Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
SLAVA12
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 22 сен 2008, Пн 9:37
Откуда: Томск-сити

Сообщение 19 окт 2015, Пн 19:35

talyan писал(а):а почему не это канает за "ФОТО СЕЗОНА"?
Изображение
ведь это ваш знаменитый стабильный старт с поула :D
Фото дно. Водила дно. Че тут необычного :trollface:

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 19 окт 2015, Пн 19:35

Hond@Vod писал(а): Макс, ну это была просто практика среди недели? Ты же сам понимаешь что температура воздуха асфальта, все важно. На то они и гонки, что при равных условиях все катают, а не под закат солнца в одиночку на треке на личный рекорд
ты в курсе про то какая разница у нового федерала и федерала после 60ти кругов?
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 19 окт 2015, Пн 19:38

SLAVA12 писал(а): Фото дно. Водила дно. Че тут необычного :trollface:
необычного тут немного. я же говорю стабильный старт с поула.
просто вроде как тут ваши болелы клаву маслают что вы заслужено валите и вы ваще заслуженные вдоль и поперек.
ответь на вопрос. сколько раз за сезон вы обогнали жорика когда он не ехал в гонке а не стоял в кустах или ехал без мотора? было такое?
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
SLAVA12
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 22 сен 2008, Пн 9:37
Откуда: Томск-сити

Сообщение 19 окт 2015, Пн 19:53

talyan писал(а):
SLAVA12 писал(а): Фото дно. Водила дно. Че тут необычного :trollface:
необычного тут немного. я же говорю стабильный старт с поула.
просто вроде как тут ваши болелы клаву маслают что вы заслужено валите и вы ваще заслуженные вдоль и поперек.
ответь на вопрос. сколько раз за сезон вы обогнали жорика когда он не ехал в гонке а не стоял в кустах или ехал без мотора? было такое?
Заливай видосы с крыши вспомним.
Тебе болельщики нужны? Толян я за тебя болею когда гонка с твоим участием?
Возьмем пивас и флаги!

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 19 окт 2015, Пн 20:11

SLAVA12 писал(а): Заливай видосы с крыши вспомним.
Тебе болельщики нужны? Толян я за тебя болею когда гонка с твоим участием?
Возьмем пивас и флаги!
с крышы только такой видос есть
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
maxkarate
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июн 2014, Ср 18:18
Машина: Honda Integra dc5
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 19 окт 2015, Пн 20:15

Hond@Vod писал(а):Макс, ну это была просто практика среди недели? Ты же сам понимаешь что температура воздуха асфальта, все важно. На то они и гонки, что при равных условиях все катают, а не под закат солнца в одиночку на треке на личный рекорд
Это конечно имеет место, но я немного о другом. Есть разница в пилотировании когда ты едешь например 1,07 и 1,05. И добиться улучшения с одного времени на другое возможно только при постоянных тренировках (т.е. практики) и изменении неких параметров автомобиля (подвески например). Есть некий алгоритм последовательных действий, который мало того что должен быть правильным, но и еще отработан до совершенства. Я знаю, что потенциал автомобиля И.Федорова очень высокий, ввиду его легкого веса, настройки подвески, широкой резины и прочих составляющих. Но ему не хватает практики на ней! Он на квалификацию последнего этапа приехал прямиком с предыдущего этапа, без единой тренировки. Вот над этим мы и хотим поработать в след.сезон! А то что машина может ехать быстро, это я точно могу сказать, я на ней тоже несколько кругов покатал.. Надо тренироваться больше!
Honda Integra DC5
Redring 1,05.3
Kuzbassring 1,07.5

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 19 окт 2015, Пн 20:18

maxkarate писал(а):
Hond@Vod писал(а):Макс, ну это была просто практика среди недели? Ты же сам понимаешь что температура воздуха асфальта, все важно. На то они и гонки, что при равных условиях все катают, а не под закат солнца в одиночку на треке на личный рекорд
Это конечно имеет место, но я немного о другом. Есть разница в пилотировании когда ты едешь например 1,07 и 1,05. И добиться улучшения с одного времени на другое возможно только при постоянных тренировках (т.е. практики) и изменении неких параметров автомобиля (подвески например). Есть некий алгоритм последовательных действий, который мало того что должен быть правильным, но и еще отработан до совершенства. Я знаю, что потенциал автомобиля И.Федорова очень высокий, ввиду его легкого веса, настройки подвески, широкой резины и прочих составляющих. Но ему не хватает практики на ней! Он на квалификацию последнего этапа приехал прямиком с предыдущего этапа, без единой тренировки. Вот над этим мы и хотим поработать в след.сезон! А то что машина может ехать быстро, это я точно могу сказать, я на ней тоже несколько кругов покатал.. Надо тренироваться больше!
машина может быстрее ©
ты эта завязывай.... :D
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
eugen047
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 02 янв 2010, Сб 13:22
Машина: EG-6 K20 inside
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2015, Вт 4:34

Походу Анатолий у тебя комплексы какие-то, у вас ведь только в кемерово тачка без проблем ехала :trollface: А мы, как ты отметил, опытны уже и понимаем, что не обязательно волосы на жопе рвать каждую гонку. И почему по твоей логике мы должны пускать жору? Осина я пустил потому что он смог залезть так же как и жора, вопрос в другом - почему ваша супергонка не могла так долго обогнать главного обитателя дна? :trollface:
З.Ы. Анатоль, обстановку как раз таки ты больше всех и накаляешь и пытаешься представить будто мы испитиваем лищную неприяснь к жоре, поверь не более чем ко всем остальным участникам гонки.
Ну и не забывай кто первый начал стучать и с раскадровками бегать, мой поход на крышу даже рядом не стоит. 8)
EG-6 GL-Racing

Аватара пользователя
Доронин В.Ю.
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср 7:13
Машина: VAG
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2015, Вт 7:04

maxkarate писал(а):
Hond@Vod писал(а):Макс, ну это была просто практика среди недели? Ты же сам понимаешь что температура воздуха асфальта, все важно. На то они и гонки, что при равных условиях все катают, а не под закат солнца в одиночку на треке на личный рекорд
Это конечно имеет место, но я немного о другом. Есть разница в пилотировании когда ты едешь например 1,07 и 1,05. И добиться улучшения с одного времени на другое возможно только при постоянных тренировках (т.е. практики) и изменении неких параметров автомобиля (подвески например). Есть некий алгоритм последовательных действий, который мало того что должен быть правильным, но и еще отработан до совершенства. Я знаю, что потенциал автомобиля И.Федорова очень высокий, ввиду его легкого веса, настройки подвески, широкой резины и прочих составляющих. Но ему не хватает практики на ней! Он на квалификацию последнего этапа приехал прямиком с предыдущего этапа, без единой тренировки. Вот над этим мы и хотим поработать в след.сезон! А то что машина может ехать быстро, это я точно могу сказать, я на ней тоже несколько кругов покатал.. Надо тренироваться больше!
и прокатив несколько кругов на чужой машине без притирке к ней, какое время получилось?

Аватара пользователя
DOHC
Сообщения: 13515
Зарегистрирован: 10 июн 2006, Сб 17:04
Машина: EG2 SiR, DC2 TypeR, FD2 TypeR
Откуда: Из города кидал и барыг!
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2015, Вт 7:20

Доронин В.Ю. писал(а):
maxkarate писал(а):
Hond@Vod писал(а):Макс, ну это была просто практика среди недели? Ты же сам понимаешь что температура воздуха асфальта, все важно. На то они и гонки, что при равных условиях все катают, а не под закат солнца в одиночку на треке на личный рекорд
Это конечно имеет место, но я немного о другом. Есть разница в пилотировании когда ты едешь например 1,07 и 1,05. И добиться улучшения с одного времени на другое возможно только при постоянных тренировках (т.е. практики) и изменении неких параметров автомобиля (подвески например). Есть некий алгоритм последовательных действий, который мало того что должен быть правильным, но и еще отработан до совершенства. Я знаю, что потенциал автомобиля И.Федорова очень высокий, ввиду его легкого веса, настройки подвески, широкой резины и прочих составляющих. Но ему не хватает практики на ней! Он на квалификацию последнего этапа приехал прямиком с предыдущего этапа, без единой тренировки. Вот над этим мы и хотим поработать в след.сезон! А то что машина может ехать быстро, это я точно могу сказать, я на ней тоже несколько кругов покатал.. Надо тренироваться больше!
и прокатив несколько кругов на чужой машине без притирке к ней, какое время получилось?
Критика такая что ему ремни яйца жмут :D
Товары с аукционов и интернет магазинов
В наличии много з/ч от DC2 TYPE-R, CL1 EURO-R, DC5 TYPE-R, CL7 EURO-R, S2000 AP1

https://www.ebay.com/usr/dohc_parts
https://vk.com/dohcparts

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2015, Вт 7:24

eugen047 писал(а):Походу Анатолий у тебя комплексы какие-то, у вас ведь только в кемерово тачка без проблем ехала :trollface: А мы, как ты отметил, опытны уже и понимаем, что не обязательно волосы на жопе рвать каждую гонку. И почему по твоей логике мы должны пускать жору? Осина я пустил потому что он смог залезть так же как и жора, вопрос в другом - почему ваша супергонка не могла так долго обогнать главного обитателя дна? :trollface:
З.Ы. Анатоль, обстановку как раз таки ты больше всех и накаляешь и пытаешься представить будто мы испитиваем лищную неприяснь к жоре, поверь не более чем ко всем остальным участникам гонки.
Ну и не забывай кто первый начал стучать и с раскадровками бегать, мой поход на крышу даже рядом не стоит. 8)
дорогой. ты точно обладаешь адекватной памятью? :facepalm2: точно только в кемерово? второй этап уже стерся из памяти? или ты сразу с третьего помнишь? :D
по поводу стучать. славик в присутствии созинова сам сказал ну да есть фальстарт. но потом стоял радовался возле неопытной девицы которая единственная не увидела фальстарта. ты считаешь мы должны просто стоять и смотреть на это? это грубое нарушение правил. и ты ставишь это в один ряд с болтающимся глушаком и подбегать к руководителю гонки во время гонки и кричать то что все и так без тебя "зоркого глаза" и так видят и слышат?
ну если для тебя в жизни такие ориентиры то мне ничего не удивительно уже.
поверь у меня нет никаких комплексов. просто многие на этом форуме дальше своего носа обычно не видят и не смотрят. заходишь в продажу хабаровского акорда там слюней пиздец напускали. гонка яебу. а получается не гонка вовсе. тут тоже самое. если ты видишь во всех ваших действиях и достижениях только позитив ну ради бога. я уже написал что я не удивлен. если вам это помогает находить силы не бросать эти гонки ради бога.
мне не стремно что признать что некоторые соперники например для нас пока труднодостижимы, ничего в этом страшного и смертельного нет.
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2015, Вт 7:26

Доронин В.Ю. писал(а): и прокатив несколько кругов на чужой машине без притирке к ней, какое время получилось?
машина макса и фанера разные. я тебе свое наблюдение скажу что дохсу легче ехать на машине каратиста чем каратисту ехать на машине дохса.
по поводу времени. с 20ти кругов можно без проблем ехать в 1 сек от ильи если есть опыт. а если нет опыта вовсе то в 3х. это если очко не кисельное.
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
SLAVA12
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 22 сен 2008, Пн 9:37
Откуда: Томск-сити

Сообщение 20 окт 2015, Вт 8:01

talyan писал(а):
eugen047 писал(а):Походу Анатолий у тебя комплексы какие-то, у вас ведь только в кемерово тачка без проблем ехала :trollface: А мы, как ты отметил, опытны уже и понимаем, что не обязательно волосы на жопе рвать каждую гонку. И почему по твоей логике мы должны пускать жору? Осина я пустил потому что он смог залезть так же как и жора, вопрос в другом - почему ваша супергонка не могла так долго обогнать главного обитателя дна? :trollface:
З.Ы. Анатоль, обстановку как раз таки ты больше всех и накаляешь и пытаешься представить будто мы испитиваем лищную неприяснь к жоре, поверь не более чем ко всем остальным участникам гонки.
Ну и не забывай кто первый начал стучать и с раскадровками бегать, мой поход на крышу даже рядом не стоит. 8)
дорогой. ты точно обладаешь адекватной памятью? :facepalm2: точно только в кемерово? второй этап уже стерся из памяти? или ты сразу с третьего помнишь? :D
по поводу стучать. славик в присутствии созинова сам сказал ну да есть фальстарт. но потом стоял радовался возле неопытной девицы которая единственная не увидела фальстарта. ты считаешь мы должны просто стоять и смотреть на это? это грубое нарушение правил. и ты ставишь это в один ряд с болтающимся глушаком и подбегать к руководителю гонки во время гонки и кричать то что все и так без тебя "зоркого глаза" и так видят и слышат?
ну если для тебя в жизни такие ориентиры то мне ничего не удивительно уже.
поверь у меня нет никаких комплексов. просто многие на этом форуме дальше своего носа обычно не видят и не смотрят. заходишь в продажу хабаровского акорда там слюней пиздец напускали. гонка яебу. а получается не гонка вовсе. тут тоже самое. если ты видишь во всех ваших действиях и достижениях только позитив ну ради бога. я уже написал что я не удивлен. если вам это помогает находить силы не бросать эти гонки ради бога.
мне не стремно что признать что некоторые соперники например для нас пока труднодостижимы, ничего в этом страшного и смертельного нет.
Оно как тебя цепануло не по детски. Анатоля не нужно свою рукожопость с глушителем сравнивать с фальстартом. Фальстарт ваще под статью расстрел попадает :ROFL:

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2015, Вт 8:06

SLAVA12 писал(а): Оно как тебя цепануло не по детски. Анатоля не нужно свою рукожопость с глушителем сравнивать с фальстартом. Фальстарт ваще под статью расстрел попадает :ROFL:
вы на вопросы то ответить в состоянии? %)
почему вас так жоско имеет качалков?
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

Аватара пользователя
SLAVA12
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 22 сен 2008, Пн 9:37
Откуда: Томск-сити

Сообщение 20 окт 2015, Вт 8:09

talyan писал(а):
SLAVA12 писал(а): Оно как тебя цепануло не по детски. Анатоля не нужно свою рукожопость с глушителем сравнивать с фальстартом. Фальстарт ваще под статью расстрел попадает :ROFL:
вы на вопросы то ответить в состоянии? %)
почему вас так жоско имеет качалков?
Еще раз если ты не внимательно читаешь тачка дно пилоты дно :trollface:

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2015, Вт 8:13

SLAVA12 писал(а):]
Еще раз если ты не внимательно читаешь тачка дно пилоты дно :trollface:
а как же два поула, замечательные квалификации, стабильная езда? :popcorm:
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

reca
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 апр 2010, Ср 9:18
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2015, Вт 8:14

Разбирайте и продавайте скорее ведро и сами не отсвечивайте пока вас на чистую воду не вывели кто вы в гонках)

Аватара пользователя
talyan
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 04 мар 2008, Вт 9:44
Откуда: недалеко от красного кольца
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2015, Вт 8:15

reca писал(а):Разбирайте и продавайте скорее ведро и сами не отсвечивайте пока вас на чистую воду не вывели кто вы в гонках)
вези проэкт. разберем побыстрому а то опять придется ехать в след. году :)
Honda Integra DC2 K20
Redring 1.04.0 Redring small 33.0
Honda Integra DB8

Redring 1.03.0 Redring small 33.0 Kuzbassring 1.06.5
Honda Integra DC5
Kuzbassring 1.07.1 Redring 1.05.3
https://www.instagram.com/elpasoracing/

dimon-krsk
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 дек 2013, Вс 7:52
Контактная информация:

Сообщение 20 окт 2015, Вт 8:16

Изображение

Аватара пользователя
SLAVA12
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 22 сен 2008, Пн 9:37
Откуда: Томск-сити

Сообщение 20 окт 2015, Вт 8:19

reca писал(а):Разбирайте и продавайте скорее ведро и сами не отсвечивайте пока вас на чистую воду не вывели кто вы в гонках)
Так и сделаем

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость