Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
Dyus
патимейкер
Сообщения: 9853
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср 20:03
Откуда: не знаю, это не моё!
Контактная информация:

Сообщение 19 окт 2023, Чт 11:12

Жаль конечно что с зеленым не вышло. Поздравляю :wink:

officially retired

Аватара пользователя
bass_urman
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, Вс 0:27
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 19 окт 2023, Чт 13:47

Mar1boro писал(а):
bass_urman писал(а): Кстати
А нахуй он вообще нужен?
Типа всемером ездить?
Впятером и большой багажник?
У кореша подобный вэн, ездит в основном один, брал чтобы путешествовать, но из путешествий ездил на мотофест. Сначала на мотоцикле, потом на попутках домой и потом на этом вэне. Сюр ебаный.
ахуенный
типа ездить, ездить далеко, ездить с людьми, ездить с расходом 5л на 100км.
ну я пару раз в год в отпуск обычно куда-то далеко гоняю, типа новорос, сочи, спб, нижний плюс удобно на гонки приехать - барахло, отдохнуть можно, переодеться и т.д.

Плюс ко всему пока моль не умрет вряд ли билеты будут дешевыми.
А он очевидно в 2024 пойдет на бесконечный срок.
hondaracer писал(а): Велосипед же!
три!
bass_urman писал(а): На джазе вроде это решалось иначе
да на джазе ахуеть можно, либо три велобагажника, в салон шоссе заебешься укладывать, седло ж выставлено и торчит.
hondaracer писал(а): Ну нынче стрёмно видимо ездить на крыше с хохловеликом, произведенным на оборудовании, изъятом у немецких нацистов :D
так я багажник не продал, я его планирую и на степе на крыше возить, но надо рейлинги найти красивые, либо поперечины.
Ну ок
Поздравлямба еще раз
boyan 2.4 MT 05 black edishn tipe-S

Аватара пользователя
sniger
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июн 2010, Пн 7:07
Машина: dc2 type-r
Контактная информация:

Сообщение 19 окт 2023, Чт 15:38

Вот всё вроде логично обосновал, с точки зрения практичности - пиздец, идеальный автомобиль.
Но с точки зрения удовольствия от вождения - говно же скучное, 146%.

Ещё раз поздравляю с покупкой.

Аватара пользователя
Creator
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 14 дек 2010, Вт 13:46
Откуда: МСК, ЮАО
Контактная информация:

Сообщение 19 окт 2023, Чт 16:19

Наоборот. Когда в гараже стоит Корч, то после этого буса ощущения в нем ещё острее. Как контрастный душ
В любые времена истина одна

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 19 окт 2023, Чт 18:25

sniger писал(а): Вот всё вроде логично обосновал, с точки зрения практичности - пиздец, идеальный автомобиль.
Но с точки зрения удовольствия от вождения - говно же скучное, 146%.

Ещё раз поздравляю с покупкой.
нескучное практичное говно сейчас стоит как студия в мск в пределах ТТК, а то и больше
ЕЕ9

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 19 окт 2023, Чт 18:27

а вот и первый тюненг :D

Изображение
ЕЕ9

Аватара пользователя
ramonchick
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 27 сен 2013, Пт 11:19
Машина: ma2>fk2>ej6>ej8>dc2>gd3>ek9.1>fn2
Откуда: казань
Контактная информация:

Сообщение 19 окт 2023, Чт 20:19

спустя какое-то время :D

Изображение
▪️carbon fiber
▪️vacuum infusion
▪️production of interior elements
▪️matrix production
________________________________________
⚫️ worldwide shipping

https://www.instagram.com/compos1te_pro/

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2023, Пт 11:07

Как я купил пруль :)

Начнем пожалуй с терминологии.

перекуп, перепук и т.д. - человек не отвечающий за базар, выкруживающий маржу;
"зеленый угол" - рынок автохлама во Владивостоке;
выписка, эптс (сбктс) - актуальные документы на пруль;
тпо, птд - таможенные декларации, доки первого собственника;
приморьец - чел с льготными таможенными платежами;
фрейм - номер кузова;
проходная тачка - 3-5 лет от даты выпуска;
топляк - тачка на фотках отчета с вотерлинией;
с поля - прули, которые продались не с аукциона, а с поля по причине утонул/сгорел/заклинил и т.д. мусор в целом.
что вспомню - дополню ))

Почему вэн) Было много разных тачек седаны, пикапы, хэтчи, вротстеры вот и пришло время вэна.
Кроме того, когда-то давно я был в Японии лет так 15 назад и там у чела, кстати, украинца, который нас сопровождал был Вэн, какой я правда не помню, скорее всего тойота. Эффект от ночного токио, двух мониторов с каким-то рок концертом очень сильно запомнился.
Помню был удивлен количеством вэнов на дорогах.

Собственно как и писал ранее, кузов степвагона в 5-ом поколении для меня представляется самым удачным.
Stepwgn RP5: Рестайлинг поколения, передний привод с гибридной силовой установкой вкупе с рекуперацией энергии от торможения.
Двигатель - LFA атмосферный 2 литра.
Вес под 1800 кг.
КПП является по сути редуктором совмещенным с ЭД. На старте везет ЭД, далее при падении заряда запускается ДВС и на низких скоростях ЭД компенсирует малый момент атмо 2х литров, а на высокой скорости вэн едет уже на ДВС.
Все это в оболочке достаточно современного дизайна и технологий: лед оптика, адаптивный круиз, относительно просторный салон, дверь ваку-ваку, электро сдвижные боковые двери. Остальное уже зависит от конкретной комплектации, а та в свою очередь от цены :D .

Естественно, нужно было хотя бы потрогать тачку. В митино продавался гибридный белый степ, в хорошей комплектации. Погнал его смотреть. Цена была 2,550. Это еще до новостей про санкции и прочее. Казался что-то дорогим. Пробег был 100к и внутри даже чуть пахло новой тачкой. Короче машина была норм, можно было брать, но тогда 2,5 не было. Посидел, пообщался, потыкал кнопки и меня даже чуть катнули. Выявил пару недочетов именно степа, но в целом тачка мне понравилась. Все таки тачка для японцев отсюда и такие странности - узкий относительно европейских тачек кузов, небольшие кресла и самым сомнительным для меня (мой рост 193) оказался небольшой диапазон регулировки водительского - назад оно двигалось совсем не много, в джазу можно было развалиться, а тут хрен, хотя места до второго ряда очень много.

Изображение
Изображение

Да и выбора то в такие деньги нет. Алфард тогда начинался от 3 млн.
Короче сушил скупую слезу и поехал искать степа.
Мониторил рынок так сказать и тут новости полетели, что Япония думает ввести санкции на гибриды.
Все такие да не это типа полная хрень. Японцам самим не выгодно, это выстрел в ногу, куда им девать б/у тачки и т.д.
А они взяли и ввели :D на гибриды да еще и на все что больше 1.9 литра. А потом еще русские придумали утиль сбор миллион рублей :trollface:
Последний раз редактировалось Mar1boro 20 окт 2023, Пт 15:08, всего редактировалось 2 раза.
ЕЕ9

Аватара пользователя
MF
повелитель молдавского втека
Сообщения: 10087
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, Пт 22:37
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2023, Пт 11:53

Их плагинов не было?
Я с Кларити на обычный гибрид теперь не сяду)))
2020 Honda Accord 2.0T st.3 380+
2018 Honda Clarity Plug-in Hybrid

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2023, Пт 14:42

После таких нерадуЖных новостей пришлось активизироваться в поисках и даже смотреть уже обычный 1.5турбовтек.
Хотя по всем отзывам и записям в сети, оунеры прям в один голос говорят - если есть варик брать гибрид, то нужно брать именно его.
Поскольку к этому времени уже выявились проблемы характерные для 1.5т - течь форсунок, но этим грешит непосредственный впрыск и вроде как в рестайлинге появилась ревизия форсунок, толчки и дрожь вариатора, да-да та самая, которая у меня была и на джазу.
Но зато вариантов с 1.5т полный рынок в любых комплектациях, пробегах и состоянии.
Хочешь тебе ебейший модулоХ, хочешь БлекСтайл, полный привод, мониторы, подогревы.

ModuloX
Изображение
Изображение

BlackStyle
Изображение

И бюджеты позволяют и продавцы торгуются охотнее.
Болтался на автору один гибрид из Зеленограда, ниже рынка, типа чуть после легкого дтп, ну думаю дай поеду посмотрю...
ехал туда аж два часа в это очко)

Изображение

такой хлам оказался просто пздц, разъебано все, а что не разъебано, то сломано. Бит оказался во все углы и сварен приматами.

Были еще варианты, но там то типы пропадали "пока не продаю", потом один Домен смотрел там тоже какой-то обморок решил не продавать, а потом передумал и решил продавать, но ценник +200.
Собственно пруль это одна перекупская тема. Пока кто-то смотрит они ценник прикручивают +200 +300, а по факту по тачке даже никто и не звонил и первый человек едет смотреть.
Потом пасаны в Кемерово посмотрели одни гибрид, я его пробил через розыск алеадо - он оказался с поля и утопленник.

Изображение
Изображение
Изображение

Цены на гибриды поперли вверх :)
Решил уже и смотреть 1.5т, в Новосибе у одного перекупа аж три степвагона.
Тренер по доброте душевной поехал посмотреть.

Изображение

почекал оба, смотреть поехал белый, а говорит что брать надо фиолетовый.
Понятное дело) в нем пробег 18к но ценник под 2500, а после осмотра стал 2680. :D

На автору еще светанулся вот такой модулоХ за 2950. В Кирове.

Изображение

ну прям пушка гонка как новый, но бабок я ебал. По телефону сторговался до 2800, но резину, оригинал коврики один комплект оставляет себе. "А так тачка новая, приезжайте смотрите не пожалеете!".
Начались терзания и неопределенность.
2500 и так не было, а тут 2800...
Но человек вроде коммуникабельный, правда насторожило что тачка без аукционника... Но все равно денех пока нет.

Подкрасноярском появился такой. 1.5т. Домен его посмотреть не смог, но я порешал с серваком на месте, скинули мне его осмотр. Пробег был под 125к и косяки по лкп. Ценник ничего, но продаван сразу поднял на 100к.

Изображение

на все эти тачки куплены отчеты Алеадо, отчеты дрома или автору ))) короче Потрачено :D
но что-то все не то.
Понимая что в бюджет 2.2-2.3 прям топ тачку не купить, пришлось поднимать бюджет.
На регулярной основе прозваниваю все гибриды что есть на дроме/автору/авито выясняя что по мощности, аукционникам и состоянию.
В Улан-Удэ висит неплохой по описанию гибрид с одной единственной и то кривой фоткой. Просил фотки, продавец в ауте.
Вспомнил, что в Улан-Удэ у меня есть Денис, распильщик еврор всея руси, бывший теперь уже :D
Он глянул его и сделал фотки. Оказалось что ездит женщина и тремя детьми и тачка там просто засрана до потолка. Тут и там царапины, дэмэж, косяки, потертости короче вообще не фреш, так еще и с японии он битый приехал. Нахуй.

Еще выяснил такую историю, что в основном Степвагоны, которые заехали до 2022 года с 135кВт в ЭПТС.
А уже ближе к 2023 году начали ставить адекватные 65кВт.
Но также попадались и 51кВт, а есть еще один самый четкий))) у него указана мощность 2.6кВт, то есть лаба похоже за лавэ или хз как вписала не электомотор, а генератор. :D
Последний раз редактировалось Mar1boro 20 окт 2023, Пт 22:28, всего редактировалось 1 раз.
ЕЕ9

Аватара пользователя
bass_urman
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, Вс 0:27
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2023, Пт 20:32

Слу, а в Армении таких нет?
boyan 2.4 MT 05 black edishn tipe-S

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2023, Пт 20:42

Мне кажется его в нормальный ветер при выезде из леса в поле переставит в это самое поле :D с виду у него ширина колёсной базы как у Оки, а высотк, как у буханки :D
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
hondaracer
Сферический Друзь в вакууме
Сообщения: 29874
Зарегистрирован: 26 апр 2009, Вс 17:20
Откуда: подкинули
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2023, Пт 20:44

Но вообще бричка прикольная и снаружи и по салону. Ему бы версию 1.5тууууууурррррббооооо с полным приводом и левым рулём. А то опять же в макавто жопа, со шлагбаумами жопа, сам в сугроб вылезаешь, а пассажиры под КамАЗ, ещё и слепмшь встречку.
читать между строк, это по-моему самый главный скилл на редлайнерсах (с) Corben

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2023, Пт 22:16

bass_urman писал(а): Слу, а в Армении таких нет?
В армениии пруль давно запрещен
hondaracer писал(а): Но вообще бричка прикольная и снаружи и по салону. Ему бы версию 1.5тууууууурррррббооооо с полным приводом и левым рулём. А то опять же в макавто жопа, со шлагбаумами жопа, сам в сугроб вылезаешь, а пассажиры под КамАЗ, ещё и слепмшь встречку.
Внутри можно перемещаться, почти в полный рост.
Лед оптика вроде как регулируется, у дореста так вообще без проблем под правостороннее крутится.
В макавто я давно не заезжаю ибо смысла там стоять по полчаса нет, когда можно зайти взять и уехать. Парковки сейчас уже появляются автоматические по номеру авто.
ЕЕ9

Аватара пользователя
bass_urman
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, Вс 0:27
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2023, Сб 16:52

Я бы хуй когда поверил, если бы сам не сталкивался с пидорами, которые по факту осмотра поднимают цену
Это какой то уровень пидерастии, который недоступен обычному пониманию
boyan 2.4 MT 05 black edishn tipe-S

Аватара пользователя
sniger
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июн 2010, Пн 7:07
Машина: dc2 type-r
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2023, Сб 19:29

Mar1boro писал(а): Понятное дело) в нем пробег 18к но ценник под 2500, а после осмотра стал 2680. :D
Интересно конечно, на что продавец рассчитывает после такого жеста доброй воли ?

Мне бы очень хотелось перестать относиться к перекупам как к говну.
Вроде люди просто зарабатывают как могут. А я тут предвзято отношусь, может человек то хороший.
bass_urman писал(а): Я бы хуй когда поверил, если бы сам не сталкивался с пидорами, которые по факту осмотра поднимают цену
Это какой то уровень пидерастии, который недоступен обычному пониманию
У этих ребят обычно есть чёткое разделение "свой/чужой".
Вот чужого человека они на хую готовы как пропеллер вертеть, чтобы потом своим это весело и с гордостью рассказывать.

Мне тоже сложно понять.

Аватара пользователя
sniger
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июн 2010, Пн 7:07
Машина: dc2 type-r
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2023, Сб 19:38

Creator писал(а): Наоборот. Когда в гараже стоит Корч, то после этого буса ощущения в нем ещё острее. Как контрастный душ
Да, но думаю не так контрастно. Это всё таки не Роллс-Ройс на пневме, а вэн пластиковый, к тому же тоже Хонда.
Но на кочках точно мягче.

Единственное, что он в нём делать ничего кроме ТО не нужно. На что, как я понял, автор рассчитывает.
А Корч на то и Корч, чтобы там постоянно гайки крутить. Накурился Накрутился и поехал на автобусе домой.

Аватара пользователя
Partner4wd
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 30 окт 2012, Вт 18:12
Машина: Хонда Партнер В20В sbxm+rtx
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2023, Пн 6:44

Степ красивый, модило збс, но велфаер круче, но цена пздц
Honda Partner B20B 4wd rtx
Оборудование и расходные материалы для автосервиса, автомойки и шиномонтажа

8-909-533-84-05

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2023, Пн 16:02

К этому времени уже собрал некоторую статистику по продающимся гибридным степвагонам.
Примерно 20% продающихся больше 2-3 месяцев либо очень дорогие либо топляки (как правило проданы через поле и аукционника не имеют).
Еще 30% битые, но ценник будет средний по рынку и статистика по битым открыта на алеадо, так что даже самый ленивый и жадный может пробить такие тачки.
И остальные 50% норм машины и цены, соответственно, разбросаны от 2.3 до 2.8 в зависимости от комплектации, аукциона и пробега.
Собственно, появилось понимание, что можно взять хороший вариант за 2500 без пробега по рф и, желательно, не черный :D

В какой-то день на авито появляется бодрый гибрид за 2700 с пробегом 50к и продается в ЖК Гусарская баллада это окраина Одинцово.
Договорились встретиться, посмотреть. Едем с Денисом Мышом.

Изображение

Продавал какой-то мотогусар :D
Короче чекнули тачку, норм состояние соответствует пробегу, в принципе. Но уже видно, что по россии поездила.
Торг чисто полтинник. Посмотрев тачку стало понятно, что разницы между 50к и 100к (японскими) вообще не наблюдается, но зато отражается на ценнике. Решил подумать. А ну еще эти хром цацки внизу на бампере мне никогда не нравились.

Сижу ковыряю площадки. Общаюсь и торгуюсь с другими продаванами, но так не особо с энтузиазмом.
Тем временем висят в основном черные тачки. :( Хорошие варианты либо взлетели в цене либо продались.
По статистике самый дорогой цвет на аукционе белый, потом черный, а остальные прям заметно дешевле. Причем разница порой бывает на несколько сотен тысяч йен.
Это находит отражение и в России белых степов меньше, черных больше всего т.к. издавна черный цвет в россии родной и получается самый выгодный для перекупства. Остальных цветов значительно меньше.

Хотелось белый, конечно, либо синий, еще есть хороший зеленый, а ну фиолетовый, конечно, но он кажется на гибридах не шел, по крайней мере не видел ни одного фиолетового гибрида.

Изображение

Появляется на дроме зеленый. За 2270. Но на тряпке и монитор дешманский и пробег 115к, что ли. Но вроде как без пробега по РФ.
В принципе я глянул владивосток и там с распила можно и салон кожаный притянуть и мониторы, что в итоге можно с учетом торга с 2300-2350 получить практически что нужно.
Тачка в Новосибе. Звоню перекупу, Дмитрий зовут. Нормально общаемся: выясняется, что тачка накатала по РФ уже тыщ 8. Была на двух рынках, в том числе даже продавалась в Спб (и я даже вспомнил объяву, когда она продавалась в Спб, но не рассматривал т.к. барабан). Но пробег весь трасса, аукцион хотя и 3.5, но зато вся в родне. Короче пушка гонка, даже 135кВт он переделал на 65. Я говорю ну давай 2.200 и кореш (Тренер) посмотрит если все ок, то договоримся. Говорит ну ок типа. :D

Договариваюсь с Тренером, что он её посмотрит. Они там как два перекупа пытаются встретиться. Чето у них там не выходит из горшочка.
Написывают одновременно мне. Ну вроде разруливаем ситуацию и они встречаются. Сижу жду, ожидаю.
Приходит сообщение от тренера:
Изображение

Бля... я так-то не курящий, а прокуренный салон автобуса это вообще подстава подстав.
Ну и так были вопросы еще к нижней части телевизора, требовалось там кислотными грунтом пройтись и покрасить, чтоб не сгнило все.
И еще какие-то не особо важные моменты.
Тренер до тех пор был под впечатлением от фиолетового (почти нового) так что никакой конкретики не выдал, типа думай.
Я стал гуглить про всякие сухой туман, озонирование, детейлинг в новосибе, чтобы в вонючей тачке не путешествовать.
Ибо расклад был такой. Лететь куда-то одним днем, покупать там тачку, отдавать её редсу и лететь уже второй раз в ноябре в отпуск и устроить путешествие по необъятной.
С учетом всех нюансов и комплектации и того, что бюджет то у меня по более - лупить аванс чет не горело.
Начерпав информации вроде бы всякими разными современными и не очень способами, танцами с бубном и шаманом можно вонь такую победить.
Звоню этому Дмитрию буквально день спустя (среда) и он говорит, что в следующую пятницу тип улетает во Владивосток за новой тачкой и будет через неделю в новосибе. Если тачка ок, то прилетай типа и забирай, но к сожалению цена 2250 поскольку звонили какие-то типы из Красноярска и сказали, что заберут на днях, но без какой-либо конкретики. Тут я, конечно, подрастроился и отвечаю: Ну если забирают, то типа ок. Чтож теперь суетиться раз +50к. Он такой ну ок. Тренер говорит ну и пошел он накуй. :D
Проходит день, звонит и выдает Дмитрий такое: Глеб, шалом, трали-вали, я тут в гараж заходил и споткнулся об кучу, куча оказалась покрышками и не простыми, а зимними и о чудо они от степвагона - так что вот как бы бонус зимняя резина и 2250, она мне так-то не нужна. Я говорю, прекрасно, что там с Красноярском, говорит пока решают когда ехать. Я отморозился.
Наступает пятница, Дмитрий пишет мне - типа красноярск никакой конкретики забирай как договаривались за 2200. Смотрю билеты, ценник там уже Х2 от среды. Пишу ему, что может Тренер закинет задаток и я прилечу когда он уже вернется как раз через выходные. Он такой: я могу оставить ключи жене, можно дкп с ней подписать и т.д. Но мне так-то нахуй не надо такие движения. Думаю ладно езжай во владик, мы что-нибудь придумаем. Я смотрю билеты и подбираю удобный мне вариант. Пишу ему утром типа вот Дмитрий планирую купить билеты на воскресенье, ты как раз в пятницу приезжаешь, отдохнешь после перегона и оформим тачку? Спрашивает тачка меня устраивает, все ли ок? Я пишу, что мол сам я её не видел, так вроде все ок. И в свою очередь интересуюсь, чтобы зафиксировать условия - 2200 и зимняя резина, ок? раз она не нужна и заявлялась бонусом. Отвечает, что типа нет. 2200 без резины. Я пишу ок. Через 4 часа покупаю билеты и скидываем ему в васап. Вот типа билеты нужен ли какой-то задаток? (перепуки мне говорили, что обычно покупка билетов это уже ок и тачка снимается с продажи, но я все же спросил про задаток, помня о его твердом слове). Он отвечает - по авансу ответит завтра (во Владивостоке видимо уже дело к ночи). Я ничего не подозревая, подумал: наверное не удобно будет его жене с ребенком деньги принимать, расписки писать. Билеты же есть все ок.
На следующей день он мне пишет: По тачке не актуально :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Mar1boro 23 окт 2023, Пн 19:13, всего редактировалось 4 раза.
ЕЕ9

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 23 окт 2023, Пн 17:37

Когда следующая часть выходит сказа "Как Глеб степ по всей России искал"?
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 99 гостей