Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
purple
Сообщения: 9834
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
Машина: На ходу
Откуда: Всё сложно
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 14:37

Да похуй кто что подумает!
К стати меня помню с первым (и последним) бортовиком не гнобили так... Однако овощи был на D13... Но я и не палился так с первых постов.

podk1di5h
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 мар 2015, Пт 18:16
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 14:48

Из последних двух страниц понял, что старикам до моей темы по пофиг, тот же господин Мальборо не стал глумиться несмотря на то что моего авторитета тут совершенно нет и машина моя мягко говоря не соответствует уровню этого ресурса, так же не заметил тут нападок со стороны и других старожилов, а так же и со стороны модераторов, значит нет никакой псевдопланки для участников и их машин, ее придумали относительно молодые и дерзкие короли юмора и боги остроумия, которые в принципе стараются уколоть только новичков, что ярко и наглядно видно в сообщениях. Попытка подъ*бать, а чего не попытаться просто направить в верное русло ну или хотя бы намекнуть, что я двигаюсь в неверном направлении. Сами же строили civic с 1.4 мотором и не имя крутой CRX были зарегистрированы на redliners. Такие дела. Очень живой форум и мне это нравится :good:
Toyota Celica GTS 230hp

podk1di5h
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 мар 2015, Пт 18:16
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 14:52

dezte писал(а):Хватит в шмонькотеме обсуждать что есть редлайеерс. А то подумают тут только шмоньки сидят с ресничками на фарах, если тему это апают.
Да нет никаких ресничек уже давно. Я заказал ресталинговые фары DEPO, так как после полировки своих через месяц они пожелтели и помутнели. Никаких синих диодов у меня нет, это чужая больная фантазия
Toyota Celica GTS 230hp

Аватара пользователя
purple
Сообщения: 9834
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт 8:40
Машина: На ходу
Откуда: Всё сложно
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 15:19

Рестайловые фары -это круто канечно. Но под них придётся менять и бампер. И телевизор вроде тоже... Так что похоже ты поспешил.

Sokolik
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 17:08
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 15:31

Я думаю, что подкидыш достоин уже остаться :D
Обычно слабаки сразу обижаются, а подкидыш норм 8)

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 15:34

Sokolik писал(а):Я думаю, что подкидыш достоин уже остаться :D
Обычно слабаки сразу обижаются, а подкидыш норм 8)
да он все равно слабо накидывает. и переименовать его надо будет.

Sokolik
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 17:08
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 15:35

это обязательно :D

Аватара пользователя
ffuzz
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср 20:49
Откуда: МСК-Строгино
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 15:43

поздравляю
диверсант успешно пересорил олдовых редсов с менее олдовыми
так глядишь он вобще форум уничтожит :D
jzx81

Аватара пользователя
Dimazzz1488
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 16 мар 2009, Пн 22:33
Машина: KIA Rio 3 хэтч рест.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 15:53

podk1di5h писал(а):
Dimazzz1988 писал(а):Для сиськописькоклаба лучший тюнинг это гнилой ek с ускоряющими полосками, синяя подсветка днища и чехол на руль. Мохнатый.. и мощности мотора d14a3, которой много
судя по твоей подписи, ты забыл дописать еще модную сигу с выразительным китайским брелком
Дружище, пока что это был только легкий троллинг участников сиськописькоклаба, что-то у тебя на него бомбануло, хотя аадресовано было не тебе. Очень странно, не находишь?
И кстати в каждом сообщении, адресованном тебе всеми участниками редсов уже были легкие намеки на то, что ты делаешь не так. Или ты находишь еко-втековский цивик иконой скорости?
Что значит хватает мощности? В машине на каждый день много мощности не бывает, всегда быстро привыкаешь и хочется больше.

Sokolik
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 04 фев 2008, Пн 17:08
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 16:09

Dimazzz1988 писал(а):

Что значит хватает мощности? В машине на каждый день много мощности не бывает, всегда быстро привыкаешь и хочется больше.
Не совсем так)
я вот на жиге гоняю сейчас и мощности хватает, для перемещения жопы и А в Б :)
А на ег привык к б20втек за 2 дня и казалось что не очень то и прет :D

Аватара пользователя
Dimazzz1488
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 16 мар 2009, Пн 22:33
Машина: KIA Rio 3 хэтч рест.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 16:22

Sokolik писал(а):
Dimazzz1988 писал(а):

Что значит хватает мощности? В машине на каждый день много мощности не бывает, всегда быстро привыкаешь и хочется больше.
Не совсем так)
я вот на жиге гоняю сейчас и мощности хватает, для перемещения жопы и А в Б :)
А на ег привык к б20втек за 2 дня и казалось что не очень то и прет :D
Но согласись, что хоть цивик это и устаревший морально и физически автомобиль, при должном внимании и вложениях он будет ехать ровно так, как позволяет свой очкомер, как говорил Айртон Сенна, в тот момент, когда заходя в поворот тебя понесет в одотбойник, но ты удержишь автомобиль, всегла так и ездий, это твоя грань.
А жигули как не тюнингуй, они жигулями и останутся...
Хонда это автомобиль с огромным потенциалом, даже нынешние овощи...
Так что я считаю, что покупая 18-20ти летнюю хонда и делать из нее автомобиль поджопник это дрочево, потому что либо она будет гнилая насквозь во всех местах и прилпридется в нее вкладывать бюджет, за который можно купить жоповоз посвежее или делать дикий корч, с большим бюджетом, потому что даже в нем все будет дристать постоянно, но хотябы не так обидно будет, потому что будешь навозить всем гонкам современным.

podk1di5h
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 мар 2015, Пт 18:16
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 16:33

purple писал(а):Рестайловые фары -это круто канечно. Но под них придётся менять и бампер. И телевизор вроде тоже... Так что похоже ты поспешил.
Телевизор родной, крепления одинаковые, бампера я буду менять так как не нравятся молденги. Для начала жду подвеску, когда буду менять все резинки присмотрю себе кит ЗДТ от VTI, ну и с бамперами определюсь. Денег пока нет на все задачи но всему свое время
Toyota Celica GTS 230hp

Аватара пользователя
Dimazzz1488
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 16 мар 2009, Пн 22:33
Машина: KIA Rio 3 хэтч рест.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 16:35

podk1di5h писал(а):
purple писал(а):Рестайловые фары -это круто канечно. Но под них придётся менять и бампер. И телевизор вроде тоже... Так что похоже ты поспешил.
Телевизор родной, крепления одинаковые, бампера я буду менять так как не нравятся молденги. Для начала жду подвеску, когда буду менять все резинки присмотрю себе кит ЗДТ от VTI, ну и с бамперами определюсь. Денег пока нет на все задачи но всему свое время
Про капот не забудь.

podk1di5h
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 мар 2015, Пт 18:16
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 16:53

капоты одинаковые совершенно
Toyota Celica GTS 230hp

Аватара пользователя
mApTuHc
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 22 июн 2008, Вс 16:59
Откуда: LObnya
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 17:03

podk1di5h писал(а):капоты одинаковые совершенно
капоты разные
рестаил 60100S04020ZZ
до рест 60100S04010ZZ
и даже крылья по-моему разные, не помню уже точно
Последний раз редактировалось mApTuHc 01 апр 2015, Ср 17:07, всего редактировалось 1 раз.

podk1di5h
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 мар 2015, Пт 18:16
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 17:06

разные? :shock: блин, а чем разные то? Кто знает, екзист деньги вернет спустя неделю после заказа? Фар на складе все равно не было
Toyota Celica GTS 230hp

Аватара пользователя
Dimazzz1488
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 16 мар 2009, Пн 22:33
Машина: KIA Rio 3 хэтч рест.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 17:08

mApTuHc писал(а):
podk1di5h писал(а):капоты одинаковые совершенно
капоты разные
и даже крылья по-моему разные, не помню уже точно
Все верно. На ЕК разница медмежду дорестом и рестом по морде в капоте, крыльях, фарах, бампере. Телеки не сравнивал, но вроде одинаковые. А еще решетка радиатора.

то подкидыш
так что менять тебе не только фары и бампер.

Аватара пользователя
Пылкаятелочка92
шальная императрица
Сообщения: 38988
Зарегистрирован: 22 июн 2009, Пн 12:05
Машина: дрова японские.
Откуда: ПеределкиноКантриКлаб
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 17:09

а потом еще и жопу собирать. и в итоге останутся уебанские молдинги на дверях. неужто на писька клубе это не спрашивали при регистрации?

Аватара пользователя
BSteam
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 11 янв 2012, Ср 14:04
Машина: Shuttle
Откуда: Строгино
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 17:11

Black_Label писал(а):я б на Мародина не наезжал в плане редсов, ибо он может унизить кого-угодно. Он как лохнесское чудовище. Тот динозавр, который сохранился с истоков...
я тебя умоляю :lol:

Аватара пользователя
Mappo
Дикий перекуп
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс 14:11
Машина: МВ S202 5.5AMG
Dodge Viper RT-10 compressor
GC WK1 SRT8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2015, Ср 17:26

podk1di5h писал(а):Из последних двух страниц понял, что старикам до моей темы по пофиг, тот же господин Мальборо не стал глумиться несмотря на то что моего авторитета тут совершенно нет и машина моя мягко говоря не соответствует уровню этого ресурса, так же не заметил тут нападок со стороны и других старожилов, а так же и со стороны модераторов, значит нет никакой псевдопланки для участников и их машин, ее придумали относительно молодые и дерзкие короли юмора и боги остроумия, которые в принципе стараются уколоть только новичков, что ярко и наглядно видно в сообщениях. Попытка подъ*бать, а чего не попытаться просто направить в верное русло ну или хотя бы намекнуть, что я двигаюсь в неверном направлении. Сами же строили civic с 1.4 мотором и не имя крутой CRX были зарегистрированы на redliners. Такие дела. Очень живой форум и мне это нравится :good:
Ты со мной на Вы? :trollface:
Dodge Viper RT-10 + compressor

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 12 гостей