Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 сен 2008, Вс 18:46

Levka писал(а):
Илья писал(а):А машину красную ты давно купил? Этой весной? У бывшего хозяина случаем не 33-ий регион был? 8)
Хозяина звали Андрей, когда смотрел первый раз там уже были временные номера. Машину купил зимой
Я этого чела давненько знаю :) Машина действительно в неплохом состоянии, немного терлась но никакого криминала и сильного раскладывания у нее не было :) Нащет музла Андрюха и в правду постарался , только вот колеса по мне не АЙС!
В целом после завершения должно круто получиться !
П.С.
Бля земной шарик реально небольшой :)

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 сен 2008, Вс 19:34

Музыка действительно неплохая, но есть свои косячки.. исправлю - будет супер.
Машину загоняли в сервис когда покупали, мне главное - кузов в порядке. Но там и остальное в отличном состоянии. Единственный минус - 75сил. Вот, исправляю... )

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 сен 2008, Вс 19:39

Levka писал(а):Музыка действительно неплохая, но есть свои косячки.. исправлю - будет супер.
Машину загоняли в сервис когда покупали, мне главное - кузов в порядке. Но там и остальное в отличном состоянии. Единственный минус - 75сил. Вот, исправляю... )
Удачи тебе :)

Levka
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08 апр 2007, Вс 14:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 29 сен 2008, Пн 21:12

D14A3 катигорически выкорчеван.. Мотор буду продавать целиком или позапчастям, кому надо что?(коробка, привода - в резерве)
Изображение
Ну где же ты где же, мой фтек мноховальный
А бамперу то невесело там снизу висеть, однако... ))
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя