Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14421
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2022, Чт 16:36

Хуеплет
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
Valik46
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, Пн 0:09
Машина: Хуйня какая то
Откуда: Куйск
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2022, Пт 0:07

А крышка радиаторная на 1,3 нахуя? Там, вроде ближе к 2 есть тоже - та совсем гончая.
Ценность жизни можно определить количеством жарких вздохов твоей души..

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2022, Пт 0:53

Да заварить к хуям вообще.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20687
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2022, Пт 1:01

Valik46 писал(а): А крышка радиаторная на 1,3 нахуя? Там, вроде ближе к 2 есть тоже - та совсем гончая.
чем выше давление, тем выше температура кипения
крышку на 2 может не выдержать система
ЕЕ9

Аватара пользователя
Valik46
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, Пн 0:09
Машина: Хуйня какая то
Откуда: Куйск
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2022, Пт 2:35

Mar1boro писал(а):
Valik46 писал(а): А крышка радиаторная на 1,3 нахуя? Там, вроде ближе к 2 есть тоже - та совсем гончая.
чем выше давление, тем выше температура кипения
крышку на 2 может не выдержать система
Хм. Думаешь на стоковых 1,1 закипит сразу? Или кавитация сразу ебнет? Че ещё сделано ради вот этих 1,3? Зачем в твоём случае эти 1,3?
Ценность жизни можно определить количеством жарких вздохов твоей души..

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9953
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2022, Пт 2:41

Ты на воде ездишь?

Аватара пользователя
Valik46
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, Пн 0:09
Машина: Хуйня какая то
Откуда: Куйск
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2022, Пт 2:52

FiXIDeA писал(а): Ты на воде ездишь?
FiXIDeA писал(а): Ты на воде ездишь?
На воде с мокулом он ездит. Просто интересно - готов ли он к тому что там в моторе будет происходить на 115+, или его кавитация может заебала? А то на масле давайте сэкономим, а темперетуру повысим. Подписка и лайк
Ценность жизни можно определить количеством жарких вздохов твоей души..

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20687
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2022, Пт 3:06

Valik46 писал(а):
FiXIDeA писал(а): Ты на воде ездишь?
FiXIDeA писал(а): Ты на воде ездишь?
На воде с мокулом он ездит. Просто интересно - готов ли он к тому что там в моторе будет происходить на 115+, или его кавитация может заебала? А то на масле давайте сэкономим, а темперетуру повысим. Подписка и лайк
тебе че надо? Анус себе лайкни.
ЕЕ9

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2022, Пт 17:06

Mar1boro писал(а):
тебе че надо? Анус себе лайкни.
Бомбезная головка и шумка. На гонки и потом к любовнику голландский мокул откачивать

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14421
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2022, Пт 22:09

Жду полное обледенение квандранта
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Аватара пользователя
AURUM0301
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 08 окт 2016, Сб 18:33
Машина: ej6
Откуда: BY
Контактная информация:

Сообщение 03 июн 2022, Пт 22:17

Немец писал(а):
AURUM0301 писал(а): я против
Ты блять кто ещё такой
тутэйшы
d16y7 -->> k20z4

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20687
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2022, Ср 15:20

Варнинг. Фото-пост.
Так совпало что 2 этап ТРК в Нино 29 мая оказался аккурат на мой отпуск.
Делать особо было нечего, решил сгонять в трип. Тем более там зажил @k3rnl-2nr. Да я еще там и не был.
Удача была на нашей стороне :D

Загрузился всем, что по идее может понадобиться. Правда перед выездом потекли хомуты на радиаторе, пришлось в турбошопе прикупить еще более лучше силовые
Изображение
Изображение


И в 7 утра стартанул, попал естественно на стоп буквально через 20 минут. На Садовом. Под вопросики скок сил? тыры-пыры. Отбрехался, но оказалось, что это было ток начало. В итоге меня остановили почти все. 5 остановок без причины. Один протокол - страховка на сутки. :D
Изображение

Такая Zalupa там по утрам на десяток другой километров. Едут на работу в московский офис.
Изображение

Проехался по городам великой и могучей. Покров понравился, правда чуть поддон там не оставил, но оказалось это я стыком лонжерона и пола въебал. Вот прям на этом прекрасном перекрестке.
Изображение
Изображение

Это я во Владимир заезжал, сейчас дома уже
Изображение

Шелл на трассе с 98рейсинг классный был
Изображение

Короч пригнал я в нижний, все ок. Сразу на моечку от мух.
Изображение
Изображение

И встретил самого
Изображение

RustyButcher
Изображение
Изображение :mrgreen:

https://youtube.com/shorts/dVK9e3RxvW4?feature=share
ЕЕ9

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13092
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2022, Ср 16:34

Mar1boro писал(а):
Проехался по городам великой и могучей. Покров понравился, правда чуть поддон там не оставил, но оказалось это я стыком лонжерона и пола въебал. Вот прям на этом прекрасном перекрестке.
Лёху навещал, передачки делал? :D
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20687
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2022, Ср 16:39

Black_Label писал(а):
Mar1boro писал(а):
Проехался по городам великой и могучей. Покров понравился, правда чуть поддон там не оставил, но оказалось это я стыком лонжерона и пола въебал. Вот прям на этом прекрасном перекрестке.
Лёху навещал, передачки делал? :D
нет, только покурили вместе, в петушках :russian:
ЕЕ9

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2022, Ср 22:12

Там до сих пор во всех магазах пакеты с гордой надписью "петушинский район"? :D
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20687
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2022, Ср 22:20

hondaracer писал(а): Там до сих пор во всех магазах пакеты с гордой надписью "петушинский район"? :D
я отказался от пакету, зачем засорять планету
ЕЕ9

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 09 июн 2022, Чт 6:28

Катализаторы какие стоят на квадрате?

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20687
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 09 июн 2022, Чт 17:21

Этап был 29-го в воскресенье, а до этого аж два дня трекдней.
Я приехал в четверг и планировал в пятницу катнуть пару ознакомительных сессий, но случился дождь

Изображение

:mrgreen:

Зато душевно зависли в центре советской ностальгии кинотеатра "Орлёнок" с потолком из 2010х
Изображение
Изображение
Изображение

В субботу добрались наконец до Нринга, аккурат под дождь.
Изображение

В первой же сессии чуть не погибли :D не доехали до финишной стены у Т1 - 5 метров. :crazy:
Дождь это прям не моё
Изображение
Изображение
Изображение

Короче, катнул я пару сессий, первую как обычно до :bad: Гришы.
Времена были с глубоким запасом 2.57 и даже 2.19 :D
По ебланили там пол дня да съебали тусить. :beer:
Тусить збс! :Yahoo!:
Сначала, правда, помыл на треке тачку. Кстати, огонь там сервис в боксах, как будто и не Нино )) Все есть и без проблем можно за копеечку воспользоваться услугами. =@
Изображение
Изображение

На следующий день, в этап, вроде обещалось минимум дождя.

День Х.
Свапконтроль (техкомиссариат) успешно пройден. Весы безбожно накинули вес :pardon:
Изображение
Изображение

И тут меня выцепляет широко известная в узких кругах блогерша трк - типа надо снять обзор на твоё ведро, туда-сюда сделай, да. Как обычно в россии, с бухты-барахты на коленях. Что-то такое уже она спрашивала, но я грамотно уходил в потоке, а тут даже Шуркена не было, чтобы на него скинуть да и просвет в потоке не наблюдался. Задушила. Хули делать. Ладно. Договорились в перерыве обеденном подснять пиздеж и статику, а уже в конце дня типа наваливаем на треке. Чтобы я спокойно отгонял свои сессии.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

По сухому пошло более лучше, более веселее. В первой же сессии поехал 1.57.ххх считай начал все заново, но хоть понял что куда.
Тем более рейсбокс ахуенная штука, что как лох раньше ездил. Теперь вообще пофиг на телеметрию трека, у тебя онлайн под рукой своя с такими же данными да еще и можно проанализировать где можно скинуть.
Потихоньку вырисовывались соперники, благо на Нринге есть крутые мониторы прям с трибуны и все гонщики подписаны ФИО, тачка, лучший круг, текущий круг, класс и какой заезд. Это важный момент, потом будет понятно почему.

Я еду в туринге. Судя по монитору в классе со мной едет гольф2 весь такой боевой, белый еп3 на баддиклабе с урала вроде, гольф 4 и еще фокус ст оранжевый.
Из хонд еще были s2000, которая типа ехала в про (судя по монитору), сити из спорта и FD1 из овощного подвала :D.
Ну и всякие м2, порсхе, аллвиллдрайв в своих классах.
Естественно, времена других классов по ходу гонки особо не интересовали.
Разбег по времени в классе в первых сессиях был норм - плюс минус 2-3 секунды.
С начала надо было проехать гольф2, у него как раз там 1.55.ххх вырисовывалось)
К тому времени Еп3 уже уверенно ехал из 1.53.ххх.

К обеду накапал дождик и я решил ехать две оставшиеся сессии ближе к вечеру. Тактика :D

Пригласили попиздеть на камеру
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


После первой сессии появились проблемки. Точнее проблемки то появились давно, но я как-то не обращал внимание и все это откладывал. На потом. А связаны они были с тем, что нужно было подкинуть переднюю подушку, которую я купил еще зимой. Инновейтив подушка, которая идет на РСХ и что-то там еще короче под к20 и колокол еп3, там как раз есть три дыры в области сочленения кпп и двс, куда по стоку (наверное) идет кронштейн. В общем нужно просто эту подушку присрать к трекшену. Но я этого не сделал.
А проявлялось тем, что на переключениях иногда мотор стучал в подрамник, видимо из-за слабой конструкции задней подушки. Такое бывало, не часто, тем более на ходовых треках типа мрв все было ок.
А тут я по мокрому включал вторую, хз зачем. Потом мне все сказали, что это типа нахуй не надо в Нино делать. Но все же я успел въебать подрамник в месте где на него опирается кронштейн задней подушки. И мотор начал просто плавать как в ведре.

В середине последнего боевого круга в первой сессии, который сразу стал остывочным :D появился звук субары.
Блядь, подумал, я. Приехали.
На парковке методом тыка выяснилось, что дело в выхлопе или раскрутился хомут или что-то еще.
Заскочили на подъемник в этот superservice и выяснилось, что коллектор треснул в нескольких местах, а один раннер вообще полностью открепился :)
Заварили все это дело и собственно выявили причину, о которой указал выше.
Изображение

Тадам
Изображение
Изображение
Изображение

В итоге еще и генератор застучал об теншен внизу, обломился один болт. :(
Изображение
вот тут был спейсер и болт %)

Ы.

Поехал я на вторую сессию и скинул еще 2 секунды. С нами в группе выехала и s2000, после прогревочного он меня догнал, я встал за ним и 2-3 связки посмотрел: но либо зп едет вообще по-другому, либо я чето не понял, короче вход у меня другой и я его отпустил, чтобы сосредоточиться на траектории. Отметил как эта s2000 ебошит по прямой.
Только на следующем круге он ломает рычаг в самом неудачном месте, в медленной S-ке (T1-T2) после прямой и всю сессию там на поребрике стоит, приходится перестраховываться и ехать сильно узко с уважением, чтобы не разъебать такой цветочек.
В итоге время было низкие 1.53.ххх и по разговорам получалось, что проигрываю меньше секунды в классе ток ep3.

Приближался конец дня и заключительные сессий.
Тут еще надо было доснять материал, а именно катнуть блогершу и выяснилось, что она еще и сама круг в руле поедет, типа это обзор. С оператором и без меня. :?
И надо было это сделать в одну сессию через проезд на питлейн.

Ладно похуй, погнали. Давай уже закончим это дерьмо :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Слышать свое ведро со стороны когда там еще едет нуб, а ведро атмовтекхонда, это испытание для сильных :D
Но все обошлось, вернулась и слава богу, дон. :lol:
Старт последней сессии, на светофоре стоял тот самый ep3 и на треке уже был фокус тс.
Сняли они все камеры, зачем-то. И я погнал по питлейну к светофору.
Маршал включил зеленый и мы с еп3 выехали) еп3 похоже хотел еще улучшить, а мне надо было выезжать из 1.53.
Мне прогревать тачку уже не надо, а он, видимо, хотел со старта задать темп, но я быстро его нагнал.
Забрало упало и мы повалили. В последних связках (Т12-Т15) тапка в полу. В бэнкинге и на прямой я уже ехал в бампере ep3.
Прямая старт-финиш в Нино короткая, получалось, что бэнкинг я проезжаю на 3, там асфальт говно с волной и тачка скачет, долбится в отсечку, а на выходе в итоге скорость, что приходится подтыкать 4. Потом всю передачу по прямой и уже у старт-финиш - 5-я, буквально 2-3 секунды и точка торможения 5-4-3. Скорость на прямой 165-170 км\ч, а далее супермедленная S-ка (T1-T2) 60-70, в которую вообще заваливаешься на скольжении.

Слипстримлю ep3, выход из бэнкинга, четвертая фуллтроттл, стартовая прямая, редлайн, пятая, приближается линия старт-финиш и перед ней захожу внутрь, мы летим на торможении к медленной S-ке)) и я смотрю на него) а он на меня :D
Вроде пропускает, заваливаюсь в поворот и вот мне никто не мешает)) Стараюсь ехать приемлемо и рейсбокс мне показывает 1.51.7хх
Норм! Пойдет) вряд ли еп3 выехал из 1.52. :good:

Награждение ) и тут Костикс объявляет класс туринг, третье место еп3, второе мое, а первое я даже не понял кто, что. Подумал, блядь, откуда :D и с нами идет крашенный чел на s2000 со временем 1.50.четотам. Мы поднимаемся на тумбу он хватает все что дают и сбегает. Потом, правда, вернулся. :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Короче спускаемся вниз и я задаю справедливый вопрос Директору гонки, типа, а какого хуя в любительском классе оказался человек из про класса.
Через секунду с таким же вопросом к нему обратился почти весь туринг.
А чел на Фокусе СТ, который стал 4ым, хотя был уверен что тумба его, вообще достал регламент и прочитал пункты, из буквального толкования которых следует, что если заявился в про, едешь чемпионат в про, то в туринге ехать нельзя.
На что организаторы сказали - ну в Про никто не приехал и человек перерегистрировался в туринг, формально по шине и мощность/вес тачка в туринг проходит и они оставляют за собой право трактовать регламент и принимать любые решения.
Пришел sportsman из s2000 с таким понтом: а че?! какие проблемы?! где хочу там еду! команде нужны очки в чемпионате, вот я и решил ехать в туринге, а не в про.
Тут надо напомнить, что первый этап он ехал в про, предварительно на 2ой этап регался в про, на мониторе светился в про и как бы по всем фаирплей должен был ехать в про. Никто из нас на него даже не смотрел, ни время, ни технику.
Так еще потом выяснилось что за про дают двойные очки в командном зачете. :facepalm2:
В общем спорили спорили, я предложил просто пойти в суд и все, че толкаться как бараны в поле. Самый справедливый суд в мире - российский - рассмотрит это говно и вынесете решение, но чето организаторы не поддержали :ROFL: :ROFL: :ROFL: Собственно, это все что нужно знать про любительский тайматтак в россии. Хуйня или пиздец может случиться в самый неожиданный момент.

Так что снова не топ, опять не первый, заново.
Изображение

видосы прохватов от #оператораотбога @k3rnl-2nr


специальная благодарность за всю хуйню :D
Изображение

Просто фоточки НН

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Девчонки Нино классные :oops:


Изображение

Изображение
Изображение

Ps. кстати, тачка чуть грелась, хотя было не жарко. Снял номер , чуть упала температура воздуха и все было ок.
Pps. Чо по барам и еде. норм бар Хмель и Jawsspot, еда в целом пздц-хуйня. "Та самая шаверма от ИП Григорян" была ток норм, фалафель в Noot да "Пицца из печи" в центре из палатки на фудкорте. Всякие топ-места типа Сыроварни, Хачапури тетушки Марико и вообще ниочем. Дорого и не вкусно.
НиНо: дороги говно, еда не вкусная, цены как в мск. Можно походить, но в общем и в целом делать особо нечего, тем более если идет rain. :D
2,5 звезды из 5

PPPS. Чтобы не быть голословным. Фотофактчекинг.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Mar1boro 01 дек 2022, Чт 10:10, всего редактировалось 4 раза.
ЕЕ9

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9953
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 09 июн 2022, Чт 19:56

Вот до чего блокировка инстаграма довела...

Аватара пользователя
purple
Сообщения: 9878
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
Машина: На ходу
Откуда: Всё сложно
Контактная информация:

Сообщение 10 июн 2022, Пт 0:03

За копеечку и шлюх с блэкджеком приведут, не то что керхер;)
А вообще 🔥. Мне понравился рассказ. Поздравляю с победой. С2кешник маладэц канечно слабо сказано. Готовь свою кбриолету напихайим!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot], Mescalin, Yandex [Bot] и 18 гостей