Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 12:29

я всё понял :D
пш пш

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 12:34

Собстно позвонил мне вышеуказанный Артём и горит желанием встретиться.
Указывал мне на то, что я подпадаю под статью "клевета". На предложение подать на меня в суд ответил отказом :(
Оказывается его телефон отлично работает и у него полно времени.
Так почему бы не заняться решением косяков?
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 12:36

anti писал(а): че та я хуево пошутил..
никто не понял..
я понял, но второй комент к твоим словам заставил задуматься :D

Про бабушку сестры мужа поржал) :D
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 12:53

Die$el писал(а):я всё понял :D
не успокаивай меня
:evil: :evil: :evil:

:lol: :lol: :lol:
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 12:53

hondaracer писал(а):
Про бабушку сестры мужа поржал) :D
не ссы, я не претендую на твои лавры
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 12:54

anti писал(а): че та я хуево пошутил..
никто не понял..
хз, я понял :D
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
Privedenie
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 27 дек 2005, Вт 10:25
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 13:06

Apple_Shampoo писал(а):
anti писал(а): че та я хуево пошутил..
никто не понял..
хз, я понял :D
Не успокаивай его :evil: :twisted: :lol: :lol:
Integra Si VTEC, DC2, MT, LSD, Civic VII, EU2, AT, 4WD, Civic VII, EU3, CVT. All sold(
Камря 70 3.5

Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 1:51
Откуда: Лен.Обл.
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 13:14

Levka писал(а):Собстно позвонил мне вышеуказанный Артём и горит желанием встретиться.
Указывал мне на то, что я подпадаю под статью "клевета". На предложение подать на меня в суд ответил отказом :(
Оказывается его телефон отлично работает и у него полно времени.
Так почему бы не заняться решением косяков?
Встречайся,хуле...бей первый если что)
нал<->безнал для деловых партнеров
Осмотр авто в СПБ
8(9о5)262-85-23
Всем макарена,пацсаны.)

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 13:17

жигу в руку возьми, +3кг к удару пацаны говорят! 8)
пш пш

Аватара пользователя
Zonda
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2007, Пн 20:10
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 13:54

Че поцаны очередной весенний сперма-таксикоз ? :lol:
Одна бабушка другой а потом она сказала моей соседке а потом мне сказала..... а потом я рассказываю Вам . :D

История взята с этого форума что то нету темы
Привели в порядок, поставили мотор на машину и вообще расстроились, масло жрет как свинья помои, гремят гидрачи и один шатун!!! Уму просто непостижимо! Ребята и вы ездите на этом моторе ? да б*ть это уму не постежимо какие вы ДЕБИЛЫ! ездить на таком моторе у которого гремят гидрачи и шатун!

...Ребята еще при установке заметили, что левый привод как будто немного короче.... и машина видимо влево ни разу не поворачивала за это время? Это называеться БРЕНДЯТИНА!

Помниться прошлым летом была тема что Артем продал мотор B18C кажись в Нижний Новгород и мотор задымил через 2 недели. Отписав тему в начале что мотор говно и Артем такой же, не дописал позже что на этом моторе в красной зоне без доп охлаждения масла он гонял по треку.... но то что Все в говне кроме него он не забыл отписать. Когда это выяснилось притензии отпали сами сабой но грязь осталась.

не одного нормального факта все кто то что то сказал что то гдето услышал ..... насколько мне известно из опыта общения с Артемом всегда стараеться разрешить ситуацию если она произошла по его вине ине только .

....Цель этой темы - предостеречь хондо-(и не только)водов от любых контактов с этим человеком...

Так уж и скажите что цель этой темы зависть! и желание насрать ! называйте своими именами свои действия.

p/s/ мне вообще насрать что вы обомне думаете. Все выше сказанное это мое видение ситуации.

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 14:04

Зонда, +1 за Артёма
Первыйнах! )))) ой, тоесть первый незаинтересованный))))

Поправил ссылку в первом посте
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

anti
Сообщения: 22029
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, Пн 0:35
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 14:07

может он просто подпись поправил
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чёта раздобрели!

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 14:13

Zonda писал(а):
Одна бабушка другой а потом она сказала моей соседке а потом мне сказала..... а потом я рассказываю Вам . :D
.
какая нахуй бабушка?
уважаемый, не проходи мимо некоторых постов, говорят же тебе, видел лично стружку в поддоне мотора, привезенного человеком с ником Суппорт! бугага!!!)))))))) :D :lol:

п.с. мне ваще-то до пизды, я так, поржать, но факт имел место быть)))
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 14:20

я лицо ваще не заинтересованое, человек со стороны, считай потенциальный клиент, человека этого занимающегося различными вещами с автомобилями вижу на многих форумах, тут что то продаёт, там какие то услуги предлагает и ВЕЗДЕ с ним постоянно какието говнотёрки ваще везде, он заработал себе хуёвую репутацию как супорт1, переименовался в джитилаб или как его там и сменил формат работы и общения и теперь работает под этим именем, всегда во всех говнотёрках коих великое множество виноваты ВСЕ кругом кроме него, ну все хуёвые только не он, покупан лох, все пиздят и обманывают и наговаривают и т.д. почему то я не вижу таких проблем с тем же DOCH ни с Сашей SHR, ну нет с ними таких ситуаций чтобы они мусолились на форуме по дестять страниц нетууу. Можт он и хорочий чувак и ваще жертва обстоятельств, дел не имел и наверно не буду без острой необходимости, пост не ставит цели ему как то насрать, но вот вам взгляд со стороны левого человека который наблюдает и делает выводы как есть. Дыма без огня не бывает ИМХО!
пш пш

Аватара пользователя
Zonda
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2007, Пн 20:10
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 14:43

Apple_Shampoo писал(а):
Zonda писал(а):
Одна бабушка другой а потом она сказала моей соседке а потом мне сказала..... а потом я рассказываю Вам . :D
.
какая нахуй бабушка?
уважаемый, не проходи мимо некоторых постов, говорят же тебе, видел лично стружку в поддоне мотора, привезенного человеком с ником Суппорт! бугага!!!)))))))) :D :lol:

п.с. мне ваще-то до пизды, я так, поржать, но факт имел место быть)))
то есть Артем гад, ибо как не перебрал мотор перед продажей?
Вы покупаете б/у позиции будте готовы к некоторым неудобствам. не хотите ? купите новый мотор!
Зачастую Артем видит в живую мотор вместе с покупателем в ТК. и качество мотора на совести поставщика что описывает он Артему то и озвучивается.
Насколько мне известно . Для того чтобы минимизировать количество претензий по качеству моторов купленных у Артема и установленных в других сервисах, Артем и открыл сервис. поставили мотор, если выявились недочеты возврат-замена.

а в целом похоже на чейто черный пиар ход.

p/s/ я вообще не из Москвы.

Аватара пользователя
salim
xxx squad
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 12 окт 2006, Чт 2:27
Откуда: кризиссити
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 14:57

Die$el писал(а):я лицо ваще не заинтересованое, человек со стороны, считай потенциальный клиент, человека этого занимающегося различными вещами с автомобилями вижу на многих форумах, тут что то продаёт, там какие то услуги предлагает и ВЕЗДЕ с ним постоянно какието говнотёрки ваще везде, он заработал себе хуёвую репутацию как супорт1, переименовался в джитилаб или как его там и сменил формат работы и общения и теперь работает под этим именем, всегда во всех говнотёрках коих великое множество виноваты ВСЕ кругом кроме него, ну все хуёвые только не он, покупан лох, все пиздят и обманывают и наговаривают и т.д. почему то я не вижу таких проблем с тем же DOCH ни с Сашей SHR, ну нет с ними таких ситуаций чтобы они мусолились на форуме по дестять страниц нетууу. Можт он и хорочий чувак и ваще жертва обстоятельств, дел не имел и наверно не буду без острой необходимости, пост не ставит цели ему как то насрать, но вот вам взгляд со стороны левого человека который наблюдает и делает выводы как есть. Дыма без огня не бывает ИМХО!
абсолютный +1. прям дартаньян и стадо пидарасов.
мне везет. и чем больше я работаю, тем больше мне везет

Аватара пользователя
Беспредел
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 13 май 2008, Вт 22:06
Откуда: Москоу Сити
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 15:00

HATE! писал(а):Общался с этим человеком давно,в состоянии моторов привезённых им ни разу не разочаровался,всё работает отлично...Артём опытный человек в отношении запчастей,человек с приводами тот видимо неодносторонне выразился при покупке или не владел вопросом....По поводу того что привод вылетел это нередко случается по вине долбоёбов,которые забивают их в кпп молотком,при этом стопор наружней гранаты уходит внутрь,вал смещается,к чему это приводит многим изветсно...



Димон привет,а это не тот самый Артём,который ну ты вкурсе на прелюде ????? :lol: :lol:


кто знает как он выглядит?Худенький такой,лет 25?

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 15:08

Zonda писал(а): то есть Артем гад, ибо как не перебрал мотор перед продажей?
Вы покупаете б/у позиции будте готовы к некоторым неудобствам. не хотите ? купите новый мотор!
Хуя заявы :o :lol: :lol: Бля ржу с таких слов :ROFL: Есть куча людей, которые занимаются подобными вещами и они знают что они заказывают и продают. Если же возникают проблемы не по вине покупашки-то решать их обязан продаван. Если человек не может отвечать за качество продаваемой им же продукции-нехуй этим заниматься.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 15:09

Zonda писал(а):
то есть Артем гад, ибо как не перебрал мотор перед продажей?
.
неее, ты что, конечно же он не виноват, что продает наебнутые моторы!!!
бууугагагаг!!!!!! :lol: :lol: :lol:
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 08 апр 2010, Чт 15:10

Zonda писал(а):
а в целом похоже на чейто черный пиар ход.
.
точняяяяяяяк, происки конкурентов!!!!!
Илюха DOHC замутил стопудова!!!
ааааааааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol:
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость