Подробно о наших Хондах.
Vov_chik63
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 17 май 2010, Пн 20:47
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение 11 янв 2014, Сб 17:13

Ебашь!!!! :D

Аватара пользователя
tikay
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 окт 2010, Ср 0:05
Машина: ег
Контактная информация:

Сообщение 12 янв 2014, Вс 20:51

Да писать особо нечего.

В конце ноября температура начала приближаться к нулю. Как живущий по лунному календарю человек, я понял, что пора ставить ег на зимовку. Дороги начали поливать реагентами, кузов и так не очень, пожалел.

Приехав с полным баком солярки, осознал, что теперь я пешеход. Залил в печень пару литров Жигулевского, мы вместе с Марией Ивановной начали творить.

Изображение

Чтобы пружины не просели, поставил автомобиль на кирпичи, освежил все жидкости и даже залил незамерзайку, как истинный Джедай. Тряпочкой натер весь кузов, пластик, пропылисосил, да и пошел домой пешочком через лес.

Дорога была веселая, я встретил Аленушку и пару Вурдолаков. Но пожалуй не стоит об этом писать здесь. Если кто переживает за мою хрупкую натуру, то можете не переживать.

Изрядно проспавшись, стало ясно, что зиму надо провести с пользой. Пьянки-гулянки не для меня, так что надо подзаработать ёаней на новые компоненты (твою мать, как пафосно звучит) для ег. В общем я сейчас шью от такие шапки :-) Процесс этот занимает много времени, так что за прошедшие один и 0.5 месяца в гараже был раза три. Заводил, прогревал, уходил домой.

Изображение

Загнал в гараж еще один проект (на фото видно), ег снял с кирпичей и подумал, что идея впринципе нахрен не нужная.

Впринципе до начала сезона надо сделать следующее:

1. Топливная трасса. У меня стоит от карба. Как бы кто не говорил, что она такая же - все лгут. Обратка тоньше. Ее при активном валилове срывает\рвет\огорчает. Меня запах бензина не смущает, но все равно как то не очень. Пока до конца не решил, как лучше сделать. Либо поставить от инжектора, либо сделать кастом. Склоняюсь ко второму варианту, кмк веселей.
2. Тормоза. Поменять колодки вкруг. От старых остался один в рот компот.
3. Ковши. Надо их переставить. Стоят криво.
4. Ремни. Хочу 3 дюйма.
4,5. Задняя распорка. Буду делать кастом бодрый и вешать на нее ремни. Есть мысль Х образную клетку сзади сделать. Каркасить спереди не хочу, а задницу вприцнипе можно. Ремням пижже будет, ема)
4,9. Поменяю зеркало в салоне
5. Кондей починю. Трубка одна сиганула. Он мне нахрен не нужен, но если есть - работать должен
6. Передний стаб поставить
7. Руль дотянуть и поставить в конце концов
8. Разобраться с дворниками. Сволочи, не возвращаются на место и не работает переменка
9. Стеклоподъебник закусывает. Оба.
10. В идеале освежить кузов, но так не хочется в этот процесс лезть.
11. Поменять резинки в подвесе умершие.
12. Хочу длинный кноб.
13. Чертово число
14. Купить резину на сезон
15. Поставить водоотлов на впуске (который в бампере). Может сменить впуск на тюн
16. Выпуск проварить. В одном месте у меня сужение не здравое.

Впринципе есть мысль модернизировать впуск\выпуск, хондату и стремиться к 200 л.с. Но тут посмотрим по событиям, погоде и собственной карме.

Кто осилил сей сказ, тот молодец. С меня полный бак пятерочек и лайк вконтакте.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей