Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 29 сен 2014, Пн 11:28

Mar1boro писал(а):
skyren писал(а): Бля, вы питерцы все такие сложные? :facepalm2:
Андрон выше все написал, если высокий ростом, один куй тяжко будет!
Куда там выше, фото вообще смотрел, там бля даже фото без крыши есть, видишь не рассказывай ему, все бля вокруг профи неибаться, даже сказать ничего нельзя, не рассказывай видишь ли им :facepalm2:
татарин у меня нет проблем с питерцами, кмк это ты как затычка в каждой бочке, кто-то что-то сказал - основной аргумент, на все вопросы. По фото видно, что не Джей почему да почему.
я хз как там с этим каркасом человек поместится если реально 1,6
у меня 194 и ковш ХЛ мне кажется он и без каркаса пздц места займет, скоро буду вкорячивать...
пачка сигарет, а мне нельзя спросить почему?
ты че ноешь то постоянно? ты тут за смотряшего/рулящего?

ps Андроне, на данный момент дело не во мне, почему просто нельзя норм ответить или ты думаешь тут все знают приложение J, зачем это делать с таким упреком? Андрей согласись, о чем можно вообще с маньяком говорить, когда взрослый дядька пишет хуйню про каких то телок...

Minor
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 апр 2010, Чт 14:29
Контактная информация:

Сообщение 29 сен 2014, Пн 11:29

Не помешаю мужики? :D
Все лето потерял,практически ничего не делал,как всегда проблемы со временем и средствами...
Каркас и правда косячный в некоторых местах,сидуху опустили максимально низко как это только возможно,один хер головой в трубу упераюсь и это даже без шлема,мой рост 180см...От верхней трубы до крыши см 7-10 ,так что место есть куда можно было поднять каркас,скорее всего придется отвозить на исправление косяков.
В субботу первый раз прокатился,но так как автомобиль пока на обкатке сказать про динамику пока нечего...По ощущениям "консервная банка" с отличной управляемостью))Из выпуска пока только выпускной коллектор.В поисках нормального выхлопа...
Остается обкатать,настроить,перейти на 5 шпилек и установить тормоза,потом можно будет заняться аэродинамикой и настройкой подвески.
Остался кстати комплект резины Ventus Z214 205/50R15 не разу не одевал,храниться в теплом офисе,расчитывал в этом году успеть поездить в RHCC,но видимо не судьба,может кому нужно еще?Цена 17к.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 29 сен 2014, Пн 11:30

Minor писал(а):Не помешаю мужики? :D
Все лето потерял,практически ничего не делал,как всегда проблемы со временем и средствами...
Каркас и правда косячный в некоторых местах,сидуху опустили максимально низко как это только возможно,один хер головой в трубу упераюсь и это даже без шлема,мой рост 180см...От верхней трубы до крыши см 7-10 ,так что место есть куда можно было поднять каркас,скорее всего придется отвозить на исправление косяков.
В субботу первый раз прокатился,но так как автомобиль пока на обкатке сказать про динамику пока нечего...По ощущениям "консервная банка" с отличной управляемостью))Из выпуска пока только выпускной коллектор.В поисках нормального выхлопа...
Остается обкатать,настроить,перейти на 5 шпилек и установить тормоза,потом можно будет заняться аэродинамикой и настройкой подвески.
Остался кстати комплект резины Ventus Z214 205/50R15 не разу не одевал,храниться в теплом офисе,расчитывал в этом году успеть поездить в RHCC,но видимо не судьба,может кому нужно еще?Цена 17к.
Изображение
Изображение
не не :D
хоть от себя рассказывал бы, что по чем, как успехи, спеки и тд., а то узнаем новости от других)))

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 29 сен 2014, Пн 12:29

Минор, а зачем тебе каркас?

