Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 22 июл 2022, Пт 13:28

Продолжаем пытаться присутуливать 3д печать где надо и где не надо
Изображение
Изображение
Изображение
пш пш

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13046
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 22 июл 2022, Пт 17:29

Die$eL писал(а):
hondaracer писал(а): Лучше б redliners ебанул, вместо Н :P
Да как два пальца обоссать, это просто тестовая моделька для подгонки размеров.
Нужен только лого в нормальном качестве, можно даже не в векторе, но я чет не нашел нигде.
есть в векторе, если надо
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 22 июл 2022, Пт 17:34

Уже нет. Я картинку в вектор перевел.
пш пш

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 22 июл 2022, Пт 20:16

Хоба и модные нарядный заглушечки в бампер, взамен туманок не дружащих с пайпами интеркулера, готовы.
Изображение
Изображение
пш пш

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 03 авг 2022, Ср 0:48

Короче установка блоки превратилась в лютый трехнедельный пиздец с кучей ненужных покупок в ходе попыток понять че этой пизде надо и все равно все в итоге закончилось сваркой.
На выходе у меня теперь стоят жирные привода от редкой полноприводной д серии с промежуточным валом на левом приводе, как у Бшек и с распиленным пополам и сваренным по месту подвесным промвала. Хвала инженерной мысли и бесконечному желанию помочь мне это присрать на место, Антона Мамонта из Бокс3. Чувак, без пизды, ты лучший!
Для понимания масштабов пиздеца. Были куплены три новые внутренние гранаты, из которых подошла на место одна, две просто пошли в расход. Каталоги пиздят нещадно. Длинный стоковый привод в сборе от Д серии, который пошел на хуй целиком. Штук пять разных сальников под все это блядство. В итоге аж мой старый пришлось доставать из помойки, чтобы я мог уехать. )) Левый привод в сборе, судя по всему автоматный, от сиваря EK5.
Сегодня утром я поехал из Щелково в Кунцево, оттуда на Кетчерскую, оттуда на Мосренген, потом опять в Кунцево, потом опять на Кетчерскую. потом оттуда на егшке домой в Щелково, потом обратно на такси на Кетчерскую за брошенным там раф4. Ебал я и вертел на хую весь этот ёбаный некро тюнинг. Хотите ездить быстро, совет на миллион, свапайте К серию, на неё всего как говна за баней и оно есть новое и в магазине. И покупая тюнячки с рук, досканально проверяйте что они подходят. К Ринату вопросов ноль, она дал всю инфомрацию сразу какая у него была сразу при первом факапе это присрать предложил мне манибэк, но я пошел до конца и таки поставил это. Чем в итоге доволен.
Едет заебца, рулится снова интересно, ни намека на букс, на любой передаче на любых оборотах. Больше ничего с машиной делать не буду, теперь только новые сидухи и потом на стапель и в полную реставрацию и перекрас с полным разбором, но не в этом уже году. Я иссяк ))
пш пш

RRR
Сообщения: 20118
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 03 авг 2022, Ср 5:45

лютая тема! красава, что довел до конца. :friends:

Аватара пользователя
Partner4wd
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 30 окт 2012, Вт 18:12
Машина: Хонда Партнер В20В sbxm+rtx
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 03 авг 2022, Ср 7:12

я ща как в 2018 вернулся, когда свапали тойоту жены :D
Honda Partner B20B 4wd rtx
Оборудование и расходные материалы для автосервиса, автомойки и шиномонтажа

8-909-533-84-05

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 фев 2008, Вс 22:23
Машина: CR-X DableKarbDoncVtek
Откуда: Золотой треугольник
Контактная информация:

Сообщение 03 авг 2022, Ср 8:16

Die$eL писал(а): И покупая тюнячки с рук, досканально проверяйте что они подходят.
Понимаю тебя, у меня сейчас такая же история - позатарил все в 19-20гг, а сейчас собираю и нихуя не подходит)
Изолента крутится - лавэ мутится (с)

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20671
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 03 авг 2022, Ср 21:33

Die$eL писал(а): Короче установка блоки превратилась в лютый трехнедельный пиздец с кучей ненужных покупок в ходе попыток понять че этой пизде надо и все равно все в итоге закончилось сваркой.
На выходе у меня теперь стоят жирные привода от редкой полноприводной д серии с промежуточным валом на левом приводе, как у Бшек и с распиленным пополам и сваренным по месту подвесным промвала. Хвала инженерной мысли и бесконечному желанию помочь мне это присрать на место, Антона Мамонта из Бокс3. Чувак, без пизды, ты лучший!
Для понимания масштабов пиздеца. Были куплены три новые внутренние гранаты, из которых подошла на место одна, две просто пошли в расход. Каталоги пиздят нещадно. Длинный стоковый привод в сборе от Д серии, который пошел на хуй целиком. Штук пять разных сальников под все это блядство. В итоге аж мой старый пришлось доставать из помойки, чтобы я мог уехать. )) Левый привод в сборе, судя по всему автоматный, от сиваря EK5.
Сегодня утром я поехал из Щелково в Кунцево, оттуда на Кетчерскую, оттуда на Мосренген, потом опять в Кунцево, потом опять на Кетчерскую. потом оттуда на егшке домой в Щелково, потом обратно на такси на Кетчерскую за брошенным там раф4. Ебал я и вертел на хую весь этот ёбаный некро тюнинг. Хотите ездить быстро, совет на миллион, свапайте К серию, на неё всего как говна за баней и оно есть новое и в магазине. И покупая тюнячки с рук, досканально проверяйте что они подходят. К Ринату вопросов ноль, она дал всю инфомрацию сразу какая у него была сразу при первом факапе это присрать предложил мне манибэк, но я пошел до конца и таки поставил это. Чем в итоге доволен.
Едет заебца, рулится снова интересно, ни намека на букс, на любой передаче на любых оборотах. Больше ничего с машиной делать не буду, теперь только новые сидухи и потом на стапель и в полную реставрацию и перекрас с полным разбором, но не в этом уже году. Я иссяк ))
Удлинённые шаровые не предлагал?
ЕЕ9

Аватара пользователя
Die$eL
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 21 авг 2007, Вт 18:30
Откуда: Fryazino
Контактная информация:

Сообщение 03 авг 2022, Ср 22:00

У меня они были уже давно, подарил кому то.
пш пш

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dot [Bot] и 14 гостей