очень хорошо что "не таз"
на этом торнео. я ещё в хабаровске катался, понравилось........и купил себе тоже еврора
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: imkerya, Majestic-12 [Bot] и 11 гостей