просто выглядит это так, как будто к уже давно существовавшему заднему полукаркасу приварили переднюю часть

я спрашиваю потому, что если он не требуется нигде, чтобы по регламенту, в официал кузов уже давно не омологато, в любительские рххц, мпк, там прям смотрят? если нет, то плюнь на джей делай как удобно, убирай крест сверху вообще и пусти там одну диагональ выгнутую к крыше

ну а если надо делать по уму, то надо переделывать тупо весь перед, я бы делал из 253-3, как сейчас, 253-1 в основе и далее по минимуму остальных элементов, в главной дуге вместо планки крест, и обязательно заходы на передние стаканы!

Короче рублей на 30+ тут еще если по серьезному делать с материалами

https://vk.com/doc439683_261661039?hash ... 3b52de2be7

Minor
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 апр 2010, Чт 14:29
Контактная информация:

Сообщение 29 сен 2014, Пн 12:54

Andron83 писал(а):Минор, а зачем тебе каркас?

просто выглядит это так, как будто к уже давно существовавшему заднему полукаркасу приварили переднюю часть

я спрашиваю потому, что если он не требуется нигде, чтобы по регламенту, в официал кузов уже давно не омологато, в любительские рххц, мпк, там прям смотрят? если нет, то плюнь на джей делай как удобно, убирай крест сверху вообще и пусти там одну диагональ выгнутую к крыше

ну а если надо делать по уму, то надо переделывать тупо весь перед, я бы делал из 253-3, как сейчас, 253-1 в основе и далее по минимуму остальных элементов, в главной дуге вместо планки крест, и обязательно заходы на передние стаканы!

Короче рублей на 30+ тут еще если по серьезному делать с материалами

https://vk.com/doc439683_261661039?hash ... 3b52de2be7
Планировал в RHCC поехать,но хотел сделать сразу по уму.Не получилось...)
Спасибо тебе огромное за советы.
Изображение

Minor
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 апр 2010, Чт 14:29
Контактная информация:

Сообщение 05 мар 2015, Чт 17:55

Не хотел негативить и говном полевать,но терпение лопнуло...
Гандон по имени Гриша из driftcustoms c номером +7-903-775-77-76 ,под чьим руководством мне варили каркас,после моих притензий по поводу качества его исполнения любезно согласился все исправить на словах по телефону...Но к сожалению исполнять сказанное он походу не собирается,так как времени прошло уже более 5 месяцев,трубку он берет только с чужих номеров и обещает через пару дней принять авто и все исправить,но как только наступает долгожданный момент - он вновь сливается или переносит даты "еще на недельку"...
Каркас буду исправлять в другом месте,надеюсь пустозвону воздасться по заслугам.
Сам был очень наивен,многие еще во время постройки авто в этой шараге меня предостерегали ,мол люди не очень порядочные,но я был слеп)
Купил выхлоп Buddy Club,правда от ЕГ,но без проблем все поставили в MadExhaust и обкатал мотор,но это еще до зимы.С наступлением теплых температур собираюсь ехать на настройку и приступать к первым тренировкам.
В поиске ступиц от DC2.
Пару фоток зимовки)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Arsik
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 мар 2009, Вт 14:52
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 05 мар 2015, Чт 18:47

зачем тебе ступицы от интегры?
ed9

Minor
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 апр 2010, Чт 14:29
Контактная информация:

Сообщение 05 мар 2015, Чт 18:50

На пять шпилек собираюсь перейти
Изображение

Аватара пользователя
Arsik
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 мар 2009, Вт 14:52
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 05 мар 2015, Чт 19:04

много дисков лежит с сверловкой 5*114?
ed9

Minor
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 апр 2010, Чт 14:29
Контактная информация:

Сообщение 05 мар 2015, Чт 19:14

2 комплекта
Изображение

Аватара пользователя
porah edition
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, Ср 19:07
Машина: CRX
Откуда: Almaty
Контактная информация:

Сообщение 08 мар 2015, Вс 20:49

а как перейти на 5 шпилек? с задом понятно болт он, а перед? разве на 13 кулак какая то ступица лезет 5ти болтовая? у меня просто тоже срх и тоже комплект от спек 98 лежит с жирными тормозами
в любой непонятной ситуации, свапай к20 (с) BSteam
402м - 13.2 K20

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 08 мар 2015, Вс 20:53

porah edition писал(а):а как перейти на 5 шпилек? с задом понятно болт он, а перед? разве на 13 кулак какая то ступица лезет 5ти болтовая? у меня просто тоже срх и тоже комплект от спек 98 лежит с жирными тормозами
от хрв :wink:

Аватара пользователя
Arsik
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24 мар 2009, Вт 14:52
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 08 мар 2015, Вс 21:23

В поиске есть различные варианты перехода на жирные тормоза, или у рифа у теме
ed9

Аватара пользователя
porah edition
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, Ср 19:07
Машина: CRX
Откуда: Almaty
Контактная информация:

Сообщение 09 мар 2015, Пн 10:33

о спасибо
в любой непонятной ситуации, свапай к20 (с) BSteam
402м - 13.2 K20

Аватара пользователя
civKO_EG4
Ежегодный гандон
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 09 июн 2010, Ср 14:34
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2015, Пт 12:22

skyren писал(а):
porah edition писал(а):а как перейти на 5 шпилек? с задом понятно болт он, а перед? разве на 13 кулак какая то ступица лезет 5ти болтовая? у меня просто тоже срх и тоже комплект от спек 98 лежит с жирными тормозами
от хрв :wink:
от срв скорее.
ЗЫ:в продажах красный квадрат систематика :wink:
"парень - не стенка, подвинется. муж в целом тоже, но сложнее" (с) $@$H@
"Мы же мирно.. не буяним...:P " (с) _йожык_


"Датыуспакоооойсяятебеговорю " (с) СеНьКа

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2015, Пт 12:37

civKO_EG4 писал(а):
skyren писал(а):
porah edition писал(а):а как перейти на 5 шпилек? с задом понятно болт он, а перед? разве на 13 кулак какая то ступица лезет 5ти болтовая? у меня просто тоже срх и тоже комплект от спек 98 лежит с жирными тормозами
от хрв :wink:
от срв скорее.
ЗЫ:в продажах красный квадрат систематика :wink:
от хрв :wink:
от срв не знаю, не пробовали!

Аватара пользователя
MaSSimo
Dark Side Ind
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 02 мар 2007, Пт 2:24
Машина: ахуенная
Откуда: не знаю,это не моё
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2015, Пт 12:40

любая. один фиг точить, если в 13 кулак ставить

Аватара пользователя
skyren
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: 14 апр 2011, Чт 20:18
Откуда: Новокузнецк, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2015, Пт 12:43

MaSSimo писал(а):любая. один фиг точить, если в 13 кулак ставить
что точить??
ниче не точили вроде как, все так встало...

Аватара пользователя
MaSSimo
Dark Side Ind
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 02 мар 2007, Пт 2:24
Машина: ахуенная
Откуда: не знаю,это не моё
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2015, Пт 12:56

skyren писал(а):
MaSSimo писал(а):любая. один фиг точить, если в 13 кулак ставить
что точить??
ниче не точили вроде как, все так встало...
у меня ступица хрв, половину сточили, чтобы влезла в 13 кулак на родном оем подшипнике.
если ставить в 14 кулак, то можно подобрать

лет 5 назад уже мусолили со всеми этими переходами даже с ценами

Аватара пользователя
civKO_EG4
Ежегодный гандон
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 09 июн 2010, Ср 14:34
Контактная информация:

Сообщение 13 мар 2015, Пт 13:28

Systematick писал(а):
Gree.VTEC писал(а):Расскажите по ступицам.
Какие спереди кулаки стоят? От чего тормозной диск?
Короче как переделать квадрат на 5х114,3 сверловку вкруг?
от евро dc2
миха, хочу 32см писал(а): покупаешь ступицы с ср-в вроде, новые ступичнеые и перебиваешь их в эти кулаки.
"парень - не стенка, подвинется. муж в целом тоже, но сложнее" (с) $@$H@
"Мы же мирно.. не буяним...:P " (с) _йожык_


"Датыуспакоооойсяятебеговорю " (с) СеНьКа

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Edison и 58 гостей