Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
ильяGSI
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 24 мар 2006, Пт 16:18
Откуда: москва\молодёжная\сетунь
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 11:42

может это и плохо
и весма прескорбно
но когда покупаешь б\у нада глядеть в оба даже когда тебе говорять что всё мега ок
хотя со всеми бывает получил от ильи дрнса седение которое он покупал для меня на яхе на фотках были отмечены повреждения но по приезду его в мск обнаружил ещё один косяк не указаный в обьяве продаваном (проткнули ткань на поддержке плеча в рекаре sr2)
решил забить болт тк уже было распечатано и кому то что то доказывать было глупо на илью зла не держу даже не морочусь
акуратно зашил и наслаждаюсь
Я такой пиздатый,я просто охуенный, моё существование подарок невъебенный(с)Necondition

Honysonda
Быдло-ЭМО
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 25 июл 2008, Пт 18:09
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 12:01

Paltus писал(а):А по поводу что я хуевый продаван, хорошо считай что я тебе впарил и знал о трещине, значит ты лоханулся, к сожалению!!!!
Вот именно это звучит примерно так:"я кидало и мне похуй!".Ты за 20 рублей продался!

Аватара пользователя
Whorse
Сообщения: 10260
Зарегистрирован: 13 мар 2009, Пт 13:53
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 13:46

и сразу З,Ы,
У меня была схожая история. Лоханулся я некисло тогда. И деньги для меня немалые.
Ездил я на овощном EU1 со стоковыми 14 дисками. Решил одарить себя ковкой на 16 дюймов. И заблаговременно купить к ней резю. Нашел объявление о продаже низко профильного Мишлена. Договорился о встрече, прикатил на площадку у Кунцевской (это была моя ошибка). Приехал продаван я поглядел шины, протектор ничего, проколов нет. По рукам. И разъехались.

После у меня появились планы о смене авто. И Сивик я продавать стал, диски не купил. Ну думаю продам ка я и резю (на мой будущий вагон не пошла бы). Парнишка купил у меня их, через некоторое время звонит и говорит косяк за мной. Я говорю приезжай. Итог - на трех из четырех шин грыжи некислые. Я тут же парню деньги вернул а резину в контейнер мусорный у дома закинул.
Горевал долго, но теперь не покупаю резину если не на территории продавца.
EU1 => CH9 => CL7 Euro-R => DC5 ITR => EP3 CTR => EK4 + B18С => DC5 ITR => YH2 => KB2

Зачем искать смысл когда можно просто придумать закон? (С) Пылкаятелочка92

Paltus
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт 12:24

Сообщение 15 мар 2010, Пн 14:15

Я вам ещё раз говорю, мне такие диски пришли с тюмени!
Как только Блэк Тупер мне об этом сказал (о трещине) я сразу прошлому владельцу сказал об этом, я предложил ему, я забираю назад и ты забираешь назад, мне было отказано, следовательно и тебе тоже!
Весь вопрос в 500 на заварку, тогда надо писать так сразу, а не ты мудила, ты кидала, страус и т.д.
А разговаривать так будете со своими знакомыми!
А про то что ты лоханулся - это звонко звучит, но один из отписавшихся прав, товар при покупке нужно смотреть внимательно, о том и речь!!!
Если дело в ремонте диска, то могу тебе это компенсировать!

Аватара пользователя
Сумкен
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 19 июл 2007, Чт 13:55
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 14:21

тоесть тебя кинули и ты кидаешь поэтому :)) ништяк логика :))

Аватара пользователя
Whorse
Сообщения: 10260
Зарегистрирован: 13 мар 2009, Пт 13:53
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 14:41

Paltus писал(а):...
А про то что ты лоханулся - это звонко звучит, но один из отписавшихся прав, товар при покупке нужно смотреть внимательно, о том и речь!!!
Если дело в ремонте диска, то могу тебе это компенсировать!
Т.е. при покупке б.у. резины ее нужно надевать на диски для выявления грыж :)
Я же говорю что изначально меня собирались кинуть, для этого и была куплена симка одноразовая для объявы и встреча на нейтральной территории организована.
Я пример к чему привел, к тому что я мог так же пойти в отказ с этой резей. Но не пошел же.
EU1 => CH9 => CL7 Euro-R => DC5 ITR => EP3 CTR => EK4 + B18С => DC5 ITR => YH2 => KB2

Зачем искать смысл когда можно просто придумать закон? (С) Пылкаятелочка92

Paltus
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт 12:24

Сообщение 15 мар 2010, Пн 14:48

Я предпочитаю резину не надетую на диски не покупать

Аватара пользователя
Dimzone
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 15 сен 2009, Вт 18:37
Машина: VWAG
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 15:06

Paltus писал(а):Я предпочитаю резину не надетую на диски не покупать
так трещин на диске не видно, можно если что заднюю подоткнуть при продаже дисков! :D

Аватара пользователя
Vsky
ватокат рязанский, хитрый.
Сообщения: 17809
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, Пн 21:50
Машина: хонда - говно.
Откуда: Рязаха на
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 15:09

Paltus, меня то не преплетай)
на той дц2 я проехал 200 км с Москвы в Рязань, и тут 100км, как с тобой и договаривались, я её на причал поставил после твоего первого осмотра. то, что там колодкам пиздец был - ты знал, что по подвеске я сам не знал, т.к. в Москве тачку на подъёмник не загонял, в Рязани уже четко решил её продавать и не ездил на ней.

а кинул ты канешн красиво) по-честному :D
профессионально провожу переписи нытиков, на 2018 год:

псифукс, флешцыфры, лысыйхуйвплаще анте, жуся, чаос, жекажедеме, тёлкацветы, кивин, фуфуз, цлхдрбляиликактотак

Paltus
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт 12:24

Сообщение 15 мар 2010, Пн 15:21

я и сказал что к тебе нет претензий, у тебя такая ситуация что и у меня!
Она у тебя побыла неделю и продал мне, что там с ней было, я сам починил, тебе лишь смс о тормозах написал!
Я на такое закрываю глаза, купил и купил, ведь хотел же!!!
Я про то что такую демагогию не надо разводить!
А написать: с тебя ремонт диска, согласен?
Если он сам перечитает свои сообщения, то в первом же было про ебало и т.д.
И ещё раз прошу потише со словами, ты узнай где я работаю сначала, а потом пиши про набить ебало!!!!

Forward
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 окт 2008, Пн 0:16
Откуда: Надым-Тюмень
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 16:00

а где ты работаешь? 8)

Paltus
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт 12:24

Сообщение 15 мар 2010, Пн 16:06

когда надо будет использовать свои возможности, я их легко применю!

Аватара пользователя
Mr Alex
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 17 янв 2008, Чт 16:03
Машина: ФМ4
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 16:21

Вискарь виноват в общем во всем, закинь ка мне 500р за сопереживание на соточку :D
Жизнь ск надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятна ск фспомнить Изображение
таз 12/таз12/таз 08/Subaru Forester/Lexus GS300/CL9/CL9/eg4/s2000/ноги/таз2114/фф2/фм4

Аватара пользователя
DOHC
Сообщения: 13515
Зарегистрирован: 10 июн 2006, Сб 17:04
Машина: EG2 SiR, DC2 TypeR, FD2 TypeR
Откуда: Из города кидал и барыг!
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 16:33

ильяGSI писал(а):может это и плохо
и весма прескорбно
но когда покупаешь б\у нада глядеть в оба даже когда тебе говорять что всё мега ок
хотя со всеми бывает получил от ильи дрнса седение которое он покупал для меня на яхе на фотках были отмечены повреждения но по приезду его в мск обнаружил ещё один косяк не указаный в обьяве продаваном (проткнули ткань на поддержке плеча в рекаре sr2)
решил забить болт тк уже было распечатано и кому то что то доказывать было глупо на илью зла не держу даже не морочусь
акуратно зашил и наслаждаюсь
при покупках с аука почти всегда в лоте написано NO CLAIM NO RETURN
тем более продаван японец
у меня самого всякого хлама много купленного по недосмотру или не дочиту лота
ессно ко мне никаких предъяв :D
Товары с аукционов и интернет магазинов
В наличии много з/ч от DC2 TYPE-R, CL1 EURO-R, DC5 TYPE-R, CL7 EURO-R, S2000 AP1

https://www.ebay.com/usr/dohc_parts
https://vk.com/dohcparts

Творожок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 авг 2009, Пт 13:32
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 20:53

Да все правильно он продал, тем более то что не знал он про трещину эту, а то что не посмотрел чел это его косяк. Я бы даже звонить ему не стал бы, купил и все, а если не хочешь лохонутся то покупай новое. А то сразу поебалу да гандон, а у самого то че с глазами?

А в Липецке помоему все чуть что так сразу поебалу, по другому проблему не решают.))

Аватара пользователя
ShnoorOK
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 09 янв 2009, Пт 20:04
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 21:13

Бля,чот страшное с этим форумом происходит... Сообщения о кидалах каждый день новые-ппц!
Продаван поступил просто говённо.... Ладно он не знал о трещие,ну дах хер с ним покупатель не досмотрел,но тут же вроде все свои... Могли бы как-нибудь мирно разойтись. Дах хер с ним,если бабло это уе слил-ну разное бывает.Мог бы хотяб предложить бабос за ремонт-благо он не 500 баксов стоит,а он сразу заднюю. Нельзя так. Скоро из-за подобных случаев тут почти никто ничё продать или купить не сможет.
А сравнивать косяк с машиной и косяк с диском-это кощюнство. Это и уровень проверки разный и уровень цены на ремонт тоже...
'92 EG3 был
'00 JDM Integra DB6 была
'01 DC5 is была
'03 RSX-s Десмонды и желтые рекаро
VORONEZH HONDA CLUB

Творожок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 авг 2009, Пт 13:32
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 21:29

Да я больше чем уверен то что тот кто купил сразу в бычку попер, вот он и испугался. А то что тут все свои это хз, тут как тему не создашь так все либо стебутся(если в чем нить ошибешся) свои аш ппц.

Аватара пользователя
Dimzone
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 15 сен 2009, Вт 18:37
Машина: VWAG
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 22:42

Творожок писал(а):Да я больше чем уверен то что тот кто купил сразу в бычку попер, вот он и испугался. А то что тут все свои это хз, тут как тему не создашь так все либо стебутся(если в чем нить ошибешся) свои аш ппц.
Не прав ты! Никакой бычки не было. Все мы люди и бывает всякое. Всегда хочется решить возникшую проблему по-человечески. Представь, ты покупаешь... предположим мобильный телефон. Новый!!! (я считаю - адекватное сравнение) Ты же не можешь в магазине проверить все его функции глючат-не глючат. Но если вдруг косяк всплывает - побежишь сломя голову в тот самый магазин с предъявами, мол че за хуйня? И они возьмут его, сделают за свой счет, а если нет - то вернут деньги. Так заведено не только в магазинах, а вообще у нормальных людей! А вот представь, что они тебе скажут - "А мы ничего не знаем, тусуйся дальше! Сам не проверил - сам виноват, а нам такой пришел с места закупки!" Будешь ругаться? Ответ, имхо, очевиден! Конечто можно ща доебацца к тому, что диски катанные и что я, что black_typer знали на что идем, а я такой-сякой сравниваю б/у с новой вещью... Дело просто в отношении. Поручился за качество своей вещи - ответь! Не ответил, давайте простим или поставим его в угол? Не делается так, хот ты меня реж!
А по поводу такого общения на редсах... Ну это были бы не редсы уже! Стеб - это еще один админ, модератор и незаменимый резидент форума, смирись :wink:

Аватара пользователя
Sld
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 12 фев 2009, Чт 23:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 22:53

Не прав ты! Никакой бычки не было. Все мы люди и бывает всякое. Всегда хочется решить возникшую проблему по-человечески. Представь, ты покупаешь... предположим мобильный телефон. Новый!!! (я считаю - адекватное сравнение) Ты же не можешь в магазине проверить все его функции глючат-не глючат. Но если вдруг косяк всплывает - побежишь сломя голову в тот самый магазин с предъявами, мол че за хуйня? И они возьмут его, сделают за свой счет, а если нет - то вернут деньги.
а если не новый, а бу с рук? То тоже самое может получиться.
Накинулись на продавана, вот он и начал сливаться. Оплати ремонт, извинись со своей стороны и не каких проблем

Творожок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 авг 2009, Пт 13:32
Контактная информация:

Сообщение 15 мар 2010, Пн 23:05

Dimzone писал(а):
Творожок писал(а):Да я больше чем уверен то что тот кто купил сразу в бычку попер, вот он и испугался. А то что тут все свои это хз, тут как тему не создашь так все либо стебутся(если в чем нить ошибешся) свои аш ппц.
Не прав ты! Никакой бычки не было. Все мы люди и бывает всякое. Всегда хочется решить возникшую проблему по-человечески. Представь, ты покупаешь... предположим мобильный телефон. Новый!!! (я считаю - адекватное сравнение) Ты же не можешь в магазине проверить все его функции глючат-не глючат. Но если вдруг косяк всплывает - побежишь сломя голову в тот самый магазин с предъявами, мол че за хуйня? И они возьмут его, сделают за свой счет, а если нет - то вернут деньги. Так заведено не только в магазинах, а вообще у нормальных людей! А вот представь, что они тебе скажут - "А мы ничего не знаем, тусуйся дальше! Сам не проверил - сам виноват, а нам такой пришел с места закупки!" Будешь ругаться? Ответ, имхо, очевиден! Конечто можно ща доебацца к тому, что диски катанные и что я, что black_typer знали на что идем, а я такой-сякой сравниваю б/у с новой вещью... Дело просто в отношении. Поручился за качество своей вещи - ответь! Не ответил, давайте простим или поставим его в угол? Не делается так, хот ты меня реж!
А по поводу такого общения на редсах... Ну это были бы не редсы уже! Стеб - это еще один админ, модератор и незаменимый резидент форума, смирись :wink:
Да я не спорю что он со своей стороны неправ тоже, и даже не прав в том, что сначала сказал что вернет а потом не вернет. Но это лишний раз подтверждает то что он кидать то и не хотел, но бля чертик на левом плече одержал верх. Будем надеятся то, что после всего того говна что вы на него вылели он одумается и вернет вам часть денег(я бы так сделал например), но всю сумму я бы лично не вернул, так как косяк этот с твоей стороны тоже есть.
Я думаю б.у. телефон ты хрен вернеш в салан связи евросеть)))
пы сы: а на счет стеба, я прост однуму в ответ тоже стебанулся, а он обиделся))))

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей