Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
dc2
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 22 май 2006, Пн 14:11
Контактная информация:

Сообщение 15 апр 2007, Вс 12:27

Видел сей голубой прелюд вчера на горбушке днем. Мы были припаркованы на стоянке мордами в стороны с двух боков от дороги на стоянке, он чуть раньше по ходу движения чем я, где-то на одну машину. Я сажусь, собираюсь выезжать, и вижу, что он начинает тоже выпарковываться. Жду, пропускаю, но он не может выехать, так как там уже машин штук пять, и никто уже задом не будет сдавать его пропускать. Он порыпался, и заехал обратно. Начинаю выезжать я. Сдаю спокойно задом, поскольку я стоял дальше на ширину 1й машины где-то, и у меня места до потока желающих запарковаться еще полно. И тут, когда я уже почти выехал, голубой прелюд начинает бодро сдавать жопой мне в бочину (напомню он уже порыпался, и стало ясно, что выехать он уже не может, зачем попер вааще не понятно!!!). Я охуеваю быстро переключаюсь на 1ю и с визгом (поскольку еще качусь назад) прыгаю вперед. Комично ппц. Я соответственно уже злой как черт от этой ситуации выезжаю напевая мантру что я не быдло, на мое место встает машина, этот хрен выезжает, и вижу в зеркало, что он жестикулирует мне, машет руками у башки. Думал выйду и переебу битой, так бы и сделал наверно еслиб это не парковка была а просто проезжая часть где объехать можно.

В общем в хорошие руки машина ушла по ходу дела.

Monster
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 18:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 15 апр 2007, Вс 18:18

Еще не замерял, т.к. не все до конца доделано. Думаю к лету все сделать и тогда можно уже будет мерять. Фотки тогда и выложу.

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 16 апр 2007, Пн 18:46

Monster писал(а):Видел сие творение 2-3месяца назад на МКАДе.
Ехал я быстро(люблю это дело) и в левом ряду уперся в него.
Первое впечатление от машины было сильным-обвес, фонари, звук выпуска говорили сами за себя. Парень меня заметил и припустил что есть силы, но сил у него оказалось явно маловато. Особо не напрягаясь обогнал его, а затем сбавил скорость и подождал, поравнявшись мы поулыбались друг другу и разъехались(мне надо было сворачивать со МКАДа). А буквально через пару дней купил Форсаж и прочитал статью об этой машине и ее хозяине-вот как получилось!
Воистину, наддув-великая сила, особенно на Хонде, а внешность часто бывает обманчива.
Ничего не могу сказать, просто не помню, когда это было и какая у тебя была машина я себе слабо представляю.
Хотя, кажется я припомнил, но отмазываться, как известно, лоховство 8)
Да и сравнивать вдутый прелюд с атмосферным, наверное, некорректно.

Если есть желание - можем встретится на драге, сяду за руль своей бывшей машины, мне вовсе не стыдно проиграть, мне интересно сколько ты мне привезешь, чтобы не выглядеть лохом-готов поставить денюжку
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

Monster
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 18:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 19 апр 2007, Чт 12:55

Tony Ice писал(а):
Monster писал(а):Видел сие творение 2-3месяца назад на МКАДе.
Ехал я быстро(люблю это дело) и в левом ряду уперся в него.
Первое впечатление от машины было сильным-обвес, фонари, звук выпуска говорили сами за себя. Парень меня заметил и припустил что есть силы, но сил у него оказалось явно маловато. Особо не напрягаясь обогнал его, а затем сбавил скорость и подождал, поравнявшись мы поулыбались друг другу и разъехались(мне надо было сворачивать со МКАДа). А буквально через пару дней купил Форсаж и прочитал статью об этой машине и ее хозяине-вот как получилось!
Воистину, наддув-великая сила, особенно на Хонде, а внешность часто бывает обманчива.
Ничего не могу сказать, просто не помню, когда это было и какая у тебя была машина я себе слабо представляю.

На драге не разу не был и тем более ни разу там не стартовал.
Да и времени специально туда выезжать вообще нет-работа, семья и т.п.
Посему могу предложить в качестве альтернативы как-нибудь в воскресенье во второй половине дня погонять по МКАДу, когда машин там не очень много.
По ночам, к сожалению, выезжать возможности нет.
Хотя, кажется я припомнил, но отмазываться, как известно, лоховство 8)
Да и сравнивать вдутый прелюд с атмосферным, наверное, некорректно.

Если есть желание - можем встретится на драге, сяду за руль своей бывшей машины, мне вовсе не стыдно проиграть, мне интересно сколько ты мне привезешь, чтобы не выглядеть лохом-готов поставить денюжку

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 20 апр 2007, Пт 23:11

Monster писал(а): На драге не разу не был и тем более ни разу там не стартовал.
Да и времени специально туда выезжать вообще нет-работа, семья и т.п.
Посему могу предложить в качестве альтернативы как-нибудь в воскресенье во второй половине дня погонять по МКАДу, когда машин там не очень много.
По ночам, к сожалению, выезжать возможности нет.
Ты меня извини, но по мкаду шашками за двести я не ездок, и дело даже не в штрафах.

Покатались тут двое, парень дал другу прокатится, друг погиб, хозяин авто жив (вишневый прел и форд убрались, думаю, все видели в новостях)
Берегите себя!
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

MIG-29
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 июн 2007, Пн 8:14
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение 07 авг 2007, Вт 5:15

Видел этот прел еще у нас во Владивостоке, све также обращали на него внимание, потом там мятина была где-то на задней стойке - потом его не стало в городе, красивая машина

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 07 авг 2007, Вт 9:32

MIG-29 писал(а):Видел этот прел еще у нас во Владивостоке, све также обращали на него внимание, потом там мятина была где-то на задней стойке - потом его не стало в городе, красивая машина
на задней арке справа. Но сделали идеально, кузовщики знакомые смотрели его. Он сейчас у нового хозяина и далеко не в идеале, а жаль...
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 07 авг 2007, Вт 10:09

Tony Ice писал(а):
MIG-29 писал(а):Видел этот прел еще у нас во Владивостоке, све также обращали на него внимание, потом там мятина была где-то на задней стойке - потом его не стало в городе, красивая машина
на задней арке справа. Но сделали идеально, кузовщики знакомые смотрели его. Он сейчас у нового хозяина и далеко не в идеале, а жаль...
так всегда и бывает с такими машинами. потому мне и боязно свой сивик продавать.

MIG-29
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 июн 2007, Пн 8:14
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2007, Пн 5:11

У меня была интегра DA-7 год назад продал, долго переживал, на ней сейчас сменили крышу и лобовик - хозяин залетел под экскаватор - ездит битая вперед и зад, в салоне срачь, но валит по прежнему лучше чем новые машины

Аватара пользователя
Andron83
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: 23 окт 2007, Вт 20:30
Откуда: Saint-P.
Контактная информация:

Сообщение 19 май 2009, Вт 22:31

ссори что поднял, но фотки спеков в первом сообщении убили :lol:

RentoN
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 20 дек 2005, Вт 8:55
Откуда: Екатеринбург(66rus)
Контактная информация:

Сообщение 20 май 2009, Ср 7:45

а что стало дальше с прелом я что то не стал весь бортовик читать

Аватара пользователя
Turing
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 09 мар 2007, Пт 0:19
Машина: LR Discovery IV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 20 май 2009, Ср 9:25

На сколько я понимаю..
Он сейчас у нового хозяина и далеко не в идеале, а жаль...

Аватара пользователя
K8X
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 30 апр 2006, Вс 19:42
Откуда: Kuntsevo
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2009, Пт 5:40

Andron83 писал(а):ссори что поднял, но фотки спеков в первом сообщении убили :lol:
:D :D :D :D :D :D

фотки были залиты на бесплатный ресурс, и вероятно истек их "срок хранения" и они были перезалиты другими пользователями. а адреса остались прежние

обломно будет так какие-нить нужные изображения куда-нить залить. забудешь про них, а потом по этим ссылкам уже чонить ваащее. ну бесплатный ресурс, човзять

Аватара пользователя
фрэш
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 12:58
Откуда: samara city
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2009, Пт 17:22

добродушные мужики на 1стр :friends:
на черном эскалаторе

Honda integra DC1 H22a, 2000г - продано
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=20&t=78502

Аватара пользователя
johnnybo
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 18 мар 2008, Вт 16:35
Машина: everyday miata
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2009, Пт 17:33

фрэш писал(а):добродушные мужики на 1стр :friends:
Это удаленные балансвалы =)
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

Аватара пользователя
фрэш
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 12:58
Откуда: samara city
Контактная информация:

Сообщение 22 май 2009, Пт 17:36

:D а чувак со снеговиком кто?
на черном эскалаторе

Honda integra DC1 H22a, 2000г - продано
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=20&t=78502

Аватара пользователя
Tony Ice
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 13:47
Откуда: ДефолтСити
Контактная информация:

Сообщение 25 май 2009, Пн 0:16

Бл%, ржу что ппц :)

Попытаюсь найти исходники, выложу куда-нибудь адекватные фото.
Ducati Multistrada 1200S
Multivan T5GP 4*4
Audi RSдрай

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 25 май 2009, Пн 1:49

мужики это ппц ))))))))) я долго всматривался в рожи, но чет знакомых не заметил ) совсем )))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: а вот она как )
ЕЕ9

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Applebot [Bot] и 43 гостя