Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
777
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 июн 2015, Сб 1:59
Машина: GD1
Откуда: KULN, MR
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2016, Чт 22:04

Bodonog писал(а): редсы просветляться, поймут и встанут на путь истинный, пересядут со своих упилков на фитоджазы :trollface:
Вчера переезд знакомой в москве оперативно организовал средь снежных бурь и пробок. Влезло 16 коробок а-ля леруа и куча сумок. Когда в квартиру вошел, думал грузовик нужен, но решил попробовать - она какая-то гиганская внутри оказалась.

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 08 дек 2016, Чт 22:14

Село ты пьяный, иди поспи)
наверно я уже это писал, если так, то тем не менее, повторюсь:
себе выбирал не год, не владельцев, а приемлемое состояние для своей цены. приглядывался давно, и фигово что еще тогда не купил, потому что чуть всаженый в съемную деталь или две дорест стоил 150-180. а потом цены просто нехило подросли.
учитвая сколько они стоили раньше я искал машину до 250, я же помню за сколько их покупали :trollface: , больше за джаз на механике точно бы не отдал. кароч нашел не в москве, и наверно закономерно. скинул с 230 до 200 (- и что вы вот так просто обратно уедете? -конечно! - ну только 200 и не меньше!) конечно же уехал обратно)
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 7:38

миха32см писал(а):Перечитал. Смысл полностью передал
Просто купить и ездить.
Из просто купить делается целый ритуал поиска идеального за копейки.
Просто ездить-дрочить и бояться поцарапать и сожалеть о себе в птс.
Со зрением проблем нет.
я тоже хуею с искателей , придирки по беспонту , как будто порш 911 покупают, повторюсь , когда я покупал фита , у меня стояло несколько критериев, самое первое это то, что машина должна быть 1,5-ка и технически исправна и не потребует в скором времени какого либо ремонта. Не завернутая в узел, на дтп незначительные похуй, главное , чтобы качественно сделано было, коц. бампера вообще пох( просто лишний повод чутка сторговать), на количество хозяев тоже пох, какая мне разница , что они ее как шлюху по рукам пускают, я тоже на ней до пенсии ездить не собираюсь.

Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 7:49

Вот варик прикольный , цена, год .
http://kirov.drom.ru/honda/fit/24461459.html

Аватара пользователя
neeepster
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 мар 2014, Вт 14:19
Машина: Accord cb7 [h23-sir]
Jazz gd1
Откуда: не далёкий заМКАД
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 8:07

Доронин В.Ю. писал(а):
миха32см писал(а):Перечитал. Смысл полностью передал
Просто купить и ездить.
Из просто купить делается целый ритуал поиска идеального за копейки.
Просто ездить-дрочить и бояться поцарапать и сожалеть о себе в птс.
Со зрением проблем нет.
я тоже хуею с искателей , придирки по беспонту , как будто порш 911 покупают, повторюсь , когда я покупал фита , у меня стояло несколько критериев, самое первое это то, что машина должна быть 1,5-ка и технически исправна и не потребует в скором времени какого либо ремонта. Не завернутая в узел, на дтп незначительные похуй, главное , чтобы качественно сделано было, коц. бампера вообще пох( просто лишний повод чутка сторговать), на количество хозяев тоже пох, какая мне разница , что они ее как шлюху по рукам пускают, я тоже на ней до пенсии ездить не собираюсь.
Не знаю, критерии у меня абсолютно такие же, это само собой разумеющееся, я не придирался к лкп (прост написал что мне досталась в збс состоянии и то сзади бампер коцаный, но это пох на скорость не влияет)
Про количество хозяев я видимо тут всех задел, но мне похуй на обиженных, я на этом заострял внимание для себя, только для того чтобы тачка была ликвидна через какое-то время, не многие охотно смотрят тачки когда уже дубликат птс.
Доронин В.Ю. писал(а):Вот варик прикольный , цена, год .
http://kirov.drom.ru/honda/fit/24461459.html
пруль ведь, тут вроде никто не искал пруля.
My ACCORD CB7 (H23) #орёлголовногомозга
«If Honda does not race – there is no Honda» (c) Soichiro H.

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 8:24

Доронин В.Ю. писал(а):Вот варик прикольный , цена, год .
http://kirov.drom.ru/honda/fit/24461459.html
:good: Все так пишут.
А по теме, все такие умные по кнопкам тыкать.
Я смотрю джазы 300-360р, Посмотрел машины (вернее для меня посмотрели) :D В ЕКБ, Челябе, Уфе :facepalm2:
В итоге по телефону машина булочка 1-2 хозяина, просишь скинуть фото птс и оказывается что у 70% ПТС меняный.
После диагностики выясняется, что у одной подушки стрелены и в круг облита с крышей,
У другой порог меняный и даже не покрашен :facepalm:
Другая не крашена, но на морде зазоры в палец, весь мотор в масле, глушак оторван и тд.
И это машины ценой 340-360 :facepalm:
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

kabzon
Сообщения: 6388
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, Чт 2:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 8:46

Люди покупают птс и пробег,ты лишний раз подтвердил это :D
Правильным первым постом здесь будет свой рассказ про выезд из 11ти на передутом Прелюде в любимом кузове и фотография собственных гениталий в начале поста, с вступлением вроде: "позвольте для начала вам свой хуй показать". (c) sniger

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10236
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 8:48

Фу ллять да у тебя 3 владельца в птс. Гуляй со своим ужатым утюгом. Ищи теперь лоха. Небось еще и 300 просить будешь

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 8:53

kabzon писал(а):Люди покупают птс и пробег,ты лишний раз подтвердил это :D
Хуй знает что они покупают, но после диагностики спрашивал, как так то?, В ответ, да хз купили не глядя итд, чушь какую то несут :facepalm2:
А по-моему просто хуй на все ложат, за машиной совсем не следят, а продать хотят по дороже)
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 9:00

neeepster писал(а):
Доронин В.Ю. писал(а):
миха32см писал(а):Перечитал. Смысл полностью передал
Просто купить и ездить.
Из просто купить делается целый ритуал поиска идеального за копейки.
Просто ездить-дрочить и бояться поцарапать и сожалеть о себе в птс.
Со зрением проблем нет.
я тоже хуею с искателей , придирки по беспонту , как будто порш 911 покупают, повторюсь , когда я покупал фита , у меня стояло несколько критериев, самое первое это то, что машина должна быть 1,5-ка и технически исправна и не потребует в скором времени какого либо ремонта. Не завернутая в узел, на дтп незначительные похуй, главное , чтобы качественно сделано было, коц. бампера вообще пох( просто лишний повод чутка сторговать), на количество хозяев тоже пох, какая мне разница , что они ее как шлюху по рукам пускают, я тоже на ней до пенсии ездить не собираюсь.
Не знаю, критерии у меня абсолютно такие же, это само собой разумеющееся, я не придирался к лкп (прост написал что мне досталась в збс состоянии и то сзади бампер коцаный, но это пох на скорость не влияет)
Про количество хозяев я видимо тут всех задел, но мне похуй на обиженных, я на этом заострял внимание для себя, только для того чтобы тачка была ликвидна через какое-то время, не многие охотно смотрят тачки когда уже дубликат птс.
Доронин В.Ю. писал(а):Вот варик прикольный , цена, год .
http://kirov.drom.ru/honda/fit/24461459.html
пруль ведь, тут вроде никто не искал пруля.
Т.е. ты 4 месяца искал тачку, чтобы потом продать побыстрее? :lol: :lol:
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Аватара пользователя
SiR_sportieR
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:53
Машина: CL9+GD1+EG3
Мопед: CBF600s+Giorno
Откуда: мск юао
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 9:18

kabzon писал(а):Люди покупают птс и пробег,ты лишний раз подтвердил это :D
а ещё красивые фотографии. если с ПТС не все так просто, то пробег надо крутить!)
Не упускайте случая делать добро – если это не грозит вам большим ущербом...©
Делай добро, Бро! ;)

Аватара пользователя
Жека_JDM
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 30 авг 2011, Вт 8:06
Машина: JAZZ
HONDA СR125R
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 9:24

Флешь, а что смешного?
Ты бы был согласен купить за 400 а через 2 года продать за 200.
Ты же наверно брал джаз за 350, с расчетом на то что через года 2 продашь его за 300, добавишь 100-200 и купишь что то по свежее?
GD1 продан.
ЕК4 В16 продан.
GD1 православный

Flash2804
ватокат Всея СПб.
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16 авг 2012, Чт 13:43
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 9:51

Жека_JDM писал(а):Флешь, а что смешного?
Ты бы был согласен купить за 400 а через 2 года продать за 200.
Ты же наверно брал джаз за 350, с расчетом на то что через года 2 продашь его за 300, добавишь 100-200 и купишь что то по свежее?
Да вот из-за таких покупанов как он, они и создают друг другу проблемы))

Я взял Джаз дешевле короллы)) С расечтом через 2 года продать его за 400 :trollface:
"Пруль ебаный." Джереми Кларксон

"#какчелентано ромео надежная машина." Сэло

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10236
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 10:28

Была у меня однажды приора. Эт пиздец. Машине три года. У меня во владении была полгода. Приезжали, видели в птс , что два владельца и уезжали, даже не осмотрев авто. Либо приезжали, видели 2 в птс, осматривали машину, говорили, что пробег 65-много, а машина смотрится вообще на 20 тыскм, вся блестит и уезжали. Удалось впарить этот кал только чуваку, который ее брал под то, чтоб ей долг отдать.
Но за время продажи я столько мозгоебов увидал, как автор, чтоб у меня ненависть к нему уже заочная

Аватара пользователя
neeepster
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 мар 2014, Вт 14:19
Машина: Accord cb7 [h23-sir]
Jazz gd1
Откуда: не далёкий заМКАД
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 11:53

Flash2804 писал(а):
Т.е. ты 4 месяца искал тачку, чтобы потом продать побыстрее? :lol: :lol:
Бля хуйня конечно подытожена, но с другой стороны хуй поспоришь))) :pardon: выходит что так )))) :D
Но по большому счету я искал тачку не упилок вот и всего, а их очень очень мало. Логично наверное что не упилком будет тот вариант у которого меньше хозяев и меньше пробег,э то не панацея, но рассматривание других вариантов я просто исключал, потому что видел что можно взять лучше и если стояли в обьяве одинаковые тачки с 1 и 3 хозяевами, естественно блять человек поедет смотреть ту у которой 1.
Последний раз редактировалось neeepster 09 дек 2016, Пт 12:16, всего редактировалось 2 раза.
My ACCORD CB7 (H23) #орёлголовногомозга
«If Honda does not race – there is no Honda» (c) Soichiro H.

Аватара пользователя
neeepster
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 мар 2014, Вт 14:19
Машина: Accord cb7 [h23-sir]
Jazz gd1
Откуда: не далёкий заМКАД
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 12:07

миха32см писал(а):Была у меня однажды приора. Эт пиздец. Машине три года. У меня во владении была полгода. Приезжали, видели в птс , что два владельца и уезжали, даже не осмотрев авто. Либо приезжали, видели 2 в птс, осматривали машину, говорили, что пробег 65-много, а машина смотрится вообще на 20 тыскм, вся блестит и уезжали. Удалось впарить этот кал только чуваку, который ее брал под то, чтоб ей долг отдать.
Но за время продажи я столько мозгоебов увидал, как автор, чтоб у меня ненависть к нему уже заочная
Была у меня шкода в идеале по салону, мотору, подвеске и всему остальному но по кузову ей было хуёво (я ее уже купил такую), краска откалупалась от кузова, при том что ржавчины в этих местах и не было и люди уже по телефону говорили что у меня гнилые арки глядя на фото, а другие приезжали и говорили: "- эээ брат тут всю тачка красыть нада, это минимум 50тыщ... " разворачивались и уезжали!! и из-за ебучих сколов я тачку не мог продать пол года, (вот бы таких адекватов как Миха в тот момент, которые на лкп и птс не смотрят), а потом подумал, да в рот его ебать, взял с балона ебанул хорошенько даже без лака, сделал фоточки чтоб не доебаться было и за 2 дня тачка ушла как милая, никто и не заметил тех сколов из-за которых мне КАЖДЫЙ МУДАК считал своим долгом скинуть с тачки сотку. Но на душе у меня остался осадок.
My ACCORD CB7 (H23) #орёлголовногомозга
«If Honda does not race – there is no Honda» (c) Soichiro H.

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10236
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 12:29

Если на фите террорист из детсада поставит тебе царапину, что делать будешь?

Аватара пользователя
neeepster
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 18 мар 2014, Вт 14:19
Машина: Accord cb7 [h23-sir]
Jazz gd1
Откуда: не далёкий заМКАД
Контактная информация:

Сообщение 09 дек 2016, Пт 12:32

миха32см писал(а):Если на фите террорист из детсада поставит тебе царапину, что делать будешь?
Продам ее тебе по дешману :trollface:
My ACCORD CB7 (H23) #орёлголовногомозга
«If Honda does not race – there is no Honda» (c) Soichiro H.

Аватара пользователя
777
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 июн 2015, Сб 1:59
Машина: GD1
Откуда: KULN, MR
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2016, Сб 0:47

Про баллончик не забудь

Аватара пользователя
ReALTimoN
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 08 сен 2014, Пн 14:35
Контактная информация:

Сообщение 12 дек 2016, Пн 5:27

Какая-то о*уевшая перекупская морда притащила желтый Фит в Москву)))
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/fi ... radius=400

Изображение

А вот так он продавался ранее.
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/fi ... 0019-be5a/

Изображение

Еще чуток инфы о текущем продавце.
Изображение
Здесь с 26.05.2010г.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей