Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Inspired
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 03 май 2007, Чт 9:53
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 11:17

anti писал(а):я задал прямой вопрос.
Кто гаднон?!?1адинадин?
Чтобы не забыть:
1. При езде происходят заносы.
2. Бабы ведутся на необычную неведомую хуйню. ©®™

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 12:20

pablo писал(а):Apple_Shampoo нормальный чел знаю его лично, чо вы тут гоните? :D
+1! возил через него блок, все четко, все быстро без косяков. :D

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 13:12

Sokol_Vti писал(а):
pablo писал(а):Apple_Shampoo нормальный чел знаю его лично, чо вы тут гоните? :D
+1! возил через него блок, все четко, все быстро без косяков. :D
+1
возил через него все что можно, оружие, органы, живой товар, все чотко!
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 13:18

Apple_Shampoo писал(а):
Sokol_Vti писал(а):
pablo писал(а):Apple_Shampoo нормальный чел знаю его лично, чо вы тут гоните? :D
+1! возил через него блок, все четко, все быстро без косяков. :D
+1
возил через него все что можно, оружие, органы, живой товар, все чотко!
+1 ни хрена не возил, но говорят он заебись возит :D
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 апр 2010, Пт 13:42

Говнотерку прикрыл!
Выяснение "ктогандона" откладывается до следующего кидка!

Аватара пользователя
Support1
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 02 авг 2007, Чт 18:50
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Сообщение 10 апр 2010, Сб 9:27

Причина этого топика ясна из цитаты сообщения Dimakozlove
"Жду от тебя желания не усложнить себе жизнь"
Дмитрий решил испортить мне жизнь таким образом.

История 3
История общения с Димой была весьма продолжительной, то что Дима не очень разбирается в автомобилях и хотел прикрутить B16A к автомату от D серии подтверждает мои слова...
Насчет косяков с приводами, когда спустя 5 месяцев после покупки приводов Дима позвонил мне и сказал что они не встают, я предложил ему вариант - "вернуть деньги?", Дима промолчал, когда последний раз общались с Димой я снова затронул тему возврата денег за к-т приводов, Дмитрий ответил "мне нужно железо, а не деньги".
Насчет того почему они выскочили не буду гадать и строить версии. Скажу одно, минимум один автомобиль с такими приводами ездит без проблем и без выскакивания приводов.


История 2

У меня заказли два мотора D16A VTEC и 4G63
D16A мотор пришел, в ТК выяснилось, что трамблер с мотором не пришел, но вместо него доложили стартер и всю подкапотную косу, включая блок предохранителей. Получал мотор наш человек с покупателем, на месте они решили, что отсутствие трамблера можнол компенсировать наличием стартера и проводки с коробкой, все разъехались. Через месяц начались звонки с требованиями вернуть трамблер, который оказывается я еще должен. Дослали трамблер, я его передал Паше, при этом у него в машине стоит проводка OBD-I , а пришел трамб OBD-II, я Паше сразу сказал надо будет перепиновать фишку и все.
Более Павел не звонил и ни о каких проблемах не сообщал.
Со слов его друга Эдуарда, мотор пришел в идеале.

Эдуард, друг Паши, заказал 4g63 на эклипс.
Мотор везли ПЭКом, все моторы всегда возили в деревянной обрешетке, а тут сотрудники ПЭКа уложили мотор в большой деревянный ящик, где мотор мог свободно перемещаться и в результате в Москве мы получили мотор с кучей побитых датчиков. Мотор пришел в срок, мы с владельцем оставили его в ПЭКе и я занялся решением юридических вопросов с ТК для Эдуарда. Волокита действительно заняла более 6 или 7 месяцев, при этом пришлось пройти через все уровни управления ТК ПЭК, чтобы решить вопрос, по итогам Эдуард получил компенсацию за повреждения мотора в размере трети его стоимости, и собственно сам ДВС, и тишина.
Пару дней назад созванивались с Эиком, он сказал, что реально мотор говно, приэтом непонятно почему он мне не позвонил и не предъявил... на этот вопрос он ничего особо не ответил.
В данный момент, собираю факты, подтверждающие что мотор говно и будем пробовать его менять, т.к. сроки конечно ушли давно.
Что имел в виду автор, когда писал что меня прижали к стенке непонятно, но видимо для красного словца.

История 1
Олег позвонил и заказал мотор на сивик EG, при этом уже в его авто стоял мотор от H-RV. Я сообщил Олегу, что между ними есть разница, но Олег сказал, надо точно такой же мотор.
Заказали мотор D16A VTEC от H-RV, мотор поехал... не пришел в срок, в ТК сказали, что с жд путями проблемы и все поезда встали, назначили новый срок доставки. Олег звонил и торопился, нужно было ставить мотор, хотя срок доставки мотора зависит исключительно от компании РЖД.
В одном из разговоров мы с Олегом договорились, что если мотор не придет в означенный срок - я ему верну полную стоимость за ДВС, мотор пришел на 2 или 3 дня раньше означенной даты, Олег даже не ожидал что он придет и несколько дней не мог забрать ДВС из ТК.
Еще в ТК Олег заметил разницу в ДВС - у H-RV коробка фильтра стоит над впуском, я объяснил Олегу почему так и все разъехались.
Мотор Олег заказывал в начале весны(апрель-март), в августе, т.е. через 3-4 месяца Олег позвонил и сказал, Артем мотор говно, я его поставил неделю назад, а три месяца он валялся в гараже, я попросил хоть каких-нибудь доказательств этого факта и факта мертвости мотора, но их не последовало.
Потом Олег позвонил и сказал, что найдет меня и мне будет пи..., но в означенный день не позвонил и встреча не состоялась...

История 4
Не упомянули еще о человеке из Нижнего-Новгорода, который приобрел ДВС B18C TypeR без навесного, поставил в интегру и 3 месяца гонял по гоночной трассе на неподготовленном авто, а потом, в конце сезона, позвонил и сказал, а мотор-то дымит.
При этом, когда ему задали вопрос, а как ездили на машине, человек ответил "выезжаю на трассу и в 9ти тысячах еду".
При этом человек, так же хотел получить денег за неведомую стоянку его авто на штрафстоянке и люди с Нижнего подтвердили, что это левая разводка и гнусный обман.

Теперь некоторые факты:
- По общемировой практике на б/у товары нет гарантии, претензии по б/у товару не принимаются
- Мои поставщики дают гарантию на первый запуск ДВС, т.е. поставили мотор, завели, если дымит/стучит - фиксируем факты и предъявляем
- Срок предъявления претензии, как правило, не более 2х недель, если иное не обговорено
- Кидалово - когда взял денег и пропал, есть такие факты про меня ???
Если нет - требую пусть автор топика Levka извинится, аналогичным, публичным образом ....
Я ни от кого не прячусь и не прятался и прятаться не буду

если потребуется, могу попросить, довольных нашими з/ч людей написать в эту или другую тему положительный отзыв, сравним разницу в кол-ве положительных и отрицательных.
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 10 апр 2010, Сб 10:15

hondavtec писал(а):
Apple_Shampoo писал(а):
Sokol_Vti писал(а): +1! возил через него блок, все четко, все быстро без косяков. :D
+1
возил через него все что можно, оружие, органы, живой товар, все чотко!
+1 ни хрена не возил, но говорят он заебись возит :D
+100 к Шампуню как к поставщику, заказывал через него редкого попугая и два контейнера акульих плавников, все чотко и все свежее!
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
Support1
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 02 авг 2007, Чт 18:50
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Сообщение 10 апр 2010, Сб 10:37

Apple_Shampoo писал(а): +100 к Шампуню как к поставщику, заказывал через него редкого попугая и два контейнера акульих плавников, все чотко и все свежее!
Твой самопиар здесь не уместен....
вот люди видишь как меня пиарят ... , забесплатно :))))
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 10 апр 2010, Сб 10:50

Support1 писал(а): Твой самопиар здесь не уместен....
бугага :lol:
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 10 апр 2010, Сб 18:44

Продолжение темы я считаю бессмысленным потому, что:
Истории которые я выложил были описаны покупателями в первых лицах.
Всё что пишешь ты хотябы про историю 3 в корне отличается от того, что мне рассказал Дима. Про историю 1 тоже. В истории 2 я с человеком лично не знаком.

Ты представил своё видение ситуации - и это правильно.

В итоге мы получаем картину недовольных покупателей(минимум 3 + все слышали плохие отзывы и тп и тд - общий сговор?..) с одной стороны и продавца который представляет всё в совершенно другом свете, не признающего ни в одной истории своей вины, с другой.
Как говорится, возможно так и есть.
Но лично я в это не верю.
А верить ли другим - дело каждого. Я представил на суд общественности мою версию происходящего, Артём свою.
Как реагирует общественность видно.

пс.
Я уведомил тех, кто может написать тут касательно этих историй, если они сочтут нужным, сделают это.

Артёму я уже предложил обращаться в суд по поводу клеветы и требовать что-либо он имеет право только там.

Так не бывает, что все кругом плохие а кто-либо один - хороший
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

dimakozlove
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 июл 2009, Сб 16:42
Контактная информация:

Сообщение 10 апр 2010, Сб 19:03

Просто ПОРАЖАЮСЬ откровенному вранью Артема!!! Даже описывать не хочется. Моя истории №3 "глазами Артема". Спасибо, Артем, какой ты молодец. Если ты хочешь вернуть мне деньги за привода (и хотел когда-либо), я с УДОВОЛЬСТВИЕМ рассмотрю предложение!! Писать в форум одно, а потом по телефону рассказывать истории, обвиняя в некомпетентности (мол все подходит, а вы все дураки), вот это Артем мастер, а устранять свои косяки - это сложнее. Я жду звонка с реальным, а не выдуманным предложением - забрать привода/педали - отдать деньги. Не хочется время тратить на описание "настоящего" процесса работы с Артемом, но если он не прекратит "рассказывать сказки", обязательно напишу! СПАСИБО, Артем-ангелок)) :D

Аватара пользователя
Support1
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 02 авг 2007, Чт 18:50
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Сообщение 10 апр 2010, Сб 20:59

То Levka:
Насчет веры во что-либо вопрос не ко мне.

Еще раз коротко и по теме.

История с Олегом - все понятно, предъявлять претензии через 3-4 месяца после покупки мотора - не серьезно.

История с Пашей Shark , мотор ему приехал в срок и с ним все ок, так понимаю проблемы только с трамблером, и то так и не ясно почему и особенно не ясно почему он не позвонил и не сообщил мне об этом.
Со слов друга Паши, Эдуарда, "мотор у Паши в идеале".

История с Эдиком 4G63 - все сказал, если сможешь подтвердить, что лично я был виновен в том, что ТК при доставке побила мотор - доказательства в студию.
У меня документы, подтверждающие причины залежи мотора в ПЭКе и сроки его пребывания там есть, можно так же звонить в ПЭК начальнику претензионного отдела Сергею Артемову.
Насчет проблем с самим мотором - решаем сейчас Эдиком этот вопрос.

Насчет истории с Димой просто нечего сказать, Дим опровергни здесь свой ответ на мой вопрос "Верунть деньги?", ты ответил "Деньги мне не нужны, мне нужно железо."
или это я тоже придумал ?
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru

Аватара пользователя
Chuck
люблю жестко
Сообщения: 15861
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 15:34
Откуда: Московские Альпы
Контактная информация:

Сообщение 10 апр 2010, Сб 21:18

:o в б/у деталях всегда находятся косяки, из-за которых охота вернуть деньги и набить продавцу морду, видимо рок :(

dimakozlove
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 июл 2009, Сб 16:42
Контактная информация:

Сообщение 10 апр 2010, Сб 21:25

Артем, да хорош! Я согласен на деньги был всегда. Железо мне было нужно месяц назад, когда твое не встало. Тогда ты сказал, что мы все ничего не понимаем, и всё встать должно. Затем, когда вопрос по железу был уточнен у Рената, и оказалось, что привезенные тобой запчасти подходят как коза к баяну (ну конечно, можно приварить и на проволоку прикрутить), ты также продолжил "рассказывать". И вот только после создания данного топика, от тебя в форуме прозвучало предложение вернуть деньги. Я тебе звонил пару часов назад, обрадовавшись, что ты, наконец решил отдать деньги, так ты трубку не взял. 15 т.р. я тебе отдал за привода. Ты готов их вернуть? + 1 р. за педали.

Аватара пользователя
Support1
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 02 авг 2007, Чт 18:50
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Сообщение 10 апр 2010, Сб 21:46

Первоначально Дима приобрел привода на B серию, также он планировал установить B16A мотор с автоматом от D серии на мозгах OBD-0 в сивик EG.
Затем Дима Козлов заказал кучу з/ч на свое авто, чтобы довести EGху.
В частности там были стабилизаторы от ITR Spec, которые болт-он не встанут на EG.
Распорки так же от ITR Spec, которые так же болт-он не встают на сивик EG.
Максимально тихий выхлоп, который так же может не стать болт-он, как минимум кат киллер делать надо будет.

Дима был предупрежден об этом, также при получении з/ч ему задали вопрос, а уверен ли ты, что сможешь поставить все эти запчасти на свое авто ? На что Дима сказал да нет проблем, у моего папы автосервис там работают профи.

Вся история происходила в ноябре-декабре месяце, Дима планировал в декабре установить мотор, но реально процесс начался только в марте, от Димы сразу последовало множество звонков с различными вопросами, т.к. авто с завода было с автоматом, необходима была доработка кронштейна ДВС, возник вопрос с педалями, с промежуточным валом..., выяснилось что профи из сервиса никогда не работали с Хондой.
Мы предложили пригнать авто к нам в сервис и устновить "ништяки", на что Дмитрий ответил отказом, так же после предъявления претензий по поводу невозможности установки педалей и пром. вала я задал вопрос "Дим тебе вернуть деньги ?" на что Дмитрий не ответил и резко перевел тему разговора к вопросу о том, что он ожидал что все встанет болт-он.
Затем у Димы развалился привод и появилась эта тема, опубликованная Levk'ой, который покупает у Димы его старый мотор D15Z6 с пробегом 300т.км. и автоматом.

Добавлю так же, дабы не было грязи, что мозг OBD-O от B16A , который Диме впарили на разборке к его EG с OBD-I, лежит у нас в сервисе и ждет его, нам такие древности ни к чему. Так же отмечу, что Дмитрий самолично и по собственному желанию оставил сей мозг у нас, а то еще в воровстве обвинят или в том, что JT lab Димин мозг в заложники взяли.

P.S. Когда произошла вся эта история с Димой JT lab еще не было, поэтому не надо грязь лить хотя бы на людей, который имеют к JT lab отношение, они тут ни при чем.
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru

Аватара пользователя
Support1
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 02 авг 2007, Чт 18:50
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Сообщение 10 апр 2010, Сб 21:50

Chuck писал(а)::o в б/у деталях всегда находятся косяки, из-за которых охота вернуть деньги и набить продавцу морду, видимо рок :(
Насчет всегда - не согласен, я готов попросить людей, которые приобретали моторы и другие з/ч написать сюда отзывы о них и их качестве.

Насчет набить морду, если за дело - я за!
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru

Аватара пользователя
Support1
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 02 авг 2007, Чт 18:50
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Сообщение 10 апр 2010, Сб 22:12

dimakozlove писал(а):Артем, да хорош! Я согласен на деньги был всегда.
Дима, я дважды предлагал тебе вернуть деньги по телефону, в начале марта, когда встал вопрос про пром. вал и про педали и пару дней назад, когда Вы с Levk'ой решили создать мне проблемы и как ты писал "ты денег потеряешь больше"...

Я человек слова и за свои слова отвечаю.
Я готов ответить за свои слова о том, что дважды предлагал тебе вернуть деньги.

Приезжай - забирай свой мозг, если готов - предъяви насчет того, что я не предлагал вернуть деньги.
Больше по теме мне написать нечего.

P.S. если кто-то хочешь проверить смогу ли я собрать большое кол-во положительных отзывов - пишите.
Как минимум Kos83, Ринат(RRR), Mamont и еще некоторое кол-во мастеров и автосервисов Москвы и городов РФ ставили мои моторы и так же могут дать свои отзывы о них.
Контрактные Двигатели, АКПП, МКПП, б/у з/ч из Японии в наличии и на заказ - Japan-engine.ru
Обслуживание, ремонт, тюнинг автомобилей HONDA в САО - JTlab.ru

dimakozlove
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 июл 2009, Сб 16:42
Контактная информация:

Сообщение 11 апр 2010, Вс 11:56

Пообщались с Артемом - разговор опять свелся к тому, что он предлагал мне 2 раза вернуть деньги, а я отказался. Сам придумываю, а потом убеждаю других. Деньги вернуть отказался, ссылаясь на принципы. Во такие принципиальный продавец. Респект, Артему. Всем советую :D

Аватара пользователя
kos83
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 21 сен 2006, Чт 22:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 апр 2010, Вс 14:51

херово продавать б/у
Ремонт и ТО Honda

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 11 апр 2010, Вс 18:24

kos83 писал(а):херово продавать б/у
Так не продавай, кто заставляет то? :lol: :lol: :lol:
eg->ek->eg->eg->ek->cg2

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей