Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 22 ноя 2022, Вт 19:57

psyfox писал(а): руль баран, топталки, фонарь без козырька, тянет на к-к-к-комбо :lol: :lol: :lol:
:popcorm: Ну и хуета
ЕЕ9

Аватара пользователя
psyfox
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, Вт 15:18
Машина: RR
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 10:57

и не говори. ты прям настоящий сайклист. Только с местным коллоритом в виде хвз с топталками :)
Я сказал, что если не будет голосовалки вообще, я свалю. Так ее не будет? (с) hondaracer

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 11:10

psyfox писал(а): и не говори. ты прям настоящий сайклист. Только с местным коллоритом в виде хвз с топталками :)
доеб уровня, ну блядь, я не знаю, как до чехла телефонного доебаться.
топталки, потому что велу только сезон и прошлый вел был лет 10 назад. контакты будут в следующем. Купить вел по цене тачки, контукли и разъебаться.
баран потому что, фонарик из кармана - маячок для видимости меня на дороге.

все видели этот видос, такие же есть про хондаводов, сосайтеров и т.д. и т.п.
Ты сам то видос смотрел? Там стебут не сайклинг, а велозадротов, типа тебя: хвз на топталках, баран, фонарик комбо…
ЕЕ9

Аватара пользователя
psyfox
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, Вт 15:18
Машина: RR
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 12:19

да нет, видос я тебе скинул про твою ситуацию с автобусом.

3я полоса дороги с отбойником (причем едешь по ленточке, где тебя хуй видно и на которой сцепления хуй есть), ночь, черная форма, впираешься в бочину автобуса и встречаешься с harsh reality of the pavement. хорошо что отделался легким испугом.

Кстати, ты же по пдд должен начинать перестраиваться к правому краю проезжей части. Даже если там через 100 метров знак направления движения по полосам.
Я сказал, что если не будет голосовалки вообще, я свалю. Так ее не будет? (с) hondaracer

Аватара пользователя
Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Сообщения: 13842
Зарегистрирован: 15 янв 2009, Чт 23:02
Машина: DC5
Откуда: 5 минут
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 13:23

Так очевидно же что он сам с управлением не справился и впечатался в автобус.
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 13:26

psyfox писал(а): да нет, видос я тебе скинул про твою ситуацию с автобусом.

3я полоса дороги с отбойником (причем едешь по ленточке, где тебя хуй видно и на которой сцепления хуй есть), ночь, черная форма, впираешься в бочину автобуса и встречаешься с harsh reality of the pavement. хорошо что отделался легким испугом.

Кстати, ты же по пдд должен начинать перестраиваться к правому краю проезжей части. Даже если там через 100 метров знак направления движения по полосам.
Ситуация в Украине. А это дтп. Ты что хотел то?
Изучив все материалы дела, 3 видео, фото и объяснения реальные эксперты никаких вопросов ко мне не имели и вменили олесе нарушение пунктов 1.3, 1.5, 8.4 и 10.1 ПДД РФ.
ЕЕ9

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 14:02

Я в детстве въебался на велике в мужика очень мощно. Он остался с великом на газоне, рядом с дорогой, а я ещё несколько метров строчил руками, локтями, коленями. И он когда встал, поднял мой велик и стоит с ним, так орал на меня жутко, что я боялся подойти даже. А он все орал, хуле я стою, буду ли я забрирать велосипед. А мне казалось, что наверняка к велосипеду в данном случае прилагаются пиздюли. В итоге они бросил велик и ушел. Я все думал, что пиздец злой он. А потом увидел его с гипсом на руке :D
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
psyfox
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, Вт 15:18
Машина: RR
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 14:12

Mar1boro писал(а):
psyfox писал(а): да нет, видос я тебе скинул про твою ситуацию с автобусом.

3я полоса дороги с отбойником (причем едешь по ленточке, где тебя хуй видно и на которой сцепления хуй есть), ночь, черная форма, впираешься в бочину автобуса и встречаешься с harsh reality of the pavement. хорошо что отделался легким испугом.

Кстати, ты же по пдд должен начинать перестраиваться к правому краю проезжей части. Даже если там через 100 метров знак направления движения по полосам.
Ситуация в Украине. А это дтп. Ты что хотел то?
Изучив все материалы дела, 3 видео, фото и объяснения реальные эксперты никаких вопросов ко мне не имели и вменили олесе нарушение пунктов 1.3, 1.5, 8.4 и 10.1 ПДД РФ.
Я, как человек с не одним годом опыта езды по допам на велике, хотел сказать, что ты ехал как неразумный недоросль, подставляя и себя и других.

Ты сразу же после разметки 1.16.1 должен был пиздовать в правую полосу, но как самый умный решил, что правила не для тебя и можно кататься во второй полосе.
Я сказал, что если не будет голосовалки вообще, я свалю. Так ее не будет? (с) hondaracer

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 14:12

В меня в детстве на Каме так въебался мопедист, что я ракетой улетел в кусты, оставив кожаные коленки на асфальте.
По восьмерке каждому колесу, но рама не лопнула)
ЕЕ9

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 14:15

psyfox писал(а):
Mar1boro писал(а):
psyfox писал(а): да нет, видос я тебе скинул про твою ситуацию с автобусом.

3я полоса дороги с отбойником (причем едешь по ленточке, где тебя хуй видно и на которой сцепления хуй есть), ночь, черная форма, впираешься в бочину автобуса и встречаешься с harsh reality of the pavement. хорошо что отделался легким испугом.

Кстати, ты же по пдд должен начинать перестраиваться к правому краю проезжей части. Даже если там через 100 метров знак направления движения по полосам.
Ситуация в Украине. А это дтп. Ты что хотел то?
Изучив все материалы дела, 3 видео, фото и объяснения реальные эксперты никаких вопросов ко мне не имели и вменили олесе нарушение пунктов 1.3, 1.5, 8.4 и 10.1 ПДД РФ.
Я, как человек с не одним годом опыта езды по допам на велике, хотел сказать, что ты ехал как неразумный недоросль, подставляя и себя и других.

Ты сразу же после разметки 1.16.1 должен был пиздовать в правую полосу, но как самый умный решил, что правила не для тебя и можно кататься во второй полосе.
Ты дохуя думаешь, не будучи очевидцем и не видя половины дтп, которая автобусом и скрыта. То есть в качестве неразумного недоросля выступаешь сейчас ты.
Судя по доебам и доводам опыт у тебя - дай бог село своё пересек один раз.

Если коротко, то я как раз и перестраивался. Только на скорости 35, а поток 60+ это в один момент не сделать.
При выезде из тоннеля, видно что я смотрю направо. Жду зазор, при его появлении вытягиваю правую руку, смотрю еще раз вижу что зазор есть, возвращаю руку и начинаю вкручивать. В этот момент автобус, по видео видно, берет левее, обгоняет меня, включает поворотник и перестраивается вправо и затягивает меня. Потому что с её слов она думала, что я перестроился.
Видимость отличная, освещение полное, два фонаря и показания и действия водителя автобуса - свидетельствует о том, что она меня прекрасно видела. В итоге я бьюсь пять раз об автобус с мыслями «да отъебись ты» и падаю.

Еще раз. Есть все контакты и данные, ты можешь заявить свое мнение, которое нахуй никому не интересно, и помочь человеку, вместо кудахтания в этой теме.
Последний раз редактировалось Mar1boro 23 ноя 2022, Ср 14:29, всего редактировалось 4 раза.
ЕЕ9

Аватара пользователя
psyfox
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, Вт 15:18
Машина: RR
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 14:21

бля, ты сам видео с камеры скинул выше. и фотографию где ты стоишь по второй полосе. Во второй полосе на СЗХ ночью :lol: :lol: :lol: призрачный гонщик :lol: :lol: :lol:
еще и гордишься тем, что помог оформить палку мусорам в палочной системе.


глядя на таких глебушков понимаю, что возможно коробочники небеспочвенно опасаются велосипедистов.
Я сказал, что если не будет голосовалки вообще, я свалю. Так ее не будет? (с) hondaracer

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 14:24

psyfox писал(а): бля, ты сам видео с камеры скинул выше. и фотографию где ты стоишь по второй полосе. Во второй полосе на СЗХ ночью :lol: :lol: :lol: призрачный гонщик :lol: :lol: :lol:
еще и гордишься тем, что помог оформить палку мусорам в палочной системе.


глядя на таких глебушков понимаю, что возможно коробочники небеспочвенно опасаются велосипедистов.
Я там стою, потому что это место столкновения/падения.
Как я там оказался видно по видео, почему я оттуда при всем желании пулей не улетел, любому участнику дорожного движения тоже очевидно. Писать мне, что я решил хуячить во втором это ебланизм. Что я нарушил? Ничего.
Коробочники как всякие должны соблюдать пдд, это блядь база.
олеся сама эту палку создала в палочной системе.
могла порешать и не съебывать по-тихому и никаких проблем.
Последний раз редактировалось Mar1boro 23 ноя 2022, Ср 14:41, всего редактировалось 1 раз.
ЕЕ9

Аватара пользователя
psyfox
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, Вт 15:18
Машина: RR
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 14:41

я не знаю на чем ты сидишь, но ты занимаешься откровенно небезопастной хуйней и еще возмущаешься, хотя отделался абсолюнтно легко.

p.s. радуют твои рассказы как ты ночью в черной форме размахиваешь руками для указания направления поворота, продолжай :D
Я сказал, что если не будет голосовалки вообще, я свалю. Так ее не будет? (с) hondaracer

Аватара пользователя
psyfox
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, Вт 15:18
Машина: RR
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 14:43

Главное Глеб, чтобы в следующий раз вместо автобуса с беспомощной теткой за рулем там не было г63 с дагами, а то уедешь в багажнике на кирпичный завод.
Я сказал, что если не будет голосовалки вообще, я свалю. Так ее не будет? (с) hondaracer

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 14:44

psyfox писал(а): Главное Глеб, чтобы в следующий раз вместо автобуса с беспомощной теткой за рулем там не было г63 с дагами, а то уедешь в багажнике на кирпичный завод.
Ой бля. Я живу 20 лет в доме с чеченцами дагами и хуйпоми кем на целой россыпи г63 и все такого.
Мне много раз обещали твой этот кирпичный завод.
Истории для колхозников.
ЕЕ9

Аватара пользователя
psyfox
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, Вт 15:18
Машина: RR
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 15:05

короче резюмируя:
глебушек едет ночью по дороге абсолютно непредназначенной для велосипеда, едет как особая снежинка по ленточке, втыкается в автобус, царапает велосипед, выкатывает тетке из мосгортранса за царапины счет на 10к.

Соглашусь с rrr, ебаный велосипЕдист.

p.p.s. за 22 год - 5К на велике, 1.5К на whoosh, могу смело такие титулы раздвать. :D
Я сказал, что если не будет голосовалки вообще, я свалю. Так ее не будет? (с) hondaracer

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 15:11

psyfox писал(а): короче резюмируя:
глебушек едет ночью по дороге абсолютно непредназначенной для велосипеда, едет как особая снежинка по ленточке, втыкается в автобус, царапает велосипед, выкатывает тетке из мосгортранса за царапины счет на 10к.

Соглашусь с rrr, ебаный велосипЕдист.

p.p.s. за 22 год - 5К на велике, 1.5К на whoosh, могу смело такие титулы раздвать. :D
Дорога предназначенная для велосипедиста называется велодорожка. Если её нет велосипедист должен ехать по правому краю проезжей части.
5к за 22 года?! Бля я тыщу за сезон проехал.
Сидел бы помалкивал :facepalm2:
Последний раз редактировалось Mar1boro 23 ноя 2022, Ср 15:14, всего редактировалось 2 раза.
ЕЕ9

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9968
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 15:12

Осталось фотками писюнов обменяться…

Аватара пользователя
psyfox
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, Вт 15:18
Машина: RR
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 15:12

Mar1boro писал(а):
psyfox писал(а): короче резюмируя:
глебушек едет ночью по дороге абсолютно непредназначенной для велосипеда, едет как особая снежинка по ленточке, втыкается в автобус, царапает велосипед, выкатывает тетке из мосгортранса за царапины счет на 10к.

Соглашусь с rrr, ебаный велосипЕдист.

p.p.s. за 22 год - 5К на велике, 1.5К на whoosh, могу смело такие титулы раздвать. :D
5к за 22 года?! Бля я тыщу за сезон проехал.
Сидел бы помалкивал :facepalm2:
ну ты и глебушек :lol:
Я сказал, что если не будет голосовалки вообще, я свалю. Так ее не будет? (с) hondaracer

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 23 ноя 2022, Ср 15:16

Уровень дискуссии
ЕЕ9

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей