Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
werwer
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 04 мар 2006, Сб 21:13
Машина: трамвай №1
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 23:23

Фьюжка писал(а): я согласен оплатить ВСЕ косяки по старлету которые вы найдете хоть всем питером вместе в любом сервисе по кпп\патрубкам и прочей хуйня - если вы оплачите в ответ все косяки цивика а главное сумму исправления документов.
весь питер плачет за все косяки сивика :cry:
всем мира и процветания

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 23:54

развал поддерживаю на 100 цивье лучше было хуя себе еще и доплата фью ты бы старлетку всю жизь продавал это памятник еще и на правом руле развал сочуствую надеюсь в нашем городе лохи и энтузиасты неперевелись 8)
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
Scofild
клавиатурный папарацы
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 окт 2008, Вт 14:32
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2009, Чт 23:56

Пряник, закрывай накуй это

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 0:10

не ври себе такие машины как твоя за адекват всю жизнь продается у тебя тоже косячек что тачка на транзитах и цвет другой это прогон что при оформлении никаких проблем на себе проверил косяк серьезный а развала тачку видел внешне и в движении проблем никаких
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
Johnn_B
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 05 окт 2007, Пт 16:18
Машина: EK9 Димоника
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 0:42

Динь, я честно говоря не понял с какой целью ты тему эту создал....

Не знаю как там у других, но у меня язык не повернется Развала назвать нечестным (по жизни) , он помоему даже не марамой, в отличии от многих сдесь.

P.S. Старлет не видел, civic зачетный был, я честно говоря даж не понял на кой он его менял.

Аватара пользователя
Eg_[Бро]
JDM-[корчЬ]
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, Ср 21:56
Откуда: S-Petersburg МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 1:48

Sir-J писал(а):rekord настанет момент когда я тебе ёбну за твой гнилой язык!
ЖЕСТЬ :?
I'm Вконтакте http://vk.com/i_love_jdm
DRIVE2 https://www.drive2.ru/users/racebrooo/
RACEBRO


СЫН БУБ'a и G}I{ELK'u

Eg(b20b16)-Ek9-EVO(5,6ТМE)-EVOкрасный вагон-STI22b-Laurel c33(2jz3076gtx)DRIFT

Аватара пользователя
Monaco
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 07 окт 2008, Вт 0:23
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 9:11

Развал ты сам наебся и причём жостко и считаю ты сам в этом виноват...:lol: ...ты видел победы старлетки :?: ты видел её график :?: ты стал верить словам а не реальным результатам :?:оч странно Денис ....очень странно
тему про старлет достаточно прочесть чтоб понять что это за машин :!: да и из московской братии тоже врятли кто вписался бы за этот меготачан :lol: ну надеюсь что найдётся человек в итоге кому он нужен будет этот мегоаппарат :twisted:

Фью честный парень верьте ему дальше :lol:нехватило цырика ..купите гайки... нехватило гаек ....купите тайматтаку :twisted:
Мыши пищали кололись но продолжали жрать кактус(с)
так что не понимаю накуя тут это всё развели :?:
снесите тему плиз

Аватара пользователя
Киндер
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 28 май 2009, Чт 10:11
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 9:14

Как говорится, правда она одна, только у каждого своя :D
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=91361 - турбо Д плюшки в продаже

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 10:15

думаю пора тему накуй, все свои мнения высказали, для этого есть черно-белый список в конце концов, каждый для себя выводы сделал, что как и где...

ps и не преходите никогда на прямые выяснения и предъявы, особенно в инете (Серджей убил, Tonic следи за языком, обсаженные - поржал) Ну Дэна и Фью еще можно понять, остальным то чего лезть????? мы тут типа в одном клубе хотим быть вроде, захотели побить морды - созвонились, встретились - побили - если мозгов нет совсем :evil: вон Виски теперь всех подозревает, говорит никому нельзя верить :lol:

pps Да мы с Развалом неебаться друзья, да я прекрасно понимаю его позицию, поддерживаю или нет - это уже мое личное дело, но нигде не писал и не собираюсь, о том, что все там блять обсаженные, охуели в конец, и лично Фью мудагг, я его лично не знаю и обсирать заранее не собираюсь никого, как впрочем и после...

ppps состояние цивика знал до болтика, поскольку все прикручивалось или исправлялось при мне или мной вообще...состояние старлетки за зиму чувствую узнаю))), пока отписал, что видел...

Аватара пользователя
rekord
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 11:47

Andron83 писал(а):думаю пора тему накуй, все свои мнения высказали, для этого есть черно-белый список в конце концов, каждый для себя выводы сделал, что как и где...

ps и не преходите никогда на прямые выяснения и предъявы, особенно в инете (Серджей убил, Tonic следи за языком, обсаженные - поржал) Ну Дэна и Фью еще можно понять, остальным то чего лезть????? мы тут типа в одном клубе хотим быть вроде, захотели побить морды - созвонились, встретились - побили - если мозгов нет совсем :evil: вон Виски теперь всех подозревает, говорит никому нельзя верить :lol:

pps Да мы с Развалом неебаться друзья, да я прекрасно понимаю его позицию, поддерживаю или нет - это уже мое личное дело, но нигде не писал и не собираюсь, о том, что все там блять обсаженные, охуели в конец, и лично Фью мудагг, я его лично не знаю и обсирать заранее не собираюсь никого, как впрочем и после...

ppps состояние цивика знал до болтика, поскольку все прикручивалось или исправлялось при мне или мной вообще...состояние старлетки за зиму чувствую узнаю))), пока отписал, что видел...
вот для этого тему и создал что-бы выводы делали и не наступали на грабли
D15b JDM овощь

Аватара пользователя
TA6
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 21:17
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 11:57

Сосед Фьюжка, читаю тему и ахуеваю. Я с одной стороны рад за тебя, что ты продал свой "корч". Но бля, не стыдно столько пиздить?!
Развал виноват в том, что доверился только словам продавана, а проверить РЕАЛЬНОЕ состояние авто у независимых лиц не удосужился. А как поступил Иван, останется на его совести... :evil:
+ EVO 9 MR +
+ Honda S2000 AP1 +
+ Honda FIT RS CVT +

Аватара пользователя
DimonIk
икона стиля
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, Пн 19:48
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 12:58

tonic писал(а):че то я непонял нихуя вы чо пацики с питера обсаженные чтоли. Ваш товарищ приезжал к ване в гараж и все это было при мне. Ваш дружок там бегал светил ебанным фонариком и ахуевал от тачки ему сразу сказали что бля это КОРЧ палюбэ жосткий и бескомпромисный и только так он может на спринтах ехать на ровне с порш карера гт. На момент продажи с коробасом было все ок если чо то там у него случилось то это его траблы. Патрубок слетает говорите ? А чо руки из жопы че то у нас он не слетал вообще. Развала никто ни ваня ни я не уговаривали покупать тачку, ему сразу сказано было понимает ли он что такое корч?! Походу он не понял но это его проблема!
А вообще ваш дружок проблему создал такую что ваня просто осел когда узнал чо будет это стоить сделать быстро!
Считаю что долг это святое так что в глазах общественности и не только на этом форуме он будет выглядить просто "замечательно" "честным человеком"!
это чё за хуйня вообще!? :no:

3-е лица вооще не должны в такие дела лезть!!! по-моему это траблы Фью и Развала....

Tonic а ты там поаккуратние...а то чё-та - мы...мы.... :lol:
Civic EG9 SiR - sold
Civic EG9 VTi - sold
Civic EG6 Time Attack machine- sold
Civic FN2 Race Bace
Accord CU2 2.4 EXE sold
http://www.redliners.ru/spbteam/

АРТЁМ
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 13:33

Закрепите тему в разделе купля-продажа

Аватара пользователя
DimonIk
икона стиля
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, Пн 19:48
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 13:35

АРТЁМ писал(а):Закрепите тему в разделе купля-продажа
ага болталка к теме продаванов!!!!)))) :lol: :lol: :lol:
Civic EG9 SiR - sold
Civic EG9 VTi - sold
Civic EG6 Time Attack machine- sold
Civic FN2 Race Bace
Accord CU2 2.4 EXE sold
http://www.redliners.ru/spbteam/

Аватара пользователя
Scofild
клавиатурный папарацы
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 окт 2008, Вт 14:32
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 13:52

Да удалите это туме нах....

АРТЁМ
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 14:11

Scofild писал(а):Да удалите это туме нах....
наебали, посрались, разбежались? сколько это будет продолжаться?

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 14:17

не совсем ясно, почему когда обнаружились проблемы с доками все равно машину поставили на учет? обычно делается возврат, когда выясняются такие подробности, все таки барыжный интерес виден невооруженным взглядом... :)
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 14:23

пилять!!! Такая тема!!! А мне некогда сраться!!! :lol: :lol: :lol: на дачу валю :P
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
DimonIk
икона стиля
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, Пн 19:48
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 14:24

я вооще не понимаю накуя выносить это всё на форум!!! будет вооще заибись , если эта ссора выйдет за рамки Редлайнерса......моё мнение что нужно оставить 1-е сообщение Фьюжки и 1-е сообщение Развала....остальное нах. и закрыть это!!!!
Civic EG9 SiR - sold
Civic EG9 VTi - sold
Civic EG6 Time Attack machine- sold
Civic FN2 Race Bace
Accord CU2 2.4 EXE sold
http://www.redliners.ru/spbteam/

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2009, Пт 14:27

закрыть убить удалить и что это изменит? лучше уж до конца выяснить кто прав-виноват а потом уже закрывать. а то они только грязью поливают друг друга а конструктива никакого.
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость