Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
cepter
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 июн 2010, Вс 13:38
Контактная информация:

Сообщение 03 сен 2010, Пт 9:40

сегодня сделаю фото Вик, спешал фо ю)
она правда не отполированная ещё,
есть хорошая новость аренду нам продлили на неопределённый срок до сноса,
как я понял до нового года пластиковомалярножестяный притон будет тачки лечить)
беспредельные дела по пластику
"Bodywoks" 89266660563

Аватара пользователя
L@M
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 02 июл 2010, Пт 8:36
Откуда: Россия: Калуга
Контактная информация:

Сообщение 03 сен 2010, Пт 11:14

слушай, Андрей, на неопределенный срок это здорово, но мастер то согласен на неопределенный срок работать тама?и по выхам работаете или тока в будни подъезжать надо чтобы глянули и оценили сколько стоить правка с покраской будет????

Аватара пользователя
cepter
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 июн 2010, Вс 13:38
Контактная информация:

Сообщение 03 сен 2010, Пт 12:24

есть два маляра и один художник,;жестянщик, да и я очень многое умею, в том числе пластик и железки могу любые чинить
мастер заинтересован в том чтобы кругло суточно его тачка там жила,
его и меня ожидают свапы зимой и полные покрасы,с переходом на турбомоторы, а там есть все условия, так что теперь это притон JDM"a) нам интерес в ремонте, только с целью аренду отбивать, ну и будем там до последнего, пока не снесут, вроде перенесли на новый год снос, а там будет что будет.....

Бываем там и в выхи и в будни, звони договоримся, просто есть ещё основная работа, а туда в свободное время ездием,
беспредельные дела по пластику
"Bodywoks" 89266660563

Аватара пользователя
cepter
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 июн 2010, Вс 13:38
Контактная информация:

Сообщение 04 сен 2010, Сб 15:49

вик фото фор ю
Изображение
Изображение
Изображение

тачка до полировки
беспредельные дела по пластику
"Bodywoks" 89266660563

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 07 сен 2010, Вт 16:20

ога,спс) а почему у тебя как комиксы каждый раз фото))))))?
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2010, Пт 9:05

Андрей, когда планируешь взять трубку, и передалать "работу"?!
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
[r0b!n]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 25 май 2010, Вт 11:54
Откуда: Москвэ
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2010, Пт 11:32

Viktori писал(а):Андрей, когда планируешь взять трубку, и передалать "работу"?!
ты красилась у него? расскажи, как осчущения и работа? что по деньгам вышло? просто знакомому надо тачан покрасить за недорохо...
Acura RSX Type S

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2010, Пт 11:49

вот переделают, тогда и посмотрим.ощущения..
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
[r0b!n]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 25 май 2010, Вт 11:54
Откуда: Москвэ
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2010, Пт 12:00

кстати ребят, так дела не делаются... честно, я бы наверное лучше сам покрасил из балончика с краской без подготовки... ИМХО не в ваших интересах увиливать от переделки (если конечно вы увиливаете и у вас ничего не случилось)...
Acura RSX Type S

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2010, Сб 13:30

Viktori писал(а):вот переделают, тогда и посмотрим.ощущения..
а что не устроило? напиши плиз.

Аватара пользователя
cepter
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 июн 2010, Вс 13:38
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2010, Сб 20:52

красил не я!
красил вот этот человек http://www.starlet-club.ru/forum/member ... ile&u=4050 и перекрашивает он в своём сервисе Викину интегру,
а не в моём!
по его словам он опытный маляр, как крашу я ты не видел, мои балончики тебе врядли будут покарману :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
беспредельные дела по пластику
"Bodywoks" 89266660563

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2010, Пн 9:17

отдавала тебе, претензии идут к тому кому отдавала, мне вобще странно, что непонятно кто красил,и теперь с ним непонятно как вести дела, деньги тебе-работа с него.
мне страшно ему на переделку оставлять.1-е если он так покрасил в 1-й раз,может повторится, за качество работ тоже огромные претензии.походу самой дешевой краской и воооооообще не в цвет.
во вторник жду его звонка, если переделает хер пойми как опять-разбирайтесь сами. но я бы по-хорошему свою машину ему не отдала бы опять.
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
[r0b!n]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 25 май 2010, Вт 11:54
Откуда: Москвэ
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2010, Пн 10:10

2cepter
не тебе уж точно решать, что мне по карману.
Машину отдавали тебе, ты отвечаешь за неё и за качество работ. Повторяется история Зиммера и с2000.
Бабло получил ты-> все косяки за тобой.
Твои фотки ниочём не говорят, кроме того, что машина белого и серого цвета. Косяки на мыльницу и с такого расстояния уж точно не рассмотреть.
Acura RSX Type S

Аватара пользователя
cepter
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 июн 2010, Вс 13:38
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2010, Пн 11:44

краска спец хекер/подбор/атц москва 3000р/литр
лак sikkens 2500/р

если ты почитаешь тему то я занимался краской и тд два месяца, после чего помещение осталось и красят там ребята при моей помощи
в основном мы занимаемся изготовлением и ремонтов обвесов и бамперов и спойлеров
Денис работает в хорошем сервисе, так что претензий по его работе думаю врядли будут, тем более чел ответсвенный и многие его знают среди автомобильной тусовки

Вика тебе сказал человек что косячнул и переделает, в чём проблема, тебе чего мозг нарвиться выносить, паники поднимать, ты мне мозг вы...ала ещё когда только сдала машину на покраске а сама отдыхала где своими смсками,
здравый человек будет ипать мозг из за того у тебя скотч на переднем бампере, а мне то какая разница, скотч твой и ты его туда клеила, зеркало не складываеться потому что ты такое купила, СПОЙЛЕР был лопнутый пополам и на 50 процентов стостоял из шпаклёвки, где ты его купила я не знаю, но это кусок говна, и прикрутили его на два болта, так как стрёмно, то что он разваливаеться, его сильно притягивать
ты вот условно можно сказать покрасила машину за 12тыщ +5000рна материалы
притом вот пощитай сколько это будет в другом сервисе
жестянка дери+покраска двери
жестянка заднего крыла +покраска заднего крыла
полный ремонт спойлера +покраска
ремонт губы +покраска
установка и покраска зеркала

а я те скажу меньше 25 ты не нашла бы и спойлер тебе ьы твой с губой обратно вернули,Rob!n можешь ради интереса посмотреть на губу, её делал и красил Я.
так что будете писать выводы и коменты после того как денис тебе её перекрасит


тебя человек ждал в прошлый понеделеньник в сервисе, ты же не удасужылась позвонить, знач тебе это было не важно, а теперь снова паника......
беспредельные дела по пластику
"Bodywoks" 89266660563

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2010, Пн 13:45

о круто Андрей, т.е я по-хорошему, ты с наездами, за не мои же косяки?
когда я отдыхала речь шла о том, что за неделю мне авто сделают, никто не сказал, что примутся за нее только в конце недели , затянется на 1,5.и не доделают, к тому же, мне было принципиально важно в сроки уложится. о чем изначально шла речь.
далее по порядку:
1. насчет зеркала я спросила-только потому что в каком виде отдали авто,я бы не удивилась если его бы еще и не подключили. плюс то что в обшивке двери почему то отсутствуют крепления..плюс пропал шестригранник отдельная история, даже говорить не стала.
2. скотч, его не было на бампере, забрала-появился -в районе губы.
про не отклееный малярный на пороге, загвазданную внутри всю напрочь машину я молчу.
3. спойлер отдельная тема. я сказала уже тому.от кого он мне достался. но прикрутить на 2 болта...хуй с ним. претензий масса была не по нему,если вспомнишь!
4.условно говоря я не покрасила бочину за 17, а испоганили мне машину за 17 тыщ!разница мягко говоря очевидна!
5. это пиздец, где он меня ждал?в сервисе?вот уж гон! 1-е у него есть мой мобильный,за его хуевой работой и за тобой я гонялась неделю!пока вы тупо трубку не брали! он сказал набери мне в пн-во второй половине дня-Я ТЕБЕ СКАЖУ когда загонять-ибо щас завал!

и последнее- то что мне еще местами шлифовочным диском покорябали все вподряд-если не уберется это (а уж хз как), это будет отдельный разговор.
Андрей когда ты берешь машину в ремонт-то отвечать наверное не дяде васе за него

а щас я те мозг выношу оказывается?а не за что?
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2010, Пн 13:47

cepter писал(а): Денис работает в хорошем сервисе, так что претензий по его работе думаю врядли будут, тем более чел ответсвенный и многие его знают среди автомобильной тусовки
т.е то как он "покрасил" это без претензий и все отлично?
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2010, Пн 13:50

cepter писал(а): Вика тебе сказал человек что косячнул и переделает, в чём проблема,
нет) мне было сказано неоднократно, что все нормально. + ты мне доказывал дня 3, что это полировкой уберется, от остальных косяков, что еще и доп херня всякая появилась-шустро открещивались-не мы, не я.
и даже сейчас этот Денис общался, будто косяка нет
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2010, Пн 13:56

cepter писал(а): а я те скажу меньше 25 ты не нашла бы и спойлер тебе твой с губой обратно вернули,
да?да ок) так вернул бы спойлер сказав, что он кривой и делать не будешь-в чем трабл то?мозг поебать тоже?сроки задержать?
а насчет ценника, за 25 мне бы сделали да, только вот качество что сделал твой друг от нормального сильно отличается
DB6→DC5→DC2→DC5

Аватара пользователя
cepter
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 июн 2010, Вс 13:38
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2010, Вт 11:39

ипать копать,
ну вот б...тсво продолжаеться
тебе была возможность перекраситься в тот понедельник в хорошем сервисе
ты этот момент профукала и не позвонила человеку,а позвонила уже давно бы ездила покрашенная, теперь ты опять ипёшь мозг мне, мы вроде всё по телефону решили, или тебя дальше несёт.......,
беспредельные дела по пластику
"Bodywoks" 89266660563

Аватара пользователя
Viktori
Кусег
Сообщения: 17687
Зарегистрирован: 08 май 2007, Вт 13:03
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Сообщение 26 окт 2010, Вт 13:09

так, дубль 1000, он сказал у него все забито,позвонить в пн во второй половине дня.и он СКАЖЕТ КОГДА ему можно авто отдавать.без гона плиз.вечером я набрала. трубку не взял.я тоже работаю,и в рабочее время пригонять уж никак не могу.
все сегодня до вечера жду звонка. если его не будет-мы договорились-что решать этот вопрос с ним будешь ты. ты сказал -ок.
DB6→DC5→DC2→DC5

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей