Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 07 дек 2013, Сб 9:46

Решился таки я на создание бортовика . Любовь к хонде у меня появилась с появления HONDA TORNEO SIR. После годовой эксплуатации по дорогам общего пользования меня затащили на красное кольцо и понеслось, машина нет так уже классно рулится, тормоза говно, крены дикие и тд. Занялся ее улучшением, поменял много всего в ней на то время у меня был самый быстрый торнео из всех торчей которые пытались ехать по кольцу, при всем этом у меня был автоматный авто. Лучшее время по малому кольцу 36,9., большое 1,10,7хх. Хотел сделать ее еще быстрее, но для этого требовалось поменять мотор на н22, поставить МКПП, главную пару злую и найти мозги тюненые. Посчитав сколько денег надо пришел к выводу сменить авто на побыстрее. Выбор был не велик DC2 или DC5. Нашел продаже DC2 в Новокузнецке и уже собрался брать билеты на автобус но владелец авто в последний момент передумал продавать ее. Бабосов на ДЦ5 у меня не хватало, но тут Витя VitekGT продавал свою черную интегру, сняв с нее почти все тюняшки и с косяками снизил прилично на нее цену. Вобщем созвонились, пообщались и ударили по рукам. Был довольный как слон. но не долго, у машины были проблемы с коробкой, короче первый выезд на кольцо был провальным, все лето мне чинили машину то одни то другие., плюс ко всему подкосило меня финансовое состояние(кризис, думал продать машину). В сезон 2013 поехал таки на кольцо но опять же не подготовил тачку к гонкам( кризис финансовый так и не отпустил) короче на тюнь всевозможных узлов бабосов нету, решил выжить все из стока. По итогу летнего сезона в сериях тайм атак атмо занял 2 тумбочки с местами 2 и 3. Сейчас по идее надо закупаться ништяками и в сезон 2014 ехать во взрослый тайм атак , но опять финансы не позволяют, вложил все лишние и кредитные бабосы в бизнес.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Доронин В.Ю. 07 дек 2013, Сб 12:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sniger
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июн 2010, Пн 7:07
Машина: dc2 type-r
Контактная информация:

Сообщение 07 дек 2013, Сб 9:57

Первый нах!

Автомобиль охуенен. Виктор в плане постройки машин вообще молодец.
Искренне надеюсь, что ты всё вытянешь и ещё покатаешься на ней за победами и в своё удовольствие. Удачи!

Аватара пользователя
eugen047
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 02 янв 2010, Сб 13:22
Машина: EG-6 K20 inside
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 07 дек 2013, Сб 10:55

sniger писал(а):Первый нах!

Автомобиль охуенен. Виктор в плане постройки машин вообще молодец.
Искренне надеюсь, что ты всё вытянешь и ещё покатаешься на ней за победами и в своё удовольствие. Удачи!
Да там от Витиной комплектации один кузов наверно остался.
Давай Василий бизнес поднимай, а там глядишь бабло и на тюнячки попрут.
EG-6 GL-Racing

Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 07 дек 2013, Сб 11:34

Сейчас из из тюни на машине не много. подвеска сток, амортизаторы с пружинами кони, маслокулер, выхлоп мюген твин луп от коллектора, диски GC06D от Prodrive.,пластиковая крышка багажника, в салоне водительский ковш(китай),руль момо. пока это вся тюняшка.

Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 07 дек 2013, Сб 11:36

Че какой марки масло то лить в нее, какие фильтра ставить, свечи, колодки, антифризы и тд. :D :) :D

Аватара пользователя
Gree.VTEC
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, Вс 0:34
Машина: ITR DC5 красная как GT2 RS
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 07 дек 2013, Сб 12:06

Доронин В.Ю. писал(а):Че какой марки масло то лить в нее, какие фильтра ставить, свечи, колодки, антифризы и тд. :D :) :D
:lol: :lol: :lol:

Молодец,что не сдался и не продал мне её прошлой зимой :good:
Собирайся с мыслями,покупай тюнячку и на кольцо! 8)
Тоже что ли бортовик создать.. :oops:
Изображение
Продам на DC5
ITR DC5 ABP->ITR DC5 MR
DC5 Type R Красное кольцо 1:05.657

Аватара пользователя
eugen047
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 02 янв 2010, Сб 13:22
Машина: EG-6 K20 inside
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 07 дек 2013, Сб 12:41

Доронин В.Ю. писал(а):Че какой марки масло то лить в нее, какие фильтра ставить, свечи, колодки, антифризы и тд. :D :) :D
Ты же там вроде дилер чего-то там вот его и лей :D
EG-6 GL-Racing

Аватара пользователя
Romandx
Квадроль клуба
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: 02 фев 2007, Пт 1:45
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение 07 дек 2013, Сб 13:14

:good:
"Да!!Это Хонда" (с) Mar1boro
Думайте сами, решайте сами
6 coupe closed
К20/25 closed
Элементос real carbon 11' open

Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8068
Зарегистрирован: 31 окт 2006, Вт 9:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2013, Вс 6:44

В 12том году на кубке РФ по дрегу нас не стали пропускать с пластиковой крышкой в тех комиссии. Туда сюда что делаь...Надо найти срочно сток! Дозвонился до Васи в краце смутно объяснил ситуацию. Машина был хз где ехать через весь город до окончание комиссиии пару часов... вообщем приехали поменяли - Вася глядел как дербанили тачку и видимо "умилялся" всему происходящему.
Выражаю благодарность . Спасибо за оказанную помощь. И удачи в твоих будущих сезонах. Очень приятно понимать что есть люди которые помогают вне зависимости от обстоятельств и фактически безвозмездно! Настоящий Быдлайнерс!
:good: :good: :good: :good:
:friends:
Хонда-вот
EG8 d15b VTEC 402m - 14.5 t3/t4 0.5 был
ITR spec 98 стоковый сток 15.3 под горку :)
Green DC5 Turbo 11.664с 204км/ч

Аватара пользователя
Gree.VTEC
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, Вс 0:34
Машина: ITR DC5 красная как GT2 RS
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2013, Вс 11:53

Sash писал(а):В 12том году на кубке РФ по дрегу нас не стали пропускать с пластиковой крышкой в тех комиссии. Туда сюда что делаь...Надо найти срочно сток! Дозвонился до Васи в краце смутно объяснил ситуацию. Машина был хз где ехать через весь город до окончание комиссиии пару часов... вообщем приехали поменяли - Вася глядел как дербанили тачку и видимо "умилялся" всему происходящему.
Выражаю благодарность . Спасибо за оказанную помощь. И удачи в твоих будущих сезонах. Очень приятно понимать что есть люди которые помогают вне зависимости от обстоятельств и фактически безвозмездно! Настоящий Быдлайнерс!
:good: :good: :good: :good:
:friends:
Россия-широкая душа :good:
Изображение
Продам на DC5
ITR DC5 ABP->ITR DC5 MR
DC5 Type R Красное кольцо 1:05.657

Аватара пользователя
eugen047
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 02 янв 2010, Сб 13:22
Машина: EG-6 K20 inside
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2013, Вс 11:55

Gree.VTEC писал(а):
Sash писал(а):В 12том году на кубке РФ по дрегу нас не стали пропускать с пластиковой крышкой в тех комиссии. Туда сюда что делаь...Надо найти срочно сток! Дозвонился до Васи в краце смутно объяснил ситуацию. Машина был хз где ехать через весь город до окончание комиссиии пару часов... вообщем приехали поменяли - Вася глядел как дербанили тачку и видимо "умилялся" всему происходящему.
Выражаю благодарность . Спасибо за оказанную помощь. И удачи в твоих будущих сезонах. Очень приятно понимать что есть люди которые помогают вне зависимости от обстоятельств и фактически безвозмездно! Настоящий Быдлайнерс!
:good: :good: :good: :good:
:friends:
Россия-широкая душа :good:
Вася - широкая душа, а то есть такие личности, которые пообещают помочь,а потом трубки не берут 8)
EG-6 GL-Racing

Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2013, Вс 12:00

Sash писал(а):В 12том году на кубке РФ по дрегу нас не стали пропускать с пластиковой крышкой в тех комиссии. Туда сюда что делаь...Надо найти срочно сток! Дозвонился до Васи в краце смутно объяснил ситуацию. Машина был хз где ехать через весь город до окончание комиссиии пару часов... вообщем приехали поменяли - Вася глядел как дербанили тачку и видимо "умилялся" всему происходящему.
Выражаю благодарность . Спасибо за оказанную помощь. И удачи в твоих будущих сезонах. Очень приятно понимать что есть люди которые помогают вне зависимости от обстоятельств и фактически безвозмездно! Настоящий Быдлайнерс!
:good: :good: :good: :good:
:friends:
Если люди норм, почему не помочь!

Аватара пользователя
Gree.VTEC
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, Вс 0:34
Машина: ITR DC5 красная как GT2 RS
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2013, Вс 12:20

eugen047 писал(а): Вася - широкая душа, а то есть такие личности, которые пообещают помочь,а потом трубки не берут 8)
Лично я убедился,что большинство народу с рэдсов - дружелюбные,приветливые люди:)
Енисейск,Новосибирск,Питер - где успел отметиться)
Изображение
Продам на DC5
ITR DC5 ABP->ITR DC5 MR
DC5 Type R Красное кольцо 1:05.657

hkspower
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, Вс 6:45
Машина: Type R FD2 - sold
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2013, Вс 12:33

ага... дружелюбные ещё какие... :D на 30 страниц мне масло выбрать помогали :D
Honda Civic Type R FD2 - SOLD

Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2013, Вс 12:42

hkspower писал(а):ага... дружелюбные ещё какие... :D на 30 страниц мне масло выбрать помогали :D
но вот видешь, не проигнорировали. отнеслись с пониманием.

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2013, Вс 16:45

hkspower писал(а):ага... дружелюбные ещё какие... :D на 30 страниц мне масло выбрать помогали :D

Изображение
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2013, Ср 6:22

Пора задумываться о летнем сезоне. Какую резю посоветуете R17 , фирму, размеры. Откатал 2 сезона на федерале Р-СР, в размере 215х45х17. Зиму на улице на машине федя кстате пережил отлично, а говорят типо токо теплое хранение. Щас думаю что брать на лето, б/у неову или новую корею в размере 225х45 или 215. Кто что думает, резину для кольца надо, но так чтоб еще и на жаре отлично и в дождь заебок.

Аватара пользователя
TAZmanec
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 08 сен 2010, Ср 7:11
Машина: Хонда
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2013, Ср 7:08

дирезу новую нахваливают :D

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 11 дек 2013, Ср 7:17

Доронин В.Ю. писал(а):Пора задумываться о летнем сезоне. Какую резю посоветуете R17 , фирму, размеры. Откатал 2 сезона на федерале Р-СР, в размере 215х45х17. Зиму на улице на машине федя кстате пережил отлично, а говорят типо токо теплое хранение. Щас думаю что брать на лето, б/у неову или новую корею в размере 225х45 или 215. Кто что думает, резину для кольца надо, но так чтоб еще и на жаре отлично и в дождь заебок.

у тебя какое мнение о федерале сложилось?
народ по сравнению с ним ханкук хвалит.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
SLAVA12
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 22 сен 2008, Пн 9:37
Откуда: Томск-сити

Сообщение 11 дек 2013, Ср 7:40

Бери 245 40 17 не прогадаешь

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость