Модератор: OleGUN

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 19:33

Чтож,
Называется покажи мне кто твой друг и я скажу кто Ты..
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 20:34

Бля ну как я понял они короче вместе работают, если конечно это вообще не один человек :D
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... 08#p518908
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
PRODRIVE
Сообщения: 5643
Зарегистрирован: 14 окт 2006, Сб 12:21
Машина: 4M51
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 21:07

Четкая тема,хоть почитать есть что)))

А почему не покупаете прям на авторазборках Владивостока?Джапанкар.ру.
JAPANCAR.RU

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 21:45

PRODRIVE писал(а):Четкая тема,хоть почитать есть что)))

А почему не покупаете прям на авторазборках Владивостока?Джапанкар.ру.

+1, Жаль попкорна нет...

по теме могу сказать так - я ВСЕ беру ТОЛЬКО у ОДНОГО человека, я знаю что он частично добывает для меня ништяки черз своих коллег по кузне, но я уверен, что это будет ориджинал тюнинг, купленный с завода, или это будет проверенный тюнинг из рук, но изначально провереный...

И кстати по поводу темы - "товар бу и покупал я его у человека , а потом оказалось что хуйня. Вот как не крути, я реально предъявлю СВОЕМУ человеку, у которого взял бу, и ОН будет нести ответственность за товар без какиз либо тереок, извинится, все поменяет и чаем угостит....

ВОТ ТАК МНЕ ПОВЕЗЛО с моим "ОДНИМ" человеком.... даже не спрашивайте кто он... он как СТИГ в Топ Гире, все видели, но многие не знают :D

Аватара пользователя
PRODRIVE
Сообщения: 5643
Зарегистрирован: 14 окт 2006, Сб 12:21
Машина: 4M51
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 22:11

Sokol_Vti,а на фига тебе 500шп?
JAPANCAR.RU

Аватара пользователя
Nibbler1
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2009, Пн 20:59
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 22:11

Sokol_Vti писал(а): ВОТ ТАК МНЕ ПОВЕЗЛО с моим "ОДНИМ" человеком.... даже не спрашивайте как его зовут...
не он?
Еврорррр ЦЛ7

Аватара пользователя
salim
xxx squad
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 12 окт 2006, Чт 2:27
Откуда: кризиссити
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 22:23

вы тут этому продавану собрались объяснить что он не прав?..зачем? повесили объяву тут,скопируйте там где еще сидите-будет достаточно. если у него репутация-гавно , может очередной покупатель задумается лишний раз. его то нахуя жизни учить? есть желание-приехали,объяснили. а все эти терки кто пижже,кто хуевее -разговоры немого с глухим.
мне везет. и чем больше я работаю, тем больше мне везет

Аватара пользователя
FoX KiDs
ГБшник
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 14 авг 2006, Пн 10:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 22:36

Zonda писал(а):
Sir-J писал(а):Zonda ты заебал!Тебе Суппорт брат что ли?Хули ты лезешь в залупу и тут при всех выставляешь себя посмешищем выгораживая его?Или ты бля думаешь что сейчас разом сможешь всех переубедить что Артём жертва обстоятельств?Или здесь только я один сделал вывод что этот человек наебалово?
нет не брат не сват .
Просто эта тема создана людьми которым Артем перешел дорогу.... в его новом деле
... :lol:

p/s/ а вы случаем не скотник ? больно уж выражения у вас ..... похож и на своиственные этой профессии... :D
Правильно делает что не пишет тут Артем... собаки лают ветер носит. :lol:
Всем спасибо всем пока . Пиар удался.
Э уважаемый, кто тут собаки?
:evil:
Кто пишет в этой теме?
Или кто недоволен работой ЭТОГО АРТЕМА?

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 22:45

Я думаю, что тут много пиздунов и единицы отвечают за свои слова. Пойди и напиши такой текст на бмв клабе.....

наказывать надо рублем, нет заказов нет рубля.

Я думаю Мы(администрация) примем меры по очистке рядов, Отпишитесь в покупках - создам отдельную тему

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 22:51

PRODRIVE писал(а):Sokol_Vti,а на фига тебе 500шп?

а что бы было 8)

Аватара пользователя
HATE!
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 19 фев 2009, Чт 0:23
Машина: -Mazda RX-7 FD3S
https://vk.com/ninjamotors
Откуда: Химки МО
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 0:26

Levka писал(а): Плюс ко всему, вопреки ожиданиям мотор приехал с каким-то высоким впуском(вроде от хрв). Закрыть капот удалось только поставив впуск с умершего.
Я конечно извиняюсь,но нужно думать головой и понимать что грубо говоря 90% моторов б20 везутся из-под CR-V а там высокий колектор....
Ещё один вопрос у меня,Levka ты чем-то пострадал от действий Артёма?У тебя есть к нему какие-то личные вопросы?Зачем брать на себя ответственность других людей и открывать тему,как будто тебе это нужней,спрос за всё всегда с посредника)))?...или тебе платят за это? 8)
8-925-499-4-113
NINJAMOTORS обслуживание, ремонт и тюнинг японских автомобилей
новые оригинальные и б/у контрактные детали

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 0:47

тема окрыта для смысла, ваша конторишка прообещалась. если столько негатива в ваш огород - ГНАТЬ ВАС В ШЕЮ. Торговать нелеквидом и не отвечать за это - говно дело.... Мое мнение - ИДИТЕ НАХУЙ

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 0:55

HATE! писал(а): Я конечно извиняюсь,но нужно думать головой и понимать что грубо говоря 90% моторов б20 везутся из-под CR-V а там высокий колектор....
Я конечно извиняюсь, что влезаю, но как мне помнится Супорт всегда спрашивал в какой кузов пойдёт мотор. Как минимум у тех, кто с хм. Когда я узнавал у него по ценам он меня тоже спрашивал.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 1:51
Откуда: Лен.Обл.
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 1:31

Sokol_Vti писал(а):ИДИТЕ НАХУЙ
И в ПИЗДУ....ага :)
нал<->безнал для деловых партнеров
Осмотр авто в СПБ
8(9о5)262-85-23
Всем макарена,пацсаны.)

Аватара пользователя
HATE!
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 19 фев 2009, Чт 0:23
Машина: -Mazda RX-7 FD3S
https://vk.com/ninjamotors
Откуда: Химки МО
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 2:00

Короче все эти разговоры "в пользу бедных" это ни к чему не приводит....Отрицательные отзывы всё равно были,есть и будут есть....Кто бы это не был Суппорт1 или кто другой...Невозможно угодить всем людям,те ещё кроилы попадаются...Относительно косяков я могу много рассказать про довольно-таки известных и уважаемых людей,но не буду этого делать ибо нарушится баланс "добра и зла",пойдут конфликты,люди перестанут куда-либо ездить и что либо покупать....
Sokol_Vti писал(а):тема окрыта для смысла, ваша конторишка прообещалась. если столько негатива в ваш огород - ГНАТЬ ВАС В ШЕЮ. Торговать нелеквидом и не отвечать за это - говно дело.... Мое мнение - ИДИТЕ НАХУЙ
Тогда гнать в шею и нахуй можно всех,точнее почти всех,а свою точку зрения можно изъяснять цензурнее,впрочем вам с этим жить,а не мне....
По поводу JT Lab:в составе этой организации работает ряд людей,включая меня,которые не особо причастны в этом вопросе
8-925-499-4-113
NINJAMOTORS обслуживание, ремонт и тюнинг японских автомобилей
новые оригинальные и б/у контрактные детали

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 8:57

Ребят. Объясняю почему тему создал именно я.
1) Потому, что я лично хорошо знаком с двумя из 3 пострадавших. А третья(точнее вторая по списку) история - я видел этого человека 1 раз и он мне говорил что уже 10 месяцев лежит мотор на таможке.
2) Потому, что к теме людей, которые на форуме не давно, не отнеслись бы так серьезно, как относятся сейчас к моей, а это крайне важно! (На первой странице Flex(31) ошибочно принял меня за новичка и реакция на лицо :) )
3) Потому, что если про каждого такого продавца будут создавать темы подобные моей, случаев кидательств будет куда меньше (А если глянуть дальше, то как следствие больше обращений к проверенным продавцам, у которых и я беру, и, надеюсь, падение цен = моя выгода 8) хотя, может случится монополизация рынка, и тада меня камнями закидают :D )
4) Насчет мотора который был привезен Олегу - МОТОР D16A. Артём заказывая его знал маркировку мозга и тип авто(цивик ег5) Олега. Как можно было привезти мотор с таким впуском что под капот он не помещался?

Встречный вопрос к Диме Hate. Помогать друзьям там, где они не справятся (имею ввиду создание подобной темы - в силу своей небольшой репутации в инет кругах) это неправильно?
Ребята, для которых я это написал, мне благодарны.
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Аватара пользователя
MadCPU
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 мар 2009, Сб 1:24
Откуда: 199 Moscow ёба
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 9:20

Зря Вы так... Я у Артёма купил 2 мотора в идеальном состоянии.. d15b и буквально 2 месяца назад b20b. ни один не дымил, жарил я и на одном и на другом....

единственное это сроки, которые порой, как мне кажется, не зависят от одного человека, первый мотор задержка 7 дней, второй задержался на 4 дня.
что касается сервиса JTlab, так ребята до часа ночи собирали мне машину, потому что утром мне она была нужна! денег с меня за это никто не попросил...

Я считаю, что с этим человеком можно договориться и он всегда пытается решить геморои с запчастями, которые мог бы на себя и не брать...

2 Levka не хочу с тобой вступать в полемики, но если уж тебе предложили встретиться то не нужно кидать трубки... Вывози за базар или уж сиди молча клавиатурный боец кунг-фу, тем более, что лично тебе этот человек ничего не сделал.


ЗЫ знаю как минимум 4 человека, которых, к сожалению нет на этом форуме, они приобрели моторы у Артёма и у них нет с ними никаких геморов.
THE ABSOLUTE PRIORITY OF ENEMY AIRCRAFT ©

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 9:29

MadCPU писал(а):2 Levka не хочу с тобой вступать в полемики, но если уж тебе предложили встретиться то не нужно кидать трубки... Вывози за базар или уж сиди молча клавиатурный боец кунг-фу, тем более, что лично тебе этот человек ничего не сделал..
Судя по этому тексту, казачек засланный. Здесь небыло ни слова про то, что в разговоре с Артёмом кидались трубки. Я Суппорта выслушал до тех пор, пока он мог спокойно мне что-то излагать.
Какое тебе дело с кем я встречусь? Ты вообще откуда взялся. Я свои слова назад брать не собираюсь. А когда артём мне ткнул в статью нашего кодекса про Клевету, я предложил встретиться в суде. Им тутже была замята эта тема. :)

У нас свобода слова
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Аватара пользователя
666
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 03 авг 2007, Пт 12:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 9:31

кароче эффект будет таков, что больше у него никуя никто ничего не закажет . только экстремал.
я кстати как то купил на разборке движок под москвой со склада. дали гарантию, сказали если что привози. но никогда проблем не было. видимо както проверяют. двиг был 95 года. масло не ел вообще и не ест до сих пор насколько я понял. тачку продал ))))))
вот так надо работать а не перекупщиком тут сидеть.
http://tarkin.ru/pics/hypnotoad.swf

Не убивайте меня! У меня жена,дети!!Убейте лучше их!!!! (с) Гомер Симпсон
RSX S 2х2

Аватара пользователя
HATE!
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 19 фев 2009, Чт 0:23
Машина: -Mazda RX-7 FD3S
https://vk.com/ninjamotors
Откуда: Химки МО
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 9:33

Levka я не знал что это твои друзья-тогда картина проясняется
8-925-499-4-113
NINJAMOTORS обслуживание, ремонт и тюнинг японских автомобилей
новые оригинальные и б/у контрактные детали

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость