Как я доехал до "смотровой" в четверг!
Добавлено: 24 апр 2006, Пн 13:14
Похоже что-то словил и потом диском добил резину....






Fastest Honda Club
https://www.redliners.ru/talk/
Жорка, а вот я езжу на "гвозде сезона" уже неделю и счастливаPe®fe©tEvil писал(а):Ну да, я на кивиге тоже ехал на спущеном колесе несколько километров со скоростью около 160. Когда остановился - колесо на глазах село. Снял - тоже самое абсолютно. Вот теперь думаю, что делать с тремя колёсами фулда кристал 205/50/15
привози эту помойку в четверг на смотру, мы её сожж0м прелюдноBlade писал(а):Жорка, а вот я езжу на "гвозде сезона" уже неделю и счастливаPe®fe©tEvil писал(а):Ну да, я на кивиге тоже ехал на спущеном колесе несколько километров со скоростью около 160. Когда остановился - колесо на глазах село. Снял - тоже самое абсолютно. Вот теперь думаю, что делать с тремя колёсами фулда кристал 205/50/15
Взяла арендную тачку покататься на новой Goodyear run-n-flat, обещают, что даже после катастрофического прокола на ней можно еще ехать и ехать.
Жорко, 10 человек по 50 евро - и нивапрос, хоть убейте ее апстену)))Pe®fe©tEvil писал(а): привози эту помойку в четверг на смотру, мы её сожж0м прелюдно![]()
![]()
Хондаводы!! Слышали Мож скинемсяBlade писал(а):Жорко, 10 человек по 50 евро - и нивапрос, хоть убейте ее апстену)))Pe®fe©tEvil писал(а): привози эту помойку в четверг на смотру, мы её сожж0м прелюдно![]()
![]()
Краш-тест заделаем![]()
![]()
Можно и без стены, но резину сожжомBlade писал(а):Жорко, 10 человек по 50 евро - и нивапрос, хоть убейте ее апстену)))Pe®fe©tEvil писал(а): привози эту помойку в четверг на смотру, мы её сожж0м прелюдно![]()
![]()
Краш-тест заделаем![]()
![]()