Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Vlad_
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, Чт 17:21
Откуда: Москва, Ново-Переделкино. *916*8066909
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 23:22

а продаваны , еси чо на самом деле авторитетные ...
Костя Манаев( его канешна опять ни за хуй притянули здесь)
Дагри , Дюк..и пасаны... ну кароче пасаны виноваты ... ща полюбому так выйдет ... и знаете - обидно - потому что хочется чтобы продавцы, по крайней мере на форуме - побольше бы ПРАВДЫ рассказывали про то что продают - и поменьше бы недоговаривали.
Формулы счастья:
(1+1)=1
(1*1)>1
________________
DA7
синяя легенда
GRANDIS

RRR
Сообщения: 20121
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 20 сен 2010, Пн 23:48

ОМСК VS. Голодюк из Новосиба

голодюк - лучший!!!

Аватара пользователя
Corben
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 6:52
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 5:36

Сейчас уже впринципе бесполезно что-то выяснять, потеряны деньги и время. В следующий раз будешь умнее

А вообще есть такая контора http://www.9288.ru/
Организовал мой товарищ с ДВ, до кризиса брал через него машины с аукционов. Человек весьма порядочный и честный, думаю за небольшую комиссию лучше перестраховаться до того как переводить кому то задаток.
корбен даллас, мультпаспорт, все дела...
HR-V GH3, sir-t, ek4, evo3+GT35/30, Evo7 nfs style все продал
Оtlander turbo
suzuki swift 4wd mt
Грузоперевозки по России и Казахстану!

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 5:41

какие сколы, машина в пыли, снимали в тени и чтоб свет падал под углом.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 5:44

Corben писал(а):Сейчас уже впринципе бесполезно что-то выяснять, потеряны деньги и время. В следующий раз будешь умнее

А вообще есть такая контора http://www.9288.ru/
Организовал мой товарищ с ДВ, до кризиса брал через него машины с аукционов. Человек весьма порядочный и честный, думаю за небольшую комиссию лучше перестраховаться до того как переводить кому то задаток.

т.е. он с владивостока полетит в иркутск смотреть машину?
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
Corben
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 6:52
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 5:58

нет, инфа есть на сайте.
В кратце, в городах из этого списка http://www.9288.ru/geo есть доверенные люди, специалисты, которые сделают осмотр автомобиля (скоро появится и Омск). Стоимость услуг зависит от стоимости авто, потыкай по сайту, там все разжовано :Search:
корбен даллас, мультпаспорт, все дела...
HR-V GH3, sir-t, ek4, evo3+GT35/30, Evo7 nfs style все продал
Оtlander turbo
suzuki swift 4wd mt
Грузоперевозки по России и Казахстану!

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 6:16

Corben писал(а):нет, инфа есть на сайте.
В кратце, в городах из этого списка http://www.9288.ru/geo есть доверенные люди, специалисты, которые сделают осмотр автомобиля (скоро появится и Омск). Стоимость услуг зависит от стоимости авто, потыкай по сайту, там все разжовано :Search:
Ладно мы дураки, лучше бы каким то дядям у которых есть свой сайт деньги выслали те бы в гугле набрали dc5 картинки посмотрели и позвонили со словами ну отличная машинка можно смело брать! Я Голодюку доверял, не раз заказывал у него тюнинг, он поручился за продавца!!! И деньги тоже duke должен был получить нормальные за осмотр и помощь с отгрузкой и оформлением! Эти деньги я и перевел продавцу, подтвердив свои серьезные намерения покупки! Тоесть если бы я кинул продавца и не приехал то денег бы хватило на доставку обратно и вознаграждение Голодюку! А с другой стороны похоже кроме как голого авторитета ничего и нет...
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Аватара пользователя
Corben
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 6:52
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 6:25

Абсолютно с тобой согласен. Все вопрос авторитета и доверия к человеку.
Все мы дураки по своему и наебать можно каждого второго.
У меня есть личный опыт работы с человеком создавшим вышеупомянутый ресурс, заказывал через него машину и не одну (ещё до повышения пошлин). К тому же с тобой будут оформлены договорные отношения, что немаловажно, в каждом городе который упомянут на сайте есть свой представитель (там есть и Иркустк, кстате).
корбен даллас, мультпаспорт, все дела...
HR-V GH3, sir-t, ek4, evo3+GT35/30, Evo7 nfs style все продал
Оtlander turbo
suzuki swift 4wd mt
Грузоперевозки по России и Казахстану!

rmn
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 21 май 2006, Вс 15:12
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 7:30

АВТОР ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ надо было спрсить а стоит ли? - и правильно тебе Аркаша сказал - спроси на редлаинерзах за "меня" (хули за дерзость его как года 2 назад банили) - ох плять я б рассказал, как у него купил цивика со спек листом китаиского тюна на 2 страницы установленные кривыми руками, на испрапвление которых ушло 3 года и до сих еще есть чему внимание уделить .
Про вагон и так тут написано было немало.....
и это, Аркадиий если ты читаеш это то знай - 555 это не оем запчасти )))))))
автор ты когда полезеш смареть по расходникам и зч которые менялись можеш поиметь непрятный сюрприз в виде китаиских зч которые завуалированы как "оригинал с экзиста"
мое мнение об "иркутских" машинах сложилось однозначно негативное, благодоря выше указанным персонажам.

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 7:37

бля это реклама что ли?
будет договор, создали ресурс, есть представители, вот круть!

тут тоже мегареспектные люди подтверждали серьёзность и чистоту сделки, а в итоге?

может кому то эта инфа будет полезна и к этим авторитетам и продаванам люди будут более осторожно относиться

rmn
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 21 май 2006, Вс 15:12
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 7:41

c.t писал(а):бля это реклама что ли?
будет договор, создали ресурс, есть представители, вот круть!

тут тоже мегареспектные люди подтверждали серьёзность и чистоту сделки, а в итоге?

может кому то эта инфа будет полезна и к этим авторитетам и продаванам люди будут более осторожно относиться
проблема в том что когда речь идет о бу автомобилях, то оценка состояния производиться очень субьективно- для какого то дрова для кого то отс, поэтому важно чтоб критерии оценки человека который производит осмотр совпадали с ожиданием покупателя - а это очень сложно.

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 7:55

почитав твой пост, я пздц как удивился про установку китайских запчастей и т.д.
которые выдают за ждм

я вот недавно смотрел одну машину для одноклубников, продован говорил отличная машина :D а оказалось полный пздц

Аватара пользователя
tony01
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 08 дек 2006, Пт 17:06
Откуда: OMSK
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 7:57

rmn писал(а):АВТОР ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ надо было спрсить а стоит ли? - и правильно тебе Аркаша сказал - спроси на редлаинерзах за "меня" (хули за дерзость его как года 2 назад банили) - ох плять я б рассказал, как у него купил цивика со спек листом китаиского тюна на 2 страницы установленные кривыми руками, на испрапвление которых ушло 3 года и до сих еще есть чему внимание уделить .
Про вагон и так тут написано было немало.....
и это, Аркадиий если ты читаеш это то знай - 555 это не оем запчасти )))))))
автор ты когда полезеш смареть по расходникам и зч которые менялись можеш поиметь непрятный сюрприз в виде китаиских зч которые завуалированы как "оригинал с экзиста"
мое мнение об "иркутских" машинах сложилось однозначно негативное, благодоря выше указанным персонажам.
Спасибо! ;) мне было бы интересно кстати почитать про сивик который ты у него купил! Теперь мое мнение об "иркутских" машинах совпадает полностью с твоим опять же из за данных персонажей...:(
HONDA CiviC ЕК9`00 sold
HONDA INTEGRA DC5 R` 02 sold
HONDA ACCORD CL9`07 exe sold
EVO X`14

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 8:27

мерзкая ситуация. Для себя отметил этих персонажей. Минус продаванам огромный.

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 8:36

мож тему в наебалово перенести? как и соседнюю о невозврате денег с разбора?
вроде всё уже перетерли
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 8:43

Levka писал(а):мож тему в наебалово перенести? как и соседнюю о невозврате денег с разбора?
вроде всё уже перетерли
соседняя с разбора не туда относится. ТАм балку хотят вернуть после 3 месяцев с момента продажи. Покупан не все договорил. Я присутствовал при оформлении :)

Аватара пользователя
BraZa
зоркий глаз Большого Брата
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 16 авг 2006, Ср 16:36
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 8:47

Levka писал(а):мож тему в наебалово перенести? как и соседнюю о невозврате денег с разбора?
вроде всё уже перетерли
нужно все таки дождаться ответа продаванов или посредников
Изображение

Аватара пользователя
Vlad_
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, Чт 17:21
Откуда: Москва, Ново-Переделкино. *916*8066909
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 8:49

они суда заходят ?? болталка - это не тот раздел - вот "купля прадажа"
Формулы счастья:
(1+1)=1
(1*1)>1
________________
DA7
синяя легенда
GRANDIS

rmn
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 21 май 2006, Вс 15:12
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 9:15

tony01 писал(а): Спасибо! ;) мне было бы интересно кстати почитать про сивик который ты у него купил! Теперь мое мнение об "иркутских" машинах совпадает полностью с твоим опять же из за данных персонажей...:(
покупал дистнционно...был молод и через чур самоуверен, а мож просто верил людям да и щас еще не много доверяю)))) повелся на высокую репутацию на хонда-моторе и бортовик наполненный пиздостраданиями иркуцкого хонда тюнера.
по поводу сделки как таковой претензии не имею - то есть отправил без наеба...
насчет машины...ну че покупал ведь не сток, поэтому обьективно оценить сложно...по его мнениею все было заепись и почти бесплатно (щас очень часто в обьявах указываеться стоимость вложении в машину которая превосходит продажную в неск раз))))))
по приезду, будучи под эйфорией от обладание "гонкой" откровенно не обращал внимание на то что мне пришло, измученное кривотюнингом ведро с болтами - весь сезон устранял мелкие косяки и "ловлей блох" (заварил порванную гофру) и менял "ориг с экзиста" на оем зч,сменил тросиковую коропку на гидравлическую (потому что она там должна стоять + умерло керамтическое сцепление из за того что тросик не отрегулировали) попутно разибраясь с неработающим кромом (кстати котей залупил чето ахуеть как дорого за то чтоб понять что не работает в изготовленном им устроистве, но как тру поборник прав интелектуалной собствености затер все маркировки с микросхем - благо на пгмфи все это было).
Кароче радуися что ты купил просто сток - возможно то что на виду, это единственые не приятные сюрпризы.

оффтоп -весной 2006 года на просторах инета было 2 машины которые мог бы купить : Цивика Дагри с хондамотра , и та самая тегра дц2 , которую купил ZN, которую потом купил ВАДЬКА и котрая щас на западе страны...)))))
тегру не купил потому что в хабаре (могу ошибаться, но кароче на востоке страны) некому было смареть а отправлять 7800 долларов (да, как помню именно столько висел ценник на жапан каре) незнакомым людям не рискнул)))))) , а все могло б сложиться иначе, хотя....решая проблемы с цивиком я узнал много нового в т.ч благодря Редлаинерс )))))))

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 сен 2010, Вт 9:21

Vlad_ писал(а):они суда заходят ?? болталка - это не тот раздел - вот "наипалова"
:D
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей