Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Панк
Был вчера у раллистов
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 26 янв 2008, Сб 22:01
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 14:31

нихуя не смешно

Sir-J ты не понял -читай нормально, никто не говорит, что не отдать деньги, которые обещал отдать это не серьезное обвинение

на 16000 это был развод
такойже развод как Фью развел Маньяка на ЦРикс
такойже Развод как Фью развел Развала на вторую передачу

по законам жанра Фью надо развести еще раз чтобы было 2:2

:o

поправил смайлом, т.к. люди непрально понимают...
Последний раз редактировалось Панк 22 окт 2009, Чт 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас на продажу ничего нет :( тут
tuningu purojecuto PunkGarage™ Stage 1 - TOTAL destroy

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 14:38

Серега, не кипятись, нехватало чтоб мы еще в своей грядке люлей друг другу раздавали, это уже перебор :evil:

ps Рекорд - может и бывает резок, но никогда не грубит и с юмором ко всему относится, советую тебе поступать также...да бля что за день такой, нада выпить чашечку кофэ, выдыхнуть и расслабицо :D ВСЕМ

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 15:39

Фьюжка не кипятись
D15b JDM овощь

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 15:42

Sir-J писал(а):rekord настанет момент когда я тебе ёбну за твой гнилой язык!
послушай деточка жду тебя
ты знаешь где меня найти
D15b JDM овощь

Аватара пользователя
Панк
Был вчера у раллистов
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 26 янв 2008, Сб 22:01
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 15:59

rekord писал(а):
Sir-J писал(а):rekord настанет момент когда я тебе ёбну за твой гнилой язык!
послушай деточка жду тебя
ты знаешь где меня найти
момент еще не настал :D
Сейчас на продажу ничего нет :( тут
tuningu purojecuto PunkGarage™ Stage 1 - TOTAL destroy

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 16:20

ну а как зеленому обьяснить еще
sir-j я здесь что-то тебя не видно
или может это я хорошо спрятался :D
D15b JDM овощь

Аватара пользователя
werwer
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 04 мар 2006, Сб 21:13
Машина: трамвай №1
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 16:30

у цивика : замена первичного вала,ремонт задней правой арки,замена бензобака,передней панели,далее по кузовщине насчитать вам?
стоимость исправления ошибки в документах сказать вам может для сравнения так сказать?
а в объяве я читал что цивик в огне самый живой из всех живых и что в р2рэйсинг ничего не нашли что менять надо :lol:


всё закройте тему ПряЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯник :lol:
всем мира и процветания

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 16:38

werwer надо закрыть другие темы 8)
D15b JDM овощь

Аватара пользователя
пRяник
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 06 май 2008, Вт 14:47
Откуда: Россия Питер
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 16:40

Я жду чтобы сдесь отписался Развал. После этого закрою.
DC2 Spec 98 - Sold
Corsa OPC - Sold
Ford Focus 2 2.0 AT 2010 - Sold
MPS 2.5 TD 2007 - Sold
BMW F21 116i AT - Sold
A4 B8 2.0T 4wd - Sold
JEEP WK2 3.0D 2014 -Sold
W205 C180 AMG + W213 E300 AMG - In use

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 16:42

+1
D15b JDM овощь

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 16:45

werwer писал(а):
у цивика : замена первичного вала,ремонт задней правой арки,замена бензобака,передней панели,далее по кузовщине насчитать вам?
стоимость исправления ошибки в документах сказать вам может для сравнения так сказать?
а в объяве я читал что цивик в огне самый живой из всех живых и что в р2рэйсинг ничего не нашли что менять надо :lol:


всё закройте тему ПряЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯник :lol:
клуб ауди в другой стороне :D :D :D
D15b JDM овощь

АРТЁМ
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 16:57

пусть Развал сам отпишется, про коробку за 60тр смешно, узнайте на gtextreme.ru сколько стоит это королловская шляпа

АРТЁМ
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 19:20

Фьюжка писал(а):
АРТЁМ писал(а):пусть Развал сам отпишется, про коробку за 60тр смешно, узнайте на gtextreme.ru сколько стоит это королловская шляпа
Тём стоит нестоковая кпп с дисковой блокировкой стоимостью 35тр :) цена на момент ее установки была 50 с аукциона + она была перебрана :) ну да не в кпп дело.

Зы Тем вспомни ситуацию с квадреналином свою - оч похожие, тока еще и с доками кривыми впарили мне

Я не жду Развала здесь ибо как и по телефону будут нелепые отмазы что не вернет деньги из за того что кпп хрустит,патрубок сдувает и я не поменялся назад и поетому он отказываеться вернуть мне деньги (я выше уже описал что как и почему я не стал меняться обратно)
КВАДРИНАЛИНА НИКОГДА РЕДЛАЙНЕРС НЕ ЗАБУДЕТ)))

будь честен перед самим собой! если бы знал что старлета будет так легко продать я бы на твоем месте взял 16тр (раз предлагают глупо отказываться)) и поменялся обратно машинами.

Аватара пользователя
tonic
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2008, Пн 13:24

Сообщение 22 окт 2009, Чт 19:47

че то я непонял нихуя вы чо пацики с питера обсаженные чтоли. Ваш товарищ приезжал к ване в гараж и все это было при мне. Ваш дружок там бегал светил ебанным фонариком и ахуевал от тачки ему сразу сказали что бля это КОРЧ палюбэ жосткий и бескомпромисный и только так он может на спринтах ехать на ровне с порш карера гт. На момент продажи с коробасом было все ок если чо то там у него случилось то это его траблы. Патрубок слетает говорите ? А чо руки из жопы че то у нас он не слетал вообще. Развала никто ни ваня ни я не уговаривали покупать тачку, ему сразу сказано было понимает ли он что такое корч?! Походу он не понял но это его проблема!
А вообще ваш дружок проблему создал такую что ваня просто осел когда узнал чо будет это стоить сделать быстро!
Считаю что долг это святое так что в глазах общественности и не только на этом форуме он будет выглядить просто "замечательно" "честным человеком"!

Аватара пользователя
Scofild
клавиатурный папарацы
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 окт 2008, Вт 14:32
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 19:54

Да угомонитесь вы уже.

Аватара пользователя
RaZVaL
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 21:53
Откуда: С-пб середина Энгельса
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 21:55

буков получилось очень много, ибо Иван действительно вызвал бурю эмоций тем, что он делал.

Ну короче по порядку - Фью оказался редкостным, вежливо сказать "обманщиком" и просил меня не отписывать по поводу цивья. Думал, что ему стыдно. Х*й похоже, ну ладно.

Если сначала... поняв то, что нужен корч для участия в спринтах и выезде на кольцо - увидел вариант Фью - и предложил свою машину на обмен. Хотел изначально строить ЕГ сам, но прочитав заверения, что это ниибацца быстрый спорткар, который едет наравне с Каррера Гт, и зная что построить с 0 машину это всетаки большой геморрой - поверил Ивану. Помяв сиськи, пока я уезжал в отпуск - он согласился.
При встрече в Москве, мне было сказано, что машина в идеале, едет 1-57 в Мячике, проблем с машиной нет никаких вообще, отстроена человеком с Нисмы идеально - поэтому мне даже прога для АЕМ не нужна, единственное что он показал и сказал - это поеденная задняя правая арка. Проверить машину в деле возможности не было, т.к. именно в тот единственный вечер, что я был в Москве, договорились прокатиться, посмотреть у Старлета порвалась резинка на форсунке (выяснилось, когда я был уже в метро по дороге в Ивану) - поэтому - смотрел в гараже как есть. Однако херли там увидишь - сел, руль покрутил, педали понажимал - в гараже ничего не понять.

Я был реально рад, хотел себе старлет, т.к. по заверениям я чуть ли не луну с неба получал, отдав всеголишь цивик с доплатой - планировал может еще даже осенью на кольцо выбраться.
По приезду в Питер мне говорили, что я идиот, и Иван убивает машины и покупать не надо - я думал, что я самый умный и Фью не обманет. Дождался, когда придут ТЕ37, чтобы обуться, начал подготовку, собрал салон, итп. снимал машину с учета в обычном мрео - проблем с номером двигателя не было никаких (к этому вернемся) - прочитали, заявление подписали, заставили тонировку сдирать - ну хер с ним содрал, поехал.
Доехал до Москвы, с утра приехал к Ивану - и мы срочно поехали переоформлять машины, т.к. опаздывали уже - мне нужно было на автовоз, а начинался дождь. Машину он отдал на сликах - блин хоть бы предупередил - я бы с собой колеса в сборе взял... благо 4*100 в гараже были. Ну это какбы мой прокол - мог бы переспросить у него до выезда. хер с ним. в общем торопились.

Только сев в машину и проехав км 10, я ему позвонил с вопросом, а как это в левое зеркало на праворульной машине нихера не видно - даже не перестроиться - нельзя было сказать?
ответ был - мол так и должно быть.
А почему 2 передача включается только с 2ым выжимом?? В ответ - я на ней катался - все было в норме.
После этого был еще 1 забавный момент - подъехав на заправку - машина заглохла и не заводится... опять звоню Фью - он говорит сменишь аккум - все нормально будет... заебись, как до Питера добираться... ну короче по пути до ленинградки машина глохла еще раза 4 - судя по всему на малых оборотах под сброс - ее тупо заливает ... каждый раз приходилось искать в чужом городе когото растолкать машину... ну и + НАСТРОЙКА машины оказывается нужна тупо чтобы ездить, даже не быстро.
в бусте проехал всего 2 раза... ну так, не могу сказать что поразился, но вроде валит более-менее.
радости от покупки поубавилось нихерово так.
Потом автовоз, доехал до СПБ ( в итоге вышло сгонять окло 9круб), в общем по прибытию после чего были траблы с увольнением - было совсем не до того, как только удалось нормально проверить машину - выяснилось что да, коробка под смену/перебор, АККУМ оказывается заряжен, просто не хватает его 45 АМ, а с тонкими клеммами больше нет - надо переделывать, неприятно, но мелочь... хомуты на патрубках на двигателе не затянуты вообще - бл*ть как так, как я доехал вообще... силикон слетел с тиала. в общем жопа (Это еще Андрюха как раз смотрел - тоже охренел).
после этого занимался увольнением, даже поездлить не получалось.

потом на 1 вечер выехал на встречу питерскихъ редсов + переобуть в резину гражд-ую, спасибо всем кто помог.
И кстати на этой же встрече люди наблюдали, как в очередной раз слетел патрубок на интеркулер... при том что на площадке, я ясен хер быстро не ехал... я полез под машину, затягивать его.
Здесь проблема не в том, что не затянут... надо разбираться почему слетает - у меня желания, если честно не осталось.
Потом была проверка на секунды - В общем ни о каких 230 силах заявленных нет речи.... Старлет оказался не быстрее цивика (не забываем - цивик я считал быстрым поджопником - на котором на работу ездить можно, а нихера не корчем быстрым) по секундомеру - но проблема была не в секундах - а в том, что он вообще не управляется газом. Т.е. до 3 передачи в бусте ездить вообще нельзя. бля- а как повороты проходить больше 45 град - мне не драгстер нужен...

Фью предложил мне снизить буст еще, если мне не нравится как ездит в поворотах....

В общем т.к. проблем у Старлета по моему мнению было много - я предложил Фью - или
1) я уменьшаю предоплату на стоимость ремонта
2) он устарняет то, что меня не устаривает и я перечисяю все.
3) меняем машины обратно - на этот вариант я очень надеялся....
тогда он начал мне рассказывать, что проблем у цивика не меньше, чем у Старлета - поэтому мол мы квиты и я должен ему перевести ленег. Я ему неоднократно говорил - не устраивает цивик - верни его мне, мне это очень нужно.

После этого я неоднократно, еще до того, как он продал цивик предлагал ему поменять машины обратно - ЭТО ВОЗМОЖНО, т.к. он еще к тому моменту никуда не ездил, а продажа была не по справке-счет, а по гражданско-правовому договору, который может быть аннулирован и все вернулись бы к тому, что было! только я бы потерял около 20 круб на перегонке машин туда-обратно.
Я действительно хотел вернуть, т.к лучше бы продал его и сам бы строил корча.

Потом я понял, что нет желания перестраивать Старлет
В общем последнее, когда мы с ним общались, я сказал Ивану, что меня старлет не устраивает полностью, поэтому я буду его продавать, он получит свое бабло, когда Старлет продастся за адекватные деньги (380 хотябы), т.к. я потерял в итоге гораздо больше, даже еслиб тупо снял ништяки продал сток цивик - было бы больше 360, просто растянуто во времени.

+ по документам на старлет - машина серая по ПТС... у меня номер не тот на двиг-ле - разница невелика. Тем более, что на цивика я ПТС получал сам, после этого ставил на учет, были проверки на постах, проблем никогда с этом не было - поэтому и забылось.
А поменяться я Ивану не раз предлагал еще и до этого не раз.

потом я увиел как он продаем мою машину, и понял почему мне досталась эта. У цивика - он скрутил пробег, он начал те ништяки, что уже стоят писать, что только поставил, начал мне расписывать что я ему продал ведро, которое никому не нужно (я говорил мне нужно - верни мне) итп. При этом когда мы с ним говорили в Москве - он сказал, что даже масло менять не будет ( я сказал, что оно прошло 5ткм изза дороги в Москву и пора менять - поэтому горит)... потом он мне же по телефону говорил что перебрал на цивике коробку...
Также про старлет - он сказал, что вообще не ездил с ремонта, спросив как же он добрался до мрео
ответа нормального не было - мол он 2ую передачу не включал до мрео, т.к. оно близко. (вспоминая то, что он мне сказал еще в москве охренел, что версия изменилась)
И много других проколов на вранье - сейчас даже вспоминать желания нет - в общем заврался Ваня.
В общем это оказался не корч, а бабосъемник... телки ведутся - спору нет - только мне не это нужно было.



Буков пришлось написать много - не все выстроено по календарю до дня - но примерно. свою точку зрения я высказал - если кто считает что не прав - купите у меня Старлет и потом общайтесь с Фью - какая Старлетка быстрая!!! Я вроде описал все подробно.
про то что мне предлагался обмен обратно и 16 тысяч - ПИЗДЕШЬ чистой воды.
а ты не охуел ли в атаке??? т.е. чтобы вернуть свое цивье мне нужно было заплатить тебе 30круб + оплатить доставку туда-обратно старлета/цивья - около 15-18 круб??? итого 45-48???
ИзображениеИзображение
Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.

АРТЁМ
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 22:27

Vsky писал(а):
werwer писал(а):
у цивика : замена первичного вала,ремонт задней правой арки,замена бензобака,передней панели,далее по кузовщине насчитать вам?
стоимость исправления ошибки в документах сказать вам может для сравнения так сказать?
а в объяве я читал что цивик в огне самый живой из всех живых и что в р2рэйсинг ничего не нашли что менять надо :lol:


всё закройте тему ПряЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯник :lol:

блянахуй, никаму верить нельзя.
:D Ваня, сцуко, тыж мне его запарить ещё хотел :evil: :evil: :evil: :evil:
ты бы хуй купил :)

Аватара пользователя
КнЯзЬ
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 28 фев 2007, Ср 22:09
Откуда: LA
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 22:38

Я верю развалу.. Фью к твоему товару постоянные претензии.
ItR DC2 Spec 98 - sold ( the best oil eater))
ItR DB8 Spec 98 - the best family car (sold)
StI GDB Spec C Ra - sold (the best stock turbo)
Lexus RX - the best vegetable (sold)
GS 450h - hybrid vegetable

Аватара пользователя
werwer
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 04 мар 2006, Сб 21:13
Машина: трамвай №1
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 23:03

rekord писал(а):
werwer писал(а):
у цивика : замена первичного вала,ремонт задней правой арки,замена бензобака,передней панели,далее по кузовщине насчитать вам?
стоимость исправления ошибки в документах сказать вам может для сравнения так сказать?
а в объяве я читал что цивик в огне самый живой из всех живых и что в р2рэйсинг ничего не нашли что менять надо :lol:


всё закройте тему ПряЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯник :lol:
клуб ауди в другой стороне :D :D :D
иди уже дудки прикручивай :P
всем мира и процветания

Аватара пользователя
DOHC
Сообщения: 13515
Зарегистрирован: 10 июн 2006, Сб 17:04
Машина: EG2 SiR, DC2 TypeR, FD2 TypeR
Откуда: Из города кидал и барыг!
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 23:08

бля встретились два еврея и решили наебать друг друга :)
а я вам верил и давал в долг %)

Сцепились как-то два спорщика и решили идти к раввину, чтоб он их рассудил. Приходят. Рассуди нас, говорят, Рабби. Хорошо, отвечает раввин, пусть каждый выскажет свое мнение. Первый рассказал, и раввин сказал - ты прав! Рассказал и второй, и раввин сказал - и ты тоже прав! Подошел к спорщикам прохожий и спросил - Рабби, как это можно - и этот прав, и этот прав? На что раввин ответил - и ты тоже прав…

Скачут два ковбоя по прериям. Один говорит другому:
- Джон, спорим на 10 баксов, что ты не съешь моё говно.
- Спорим.
Первый делает кучку, второй съедает. Первый даёт второму 10 баксов.
Скачут дальше.
Теперь второй говорит:
- Джек, а спорим на 10 баксов, что ты не съёшь моё говно.
- Спорим.
Второй делает кучку, первый съедает. Второй даёт первому 10 баксов.
Скачут дальше.
Вдруг один из них говорит:
- Сдаётся мне, что мы оба говна забесплатно поели.

Я вас рассудил давайте мне долю :D
Товары с аукционов и интернет магазинов
В наличии много з/ч от DC2 TYPE-R, CL1 EURO-R, DC5 TYPE-R, CL7 EURO-R, S2000 AP1

https://www.ebay.com/usr/dohc_parts
https://vk.com/dohcparts

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей