Подробно о наших Хондах.
Аватара пользователя
MaSSimo
Dark Side Ind
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 02 мар 2007, Пт 2:24
Машина: ахуенная
Откуда: не знаю,это не моё
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2014, Вт 9:38

QB21 писал(а):Макс, а чем все закончилось у тебя? Я чет не видел. Да вот как раз думаю прошлой осенью когда ставил на зимовку ковер мокрый был.
вырезанием почти всего пола и заменой направляющих пола, которые идут от передних лонжеронов. %)
у меня текло постоянно из под молдинга лобаша

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 31 май 2015, Вс 21:33

Кароче купил новый пол. Отдал машину и пол мастеру, которого мне порекомендовали. Сегодня решил собрать машину и заодно детально рассмотреть его работу. Этот пидор кусок нового пола вварил, а в остальных местах ржавчину дже не зачишая покрыл какой-то херней типа битума. Плюс естественно я начал смотреть, а там швы где соединяется пол и порог кое-где подржавели. Содрал герментик, теперь думаю что делать. По идее бы этот шов зачистить, покрасить и загерметить. Но вопрос в том что там части идут в нахлест и соотетственно между соприкасающимисч поаерхностями ржа, а чтоб ее удалить нужно полностью шов вскрывать. Есть у кого опыт такого ремонта? Как это делается? похожу придется самому делать, так как жестянищики пидоры все на отъебись делают.

Аватара пользователя
MaSSimo
Dark Side Ind
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 02 мар 2007, Пт 2:24
Машина: ахуенная
Откуда: не знаю,это не моё
Контактная информация:

Сообщение 31 май 2015, Вс 21:40

QB21 писал(а):Кароче купил новый пол. Отдал машину и пол мастеру, которого мне порекомендовали. Сегодня решил собрать машину и заодно детально рассмотреть его работу. Этот пидор кусок нового пола вварил, а в остальных местах ржавчину дже не зачишая покрыл какой-то херней типа битума. Плюс естественно я начал смотреть, а там швы где соединяется пол и порог кое-где подржавели. Содрал герментик, теперь думаю что делать. По идее бы этот шов зачистить, покрасить и загерметить. Но вопрос в том что там части идут в нахлест и соотетственно между соприкасающимисч поаерхностями ржа, а чтоб ее удалить нужно полностью шов вскрывать. Есть у кого опыт такого ремонта? Как это делается? похожу придется самому делать, так как жестянищики пидоры все на отъебись делают.
где делал?

meth0d
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 17 фев 2011, Чт 12:15
Машина: .

impreza WRX GDA NB-R
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение 31 май 2015, Вс 21:50

QB21 писал(а):нового пола вварил, а в остальных местах ржавчину дже не зачишая покрыл какой-то херней типа битума. Плюс естественно я начал смотреть, а там швы где соединяется пол и порог кое-где подржавели. Содрал герментик, теперь думаю что делать. По идее бы этот шов зачистить, покрасить и загерметить. Но вопрос в том что там части идут в нахлест и соотетственно между соприкасающимисч поаерхностями ржа, а.
эти швы?
Изображение

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2015, Пн 1:17

Макс, да у мудака одного... как выяснилось. Швы по периметру где под стыкуется с порогами. Там листы внахлест идут. И я не могу понять как между ними зачистить пространство - не раскрывать же полностью шов, а потом снова варить.
Последний раз редактировалось QB21 01 июн 2015, Пн 8:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20710
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2015, Пн 1:57

жесть какая :(
ЕЕ9

tim_38
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 12 июл 2011, Вт 8:48
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2015, Пн 2:29

.

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2015, Пн 21:44

meth0d писал(а):
QB21 писал(а):нового пола вварил, а в остальных местах ржавчину дже не зачишая покрыл какой-то херней типа битума. Плюс естественно я начал смотреть, а там швы где соединяется пол и порог кое-где подржавели. Содрал герментик, теперь думаю что делать. По идее бы этот шов зачистить, покрасить и загерметить. Но вопрос в том что там части идут в нахлест и соотетственно между соприкасающимисч поаерхностями ржа, а.
эти швы?
Изображение
ага, именно эти

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 21 гость