блин вот вы механики пиздец, кто вас до машин то допускает
покажи мне верхний передний рычаг с авророй, а то в стоке там шс только без ножек можно поставить, получается ты что-то там накастомайзил, так показывай - все поржем.
напомню просто как выглядят эти части верхних рычагов
предположу, что вместо этих ни разу не 18 ножек вверх с перемычкой, ты поставил 2 шс папы 18-ой шпилькой вверх?))
по поводу нагрузок Куку-руку, описанная им ситуация справедлива в случае наличия в точке 1 шарнира, а его там нет.
в точке 2 тоже не шарнир как бы, так что в точке 3 правильное направление нагрузки будет по синей стрелке +- к направлению оси ножки шарнира. Более того синим показано, что будут в окончательном варианте пластины или косынки укрепляющие в том числе для крепления стаба.
В стоке, ты сам кидал картинку, по твоей же логике он стоит именно так, как и у нас именно потому, что он не осевую нагрузку держать должен, а поперечную.
ну и напоследок про макферсон, по картинке выше поставь в точку 1 шарнир и убери нижнюю укосину, получим тягу для регулировки развала, как вы и хотели. Только учти, что шарнир имеет ход в 2-х осях. А теперь тормози и разгоняйся... и смотри как твое великолепное решение колбасится вперед и назад от упора до упора шарнира в точке 1, как долго этот шарнир в точке 1 проходит?
ну и выставление развала один раз это из мира фантастики, сам же говоришь любите прыгать по кочкам, регулировка маст хэв.