Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
c794ec93
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 10 фев 2008, Вс 22:28
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 21:23

RRR писал(а):На сколько помню, форум Тарасу денег собирал, а он наебал форумчанина((((
Ну как же так Тарас??? Учил тут меня за житуху, а сам как нехороший человек проявил себя...
денег я ни у кого тут не брал

по поводу мастеров делали они всем всегда нормально, не супер контора но и не крабы

то что вы там пол машины разворотили это не значит что она такая была, она была целая и горловина бака ниче не вываливалась как сокол говорит

вы б еще мотор разобрали и сказали что елипс ни как на новом.

я не имею привычки разбирать все купленные машины.

и я извенился

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 21:26

История ни чуть не удивила.
Я не велю что человек мягко говоря разбирающийся в машинах не понимал на чем он ездит :facepalm2:
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

Аватара пользователя
u.r.dos
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 12 дек 2011, Пн 14:49
Машина: s2k ap2
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 21:26

skzerocool писал(а):самая главная проблема набрать этих людей, но в принципе идея здравая и можно попробовать ее реализовать я думаю
И как набирать будете?
Опытных форумчан? Практика показывает - это не показатель.
Меня на форуме толком никто не знает, но тот же Матвей за меня поручится ;)
Это так, для примера. Никто не станет брать на себя лишний груз ответственности, дабы не было потом лишних вопросов - там недосмотрел, тут забыл сказать.

Как тут правильно заметили, испортить себе доброе имя легко, даже из-за мелочи
Восстановить доверие труднее
Honda Accord EuroR CL1 - был
Honda Mobilio Spike K20A - поповоз
Honda S2000 AP1 - есть

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 20141
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 21:28

Я ничего не разбирал Тарас))) я от Сокола живу в 500км)))
Денег ни у кого не брал???)))) значит можно наебать???
Ну если извинился, то заебись, наебывай дальше.

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 20141
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 21:30

Причем Соколу по телефону сказал, когда он за тебя спросил, что ты скользкий тип и не связывайся, не послушал...

Аватара пользователя
undll
✖✖
Сообщения: 12461
Зарегистрирован: 24 апр 2008, Чт 9:02
Откуда: Солнечная
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 21:32

RRR писал(а):Причем Соколу по телефону сказал, когда он за тебя спросил, что ты скользкий тип и не связывайся, не послушал...
желание взять быстрей уже ВТИ - преобладало... хотя в краснодаре есть кому посмотреть, тому же Семену. Он меня тогда выручил с покупкой BBS'ов, сделал все по шоколаду...

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 20141
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 21:35

undll писал(а):
RRR писал(а):Причем Соколу по телефону сказал, когда он за тебя спросил, что ты скользкий тип и не связывайся, не послушал...
желание взять быстрей уже ВТИ - преобладало... хотя в краснодаре есть кому посмотреть, тому же Семену. Он меня тогда выручил с покупкой BBS'ов, сделал все по шоколаду...
Сеня красавчик, он меня тоже выручил сильно!!! Никак ему коньячек не переправлю(((

Аватара пользователя
Alex a.m.
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 окт 2008, Пн 21:34
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 21:38

RRR писал(а):
undll писал(а):
RRR писал(а):Причем Соколу по телефону сказал, когда он за тебя спросил, что ты скользкий тип и не связывайся, не послушал...
желание взять быстрей уже ВТИ - преобладало... хотя в краснодаре есть кому посмотреть, тому же Семену. Он меня тогда выручил с покупкой BBS'ов, сделал все по шоколаду...
Сеня красавчик, он меня тоже выручил сильно!!! Никак ему коньячек не переправлю(((
Семен и со мной однажды ситуацию спорную утрес положительно,, респект братюне!!!
ep3 => DelSol b20Vtec => s2k ap2 => white fn2

Аватара пользователя
MulatOFF
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 09 сен 2011, Пт 13:17
Машина: Тапок!
Откуда: КРАСНОДАР
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 21:38

Dynamites писал(а):
skzerocool писал(а):самая главная проблема набрать этих людей, но в принципе идея здравая и можно попробовать ее реализовать я думаю
+1
Готов взять на себя СВАО Москвабада :friends:
не, тебе не вар...
ты базаришь дохуя лишних слов...
ели осилил на ночь глядя...
а по теме, итог конечно хуев и тп...
но почему бы не поверить что продаван и правда не знал об этих косяках?
тк тачан был как поджопник...
я допустим вообще и трети того что сделал тс не делаю никогда( разбор салона и тп)
соответственно в душе не ебу что там у меня под грязью и краской...
соответственно и когда буду продавать опишу только визуальные косяки, а в целом напишу что все заебись...


сокол, про такие вещи как ручка, фонари и стекло можно было и не расписывать так... а то скоро напишешь, что провода в двери болтаются, а с завода такого не было..
23 писал(а):Пох, Мулотофф гонщик и не ебет

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 20141
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 21:43

MulatOFF писал(а): а по теме, итог конечно хуев и тп...
но почему бы не поверить что продаван и правда не знал об этих косяках?
тк тачан был как поджопник...
я допустим вообще и трети того что сделал тс не делаю никогда( разбор салона и тп)
соответственно в душе не ебу что там у меня под грязью и краской...
соответственно и когда буду продавать опишу только визуальные косяки, а в целом напишу что все заебись...
+10000000
Но помоему тема о том, что вроде как одна туса и не пошли на встречу, урегулировав это без выноса на всеобщий обзор.

Аватара пользователя
Stifly
Сообщения: 6824
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, Пн 10:15
Машина: XF 3.0, FK2, 21214
Откуда: мосКВА
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 21:47

Бля, до сегоднешнего дня думал что у дабротных форумчан можно неглядя покупать :x
Бывшие:
Del Sol (B20B, S9B, Hondata)
CL9 (K24)
FN2 (K20)

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 21:55

по поводу извинений, я хуй знает, в какм измерении передо мной извинялись, человек тупо загасился. И последнее что я видел от него, это отмазы.
Далее по существу, Сам Тарас шепнул на ушко, что тачку делал ему его так сказать "кент" ну мол свои люди, вся ботва... Ну и свои люди конечно же сказали что, бегом продавай это ведрище, ибо скоро там начнется ахтунг и ехать он будет только передними колесами. Далее Лючок бензобака ахахахах, да его только запихнули туда, точнее залили герметиком, че мне рассказывать я не лох и представляю понимание о кузове.... То что человек утверждает что все сделалил заебись, ну хуй знает, я завтра более подробно покажу как там наворотили бед и даже не удосужились замазать герметиком швы и пройтись по сварке, если ее можно назвать таковой, и даааа, еще ТАРАС, жопу делали на твоем веку два раза, один раз месяца три назад, не спорю и второй раз совсем недавно, так как я не могу найти объяснение тому, что поверх ремонта уже немнго подрыжевших точек, рядом располагаются еще сварочные точки, точнее сварочные высеры, которые не успели даже покрыться ржой, ну так сказать недельной, может двухнедельной давности....

Тему можно мусолить вечно, я решил нужным отписасть об этом человеке тут! И думаю для всех бьудет уроком, как доверять людям на этом ресмурсе...

Тарас, здоровья тебе крепкого и благополучия. Я не в обиде на тебя, я в обиде на твою сущность и мышость, а как человек ты может и хорош.

Аватара пользователя
Klesch
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 20 апр 2010, Вт 21:13
Машина: EK
Откуда: Звездный городок, Москва
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 21:57

RRR писал(а): +10000000
Но помоему тема о том, что вроде как одна туса и не пошли на встречу, урегулировав это без выноса на всеобщий обзор.
+1.
В семье когда-то появился Галант. У которого что-то нехило отъебнуло буквально на следующий день после покупки. Был мелкий, не помню, что конкретно. Сумма ремонта равнялась четверти стоимости авто. Отец позвонил продавану. Человек без всяких уговоров сам предложил покрыть половину стоимости ремонта.
Думаю, это вполне нормальная практика. Не самая большая потеря относительно того, во сколько это все вылилось бы, заметь Тарас всю эту хуйню.
Хотя, быть может, так бы и продал..

Аватара пользователя
undll
✖✖
Сообщения: 12461
Зарегистрирован: 24 апр 2008, Чт 9:02
Откуда: Солнечная
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 21:58

RRR писал(а):
undll писал(а):
RRR писал(а):Причем Соколу по телефону сказал, когда он за тебя спросил, что ты скользкий тип и не связывайся, не послушал...
желание взять быстрей уже ВТИ - преобладало... хотя в краснодаре есть кому посмотреть, тому же Семену. Он меня тогда выручил с покупкой BBS'ов, сделал все по шоколаду...
Сеня красавчик, он меня тоже выручил сильно!!! Никак ему коньячек не переправлю(((
с такими встретиться и забухать надо)

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 22:17

RRR писал(а):Причем Соколу по телефону сказал, когда он за тебя спросил, что ты скользкий тип и не связывайся, не послушал...
долбаеб я Ринат. :(

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 22:18

кто поможет с подбором жестянки?

Аватара пользователя
u.r.dos
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 12 дек 2011, Пн 14:49
Машина: s2k ap2
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 22:21

Sokol_Vti писал(а):кто поможет с подбором жестянки?
Новое, али с разборок надо?
Honda Accord EuroR CL1 - был
Honda Mobilio Spike K20A - поповоз
Honda S2000 AP1 - есть

Аватара пользователя
nesh1
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 22:53
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 22:22

Тарас не красиво поступил,мог бы извиниться и компенсировать хотя бы моральный ущерб.эти деньги теперь добра не принесут
EP3 sold
Ford Escape2 sold
FN2
MB СL 500 sold
Jazz sold

Аватара пользователя
MulatOFF
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: 09 сен 2011, Пт 13:17
Машина: Тапок!
Откуда: КРАСНОДАР
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 22:31

Sokol_Vti писал(а):по поводу извинений, я хуй знает, в какм измерении передо мной извинялись, человек тупо загасился. И последнее что я видел от него, это отмазы.
Далее по существу, Сам Тарас шепнул на ушко, что тачку делал ему его так сказать "кент" ну мол свои люди, вся ботва... Ну и свои люди конечно же сказали что, бегом продавай это ведрище, ибо скоро там начнется ахтунг и ехать он будет только передними колесами. Далее Лючок бензобака ахахахах, да его только запихнули туда, точнее залили герметиком, че мне рассказывать я не лох и представляю понимание о кузове.... То что человек утверждает что все сделалил заебись, ну хуй знает, я завтра более подробно покажу как там наворотили бед и даже не удосужились замазать герметиком швы и пройтись по сварке, если ее можно назвать таковой, и даааа, еще ТАРАС, жопу делали на твоем веку два раза, один раз месяца три назад, не спорю и второй раз совсем недавно, так как я не могу найти объяснение тому, что поверх ремонта уже немнго подрыжевших точек, рядом располагаются еще сварочные точки, точнее сварочные высеры, которые не успели даже покрыться ржой, ну так сказать недельной, может двухнедельной давности....

Тему можно мусолить вечно, я решил нужным отписасть об этом человеке тут! И думаю для всех бьудет уроком, как доверять людям на этом ресмурсе...

Тарас, здоровья тебе крепкого и благополучия. Я не в обиде на тебя, я в обиде на твою сущность и мышость, а как человек ты может и хорош.
Сокол, против тебя ни чего не имею и ни кого не защищаю, но мне кажется ты просто уже накручиваешь через чур себе дурные мысли...
пересмотрел фото еще раз, и хуй бы я понял пиздец там или нет, и сам же писал, что дыру эту нашел типа случайно ткнув отверткой...
на фото реально, ну ржой покрылось и пипец, так и не понять что там...
23 писал(а):Пох, Мулотофф гонщик и не ебет

Sokol_Vti
RRR customz
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 08 янв 2007, Пн 10:41
Машина: коплю
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2013, Пн 22:39

Мулатов, друг я могу согласиться с тобой, что можно было не заметить и тд, но как не заметить дыру в арке колеса размером с пол кулака, при этом без зазрения совести утверждать что арки целые... Нестыковки.... ладно каждый поймет по своему, в моем понимании, в понимании моих близких людей это кидок без попытки извиниться. Хуй с ним... Мне теперь жестянку искать и буду делать кузовню. А потом покажу, как должен выглядеть действительно ухоженная хонда о 15 годах.

Закрыто

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость