Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 26 апр 2009, Вс 21:32

Спасибо всем поддержавшим и просто здравомыслящим реалистам! :)
Изображение

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 26 апр 2009, Вс 21:43

раллистам? :D
пш пш

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16188
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 26 апр 2009, Вс 23:43

:D прикольный аватар,чет не понял,а старый аккаунт удалили что ли?
хде твои 4тысячи нереально настроченных сообщений? :D
Изображение

Alser
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 19 июл 2008, Сб 12:49
Откуда: СПб 60.0938,29.9725
Контактная информация:

Сообщение 26 апр 2009, Вс 23:57

хз, я бы обоих забанил, ибо есть правило не срацо, а зная манеру общения хондаракера, другого от него не ожидал.

модеры, тогда уже удалите совсем эту тему, раз уж чела выселили
E-EK9 -> S2k -> FN2

Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16188
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 0:09

Alser писал(а):хз, я бы обоих забанил, ибо есть правило не срацо, а зная манеру общения хондаракера, другого от него не ожидал.

модеры, тогда уже удалите совсем эту тему, раз уж чела выселили
сракер лишь выразил своё мнение по поводу стайлинга данного авто,и кстати многие тут считают также,может тогда всех нах забанить кому не понравился колхозстайл?
Изображение

Alser
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 19 июл 2008, Сб 12:49
Откуда: СПб 60.0938,29.9725
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 0:11

Nazyaniv писал(а):сракер лишь выразил своё мнение по поводу стайлинга данного авто,и кстати многие тут считают также,может тогда всех нах забанить кому не понравился колхозстайл?
Mugen тоже особо спросом не пользуется и дальше чо?
E-EK9 -> S2k -> FN2

Аватара пользователя
demyrg
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2009, Сб 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 0:18

почитал темку... по внешнему виду не зацепило. Но одного не могу понять. Брать тейн за столько бабок, чтобы ездить по раз..ым дорогам и ставить просвет в 20 см. Епт на ауди оллроуд меньше). А тут сивка... Автор отдай мне тейны. А я тебе сток + проставки докуплю. Да и нах вообще обвес ставить, если заведомо знаешь будешь лазить по говнам - бери паркетник или оставляй сток...

пс. _йожык_ фотка в подписи сплошной позитив...посмеялся)

Alser
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 19 июл 2008, Сб 12:49
Откуда: СПб 60.0938,29.9725
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 0:26

я за демократию :) Каждый творит чо хочет и как считает нужным, а если доходит до сраки, то в бан обоих.
E-EK9 -> S2k -> FN2

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 0:55

Alser писал(а):
Mugen тоже особо спросом не пользуется и дальше чо?
Мюген кому-то нравится, а кому-то нет...мне нет...это круто, но мне не нравится и колхозом я бы это никогда не назвал...а тут колхоз и думаю ты сам это видишь :)
Alser писал(а):если доходит до сраки, то в бан обоих.
где я с ним срался? Я в его адрес вообще особо ничего не сказал...или за слово уникум бан?
Nazyaniv писал(а)::D прикольный аватар,чет не понял,а старый аккаунт удалили что ли?
хде твои 4тысячи нереально настроченных сообщений? :D
arsenius удалил и забанил мой новый ник, через который я зашёл тупо что б узнать кто меня и за что забанил...никто не признаётся :(
Последний раз редактировалось hondaracer 27 апр 2009, Пн 1:00, всего редактировалось 1 раз.

Alser
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 19 июл 2008, Сб 12:49
Откуда: СПб 60.0938,29.9725
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 0:59

мне пох, у меня buddy club стайл в планах
колхоз- не повод для банана :)
E-EK9 -> S2k -> FN2

Аватара пользователя
bombardir
членище клуба
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 26 июн 2006, Пн 19:32
Откуда: Москва/Ярославка
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 2:14

выражать свое мнение никто не запрещает, но называть человека завуалированными словами колхозником безвкусным ездиещем на тазомобиле, это перебор!!!! Сракер, если был бы не провокатором и не рассуждал бы как младенец написал бы что - "выглядит не красиво, НО ездить не мне, а тебе, главное чтобы тебе нравилось", а лучше вообще бы промолчал!!!
Сракер, пойми, сколько людей столько и мнений, и что на вкус и цвет все фломастеры разные, какое тебе нахуй дело на чем ездит Жека??? или тебе обидно что позорят марку хонды??? если обидно то давай, понавези мюгенов, бадди клабов, спунов, крутых ништяков, обвесов и продавай их себе в убыток так чтобы благодаря цене навязать человеку свой вкус, как минимум!!!! а не говори человеку что он параша только потому что его вкус не совпал с твоим!!!
зы Арсен, зачем сракера разбанил, зачем разбанил провокатора, разбань тогда и Жеку!!!
rotary power --> fuck the fuel economy

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 3:20

Ну у нас с Жекой давно уже несостыковка во взглядах и взаимные подъёбы постоянные это раз...во-вторых почему я не могу написать, что его сивик колхоз, если а) я так думаю б) тут так 99% думает в) это так и есть? Что тут мало кто кого колхозником называет? Называют и пожёстче и стебут жёстче, но у адекватных людей другая просто реакция...
bombardir писал(а): не говори человеку что он параша только потому что его вкус не совпал с твоим!!!
Я никогда не говорил ему такое!!! Я вообще про него плохого слова не сказал! Всё в адрес его машины, а точнее того, что он с ней сделал. Да и вообще не имею обыкновения писать гадости про людей, которых даже не знаю. Вкусы тут не при чём...Да бывают разные...Тут есть куча машин, которые не в моём вкусе, но я не пишу, что это колхоз и они испортили машину! Я пишу, что мне не айс то-то и то-то, и то-то поменял бы на то-то. А тут колхоз. Такой же как тазы с задраной жопой и красными брызговиками! Мне вот однажды пришлось катать на такого рода пятёрке несколько дней...а тут все это колхозом кличат...Может их забанить? Бан за то, что сказал как оно видится мне...по чесноку короче :)

Аватара пользователя
_йожык_
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 05 мар 2008, Ср 19:45
Машина: RDX
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 5:37

Народ, завязывайте уже а?
Йа йожык, йа упал в реку...

Аватара пользователя
werwer
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 04 мар 2006, Сб 21:13
Машина: трамвай №1
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 11:49

+1 реально заебали.
хондарасер уймись, не нравится не пиши, ну колхоз и колхоз, тут почти у каждого есть свой колхоз почти в любой тачке.
жека не подарок, но разбанить.
всем мира и процветания

Аватара пользователя
Sollovey
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2009, Пн 16:41
Откуда: Moscow Mitino-City
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 12:10

Мля сцуко детский сад
Awesome GOD!!!
Изображение

Аватара пользователя
ильяGSI
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 24 мар 2006, Пт 16:18
Откуда: москва\молодёжная\сетунь
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 13:38

хоть это ничего е меняет но моё имхо:
накуй удалить обоих ибо : они оба неадекват
хонда срасера уже банили мильён раз и продолжают накуй оно нужно это...
жека не воспринимает критику... так он ещё прилюдно заявляет в разных темах что он будет региться снова и снова пока не задалбает хондаресера, так он уже всех задолбал...
хондарасер прилюдно заявил что будет спецом доводить жеку...
+ как школьник начинает зачто меня забанили, бля за дело! за то что в твоём посте было мата больше чем на всём форуме,за то что без уважения отписывал и оскорблял хоть и неявно... а теперь ноет зачто забанили я ничего не делал тока специально жеку довёл и всё... самому то непротивно
помне обоих удалить на веке вечные если у этих двух клоунов нехватает гордости и разума не чирикать эту чушь на лице хонды...
Я такой пиздатый,я просто охуенный, моё существование подарок невъебенный(с)Necondition

londone
жОлтый
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 21 мар 2008, Пт 3:56
Машина: EVO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 13:40

без них было бы скучно :D
EK K24
STi Coupe WRC S6
EVO V
EVO IX Wagon MR GT
DC1 B20 Tracktool
ВАЗ 2102 ‘83 Export

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 14:15

ильяGSI писал(а): хонда срасера уже банили мильён раз и продолжают накуй оно нужно это...
Ну вот зачем говорить, если не знаешь? Банили меня 2 раза тут. Первый раз по делу, не выдержал когда доебались 3 человека...второй за слова "россия-параша" или что-то типа этого...
ильяGSI писал(а): хондарасер прилюдно заявил что будет спецом доводить жеку...
+ как школьник начинает зачто меня забанили, бля за дело! за то что в твоём посте было мата больше чем на всём форуме,за то что без уважения отписывал и оскорблял хоть и неявно... а теперь ноет зачто забанили я ничего не делал тока специально жеку довёл и всё... самому то непротивно
И где я такое заявлял? Откуда ты вообще это берёшь? Да я сказал, что меня прёт его доводить. Сказано это было в шутку, хотя "доводить" его и вправду забавно...Во-первых это ооочень просто, во-вторых смешно слушать его ответы. Тут коментов типа моих куча уже много от кого была...Я уж молчу про то, что меня так полгода пытались вывести из себя...я просто спокойнее реагирую...
Какой нах школьник??? Мне неприятно, когда меня банят ни за что!!! +никто не признаётся кто это и из каких вообще соображений.
Без уважения....мде...да я его и не уважаю! и не за что мне его уважать! И считаю, что имею полное право высказаться по поводу его машины не думая, что у человека может случиться психоз...это его проблемы с головой, не мои...Что я ему такого сказал? Что машина колхоз? А он мне чё в ответ?
мудило ебаное, козлина лохматая, сучка мохнатая, гнойное вонючее дерьмо, в жопу умный, флудило, пиздабол, мудаёб, дятел, говнотёр, всезнайка, мудак, сучёнок, еблан, говноед, наркоша прокуренная, трутень общества, мудень, клоун, гнойник, ездит на велике (потом попёр про самокат), от него воняет как от носков не стиранных
Просто Жека если честно давно уже задолбал. Постоянно втирает, что 350 штук за eg-это охуенная цена, он этого стоит и это самый неебовый суперкар в мире, а тот, кто начинает приближать его к реальности сразу же оказывается мудаком и ещё много кем (его цитаты выше)
Тут дико доёбвали меня, мыша доёбывали долго и усердно, arseniusa подкалывают постоянно, да много кого доёбывали...не писали реальные факты про их машину, а именно доёбывали и у всех адекватная реакция...
Короче не хочу это больше обсуждать. Рад, что есть люди, способные адекватно смотреть на ситуацию, без предвзятого ко мне отношения. Ещё больше рад, что люди, которые обычно поворачивают любую ситуацию так, что бы сделать меня крайним и то согласны с том, что тут криминала с моей стороны не было, имхо отличный показатель кто прав, а кто нет. :)

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 19:15

2 хондарасер
я б на твоём месте просто оставил этот вопрос как есть и прекратил его муслякание, конфликт исчерпан, всем всё понятно, далнееше его перетирание это всё равно что бросать говно на вентилятор, тебе не в плюс. :D
пш пш

Аватара пользователя
Rider_race
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 19 мар 2009, Чт 20:48
Откуда: Tomsk city
Контактная информация:

Сообщение 27 апр 2009, Пн 19:22

и Жека пропал... даже в виде гостя... )
EG8-> EG6 Sir2-> CL1 R-> CL7 R -> EG3 TA (h/f Jun)
RIDe systеm studio |Honda| Tomsk

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot], Yandex [Bot] и 58 гостей