Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 24 окт 2019, Чт 17:24

ffuzz писал(а):
04 окт 2019, Пт 0:22
ishitmykidney писал(а):
30 сен 2019, Пн 19:01
Что? Есть цифры лоджика, мерьтесь, сравним. Я устал от этого говна
Изображение
Один в один мой б16 :D
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6196
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 24 окт 2019, Чт 17:31

Mumbai писал(а):
24 окт 2019, Чт 17:24
ffuzz писал(а):
04 окт 2019, Пт 0:22
ishitmykidney писал(а):
30 сен 2019, Пн 19:01
Что? Есть цифры лоджика, мерьтесь, сравним. Я устал от этого говна
Один в один мой б16 :D
Рил? У тебя же злой мотор. Это скорее комплемент. И тогда тебя ебет мой б20, поздравляю
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
omischenko
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 04 сен 2014, Чт 16:24
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 24 окт 2019, Чт 18:02

ishitmykidney писал(а):
24 окт 2019, Чт 17:17
владельцы тайперов не задают такие глупые вопросы
Тебе то откуда знать? :roll:
Honda Civic EK9 Type R Панда
Honda Civic EK3 Save the SOHC ZC DOHC
ВАЗ 2105 Ice Racecar
Honda Civic EK2 sold

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 24 окт 2019, Чт 19:26

ishitmykidney писал(а):
24 окт 2019, Чт 17:31
Mumbai писал(а):
24 окт 2019, Чт 17:24
ffuzz писал(а):
04 окт 2019, Пт 0:22
Один в один мой б16 :D
Рил? У тебя же злой мотор. Это скорее комплемент. И тогда тебя ебет мой б20, поздравляю
Возможно,я не мерил :lol:
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 24 окт 2019, Чт 22:23

omischenko писал(а):
24 окт 2019, Чт 18:02
ishitmykidney писал(а):
24 окт 2019, Чт 17:17
владельцы тайперов не задают такие глупые вопросы
Тебе то откуда знать? :roll:
:D :D :D :good:
jzx81

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 фев 2008, Вс 22:23
Машина: CR-X DableKarbDoncVtek
Откуда: Золотой треугольник
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2019, Пт 6:37

omischenko писал(а):
24 окт 2019, Чт 18:02
ishitmykidney писал(а):
24 окт 2019, Чт 17:17
владельцы тайперов не задают такие глупые вопросы
Тебе то откуда знать? :roll:
:ROFL:
Изолента крутится - лавэ мутится (с)

Аватара пользователя
Loverman
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, Сб 10:52
Машина: Японская приора - sold
НеГнилое eg6 - sold
Сарайке Rn8 -sold
Откуда: Суровый Край
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2019, Пт 8:48

Уххахаха
На слово - не верю © Мумбайка

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6196
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 25 окт 2019, Пт 18:00

Первые 7 раз я тоже смеялся :D
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6196
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2019, Пн 12:37

Очередная графомания подъехала.\

RHHCC 2019 | Опаленный, но не сломленный

Предисловие

Ты, чувствуешь?
То непередаваемое ощущение, когда опускаешь визор шлема, и весь мир отходит за глухую мембрану. Отчетливо слышишь свое дыхание. Вдох. Выдох. Паутина конденсата на стекле. И ты один. Ты остаешься наедине с собой и дорогой. Вся суета и проблемы остаются там. За стеклом. И внутри лишь пустота, добрая пустота и спокойствие.

Взмах зеленого флага. Легкая вибрация от приоткрытого дросселя отдается в руки. Прямая труба резко рассекает тишину. В небольшой дуге с питлейна в конвульсиях бьется не прогретая блокировка. Шины еще не на рабочей температуре. Любое резкое движение в повороте или на торможении может обернуться срывом и заносом.

Прогревочный круг. Прелюдия. Ритуал в котором ты каждый раз заново доверяешься машине, а она тебе. Ты ведешь себя нежно, и налаживаешь контакт. Слушаешь ее звуки, чувствуешь ее настроение. Они всегда разные. Прощупываешь дозволенное, даешь разогреться. Вам нужно быть на одной волне, иначе магии не выйдет. С каждым поворотом напор нарастает. Стрелка на тахометре уже выходит на 5 тысяч. Торможения становятся жестче. Педаль продавливается все более резко и уверенно до грани срыва. 6 тысяч. Шпильки облизываются почти на боевой скорости. Остается шикана, прямик и стартовая линия… Апекс. Ты резко берешь ее за волосы, даешь по заднице, и входишь на полный дроссель. 7600. Мы в красной зоне. Та-та-та-та-да-да-даа. В этом высоком, немного истеричном крике слышно «делай со мной что хочешь!». Она уже твоя. Теперь да. Теперь вы готовы для жесткой ебли до самого финиша, нащупывая грани друг друга. Становясь единым целым.

И уже после. Когда все прошло. Когда ты снимаешь шлем, впуская мир обратно. Проводишь ладонью по гладкому лаку, ощущая безмятежный холод. Резкий запах и жар перегретых тормозов…

Я улыбаюсь. Я чувствую что я дома. Что я на своем месте.

А что чувствуешь ты?

Изображение

Прочь лирику, оркестр — Туш!

Сказать что 2019 сезон для меня был сложным. Равносильно ленивому молчанию. Он меня просто поставил на колени и выебал без какой либо контрацепции.

Переварка арок и работы по кузову повлекли за собой перекрас. Желтый Y56 для интегры — невероятный фетиш, и когда я увидел ее вживую после проведенных работ, то ничего не мог сказать, потому что кровь из мозга вытекла напрочь, растянув штаны до предела. Мы с Хаслом как два аутиста ходили минут 10 с блаженной улыбкой вокруг машины и мычали, иногда говоря что то типа: «бляяя», «охуэнно» и в таком роде. Это было охеренное время, потому что машина ебала луком (если рядом не было такси), в кармане были деньги, и я еще был тем блаженным поросеночком, которого откармливали, давали почувствовать себя хорошеньким мальчиком, что бы потом воткнуть яблоко в рот, проткнуть шомполом и зажарить к хуям.

Изображение

Когда проблем на горизонте не предвидится, у меня обычно есть два варианта:

1 — Либо нахожу себе ебанутую бабу.
2 — Либо начинаю придумывать что-нибудь с машиной.
Так как правая рука у меня на тот момент была еще не сломана, а на носу уже маячил первый этап — было решено: Б сириэс. Репорт ту зе кептен, АСАП.

Относительно быстро найдя все необходимое для свапа, я сдал демона в RRR и оставил заказ на «The first b20b racing experience in the history. Confidential». Окружающие относились к идее скептически, потому что 20й никогда не был гоночным мотором, и ставился дедам на Сервант, дабы картоха на моменте не застревала. Но у меня был свой безумный план, родившийся после 3х часового пробкостояния в промовиленной машине.

Тут я начал замечать небольшую проблему с деньгой, и попутно охуев от своей безнаказанности, взял кредит с оправданием для себя: «БУДЕТ ХОРОШАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ». Жизнь стала налаживаться. Когда не надо ждать каждой ЗПхи, что бы что-то сделать в машине, начался настоящий AGILE и комплексный подход.

Я решил провести перед сезоном ревизию всего. Тормозов, подвески, двигателя, рейки и далее по списку. Надо отметить, определенный градус собственной невъебенности присутствовал от осознания, что ты ставишь почти все НОВОЕ, и брендовое. Такого подхода мало где увидишь, так что желтая, цени папочку, ага. Сучка.

Изображение

Благодаря порваным трусам в RRR, какой то матери и солнцестояния меркурия в фазе N, машина была готова к первому этапу. На кармане еще оставалась сумма для досрочного погашения, и я думал что всех наебал (нет).

На самом деле небольшой мандраж присутсвовал, потому что:

Мы ехали в ебаный RHHCC, где животные с многолетним стажем гоночного аутизма, строят и совершенствуют свои машины годами, не забывая про собственный скилл.
Машина для меня была новая, совершенно по иному построенная в отличие от предыдущего года, и нужен был вкат.
В общем в голове каждой ночью крутился мой любимый котик:

Изображение

Но я то гонщик бесстрашный и местами нелегальный (преимущественно в NFS). Так что подварив очко аргончиком и закинувшись пустырником, я выдохнул и поехал на этап.

Где охуел. Сначала от того, что тачка ЕДЕТ. И охереть как едет. Рулится, и вообще секси. Но тормозов нет. Первый этап показал, что машина может ехать, и показал куда желтая тычет пальцем, и говорит «Дай деняк».

Изображение

В итоге ебатория с тормозами встала мне в три этапа, и кучу денег. Это 262ое говно кончало колодки и диски просто как тварь, и требовала ребилда каждый этап, ибо половина новых резинок просто сгорали.

AVE

В промежутках между борьбой с тормозами началось мое триумфальное шествие. Первое место в Рязани, где я объехал Макса Белоцкого, дало понять: Братан да ты можешь. Машина конкурентная, Же му пле паси жю! До этого момента мне не давал покоя вопрос: А есть ли у меня талант? Могу ли я конкурировать? Рязань дала ответ. Могу.

Изображение

Смоленск

Доехали гоночные колодки. Упорная борьба за 1ое место ATAC, где все решилось в последнем заезде. 2ое в RTAC, когда мы с Орсичем недосмотрели сетки и проебали Миникупер.

Изображение
Изображение

Нижний Новгород

Колодки закончились. Поехал на приспортивленном стоке, от чего тормозов почти не было. 2ое место ATAC и 1ое RTAC, вырвав победу у Миникупера в тысячных. Безумно напряженный этап.

Изображение

Атрон

Триумф закончился на Атроне, там же где и начался. Символично. Разбитая машина. Переломы. Это был знаковый бичслеп, что пора умерить гордыню, и начать планомерную работу над собой. 3е место ATAC. И никакого понимания что будет дальше. Рожденная фениксом, пала Икаром.

Изображение

Что если это все?

Две недели в больнице. Когда я думал, что знаю что-то о боли, то здесь я понял, что не знаю нихуя. Операционная, я накрыт покрывалом. Рука обколота и перевязана жгутами так, что ощущается инородной деревяшкой. Жужжание дрели. И цифры:

— «Первая» — Жужжание, что то втыкается в руку.

— «Вторая».. «Третья»..

И так до девяти. Жуткие три дня боли после, когда ты уже вроде смирился с одним типом, и ему на смену приходит другой, и так по чертовому кругу. Обезболивающее в таблетках не работает примерно никак, укол — 2 часа, что бы немного поспать.

И в голове одни и те же вопросы:

— Я смогу водить?

— Если да, то смогу ли также как раньше?

Изображение

Фак ю

Я был бы не я, если бы через пару дней после выписки не сел бы во вторую машину за руль, и не попробовал бы ехать. На механике. С довольно жесткой блокировкой. Мне было нужно обратно в седло. И я буду ездить.

Машина параллельно событиям в больнице была отбуксирована в кузовной ремонт 2Speed, и я снова отказывая себе в еде, заказывал поврежденные элементы.

Два московских этапа, которые я провел тенью без машины, и без возможности рулить. Тот момент, когда ты вроде и со всеми, но в стороне. Смотришь как награждают твоих соперников, друзей. Улыбаешься, и смотришь с тоской, как ревут моторы на треке. Все заняты общим делом, а ты где то рядом. Для меня нет ничего более угнетающего в гонках, чем быть на этапе, и не ездить. Но это помогало. Помогало злиться на себя и работать. Внутри не было ничего кроме желания вставать быстрее. Вставать и бороться дальше.

Изображение

Show must go on

Когда я увидел фото сделанной желтой, я рыдал. У меня реально стоял ком в горле и текли слезы. Я и сейчас, когда пишу об этом, испытываю схожие эмоции. Не знаю, нормально ли испытывать такие чувства к куску метала. Но у меня так. Ебанутым быть можно (с).

Изображение

Ох, это брутальное ебало, которое говорит «ДА МНЕ ПОХУЙ». В чем то мы с желтой стали еще роднее. Ожидание этапа было невыносимым. Я хотел крови.

Изображение

Проеб по очкам был уже приличным, на первое можно не расчитывать, 2-3 — мой максимум. Погнали.

Смешанные чувства

Смоленск

В первый выезд было страшно. Рука еще давала о себе знать, сил держать руль у нее почти не было. На второй сессии голову попустило. Но какая-то деталь была упущена. Я не был также бесстрашен и резв как раньше. Тормозил чуть раньше, разгонялся чуть медленнее. В середине сезона когда все вкатились, и подтянулись новые сильные игроки — это блядь провал. Свое же время Смоленска я догнал только на второй день в RTAC, когда пропустил своего главного соперника, и сел ему на хвост. Здесь страх уступил место характеру. И я ебашил как надо, как бешеная псина, вцепившаяся зубами в задний бампер. Результат говно: 2е место АТАС и 5е RTAC

Изображение

Нижний

С ним связано много личных приятных воспоминаний. Но в гонках я опять отсосал. 3е место ATAC, подъехали МХ5 которые за щеку дают переднеприводному говну. 6ое место RTAC. Дождь. Без АБС. Каждая блокировка колес отдается в памяти гардрейлом. Как ебучий Въетнам. Хуй знает, когда колеса снова схватятся. Стекла так запотевают, что едешь как в танке. Опыт очень крутой, но дождевые этапы явно не взять с наскока.

Изображение

Москва

3е место ATAC cнова MX5, очень быстрые машины. 6ое RTAC. Ну тут вообще был ахтунг. Первую сессию с относительно сухим асфальтом я проебал, а дальше начался лютый снегопад и минус. Нормального времени поставить не удалось.

Изображение
Изображение

Coda

2019 дал богатую пищу для размышления. Моральные травмы, физические, победы, поражения, охуеннейшие тусы на этапах, командные движухи. Дал ли он прикурить 2018? Однозначно ДА. Нас становится больше. Появляются новые пациенты, забивающие чернильной ручкой редлайнерс на груди. Мой ексель по планам с машиной растет с каждым днем. Вектор задан. Что и как делать я знаю.

Сейчас я вымотан до предела. Но это «сейчас» довольно скоро пройдет. На 2020 весьма высокая планка. И ей пизда.

Итоги сезона:

II место в кубке новичков АТАС
III место во взрослом кубке RTAC

Изображение
Последний раз редактировалось ishitmykidney 25 ноя 2019, Пн 12:50, всего редактировалось 1 раз.
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2019, Пн 12:41

не читал и не буду
jzx81

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2019, Пн 12:58

боян... Но неплохой...

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20671
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2019, Пн 12:59

надь добить до следующей страницы
ЕЕ9

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2019, Пн 13:00

предлагаешь на этом начать новую страницу истории?

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 фев 2008, Вс 22:23
Машина: CR-X DableKarbDoncVtek
Откуда: Золотой треугольник
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2019, Пн 13:00

Баян, утром уже читанул)
З.ы. кросовчик 👍
Изолента крутится - лавэ мутится (с)

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2019, Пн 13:14

и где тут про аккорд?
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2019, Пн 13:33

Сначала сюда ,потом туда! Запомни!
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6196
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2019, Пн 14:39

Mumbai писал(а):
25 ноя 2019, Пн 13:33
Сначала сюда ,потом туда! Запомни!
Изображение
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
Mumbai
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 25 июн 2015, Чт 15:18
Машина: 3 разные Хонды и Ленд Ровер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2019, Пн 14:50

не люблю котов
тебя слишком много, ты уже заебал больше, чем когда-то сам Заебал(c) Tony_S


CRX Del Sol VTI синий(как я обычно)
Civic FK2 красный-продан
Civic FK2 теперь чёрный
EP3 SI (серый)

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20671
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 26 ноя 2019, Вт 11:36

Изображение

Ищит, какая-то залупа желто-черно-белая нет?
ЕЕ9

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10216
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 27 ноя 2019, Ср 15:07

Ей бы шумку, сабик и голову бомбезную.... ксенончик ещё и штампы цвет болото старое..... посадку и тонер люмар 5пятак два слоя. Заебись было бы

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей