Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
AlexSPB
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 13:47
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение 19 апр 2007, Чт 20:41

классный аккорд!

Аватара пользователя
cyn4uk
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 июл 2006, Пн 20:10
Откуда: Москва-Выхино
Контактная информация:

Сообщение 19 апр 2007, Чт 21:25

красивый
мюген рулит
был ер3
теперь GTI mk6

Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 19 апр 2007, Чт 22:46

Oleg! писал(а):Она уже опущена на 3 см, ниже уж точно не надо.
Просто ракурс немного не тот взял, в живую по-другому - опущена нормально так...
Обвес не мюген, а хондовский оригинальный, но не как на тайп-с, пошире такой. Больше всего он мне нравится, как раз подходит по стилю, и не такой дорогой.
Еще до Аккорда у меня Галант был прикольный такой... мм...

Про диски расскажу немного. Ездил тут в субботу в Тулу на свадьбу. Никогда больше на такой машине не поеду на низкопрофильной по таким дорогам, настоящие американские горки на Вршавке! Но друг попросил, так что поехал. Ехала в колоне еще новая бемеве 525 икс ай на 235/50 зимней Р17, у меня Р18 235/40!! Разница есть. Дороги там ну просто ужасные, раза 4 подвеску пробивало, весь в растройствах, сердце кровью обливалось, думал передние колеса погнул, а их уже не выправишь, т.к. краска сдерется. Ехали туда ночью - дорогу не очень хорошо было видно. По прибытию в Москву проверили с другом наши колеса. У меня хоть бы хны! Все диски ровные, на переднем балоне одна маленькая грыжа, херня. У него 3 колеса на прокатку, подкраску!!! + у него машину в сторону стало вести после нашей поездки. Так что я Хонду и Ворк еще больше полюбил :wink:

Забыл, всем спасибо!
Вот так я тут и езжу! ужо надрочился лавировать! :D что колёс меньше 17" 215/45 не надо! и то подумываю о 215/40!


ЗЫ. да крысивый! особенно цвет!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot] и 58 гостей