Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
aaa
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 28 июн 2007, Чт 11:51
Откуда: Истра, Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2008, Пн 22:31

Antonio писал(а):
rchip писал(а):Во первых такой цпойлер нужен только на кольце, и то не на сильно скоростных, аэродинамику изучи... Он после 160 тормозить тебя начнет, причем заметно. Хоть какой угол ставь. При таком цпойлере нужна мощная передняя губа с рассекателем, подвесу - 6,7 см, иначе х.з что может произойти с ней на 200 км/ч! Представь - жопу приживает сильней, чем перед :!: Во вторых Лавочки - это на любителя, ибо слишком огромная она у тебя. В третьих цель какая? эстетичная или функциональная? Обе не подходят...
В эстетическом плане спойлер меня устраивает, а баян я как раз под кольцо и хочу заточить :D а ты много дорог знаешь где можно за 200 валить?
я знаю несколько...
мне кажется тут у редсов есть некая любовь к ЖДМ стайлу, но выполненому качественно и со вкусом...поэтому все несколько негативно относятся к твоему баяну, именно со стороны внешности...
Пластиковые Окна.

тел. 8-903-267-06-55

hondaracer

Сообщение 21 окт 2008, Вт 0:10

Antonio писал(а): а ты много дорог знаешь где можно за 200 валить?
А чё я чё-то пропустил? Мкад закрыли? :shock:

Аватара пользователя
Kobretti
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 июн 2007, Чт 16:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2008, Вт 1:10

Часто вижу твою машинку...ничего так смотрица....но вот опустить ее нада срочно! как трахтор (без обид) :)

Аватара пользователя
Antonio
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2008, Пн 21:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2008, Вт 17:55

hondaracer писал(а):
Antonio писал(а): а ты много дорог знаешь где можно за 200 валить?
А чё я чё-то пропустил? Мкад закрыли? :shock:
Ну если только по МКАДу от ментов съебывать, то да :lol:

Аватара пользователя
Antonio
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2008, Пн 21:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 21 окт 2008, Вт 18:01

Kobretti писал(а):Часто вижу твою машинку...ничего так смотрица....но вот опустить ее нада срочно! как трахтор (без обид) :)
Опущу к весне, раньше смысла не вижу... и карбоновый багажничег закажу наверное, утомили меня все с этим спойлером, и рэдсы и ваааще все одно и то же талдычут...завидуют походу, что ни у кого нет такого :lol:

Аватара пользователя
aaa
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 28 июн 2007, Чт 11:51
Откуда: Истра, Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2008, Ср 1:07

Antonio писал(а):
Kobretti писал(а):Часто вижу твою машинку...ничего так смотрица....но вот опустить ее нада срочно! как трахтор (без обид) :)
Опущу к весне, раньше смысла не вижу... и карбоновый багажничег закажу наверное, утомили меня все с этим спойлером, и рэдсы и ваааще все одно и то же талдычут...завидуют походу, что ни у кого нет такого :lol:
я 1 в очереди на зависть...по порядку номеров расчитайсь! :lol:
Пластиковые Окна.

тел. 8-903-267-06-55

Аватара пользователя
undll
✖✖
Сообщения: 12461
Зарегистрирован: 24 апр 2008, Чт 9:02
Откуда: Солнечная
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2008, Ср 7:54

aaa писал(а):
Antonio писал(а):
Kobretti писал(а):Часто вижу твою машинку...ничего так смотрица....но вот опустить ее нада срочно! как трахтор (без обид) :)
Опущу к весне, раньше смысла не вижу... и карбоновый багажничег закажу наверное, утомили меня все с этим спойлером, и рэдсы и ваааще все одно и то же талдычут...завидуют походу, что ни у кого нет такого :lol:
я 1 в очереди на зависть...по порядку номеров расчитайсь! :lol:
ты тогда не теряйся и как только полотенцесушитель будет впариваться - БЕРИ!

Аватара пользователя
Илья
MVP
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2008, Ср 12:15

Если ручку убого-некрасивую снял, то в своем блокноте помечу напротив тебя плюсик :) По поводу дицков - они не должны так сильно из арок торчать, у еп3 эти диски смотряца лючше тк там совсем вылет другой , там это красиво на баяне - не очень, по поводуполки - пацаны тебе ужо все разъяснили!

Аватара пользователя
WhiteS
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 авг 2008, Пн 19:11
Откуда: MoscoW
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2008, Ср 20:54

Каждый автовладелец делает машинку исключительно под себя, под свои вкусы и т.д. Так что никого не слушай, главное чтобы тебе самому нравилось!! И Удачи в построении болида :)

Аватара пользователя
Antonio
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2008, Пн 21:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 22 окт 2008, Ср 21:47

WhiteS писал(а):Каждый автовладелец делает машинку исключительно под себя, под свои вкусы и т.д. Так что никого не слушай, главное чтобы тебе самому нравилось!! И Удачи в построении болида :)
Спасиб :)

Аватара пользователя
KaZaX
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 17 июл 2008, Чт 7:41
Машина: Accord CL7 Euro-R Black 2007
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 24 окт 2008, Пт 9:09

WhiteS писал(а):Каждый автовладелец делает машинку исключительно под себя, под свои вкусы и т.д. Так что никого не слушай, главное чтобы тебе самому нравилось!! И Удачи в построении болида :)
+1

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей