Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
Dio1991
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 июн 2014, Сб 17:30
Машина: CIVIC EG PANDEM
INTEGRA DC5
Откуда: Ногинск
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 0:53

теребонька писал(а):
MegaTaz писал(а):
Надеюсь, что однажды вы из-за своих подобных мыслей о людях вы попадете в аварию на своей распиленой гонке без подушек безопасности на большой скорости в какой нибудь отбойник, а еще лучше в такого же идиота.
ты ебанутый?

пиздец ты зашквар,слышь.
я конечно понимаю что суеврность и тд и тп это вс для 90% хуйня. но после таких слов,я намотался на столб,на лауреле зимой. Из-за такого же хуесоса,как ты. Долгой и счастливой тебе жизни,пидорасина
Это было сказано к тем, что судит людей по внешнему виду. Если мне так удобно, то не стоит высказываться по этому поводу, ок? Мне например не нравится, как ты дышишь, но я же молчу. Поэтому про волосы и ободок тоже можно было бы промолчать. Если вы не можете следить за своим языком, то не ждите этого от других, вроде справедливо.
Сразу у всех батхерт начался, за языком следите, чтоб в ответ не получать тоже самое, что вы и другим говорите.
Изображение

Адольфович
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 21 июн 2013, Пт 14:52
Машина: Altezza
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 1:02

Dio1991 писал(а):Это было сказано к тем, что судит людей по внешнему виду. Если мне так удобно, то не стоит высказываться по этому поводу, ок? Мне например не нравится, как ты дышишь, но я же молчу. Поэтому про волосы и ободок тоже можно было бы промолчать. Если вы не можете следить за своим языком, то не ждите этого от других, вроде справедливо.
Сразу у всех батхерт начался, за языком следите, чтоб в ответ не получать тоже самое, что вы и другим говорите.
многобукв.

просто иди нахуй :bye:
EJ9 > EH6 > EJ9 > GE6 > SXE10

Аватара пользователя
Dio1991
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 июн 2014, Сб 17:30
Машина: CIVIC EG PANDEM
INTEGRA DC5
Откуда: Ногинск
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 1:08

Ребят, если вы хотите адекватности от других, то и себя адекватно ведите. Вы получили лишь то, что сами просили. Как вы относитесь, так и к вам будут относиться. Включайте логику и хватит заниматься бесполезным обсиранием овощной машины и владельца за длинные волосы и ободок. Если у вас какие-то комплексы, то просто молчите и копайте свои волосы. Форум как бы о машинах или нет? Я бы с удовольствием принял конструктивную критику, типа:
Тейны тайп флекс говно, лучше был д2 поставил (хотя странно, что кто нибудь скажет чтоб тейны махнул на д2, только если на другую серию тейнов). Или же по поводу кузова, явно многие кроили и могут подсказать как зачистить чтоб дальше не пошло, так надо начать обсирать. Я конечно понимаю, что тут такой народ, но что просите, то и получаете. Вежливостью на вежливость.
По поводу намотался на столб, сочувствую. Сам был однажды в не очень хорошей ситуации и с тех пор отношусь к людям всем нормально и не сужу внешне т.к. узбек помог человеку истекающему кровью, а русские проезжали и проходили мимо и происходило это под волгоградом.
Изображение

Аватара пользователя
timon.552
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 23 сен 2012, Вс 11:30
Откуда: Спб./Нвкз.
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 1:37

Dio1991 писал(а):Ребят, если вы хотите адекватности от других, то и себя адекватно ведите.
В чужой монастырь со своим уставом...
:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
HoodRacing /// Толстовки, футболки, постеры.

Haters gonna hate.

Аватара пользователя
MOPS
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 03 янв 2010, Вс 14:52
Машина: S2K AP1
Откуда: ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 8:31

у меня овощ, но я хотя бы стригусь.

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 8:47

чел будь полезным напиши доводы почему х22 говно мотор... только не копируй педию... %)
почему ф22б то лучше? если он такойже как и Х судя по твоему ролику) почему не х22? мне реально интересно) без подъебов)
на местных хейтеров внимания не обращай, тут стиль такой навыебываться, получить отпор, а потом негодовать. :D тем более на требоньку он угрозы не представляет :D

Изображение
ЕЕ9

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 8:53

иди на хуй глеб
заебал уже.
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 8:59

теребонька писал(а):иди на хуй глеб
заебал уже.

я запрещаю жать мне руку :lol: :lol: :lol:
ЕЕ9

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 9:01

Mar1boro писал(а):
теребонька писал(а):иди на хуй глеб
заебал уже.

я запрещаю жать мне руку :lol: :lol: :lol:

я ее и не жму. нахуй надо.
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 9:02

убери мою фотографию
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 9:07

и не жми, никому не жми, зачем всем гандону руку жать?
ЕЕ9

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 9:10

Mar1boro писал(а):и не жми, никому не жми, зачем всем гандону руку жать?

ты гандон?
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 9:25

Mar1boro писал(а):
теребонька писал(а):иди на хуй глеб
заебал уже.

я запрещаю жать мне руку :lol: :lol: :lol:

струя воообще :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
clxdsr
жопа лыжи пассатижи
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 03 сен 2013, Вт 10:45
Машина: swedish pörn turbö ÅWD
Откуда: Bögsgård
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 13:36

Дорогие коллеги
Уважаемые хондоводы
Досточтимые адепты тру JDM
Короче, заебали со своей D-серией, как обычно! :D Извините, что я по теме. Начну с банальной хуйни, которую никто не читает. (Кто прочтёт - тот лох.)

90% прелюдов были убиты уже года три назад. Купившим позже либо очень повезло (как мне с четвёркой в 2012 году), либо можно присвоить почётное звание "Сизиф" за многолетнюю безрезультатную борьбу с прущими валом косяками. Здесь имеем типичный сомнительный экземпляр, который ещё можно качнуть в сторону нормальности вливанием пары олимпиардов (но всё-таки можно). Подход вроде правильный - расколхозинг, только уж очень низкобюджетный. Кетайская резина - аще полный крах. Сугубо личное резюме-хуюме: непонятно, какая к херам сильвия, когда в прелюд ещё вкладывать, как в модернизацию АвтоВАЗа. (Помимо объёма вложений, смысл тоже примерно совпадает, нахуй надо ебать эту ванну.) F22B - хороший двигатель сам по себе, но специально я бы его ставить не стал, разве что если живой даром отдают. Про H-серию комментировать даже лень.

ТС - вроде и толковый чувак, а вроде и сам не понимаешь очевидных, ящетаю, вещей.
Dio1991 писал(а):Ребят, если вы хотите адекватности от других, то и себя адекватно ведите.
Прикол в том, что именно это в форме намёков доносят до тебя другие участники уже 3,5 страницы подряд. Адекватность - это, тащемта, твоё соответствие тому месту, где ты оказался. Или ты думаешь, что целая конференция хамья и уебанов будет менять свой стиль общения ради тебя?

С уважением,
член верховного пиздидиума прилютт-клуба.
BB6 VTi > BA8 Si > CH1 R + D40 2.5 dCi > P24 T5 AWD

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 14:28

да я давно говорил прелюды надо размещать в ветке "Наши НЕ хонды" :D во избежания срачей... ибо только один прелюд вызывает лютый батхерт у сосайтеров
ЕЕ9

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 14:32

у меня был прелюд :D дс2 он вообще никак не догонял. но по городу было пох. :D

Аватара пользователя
clxdsr
жопа лыжи пассатижи
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 03 сен 2013, Вт 10:45
Машина: swedish pörn turbö ÅWD
Откуда: Bögsgård
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 15:25

Пылкаятелочка92 писал(а):дс2 он вообще никак не догонял.
Сравнил жопу с пальцем. :D
BB6 VTi > BA8 Si > CH1 R + D40 2.5 dCi > P24 T5 AWD

FaustoR
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 июн 2012, Ср 19:15
Машина: эрондондон
Откуда: Питер юз
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 15:26

тс, ты людям пожелал разложиться, так дела не делаются, за это делают пластику под воландеморта. при этом начал какой-то гон про город и комфорт и что гонки говно и моторы там отжаты и кузов устал...факт таков- ты на 17 с изолентой и тейнах свой комфорт закопал на уровень корча, а чтобы ехать хотябы чуть шустрей потока на ф20 на автомате его придется ложить на все деньги, вот и получается. что у тебя у самого уебищьное дискомфортное транспортное средство с отжатым мотором...при этом это ни гонка, ни комфортный жоповоз, а какой-то бестолковый высер.


пысы
а это, случайно, не никита литвинков? :shock:
Последний раз редактировалось FaustoR 24 июн 2014, Вт 15:34, всего редактировалось 1 раз.
EG8 d15b2->b20b->b20vtec->b18c_booosted
Изображение

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 15:29

clxdsr писал(а):
Пылкаятелочка92 писал(а):дс2 он вообще никак не догонял.
Сравнил жопу с пальцем. :D
так гоночный же был. 220 сил. тупес. все дела. :D хуйня какая то подруливающая. :D

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 24 июн 2014, Вт 16:02

теребонька писал(а):убери мою фотографию
#какчелентано, это ты? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 27 гостей