Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 10:37

поосторожнее с RazVal из Питера,кто бы что и не говорил,но произошедшие вещи были при свидетелях,и остались бумажки с номерами все.

етот ****** при обмене машинами "забыл" упомянуть что в ПТС идут цифры номера мотора : 316A2 ****** а на моторе выбито B16A2 ****** и соответственно в гаи чуть на штраф стоянку не забрали за "несоответствие учетным данным" на отправление на экспертизу и тд - машину которую продавал потому что срочно деньги нужны были и он об етом знал.


пришлось напрягать очень высокие связи (с редлайнерс те кто помагает с гибдд из раздела на форуме - даже отказались браться за етот гемор) чтобы экспертизу которая офиц-но 2 мес идет (вагоноремонтная д27,спецгаи) сделали за 1 день и исправили все ошибки в доках чтобы продать машину нормально,денег ето ебанись стоит (кто знает подтвердит)- хотя етот товарищь утверждает что ето стоит 500р :D


в итоге он еще отказался от доплаты деньгами которую остался должен и из за которой я даже расписку не брал с него (16000р) мотивируя тем что деньги "маленькие и я специально тебе их не перевел из за наебалова" в том что у старлета "2 передача с хрустом втыкаеться у него и он хуева проехал на спринте каком то там и едет не как он ожидал и ето не то что он хотел" - хотя договор о доплате есть договор,машину ему никто не впихивал насильно и тд и осматривал при свидетелях и был в восторге. (3е лицо).
D15b JDM овощь

Аватара пользователя
werwer
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 04 мар 2006, Сб 21:13
Машина: трамвай №1
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 11:44

рекорд ты у нас что третейский судья?

снесите тему
всем мира и процветания

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 11:48

а причем здесь судья? просто развала я знаю и мне кажется он не мог так поступить
D15b JDM овощь

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 11:51

давай тогда сносить темы про переезд,подеремся тебе еще перечислить темы
D15b JDM овощь

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 12:19

Откуда инфа, из лички? дай ссыль на тему плз...

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 12:23

D15b JDM овощь

Аватара пользователя
werwer
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 04 мар 2006, Сб 21:13
Машина: трамвай №1
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 12:34

rekord писал(а):а причем здесь судья? просто развала я знаю и мне кажется он не мог так поступить
так позвони ему и спроси почему он такой "какашка", чего в форуме чьи то тёрки обсуждать, хочешь быть крайним? 8)
всем мира и процветания

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 06 апр 2007, Пт 13:16
Машина: EG4
Откуда: Питер - Сертолово
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 12:36

+1 к werwer'у

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 13:03

почитал это хуеплетство, 100 раз говорил Денису что обмен неравнозначный - причем совсем не в пользу тойоты, в итоге могу подтвердить что техническое состояние авто достаточно ахтунговое, стоит в общем нашем гараже...

2 не втыкается и сломаться на автовозе не могла, патрубок слетает постоянно, ни в каких спринтах не участвовала - это бред... акум дохлый - хуй сним, богатит так что аж свечи заливает - машина тупо не держит даже холостые - глохнет, пока до конца не прогреется... в общем не в идеале прямо скажем...

ну что сделано то сделано, сам смотрел и т.д.

про доки - есть такая фигня как я понял, но при постановке на учет и снятии и многочисленных проверках проблем не возникало ни разу, и действительно мог забыть про это

по поводу оставшихся денег, в связи с обнаружившимися недостатками авто, Ивану не один раз было предложено обменять машину обратно, за беспокойство он получил бы в итоге свои 16 рублей, он неоднократно отказал, при осмотре на месте, невозможно понять что есть траблы с коробкой и в движении постоянно слетает патрубок, то есть - тупо даже передвигаться по городу даже на небольшие расстояния невозможно, тем более по гон. трассе или спринтам, под что эта машина покупалась, посему я не понимаю почему Фью ввел в заблуждение человека и отказался от обмена обратно...

ps имхо обманул сам, обманули тебя, а вот махать кулаками после драки по бабске... наебал Маньяка, получи от Развала, ЦРХ все помним, Фью наверно часто икает...

pps за Развала могу поручиться спокойно, не наебывал ни разу и все это знают...просто надо поосторожней с попытками обмана его самого, было бы гораздо несправедливей еслиб он отдал все деньги, а так пойдут на переборку коробки и приведение в чувства пайпинга...

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 13:09

Sam писал(а):+1 к werwer'у
да хоть +10
тогда сносите все темы где полный флуд имхо :evil:
а то развели сами тем которые нафиг не нужны
вот это что за х...я http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=22&t=35118
это по мойму в барахолке должно быть http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=22&t=34983
да много всякого говнолина который не нужен имхо
D15b JDM овощь

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 13:13

werwer писал(а):
rekord писал(а):а причем здесь судья? просто развала я знаю и мне кажется он не мог так поступить
так позвони ему и спроси почему он такой "какашка", чего в форуме чьи то тёрки обсуждать, хочешь быть крайним? 8)
интересно мнение всех по этому поводу
и при чем здесь крайний?
D15b JDM овощь

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 13:15

спасибо андрюха разьяснил ситуевину
D15b JDM овощь

Аватара пользователя
aibo
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 04 сен 2008, Чт 15:26
Машина: ek3..ff3..b6(Oo
Откуда: Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 13:15

по сабжу без комментариев и флуда, а так - хочешь, не закрывай 8)

Аватара пользователя
Scofild
клавиатурный папарацы
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 окт 2008, Вт 14:32
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 13:18

Никуясе Фью развел..... :shock:

Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 1:51
Откуда: Лен.Обл.
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 13:45

Ну почему сразу Фью развёл?чё вы как бабы то?Один сказал и все приняли его точку зрения!Андрон я конечно понимаю что вы там с Развалом друзья не разлей вода,но почему же ты за него всё это написал,а не он сам?Почему здесь кто то кого то обвиняет,а самих виновников нихуя нету?Не отдать деньги,которые ты обещал отдать это серъёздное обвинение!Развал же не сказал,что отдам если с точкой всё заебись,а если найду косяки,то не отдам...
нал<->безнал для деловых партнеров
Осмотр авто в СПБ
8(9о5)262-85-23
Всем макарена,пацсаны.)

Аватара пользователя
aibo
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 04 сен 2008, Чт 15:26
Машина: ek3..ff3..b6(Oo
Откуда: Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 13:53

:lol: :lol:

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 14:00

тоже посмеялся над sir-j
D15b JDM овощь

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 14:12

Дэн будет у инета отпишет, а вообще он с ним напрямую по телефону вопросы решать пытается - и не выносит грязное белье из дома как некоторые, но раз уж вынесли - хуле молчать-то... говорю то что сам видел и толкал эту малютку по дороге до гаража раза 3-4, она без сопровождения даже не передвигается, хорошо что легкая :)

ps забыл еще, что по докам тойя серая, а по факту кто помнит??? омыватель лобовухи не пашет... там дофига косячков, и не надо было разводить этот фуфел...

в моем видении ситуевина простая,
1. наебали Развала по факту уже, сразу как я понял он никуя не сообразил, машину осматривал стоячей.
2. Предложил обменять обратно, Фью отказал, считаю что раз есть косяки меня обратно тогда все равно +16 рублей получил бы...
3. Не меняешь, значит что теперь доплачивать ему 16 руьлей и машину восстанавливать, не золотая ли старлетка? кто кого в итоге наебал больше???

ps цивик в отличие от тойи был реально в идеале, 2 коцки по кузову такая ерунда, что если отодрать миллион наклеек со гланзы она: 1 - станет легче, 2- коцок будет больше. 3- если вообще серой как по докам не станет...

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 14:15

rekord писал(а): вот это что за х...я http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=22&t=35118
да много всякого говнолина который не нужен имхо
не трож, это святое детство :D

Аватара пользователя
Sir-J
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 17 окт 2008, Пт 1:51
Откуда: Лен.Обл.
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 14:27

rekord настанет момент когда я тебе ёбну за твой гнилой язык!
нал<->безнал для деловых партнеров
Осмотр авто в СПБ
8(9о5)262-85-23
Всем макарена,пацсаны.)

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей