Обсуждение жизни клуба
Ответить
Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 23 янв 2006, Пн 21:56

Раскажите, кто имеет опыт, покупки запчастей с аукционов, мож какие нюансы, "подводные камни", реальная стоимость, сроки, конторы с которыми можно иметь дело и т. д. Что-то типа FAQ-а для начинающих. Оч. интересно!!!!!

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 24 янв 2006, Вт 12:02

bakzz писал(а):Раскажите, кто имеет опыт, покупки запчастей с аукционов, мож какие нюансы, "подводные камни", реальная стоимость, сроки, конторы с которыми можно иметь дело и т. д. Что-то типа FAQ-а для начинающих. Оч. интересно!!!!!
а тебе какие? с яху я могу покупать особо ничо знать там ненадо кроме окончания срока лота и ценника для клиента
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 24 янв 2006, Вт 13:43

Яха и нужна!

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 24 янв 2006, Вт 14:08

ну так говори что нужно купим 8)
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Митяй
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 12:02

Сообщение 24 янв 2006, Вт 19:46

С яху купил лотов десять наверное в совокупности, смотри внимательней на фото, если есть возможность попроси посредника, через которого покупаешь тоже глянуть, бывают неприятные косяки, о которых знают только опытные трейдеры. Описание тоже перевести обязательно, там информация бывает очень полезная, есть повод подумать над покупкой.
Последний раз редактировалось Митяй 24 янв 2006, Вт 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
temper
да ты успокооООйся
Сообщения: 5074
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 15:58
Машина: чорный мокасин
Откуда: Rostov-Father
Контактная информация:

Сообщение 24 янв 2006, Вт 19:53

Митяй писал(а):С яху купил лотов десять наверное в совокупности, смотри внимательней на фото, если есть возможность попроси посредника, через которого покупаешь тоже глянуть, бывают неприятные косяки, о которых знают только опятные трейдеры. Описание тоже перевести обязательно, там информация бывает очень полезная, есть повод подумать над покупкой.
во правильно я с яху взял уже сотни три лотов косяки конешно бывают Митяй все правильно сказал, поможем чем можем 8)
самый лучший в мире фн2 R16577
http://coub.com/vsenormalno

Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 26 янв 2006, Чт 22:07

Ну самое основное это обвес на мой аккорд CF4 губа перед зад ну мож пороги.
Дело в том что мало там на этот кузов но много на вагон СF6, вопос задняя юбка на бампер у них одинаковая или разная.
Ещё зеркала можно посмотреть тюненговые идо дешевле родных, а мне всё равно одно менять. Шкалы приборов белые для МКПП.
Скока доставка выдет в Тульскую обл.?

ЗЫ. Английский не знаю абсолютно т. к. немецкий всю жизнь учил мля! :evil:

Митяй
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 12:02

Сообщение 27 янв 2006, Пт 10:01

bakzz писал(а):Ну самое основное это обвес на мой аккорд CF4 губа перед зад ну мож пороги.
Дело в том что мало там на этот кузов но много на вагон СF6, вопос задняя юбка на бампер у них одинаковая или разная.
Ещё зеркала можно посмотреть тюненговые идо дешевле родных, а мне всё равно одно менять. Шкалы приборов белые для МКПП.
Скока доставка выдет в Тульскую обл.?

ЗЫ. Английский не знаю абсолютно т. к. немецкий всю жизнь учил мля! :evil:
Ну тогда лучше всего спрашивать у трейдера вообще всю инфу и разглядывать картинки. может есть в переводчике перевод с японского на немецкий?

Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 27 янв 2006, Пт 22:52

Спасибо конечно, но насамом деле в этом разделе не хотелось бы переходить на конкретные заказы, я же говорю фак ддля новичков.
Мож кто соберётся и напишет монументальней труд, а!

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя