Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8068
Зарегистрирован: 31 окт 2006, Вт 9:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 7:26

ты тока когда свои раздувы будешь постить постарайся что бы на дроселе 100% было. вот эти прыгаюшие кривые на тпс нах не нужны.
Хонда-вот
EG8 d15b VTEC 402m - 14.5 t3/t4 0.5 был
ITR spec 98 стоковый сток 15.3 под горку :)
Green DC5 Turbo 11.664с 204км/ч

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 8:01

Artem-Makarchuk писал(а):Пацаны, рейслоджика пока нет, Талян не хочет отправлять, поэтому данных точных по квотеру и 0-100 нет.

Но главный момент и акцент - это не гоночный автомобиль, а машина для ежедневного передвижения по городу со всеми удобствами типа музыки, климата и проч. Процесс раздува мотора и турбины на данном сетапе мне интересен чисто из научных целей и для получения опыта. Ну еще мне нравится реакция владельцев всяких кайенов и х5м и прочей мощной техники :D
получить замер 402 метра по гпс можно за 1001 р а может и гораздо дешевле. телефон с винмобайл+рейсхроно бесплатная :facepalm2:
яб без проблем тебе послал приемник гпс 10ти герцовый для замера только с чего ты взял что я такой наивный и готов такому долбоебу как ты слать нужные и не дешевые девайсы?
я уверен на 150% что в москве за 1 час можно найти несколько рейслоджиков напрокат для замера. но там надо будет рублей 500 отдать человеку. да и артемка по пидорски любит недокументировать результаты своих трудов. то шпильки. теперь вот разгон ему не интересен.
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 8:42

talyan писал(а):
Artem-Makarchuk писал(а):Пацаны, рейслоджика пока нет, Талян не хочет отправлять, поэтому данных точных по квотеру и 0-100 нет.

Но главный момент и акцент - это не гоночный автомобиль, а машина для ежедневного передвижения по городу со всеми удобствами типа музыки, климата и проч. Процесс раздува мотора и турбины на данном сетапе мне интересен чисто из научных целей и для получения опыта. Ну еще мне нравится реакция владельцев всяких кайенов и х5м и прочей мощной техники :D
получить замер 402 метра по гпс можно за 1001 р а может и гораздо дешевле. телефон с винмобайл+рейсхроно бесплатная :facepalm2:
яб без проблем тебе послал приемник гпс 10ти герцовый для замера только с чего ты взял что я такой наивный и готов такому долбоебу как ты слать нужные и не дешевые девайсы?
я уверен на 150% что в москве за 1 час можно найти несколько рейслоджиков напрокат для замера. но там надо будет рублей 500 отдать человеку. да и артемка по пидорски любит недокументировать результаты своих трудов. то шпильки. теперь вот разгон ему не интересен.
Ну ты то только по-пидорски можешь скулить как девчонка в форуме и перетирать за чужие поделки, выкладывать чужие фото.... Ты кроме фанеры чего собрал ??? Да и фанера никуда не едет.

Ты Толь дохера уверен в том, чего не знаешь и можешь ты дохуя только на словах - ты покажи тачку твоей сборки, которая за 9 сек квотер едет или 0-100 3 сек, а потом пизди и строй и себя самого умного.
JTlab

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 8:51

Sash писал(а):ты тока когда свои раздувы будешь постить постарайся что бы на дроселе 100% было. вот эти прыгаюшие кривые на тпс нах не нужны.
Я совсем не понял о чем ты ...
JTlab

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 10:05

Artem-Makarchuk писал(а): Ну ты то только по-пидорски можешь скулить как девчонка в форуме и перетирать за чужие поделки, выкладывать чужие фото.... Ты кроме фанеры чего собрал ??? Да и фанера никуда не едет.
что значит никуда не едет? разьясни какой смысл ты вложил в эти слова?
Artem-Makarchuk писал(а): Ты Толь дохера уверен в том, чего не знаешь и можешь ты дохуя только на словах - ты покажи тачку твоей сборки, которая за 9 сек квотер едет или 0-100 3 сек, а потом пизди и строй и себя самого умного.
я уже писал что педальные гонки по прямой мне неинтересны.
да и от тебя чота 9ти секундных машин немного. поэтому тебе бы сначала научиться рычаги верхногами не ставить а твоим шестеркам интеркулеры при установке просто в руках крутить а не в слепую ебашить по месту. :D
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 10:06

артемка ну и хочу заметить. скулишь тут ты. что тебя беддного еблана забанили и лишили права голоса что аш твои шестерки повылазили защищать матку. :facepalm:
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 10:58

подкинули говна на вентилятор :popcorm:

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 13:00

talyan писал(а):артемка ну и хочу заметить. скулишь тут ты. что тебя беддного еблана забанили и лишили права голоса что аш твои шестерки повылазили защищать матку. :facepalm:
Слышь, валет, ты ту сопли-то не разбрызгивай. Я сам за себя отвечаю и говорю то же за себя сам. Если большой дяденька обиделся и не нашел другого метода, как выжить меня с его сайта - это его личные проблемы.

И ты тут не подпездывай и не примазывайся властным этого форума.

Только, при всей твоей брызжущей слюне изо всех щелей, замечу, что ты сидишь в моих темах и активно обсуждаешь то что я делаю, но в твоей теме тишина.
Ты весь форум уже засрал, то ты домкраты хуяришь, то коллекторы, то спортболиды, но один хуй ничего нет и нихера не ездит.
Лучше трать свое время на изготовление чего-то стоящего, чтобы было чем похвалиться, а не то что у тебя в контакте и на драйве лежит.

Инженер гоночный из трущоб.
JTlab

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 14:22

Artem-Makarchuk писал(а):
talyan писал(а):артемка ну и хочу заметить. скулишь тут ты. что тебя беддного еблана забанили и лишили права голоса что аш твои шестерки повылазили защищать матку. :facepalm:
Слышь, валет, ты ту сопли-то не разбрызгивай. Я сам за себя отвечаю и говорю то же за себя сам. Если большой дяденька обиделся и не нашел другого метода, как выжить меня с его сайта - это его личные проблемы.

И ты тут не подпездывай и не примазывайся властным этого форума.

Только, при всей твоей брызжущей слюне изо всех щелей, замечу, что ты сидишь в моих темах и активно обсуждаешь то что я делаю, но в твоей теме тишина.
Ты весь форум уже засрал, то ты домкраты хуяришь, то коллекторы, то спортболиды, но один хуй ничего нет и нихера не ездит.
Лучше трать свое время на изготовление чего-то стоящего, чтобы было чем похвалиться, а не то что у тебя в контакте и на драйве лежит.

Инженер гоночный из трущоб.
Изображение
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 14:25

макарчук твой высер от бомбежки твоей это и есть твой скулеж.
ты настолько чмошник что даже не в состоянии написать по мужски что ты имел ввиду когда скулил. обычно это поведение баб базарных типо цыганок. :facepalm2:

результаты моей работы на соревнованиях на тумбочках. а твоей в фотоотчетах на драйве. вот и вся разница.
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 15:34

talyan писал(а):макарчук твой высер от бомбежки твоей это и есть твой скулеж.
ты настолько чмошник что даже не в состоянии написать по мужски что ты имел ввиду когда скулил. обычно это поведение баб базарных типо цыганок. :facepalm2:

результаты моей работы на соревнованиях на тумбочках. а твоей в фотоотчетах на драйве. вот и вся разница.
Слышь, чемпион конмнатый иди нахуй из моей темы и сюда не возвращайся, я в твою блядскую тему не лезу, где ты самотыки пластиковые проектируешь и всем показываешь, вот и сиди там, а сюда не хер ходить.

Заебал, пиздишь не по делу, а еще меня бабой обзываешь.
JTlab

Аватара пользователя
LsD
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 18 окт 2008, Сб 16:12
Машина: EG8 k20. PSA Bipper. BMW:e12 76', e81 P7MSA, m240xi lci.
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 15:37

Изображение

Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 17:21

:facepalm: :lol: :facepalm2: главное инжениринг!

Аватара пользователя
Artem-Makarchuk
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт 3:36
Машина: Integra DC B20 VTEC
Integra DA 4WD TURBO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 18:22

li$ писал(а)::facepalm: :lol: :facepalm2: главное инжениринг!
Ну да инжиниринг и колхозинг это как родные братья!
JTlab

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 20142
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 21:32

Artem-Makarchuk писал(а):
talyan писал(а):макарчук твой высер от бомбежки твоей это и есть твой скулеж.
ты настолько чмошник что даже не в состоянии написать по мужски что ты имел ввиду когда скулил. обычно это поведение баб базарных типо цыганок. :facepalm2:

результаты моей работы на соревнованиях на тумбочках. а твоей в фотоотчетах на драйве. вот и вся разница.
Слышь, чемпион конмнатый иди нахуй из моей темы и сюда не возвращайся, я в твою блядскую тему не лезу, где ты самотыки пластиковые проектируешь и всем показываешь, вот и сиди там, а сюда не хер ходить.

Заебал, пиздишь не по делу, а еще меня бабой обзываешь.
Бан
За оскорбление и неумение везти конструктивный диалог.

Kirill
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 19 май 2008, Пн 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 21:43

RRR писал(а): Бан
За оскорбление и неумение везти конструктивный диалог.
Т.е. по мнению администрации форума

Конструктивным диалогом без оскорблений считаются фразы типа
talyan писал(а): макарчук твой высер от бомбежки твоей это и есть твой скулеж.
ты настолько чмошник что даже не в состоянии написать по мужски что ты имел ввиду когда скулил. обычно это поведение баб базарных типо цыганок. :facepalm2:
talyan писал(а):артемка ну и хочу заметить. скулишь тут ты. что тебя беддного еблана забанили и лишили права голоса что аш твои шестерки повылазили защищать матку. :facepalm:
Не конструктивным диалогом с оскорблениями являются фразы типа
Artem-Makarchuk писал(а): Слышь, чемпион конмнатый иди нахуй из моей темы и сюда не возвращайся, я в твою блядскую тему не лезу, где ты самотыки пластиковые проектируешь и всем показываешь, вот и сиди там, а сюда не хер ходить.

Заебал, пиздишь не по делу, а еще меня бабой обзываешь.
Конечно манера общения этих двух оппонентов далека от правил приличия и принципа взаимоуважения, но стоит отметить, что оба оппонента не стеснялись в выражениях и для пущей честности и торжества справедливости было бы разумно остудить баном пыл обоих участников диалога, не так ли ??
JT lab

Аватара пользователя
RRR
Сообщения: 20142
Зарегистрирован: 11 янв 2006, Ср 22:38
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 22:21

Хорошо, и тебе для профилактики 3 дня.

Аватара пользователя
psyfox
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, Вт 15:18
Машина: RR
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 22:27

:lol: :lol: :lol:
Я сказал, что если не будет голосовалки вообще, я свалю. Так ее не будет? (с) hondaracer

Аватара пользователя
li$
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 08 авг 2010, Вс 15:32
Машина: cr-x ef6
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение 28 мар 2016, Пн 22:44

дела... :popcorm:

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2016, Вт 4:56

Kirill писал(а):Конструктивным диалогом без оскорблений считаются фразы типа
одно дело человеку обяснять прямо что он ведет себя как мудак. что кстате оскорблает его собеседников так как он либо специально это делает либо он реальный мудак и своей мудачностью приравнивает собеседника к мудакам. а я напрмимер, не мудак. меня не бомбит от того что я сам же и написал :D , то я имею право сказать что он себя по мудацки ведет и это некрасиво. и не оскорбление то вовсе, а наставление.
и совсем другое дело когда тебя конченый типо макарчука нахуй посылает а ему даже в рожу не плюнуть.
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей