Подробно о наших Хондах.
Cael
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 23 июл 2016, Сб 14:58
Машина: cl7r
ej6 b20v
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 17 янв 2023, Вт 19:32

hondaracer писал(а): Нет, я всё-таки не удержусь. Глеб, ты реально считаешь, что подмосковные номера-это пиздец? Просто сами по себе подмосковные номера? :D
такая же мысль в голове :ROFL:

Аватара пользователя
eg9
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 27 окт 2011, Чт 20:44
Машина: Eg9
Ejk9
Контактная информация:

Сообщение 18 янв 2023, Ср 9:12

vladvitt писал(а): новый хозяин ставил Сивик на учет в области потому, что там меньше мозгоебства было))
по сути в Сивике сейчас из не стока только выхлоп и всё, остальное все родное но когда он первый раз поехал на сверку в мск, ему сказал что нужно снять спойлер, тормоза, колеса, салон, впуск и тд, короче лютый пиздец какой то :P

а в области, хоть и с помощником, но все прошло быстро и гладко :pardon:

по моему мнению, все равно какой регион на номерах, но может есть какие то другие моменты о которых Глеб расскажет
Вообще странно что сказали снимать это все, если это тупер и все по комплектации идет
я ТО проходил для постановки на учет, мне даже в бланке тех осмотра вписали что так и должно быть

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 18 янв 2023, Ср 9:15

Представляю, заезжаешь такой на новеньком АМГ, а тебе говорят снимай все :lol:

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20671
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 18 янв 2023, Ср 10:01

Cael писал(а):
hondaracer писал(а): Нет, я всё-таки не удержусь. Глеб, ты реально считаешь, что подмосковные номера-это пиздец? Просто сами по себе подмосковные номера? :D
такая же мысль в голове :ROFL:
вы ебанулись :lol:
старый баян: подмосквичи это пздц - ездят по обочинам, лезут во все щели, поворачивают как хотят
раньше это было очень заметно
короче это звоночек что многострадальный фд2р возможно будет страдать дальше :D
Последний раз редактировалось Mar1boro 18 янв 2023, Ср 10:08, всего редактировалось 1 раз.
ЕЕ9

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20671
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 18 янв 2023, Ср 10:04

eg9 писал(а):
vladvitt писал(а): новый хозяин ставил Сивик на учет в области потому, что там меньше мозгоебства было))
по сути в Сивике сейчас из не стока только выхлоп и всё, остальное все родное но когда он первый раз поехал на сверку в мск, ему сказал что нужно снять спойлер, тормоза, колеса, салон, впуск и тд, короче лютый пиздец какой то :P

а в области, хоть и с помощником, но все прошло быстро и гладко :pardon:

по моему мнению, все равно какой регион на номерах, но может есть какие то другие моменты о которых Глеб расскажет
Вообще странно что сказали снимать это все, если это тупер и все по комплектации идет
я ТО проходил для постановки на учет, мне даже в бланке тех осмотра вписали что так и должно быть
я не эксперт, но ТО это ведь соответствие безопасности тип там тормоза тормозят, фары светят и т.д.
ЕЕ9

Аватара пользователя
eg9
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 27 окт 2011, Чт 20:44
Машина: Eg9
Ejk9
Контактная информация:

Сообщение 18 янв 2023, Ср 13:45

Mar1boro писал(а):
eg9 писал(а):
vladvitt писал(а): новый хозяин ставил Сивик на учет в области потому, что там меньше мозгоебства было))
по сути в Сивике сейчас из не стока только выхлоп и всё, остальное все родное но когда он первый раз поехал на сверку в мск, ему сказал что нужно снять спойлер, тормоза, колеса, салон, впуск и тд, короче лютый пиздец какой то :P

а в области, хоть и с помощником, но все прошло быстро и гладко :pardon:

по моему мнению, все равно какой регион на номерах, но может есть какие то другие моменты о которых Глеб расскажет
Вообще странно что сказали снимать это все, если это тупер и все по комплектации идет
я ТО проходил для постановки на учет, мне даже в бланке тех осмотра вписали что так и должно быть
я не эксперт, но ТО это ведь соответствие безопасности тип там тормоза тормозят, фары светят и т.д.
Ну и тюн всякий тоже теперь их тема)у него там спиленных кенгуру и всяких металических порогов спиленных тонны на две, прям там болгарином говорит и срезаем.
Первое до чего он хотел доебаться, до спойлера, я говорю сток, улыбается мол ага рассказывай
Взял документы пошел в каталоге смотреть, если ли там такой спойлер, потом такая же история с банкой, фарами ( сток ксенон ) ну и рекардо конечно.
Думаю по всей мск конечно по разному, может мне повезло
Отсюда вписка в лист ТО
Примечание:
Технический эксперт : По ВИН комплектация type r, задний спойлер, насадка глушителя, сиденья соответствуют комплектации

Аватара пользователя
vladvitt
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 23 июл 2012, Пн 13:49
Машина: fd2r
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение 18 янв 2023, Ср 14:17

Это прям тебе повезло на адекватного тех инспектора попасть, большинство не хочет заморачиваться, искать в каталогах и тем более что вписывать. Даже когда им показываешь пруфы что это комплектация такая, им все равно - не хотят брать на себя ответственность.

Аватара пользователя
eg9
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 27 окт 2011, Чт 20:44
Машина: Eg9
Ejk9
Контактная информация:

Сообщение 18 янв 2023, Ср 16:32

колеса проверил размерность, что 17 сток по наклейке на корме.
стоят ssr type c
но с банкой конечно думал не прокатит как со спойлером)
какимото регу96
сказал тоже сток
он опять взял доки пошел наверх по каталогу смотреть, тут я подумал что все, приплыл)
спускается довольный:
бля, даже насадки всякие в каталоге есть))
https://honda.epc-data.com/integra/aba- ... tric/8910/
тут мне конечно свезло

Аватара пользователя
KOSTIX
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 04 июн 2012, Пн 22:00
Машина: CU2
Откуда: nismo-club
Контактная информация:

Сообщение 18 янв 2023, Ср 16:49

я тоже спойлер муген откручивал с баяна прям на осмотре. в подмосковье, кстати) мент рогом уперся и всё, никакие аргументы его не интересовали :facepalm:
Redliners Racing Team

Аватара пользователя
FiXIDeA
Сообщения: 9908
Зарегистрирован: 03 янв 2017, Вт 19:09
Машина: CL7 EuroR
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 18 янв 2023, Ср 16:52

Нового хозяина моего еврея тоже заставили спойлер Муген снять, но выхлоп муген и стойки тейн их не заинтересовали, как и датчик температуры воды и силиконовые патрубки

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20671
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 18 янв 2023, Ср 19:04

ну я тоже с2000 раздевал :D
блядь ну это пздц конечно если сток раздевать надо :D
ЕЕ9

Аватара пользователя
СеНьКа
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 15 янв 2010, Пт 20:25
Машина: красивая
Откуда: Ростов Папа
Контактная информация:

Сообщение 19 янв 2023, Чт 15:26

так у него по птс 150хп, овощь :trollface:

Аватара пользователя
purple
Сообщения: 9831
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
Машина: На ходу
Откуда: Всё сложно
Контактная информация:

Сообщение 20 янв 2023, Пт 9:48

:lol:

askudryavcev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2022, Вт 11:21
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2023, Пн 12:48

Господа, всем привет, я новый владелец сивика. Не нужно паниковать по поводу масла. С момента покупки (декабрь 2020 года) сивик проехал ровно 100 км: от приёмки транспортной компании до дома, затем до места постановки на учёт и финальная точка - тёплая парковка. Так что никакого пижонства. На прошедших выходных загнал в профильный сервис хонда клуб, где были поменяны все масла, фильтры и жидкости. Полный осмотр показал состояние машины - леденец на палочке. Всё отлично. Теперь сивик в боевой готовности, жаль, что Александр на этих же выходных продал свой белый сивик, до тех пор стояли вместе и радовали глаз.

По поводу постановки на учёт. Пытался поставить через знакомого в Москве, не вышло. После личного осмотра отказался брать на себя ответственность за стоковый автомобиль в околоидеальном состоянии. Цеплялся за спойлер, номер двигателя, якобы нестандартные диски и выхлоп. Я усрался доказывать что-то, но человек в погонах был непоколебим и непробиваем. Ситуация странная, поэтому на помощь пришёл Александр. За пару часов в подмосковье и энную сумму рублей сивик был поставлен на учёт без захода в МРЭО, инспектор на осмотре был приятно удивлён, что видит такую машинку второй раз в жизни. Получены новые подмосковные номера. Новый мотор, который ставил Володя, вписывать не стали, буду ездить так. Чище ПТС - для меня лучше.

По поводу подмосковных номеров и зависимости от этого стиля езды. По-моему бред, езжу очень аккуратно. Исключение из правила - номера с регионом 40. Адекватных водителей - калужан встречаю редко.

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13046
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2023, Пн 14:30

Так, выйди и зайди представившись, как тут положено.

Полный бак пятерочек тебе.
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

askudryavcev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2022, Вт 11:21
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2023, Пн 16:59

Конечно-конечно. Алексей. С глубоким уважением отношусь к хондам и с недавних пор являюсь обладателем того самого тупера. Буду рад, если примете в сообщество :roll:

Аватара пользователя
kirber
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 06 окт 2008, Пн 13:24
Машина: A4 B8 FL quattro на меху
Откуда: Кёниг - МСК
Контактная информация:

Сообщение 20 фев 2023, Пн 21:01

Ох это ты зря :D

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20671
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 21 фев 2023, Вт 9:34

askudryavcev писал(а): Конечно-конечно. Алексей. С глубоким уважением отношусь к хондам и с недавних пор являюсь обладателем того самого тупера. Буду рад, если примете в сообщество :roll:
это димон-нишагуназад
ЕЕ9

Аватара пользователя
Black_Label
Сферический адекват в вакууме
Сообщения: 13046
Зарегистрирован: 04 янв 2010, Пн 0:24
Машина: а я сейчас покажу
Откуда: на Беларусь готовилось нападение
Контактная информация:

Сообщение 21 фев 2023, Вт 13:32

askudryavcev писал(а): Конечно-конечно. Алексей. С глубоким уважением отношусь к хондам и с недавних пор являюсь обладателем того самого тупера. Буду рад, если примете в сообщество :roll:
перезайди еще раз
У всех же есть отсталые друзья. Вот и у моих друзей тоже есть отсталый друг.© Агузаров

Давай булки не расслабляй! Димон серьезный хондавод! © RRR

Аватара пользователя
 23
Сообщения: 14412
Зарегистрирован: 23 фев 2009, Пн 10:56
Машина: Пожарная Селяка
Каратель
Композитный ремейк CRX
Откуда: СПб купчага
Контактная информация:

Сообщение 22 фев 2023, Ср 0:00

Алексей?
Изображение
Бутик крафтовых запчастей на хонды http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=82814

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: под планом путина и 20 гостей