Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Vital
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 15 дек 2006, Пт 9:15
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение 08 мар 2010, Пн 20:57

В ноябре прошлого года купил у него салазки, отправил он их мне только в феврале, вначале друг отправил, потом оказалось что нет, потом что-то было с гаражом, в итоге саласки наконец-то пришли

НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вместо 4-х пришло 3,5, кто сталкивался с EG тот поймет, что их разбивает в гавно, причем только ту что без стопора, так вот он мне эту разбитую и прислал, ее половинку

пообещал решить вопрос, но вот уже прошло 2 недели, а он молчит

Неприятный осадок от человека и его полное бездействие в решении проблемы!!!!
Honda Power of My Dreams
Hamamatsu Motors - ремонт и обслуживание Honda
Accord TypeS CU2
Accord Tourer TypeS CW2


omeN
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 июл 2009, Вт 6:53
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2010, Вт 11:29

мда.. жаль, что есть такие люди..

Аватара пользователя
Porshen
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 19 фев 2009, Чт 10:31
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2010, Вт 11:34

а мне хорошую голову и в срок он подогнал, разве что пару болтов и гаек крышки клапанов не хватало, зато две шпильки прислал...

короче кому как повезет! :)
Аккорд сир-т `98 --- был
Цивик ЕГ4 д15б фтег МТ, ---был
Интегра DC-5 Type R `02 - продал(
Цивик Ферио EG-8 d15 zc-sohc, МТ Tashtip-edition - есть!
Стрим RN-8 RSZ r20a - был
Хайс KDH206 1KD-FTV 4WD - есть
BMW 320D E90 `11 M-perfomance - есть

ziloT
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, Вт 22:45
Машина: BMW F30D XDrive
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2010, Вт 12:01

+1 к автору.. (тему отписывал две недели назад в чёрнобелых продаванах.. тут)
к этому еще получил минус как покупан.. хотя если беру.. то только по предоплате..

а так.. если сомнения есть на счёт продавца.. я считаю или на свой страх и риск или через проверенных лиц в его городе и всё..
BMW F30D XDrive...
FN2 K20 -> K24
EG3 + RX8
EG5 D16Z6 -> B20/16 Spoon -> H22 BlackTop -> H22 Redtop

Аватара пользователя
nsk-racer
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2009, Сб 11:54
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2010, Вт 17:05

сказал же, сегодня сделаю фото! хочешь деньги верну =) Нормальные все запчасти я продаю =) Просто я отсылал полностью всё и не нашёл недостающую деталь, может потерялось при пересылке, запечатано было в пакеты с мягкой хренью..) Есть два варианта решения проблемы, другие салазки, как обещал сегодня будут фото, ну или если хочешь деньги верну =) пиши в личку, тему удаляй) не в том разделе)
Civic coupe 1993 Made in U.S.A. =) b20z
Civic EG4 H22a MT

Apple_Shampoo
Candyman
Сообщения: 6750
Зарегистрирован: 08 окт 2009, Чт 10:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2010, Вт 17:09

а почему купленные в ноябре салазки были отправлены в феврале??? :shock:
это полная хуйня %)
ЕК3 d14 -> EP3 J/R 303h/p+290Nm -> s2000 -> V6 3.5 Rwd -> V6 3.5 awd -> V6 3.6 Awd -> V6 3.5 awd -> 3.0 TDI awd

Аватара пользователя
nsk-racer
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2009, Сб 11:54
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2010, Вт 17:18

Кидалово, это когда ничего не присылают и исчезают или присылают и исчезают, я не собираюсь никуда исчезать. Вот приедешь ты в магаз контрактных запчастей, купишь ты деталь, домой привезёшь, проверишь, а она не та, не всегда удаётся сразу вернуть деньги, а то и во все не удастся) Проблемы не игнорируются, с тобой помог решить Кирилл! И жили б в одном городе быстро бы всё разруливалось, а тут через интернет, ещё очень ускорит решение проблемы звонки на телефон, а не общение через личку. А про интегрклуб, генератор был, от б16а, как и обещалось, а что там что-то переделано я не при чём. Вот И ещё по поводу всяких проблем и возвратов, в ближайшее время будет всё намного быстрее решаться, т.к. будет открываться офис и там будет человек, который этим будет заниматься.
Civic coupe 1993 Made in U.S.A. =) b20z
Civic EG4 H22a MT

Аватара пользователя
nsk-racer
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2009, Сб 11:54
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2010, Вт 17:28

ziloT писал(а):+1 к автору.. (тему отписывал две недели назад в чёрнобелых продаванах.. тут)
к этому еще получил минус как покупан.. хотя если беру.. то только по предоплате..

а так.. если сомнения есть на счёт продавца.. я считаю или на свой страх и риск или через проверенных лиц в его городе и всё..
По поводу тебя я уже много писал, но удаляют =) Хотя абсолютно не прав ты) всё было как договаривались) Просто без коробки и приводов) Были предложены альтернативные варианты с коробкой)
Civic coupe 1993 Made in U.S.A. =) b20z
Civic EG4 H22a MT

Аватара пользователя
JayMF
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, Ср 13:25
Откуда: [СПб]
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2010, Вт 17:34

nsk-racer писал(а):
Кидалово, это когда ничего не присылают и исчезают или присылают и исчезают, я не собираюсь никуда исчезать. Вот приедешь ты в магаз контрактных запчастей, купишь ты деталь, домой привезёшь, проверишь, а она не та, не всегда удаётся сразу вернуть деньги, а то и во все не удастся) Проблемы не игнорируются, с тобой помог решить Кирилл! И жили б в одном городе быстро бы всё разруливалось, а тут через интернет, ещё очень ускорит решение проблемы звонки на телефон, а не общение через личку. А про интегрклуб, генератор был, от б16а, как и обещалось, а что там что-то переделано я не при чём. Вот И ещё по поводу всяких проблем и возвратов, в ближайшее время будет всё намного быстрее решаться, т.к. будет открываться офис и там будет человек, который этим будет заниматься.
Ты никуда не исчезал, но на сообщения не отвечал, хотя их читал. Сначала говорил что косяк с форумом - ок, бывает, потом ещё на несколько сообщений не ответил, хотя видно было, что их прочитал (открыл). Проблемы игнорировались лично тобой, то, что Кирилл (Falkoner) так выручил и помог - это только его заслуга, за что ему отдельное спасибо. Тема на ЕГ-тим про кидалово, т.к. оно меня действительно заебло, почему - там расписано вкратце.

Вместо того, чтобы обижаться, лучше обрати внимание на качество упаковки и комплектности продаваемых деталей. Я не первый кто получает от тебя недокомплект и т.п. Тема в том, чтобы ты, получив деньги, нормально упаковал и отправил всё, что у тебя купили и о чем договорились, а не что под руку попалось. А то потом чуть ли не у каждого что-то "потерялось при транспортировке" и тп. Мне деталей немало присылали, и я отправлял - ничего не терялось.

Думаю у тебя тоже возникли бы вопросы к покупану, если ты получил не то, за что заплатил. Будь поответственней, тебе за это деньги платят, а минусов уже дохуа.
Изображение

Аватара пользователя
nsk-racer
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2009, Сб 11:54
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2010, Вт 17:46

Это всё можно выдавать, как критику, пожелания! Извиняйте, не так давно начал этим заниматься, стараюсь учесть все просьбы и не повторять ошибок! Давайте жить дружно :D
Civic coupe 1993 Made in U.S.A. =) b20z
Civic EG4 H22a MT

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2010, Вт 18:32

Думаю бан по айпи.

Аватара пользователя
psyclone
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 мар 2006, Пн 11:18
Откуда: томск
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2010, Вт 18:46

чот заебали покеры разные прикалюшно наерно изза копеек потом пидорочком выглядеть. извиняюсь за грубый француский слэнг

londone
жОлтый
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 3:56
Машина: EVO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2010, Вт 19:36

RRR писал(а):Думаю бан по айпи.
дядь, так не интересно
если банить, так всю подсеть, но все равно это не выход, обойти как 2 пальца...
EK K24
STi Coupe WRC S6
EVO V
EVO IX Wagon MR GT
DC1 B20 Tracktool
ВАЗ 2102 ‘83 Export

Аватара пользователя
Crazy21099
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 12 фев 2009, Чт 21:22

Сообщение 09 мар 2010, Вт 19:39

ого а он мне фарки предлагал...

Аватара пользователя
brather_sh
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт 5:30
Откуда: Россия г.Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2010, Вт 21:49

давайте весь новосибирск забаним по йп :D
Предложение, может сделать у каждого под ником репутацию. Типа + и - . И чтоб видно кто чего поставил
Civic 93 ej1 K24A мкпп usa
Civic 96 ej2 f20b sir мкпп usa
Civic 00 ek2 b20vtec мкпп

Аватара пользователя
BADbKA
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 янв 2007, Ср 12:49
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2010, Вт 22:01

brather_sh писал(а):давайте весь новосибирск забаним по йп :D

И меня тоже забаните ? ;) :crazy:
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль

Аватара пользователя
kop4enyi
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 18:59
Машина: AE86
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 10 мар 2010, Ср 5:13

BADbKA писал(а):
brather_sh писал(а):давайте весь новосибирск забаним по йп :D

И меня тоже забаните ? ;) :crazy:
А ты кто ещё такой? :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 10 мар 2010, Ср 5:38

brather_sh писал(а):давайте весь новосибирск забаним по йп :D
Предложение, может сделать у каждого под ником репутацию. Типа + и - . И чтоб видно кто чего поставил

На ХМ опробовано. Гавно.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
nsk-racer
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2009, Сб 11:54
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 10 мар 2010, Ср 8:03

ну тему раздули! зачем? почему то написали только плохое, кроме поршня за головку, а кому продавал и было всё ок ничего не писали. я продавал и в долг и частями. из за какой то копеешной ерунды, оказывается я кидало, шик =)
Civic coupe 1993 Made in U.S.A. =) b20z
Civic EG4 H22a MT

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей