Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
Orsich
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт 18:01
Машина: CRX 2 gen b20vtec
Civic EJ9 d-power
Откуда: Краснодар - Долгоп
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2018, Пт 17:19

Haslov писал(а):Я каждый день захожу сюда, шо бы прочесть как моя бывшая рассекает пространство как японский нож самура, что рекламирует на ютубах Славный Друже.
Ты пляшешь на моем доверчивом сердце!
ты думаешь для твоего доверчивого сердца будет легче узнать, что новый твоей бывшей Куколд и позволяет ее драть у себя на глазах кому ни попадя..?
Сivic ES3 Sold
ITR DC5 Sold
Civic FG1 Sold
Civic EG Sold
CRX 2 gen b18c4 -> b20vtec dismantled
Civic EP-3 y65p Sold
Civic EJ9 d-power

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2018, Пт 17:26

Orsich писал(а):
Haslov писал(а):Я каждый день захожу сюда, шо бы прочесть как моя бывшая рассекает пространство как японский нож самура, что рекламирует на ютубах Славный Друже.
Ты пляшешь на моем доверчивом сердце!
ты думаешь для твоего доверчивого сердца будет легче узнать, что новый твоей бывшей Куколд и позволяет ее драть у себя на глазах кому ни попадя..?
Пиздец, и я сажал рядом человека с такими фантазиями? :shock: Засыплю хлоркой пассажирское и руль. И ручник :trollface:
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

lexa13
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 сен 2010, Чт 9:28
Машина: ej9 на диагональном
УАЗ Патриот
Откуда: я выполз?
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2018, Пт 17:41

ishitmykidney писал(а):
Orsich писал(а):
Haslov писал(а):Я каждый день захожу сюда, шо бы прочесть как моя бывшая рассекает пространство как японский нож самура, что рекламирует на ютубах Славный Друже.
Ты пляшешь на моем доверчивом сердце!
ты думаешь для твоего доверчивого сердца будет легче узнать, что новый твоей бывшей Куколд и позволяет ее драть у себя на глазах кому ни попадя..?
Пиздец, и я сажал рядом человека с такими фантазиями? :shock: Засыплю хлоркой пассажирское и руль. И ручник :trollface:
Хлорка прошлый век.
Телефон у тебя есть :lol:

Аватара пользователя
Haslov
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 20 май 2014, Вт 16:07
Машина: Заряженная карта тройка
Откуда: Маями
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2018, Пт 18:11

Orsich писал(а):
Haslov писал(а):Я каждый день захожу сюда, шо бы прочесть как моя бывшая рассекает пространство как японский нож самура, что рекламирует на ютубах Славный Друже.
Ты пляшешь на моем доверчивом сердце!
ты думаешь для твоего доверчивого сердца будет легче узнать, что новый твоей бывшей Куколд и позволяет ее драть у себя на глазах кому ни попадя..?
Когда у тебя Хонда, а на следующем светофоре очередной ваг на чипе/хуипе, вуайеризм это норма :lol:

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2018, Пт 18:37

lexa13 писал(а):
Хлорка прошлый век.
Телефон у тебя есть :lol:

Бля, тебя надо переименовать в мистер Вульф :lol:
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 08 июн 2018, Пт 18:38

Haslov писал(а):
Orsich писал(а):
Haslov писал(а):Я каждый день захожу сюда, шо бы прочесть как моя бывшая рассекает пространство как японский нож самура, что рекламирует на ютубах Славный Друже.
Ты пляшешь на моем доверчивом сердце!
ты думаешь для твоего доверчивого сердца будет легче узнать, что новый твоей бывшей Куколд и позволяет ее драть у себя на глазах кому ни попадя..?
Когда у тебя Хонда, а на следующем светофоре очередной ваг на чипе/хуипе, вуайеризм это норма :lol:
Ну ладно... почищу от Орсича только ручник :D
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 16 июн 2018, Сб 15:11

Так блэт, я быстр как моя хонда, и буду вещать про второй этап TRC Turbo Racing Cup, прошедший 19 мая. (И это вовсе не следствие поступающих угроз по телефону и почте).

Рязань. Атрон. Картодром-хондодром-хуепром. Трасса созданная для легких и юрких хонд, этот день обещал триумф. Ощущение победы было настолько же осязаемым, как чувство влажного влагалища на пальцах. Перед тем как ты уткнешься в прокладку и получишь пощечину.

Нытье и небольшая ретроспектива

Тормоза. Талисманом этого, блядь, сезона точно будут тормоза. Сколько ебанины с ними было это просто пздц :facepalm2: . Если вы хотите купить ЗДТ и не наебаться, ТО ТАК НЕ ВЫЙДЕТ. Продавец заверял что это лучший выбор профессионального канжорейсера, что тормоза были лично проверены на скорости 277км\ч на стоковом VTI, что тормозили как сосочка...
Дальше уже раздавалось глухое мычание, потому что его рот был забит 50 рублевыми купюрами. И щепоткой мелочи.

Изображение

Мчал я под гул подшипников, попивая пинаколаду с ебалом полного счастья. На сход развале сильно воняло тормозами, я пытался прикинуться ниндзя, и сделать вид что это не от моей машины, но так как она была одна в боксе - не прокатило. Клинил один суппорт. Ручника тоже не было, ибо ушко на одном суппорте было обломано.
Ребилд тоже не помог. Я купил оем комплект с наклейкой FEBEST (офиц поставщик запчастей Хонды по подвеске). Но он особо не пригодился, потому что когда прочистили суппорта, они стали сосать воздух, и пошли нахуй.

Первый этап прошел на тормозах Рината RRR, за что ему огромное спасибо. Параллельно с красноярска уже мчали новые ОЕМ суппорта с завода за 4к рашн рабблс. Ко второму этапу тачка должна была быть во всеоружие и готова нагибать.

Подготовка к Этапу 2

По подготовке ко второму этапу особо никаких эксцессов не произошло за исключением сообщения от Рино за три дня до этапа:
- блядь, сука, твои тормозные шланги
- что с ними?
- их больше нет

:D

Но казус был устранен по красоте, тормозные шланги приехали аккурат в 4 часа в пятницу, а в 6 я уже был в RRR. С одиноким Мишаней добили тормоза, и сварганили музончик. Бонусом мне выпал рабочий ручник! Аллилуя, приятный подгон :good:
В 22.00 я мчал под забористые риффы по пустой Москве домой.

Еще мы не успели заменить тормозную жидкость на Мотюль рбф600, по причине того, что курьер вафлил всю неделю под предлогами, что: "Чот далекооо еееехать, пробки у вас там, дану фпизду, завтра кароч привезу, бля буду". В итоге привез желанный эликсир в объеме 0.5. А нужен был литр :facepalm2:

Этап 2

В роли активного балласта на этот раз был выбран великий краснодарский чемпион в управлении гоночных команд и недвижимостью, бьюти блугер, а также просто пилот и отец (Orsich). Этот полезный NPC махал руками с бумажкой священных траекторий от Паши Вискаря Vsky, и говорил что-то про завоевание галактики и трейлбрейкинг после филинга без перчаток. Я сразу понял что это банальная пропаганда незащищенного секса, и все 3 часа дороги до Рязани присматривал за ним одним глазом. Хондаводы в терминальной стадии весьма изобретательные люди существа, поэтому осторожность не помешает.

Погода попала в категорию "Kontinentalniy pizdez". Несколько раз меняясь от палящего солнца до бешеного ливня, в котором натурально не было видно абсолютно ничего. В такие моменты Орсич орал что-то как потерпевший, отбирал руль и просил давить 150.

Непосредственно в Рязани прогноз обещал дождь в первой половине дня и просыхание к вечеру. Мой компаньон всю дорогу был на измене по поводу проезда по сухой трассе и победы всех одним раундом (вообще оставил ощущение крайне неуравновешенного и истеричного индивида). Что характерно к началу заездов таки зарядил ливень, и все были в равных условиях.

1ая сессия

Первая сессия прошла довольно весело, ибо товарищ штурман орал как неистовый раллийные термины вперемешку с best logistics practice, шансовыми фразами с Краснодарчика, и показывал как правильно ездить сквозь текстуры и читерить :D Дождь не давал ехать быстро, и трасса запоминалась на ура. К концу четвертого круга конфигурация была более или менее понятна, и пятый круг должен был стать боевым в полный хаз. Почему должен был, потому что за два поворота до финиша загорается чек, и машина уходит в аварийный режим. Пизда, приплыли.

Укатываем с трека, проезжаем немного остывочных кругов по парковке. Перезаводим, чек пропадает, все в норме. Хер знает, глюк какой то... Посоветовавшись с участниками мероприятия, техническими инженерами, и просто талантливыми механиками, услышали что то вроде:
- "Бля ебать да просто газу больше, крутить не меньше 7к нахуй, должно просраться!" :good:
Примерно также представляя процесс диагностики и починки авто мы конечно согласились, и встали в очередь на следующий заезд. По итогам мокрого заезда у меня было второе место.

Изображение

Тут же мы столкнулись с проблемой переполненности нашего класса, что влекло за собой промежутки между заездами в 30-60 минут. Но об этом позже.

Орсич в огне

След попытку ехал чемпион сочинского автодрома. Пару раз чуть не вылетели, ибо человек не ездил без АБС, и не понял почему машина улетает прямо при торможении в пол по мокрой трассе. :D Но стиль у этого парня определенно был!
Словили чек примерно на 5ом круге. Все повторилось. Эт не с проста, подумали мы. Вроде и тачке пизды больше давали, а чек опять вылез :pardon:

Изображение

Шпионское видео перед заездом:



Экстренная связь с штабом РРР дала понимание, что это настройка мозга при пергреве охолождайки до 104 градусов. Шеф сказал что ВООБЩЕ ПАХУЮ, ебаште дальше. От сердца отлегло.

Так как мы все-таки люди с высшим образованием, то путем логических заключений ежу было понятно - что не работает вентилятор. Приглашенный инженер Макс Kardanych помог замкнуть фишку, и определить - что вентилятор крутится. Дело оставалось за малым - запитать вентилятор напрямую от акума.
Так как мы люди с высшим образованием и по совместительству менеджеры и руководители - то процесс выстроили по лучшим зарубежным методикам. Давали друг другу указания - как замкнуть вентилятор и строили диаграммы успеха и достижений нашего дела. К сожалению так совпало, что ресурс нашей dream team был ограничен только нами двумя, и выполнять указания было некому. В связи с этим было принято волевое решение завершить встречу с всеобщей уверенностью, что вентилятор таки рабочий, прост мы его не слышим :ROFL:

2ая сессия

2ой мой заезд был полным пиздецом. Трасса просыхала кусками, и я 3 круга привыкал к специфике покрытия, разворачивало на каждом круге. Возникало ложное ощущение, что можно ехать быстрее, но особенно на затяжных шпильках жопу срывало даже на совсем низкой скорости. Машина была крайне нестабильной, и складывалось ощущение, что управляется хуже чем в ливень. Возможно из-за того что пытался ехать быстрее... Хз.

4й круг проехал аккуратнее и чисто собрал все повороты по правильной траектории. Но перед финальной шпилькой встретил своего старого друга. Круг доехать не смог. по итогу время хуже чем в ливень :facepalm2:

Изображение


Чемпион

Очередная попытка Вани была через час, и выпала в момент самого сухого трека на тот день. Как итог - первое место было вырвано у опытного пилота на 1500кг еп1 90лс :D (Степан без оговорок ехал очень хорошо, и на Атроне откатал не одну сотню кругов).
Респект!

Онборд самого быстрого круга Орсича:


:trollface: :trollface: :trollface:

Пизда рулю

До моей последней попытки оставалось около 40 минут, настрой был серьезным. Трек высох, и без результата я уезжать не собирался.

Небольшое напряжение внес тот факт, что до конца трек дня оставалось минут 30, но организаторы нас уверили, что все кто уже в очереди - откатать успеют. Отлично! :good:

Оставалось 3 группы, которые докатывали свои попытки: две партии моего класса и одна машина из спорта. На первый замес группы я не попал, потому что там была банда смартов, а так как смарты все были черные, в одиночку они не катали :trollface:

Дальше происходит 2 события:

1.
Через пару минут их заезда пошел дождь. Иди нахуй тумба.

2.
После заезда ОДНОЙ машины более старшего класса, перед нами закрывают ворота, и говорят:
"Пиздуйте нахер гомосексуалисты, трек день окончен. 20-00"
Иди нахуй вообще весь трек день.

Мы немного расстроились и попытались адекватно поговорить, попутно громя витрины и поджигая столовую. Но Всем было похер. Денег за заезд не отдали, проехать тоже.

Краткое резюме:

Как итог:
1. Машина грелась. Откатать удавалось дай бог половину сессии. Из примерно 30 кругов я отъездил 8.
2. Удовольствия не получил совершенно. Ибо занял предпоследнее место, так и оставшись со временем мокрых кругов.
3. Скилл также особо не прокачался ввиду малого количества заездов.
4. В моем классе победил и набрал кучу очков друг на моей же машине :D Но ему мы еще пизды вломим на треке :twisted:

Что происходит сейчас

1. Гоняю на симуляторе. Звучит смешно, но свои плюсы уже нахожу. Этот метод рекомендовал Женя Race2Day, и для меня он вполне авторитетный пилот на редсах.
2. Стараюсь почаще ездить на белой, что бы не отвыкать от нее.

3. Машина стоит в РРР:
- будет заменен Радиатор на жирный люминь AJS. Буду катать весь трек день не вынимая.
- залита спортивная тормозуха. 3й раз прокачаю тормоза с Мишаней в РРР или Дёней.
- возможно починим тахо, который крутится до 5к, и потом приунывает.

24 числа НИНО. Вся борьба еще впереди, не переключайте каналы. @Orsich спасибо тебе за мотивацию, борьба принимает интересный оборот :good:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 16 июн 2018, Сб 15:14

Радиатор AJS 60мм новый 7600
Мотюль РБФ 600 1л. 1300
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Honysonda
Быдло-ЭМО
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 25 июл 2008, Пт 18:09
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 16 июн 2018, Сб 18:52

он всегда непобедим в сомнительных ситуациях, на юге его кличут Ваня - реверс

lexa13
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 09 сен 2010, Чт 9:28
Машина: ej9 на диагональном
УАЗ Патриот
Откуда: я выполз?
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2018, Вс 20:13

.

Аватара пользователя
Orsich
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 27 май 2011, Пт 18:01
Машина: CRX 2 gen b20vtec
Civic EJ9 d-power
Откуда: Краснодар - Долгоп
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2018, Вс 20:20

Honysonda писал(а):он всегда непобедим в сомнительных ситуациях, на юге его кличут Ваня - реверс
тру стори
Сivic ES3 Sold
ITR DC5 Sold
Civic FG1 Sold
Civic EG Sold
CRX 2 gen b18c4 -> b20vtec dismantled
Civic EP-3 y65p Sold
Civic EJ9 d-power

Аватара пользователя
vladvitt
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 23 июл 2012, Пн 13:49
Машина: fd2r
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение 18 июн 2018, Пн 10:49

охуеть ..... я это прочитал :D

проверьте термостат, замена радиатора может не помочь с перегревом

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 18 июн 2018, Пн 10:53

vladvitt писал(а):охуеть ..... я это прочитал :D

проверьте термостат, замена радиатора может не помочь с перегревом
:good: Проверимся, спасибо!




Ваня - реверс, это пять :lol:
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 июн 2018, Пн 11:49

Я бы выключил лимит нахуй, да и всё :D
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 18 июн 2018, Пн 12:15

koha писал(а):Я бы выключил лимит нахуй, да и всё :D
Есть подозрение, что в Смо я так и ездил :D Ну или там прямиков больше, и оно успевало остывать.

Еще есть подозрение что Дэшке похуй :D
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Аватара пользователя
koha
Сообщения: 14746
Зарегистрирован: 30 июн 2013, Вс 10:04
Машина: nissan silvia s13 sr20vet
xxx e81 130d n57(350hp/700nm)
Откуда: Кемерово-Москва
Контактная информация:

Сообщение 18 июн 2018, Пн 12:20

А что показывает стрелка?
Изображение
АДМ 1:49.7
Смоленск 1:42.0
Нринг 1:45.8
КК 1:09.3
MRW 2:09.5

Honysonda
Быдло-ЭМО
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 25 июл 2008, Пт 18:09
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 18 июн 2018, Пн 13:32

наверное она дальше стандартной темпы не двигается

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 18 июн 2018, Пн 14:16

на заклинившем термостате родная стрелка в небо будет показывать, Сеня, смотри термос
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
vladvitt
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: 23 июл 2012, Пн 13:49
Машина: fd2r
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Сообщение 18 июн 2018, Пн 14:29

я на eg на D серии вообще снял термостат и прекрасно ездил весь сезон :twisted:

Аватара пользователя
ishitmykidney
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 10 авг 2014, Вс 15:08
Машина: Мона Лиза
Божественный поджоп
Откуда: Дефолт Сити
Контактная информация:

Сообщение 18 июн 2018, Пн 14:31

Honysonda писал(а):наверное она дальше стандартной темпы не двигается
Все верно, но в Смо я помню на последнем круге немного вверх ползла. В атроне не было звамечено.
vladvitt писал(а):я на eg на D серии вообще снял термостат и прекрасно ездил весь сезон :twisted:
Бля, а так можно вообще? :D
hondavtec писал(а):на заклинившем термостате родная стрелка в небо будет показывать, Сеня, смотри термос
Сегодня будет вердикт думаю. Трудятся лучшие специалисты RRR
we `ll bang, ok?

ishitmykidney непроизносимый.
Dr1fta недостижимый.
qwerty именованный.
Хуяксимус непобедимый.
Заебал репрессированный
ХУяксимусом возвращенный
Повелитель песочницы.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя