Обсуждение жизни клуба
Аватара пользователя
Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Сообщения: 13842
Зарегистрирован: 15 янв 2009, Чт 23:02
Машина: DC5
Откуда: 5 минут
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2013, Сб 21:23

tikay писал(а):Живу на Первомайке. В вс вечером буду на дмитровке (в районе 9 часов)
Доедаю шаверму и двигаю в Москву. С нами сила, с нами печеньки
на первоймайке бы забрал, до скольки завтра там будешь ?
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

Аватара пользователя
BSteam
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 11 янв 2012, Ср 14:04
Машина: Shuttle
Откуда: Строгино
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2013, Сб 21:24

Tem-s писал(а):че вы доебались до человека?)))
можно подумать тут все друг друга знают офигеть как близко и по 20 лет.
хочет, имеет регу - имеет полное право. все когда-то с чего-то начинают.
бунт на корабле :)

Аватара пользователя
Tem-s
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 28 окт 2008, Вт 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2013, Сб 22:35

На каком корабле-то? ))
Просто начинает неприятно удивлять некоторая ограниченность в представлении форумчан о том кто тут и что, и кому что можно, а что нельзя. Валить на "свою атмосферу" - это давняя никчемная привычка. Вот и все. Я бы сказал, что клуб несколько шире и разнообразнее, чем 30 +/- человек, которые флудят по поводу и без. Я знаю не одного и не двух человек с форума, кого тут в он-лайне не застать никогда, но кто сделал для клуба и его популяризации, как минимум, не меньше, чем те кто не вызазит с форума)))
И да. Пожалуй, свои первые 2 футболки "с мужиком", кажется которые Fox Kids делал, я купил еще тогда, когда у меня тут, дай бог, было пару десятков сообщений, и я не обламывась ездил на ЕР1) И что-то на гранте-суп в мячково никто не говорил "эээ, бля а ты кто?", а абсолюно нормально знакомились и общались...

Но да. Если ты в клубе, то ты в клубе. Имей честь отвечать за свои слова и поступки.
DC2r EDM
FN2

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 06 апр 2007, Пт 13:16
Машина: EG4
Откуда: Питер - Сертолово
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2013, Сб 23:18

Tem-s писал(а):На каком корабле-то? ))
Просто начинает неприятно удивлять некоторая ограниченность в представлении форумчан о том кто тут и что, и кому что можно, а что нельзя. Валить на "свою атмосферу" - это давняя никчемная привычка. Вот и все. Я бы сказал, что клуб несколько шире и разнообразнее, чем 30 +/- человек, которые флудят по поводу и без. Я знаю не одного и не двух человек с форума, кого тут в он-лайне не застать никогда, но кто сделал для клуба и его популяризации, как минимум, не меньше, чем те кто не вызазит с форума)))
И да. Пожалуй, свои первые 2 футболки "с мужиком", кажется которые Fox Kids делал, я купил еще тогда, когда у меня тут, дай бог, было пару десятков сообщений, и я не обламывась ездил на ЕР1) И что-то на гранте-суп в мячково никто не говорил "эээ, бля а ты кто?", а абсолюно нормально знакомились и общались...

Но да. Если ты в клубе, то ты в клубе. Имей честь отвечать за свои слова и поступки.
Ничего не имею против новичков на форуме и в тусовке, и даже рад что новые люди приходят.
Но если ПЕРВЫМ своим сообщением на форуме человек хочет приобщиться к клубной символике - это по крайней мере странно.

Есть и еще момент, о котором не хотел бы тут, если будет интересно - в личке объясню.

Аватара пользователя
Whorse
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 13 мар 2009, Пт 13:53
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2013, Сб 23:28

Тем, даже человек который в какой то степени заинтересованный в том чтобы отбить свое бабло тебе это говорит.
Что мешает человеку понять простой намек на то, что это не совсем для всех.
Ты разве не видел когда отказывали людям потерявшим старый ник и после разъяснений все вставало на свои места.
Как ты думаешь если публично тут будет послан человек, о которых ты загадочно рассказываешь, то разве не не найдется кто то, кто прояснит недоразумение?

В том то и дело что ты не серфиш по болталке и именно по этой причине тебе не видно как регулярно появляется кто то с 3-мя меседжами и ровно все они в трех темах, две Сам и третья Бивайза :)
EU1 => CH9 => CL7 Euro-R => DC5 ITR => EP3 CTR => EK4 + B18С => DC5 ITR => YH2 => KB2

Зачем искать смысл когда можно просто придумать закон? (С) Пылкаятелочка92

Аватара пользователя
Tem-s
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 28 окт 2008, Вт 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2013, Сб 23:36

Нет, не надо объяснять. Это твоя тема и твое желание что-то делать или не делать.
Ну ок, тогда давайте четко озвучим правила, по которым можно получить доступ к символике))) И да, если кто-то захочет запилить что-то свое, боюсь, никто не праве ограничить ничье желание)
DC2r EDM
FN2

Аватара пользователя
Whorse
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 13 мар 2009, Пт 13:53
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2013, Сб 23:52

Правила почти уже есть, продавать только овер 5000 меседжей, пылкий старается уже во всю успеть на лимитед эдишн :D

Айда завтра в офис, будем правила сочинять :wink:
EU1 => CH9 => CL7 Euro-R => DC5 ITR => EP3 CTR => EK4 + B18С => DC5 ITR => YH2 => KB2

Зачем искать смысл когда можно просто придумать закон? (С) Пылкаятелочка92

Аватара пользователя
tikay
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 окт 2010, Ср 0:05
Машина: ег
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2013, Вс 0:33

Revenant писал(а):
tikay писал(а):Живу на Первомайке. В вс вечером буду на дмитровке (в районе 9 часов)
Доедаю шаверму и двигаю в Москву. С нами сила, с нами печеньки
на первоймайке бы забрал, до скольки завтра там будешь ?
Живу там ) так что до поздна

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 06 апр 2007, Пт 13:16
Машина: EG4
Откуда: Питер - Сертолово
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2013, Вс 1:30

Tem-s писал(а):Ну ок, тогда давайте четко озвучим правила, по которым можно получить доступ к символике)))
Вполне разумное желание. Более того, сам когда-то думал над этим, но так и не решился...

Вобщем, если писать правила - то я б написал так.
рега минимум полгода, сообщений минимум 200, либо рекомендация кого-то из старожилов (больше 5 лет и 1000 сообщений)

как думаешь, справедливо ?

мне не жалко символики ни для кого, но изначально-то кофты эти задумывались как клубная одежда для нашей гоночной команды, про это тоже нельзя забывать.
Я рад, что оно стало пользоваться спросом и порадовало многих клубней, но людям с улицы я б не стал расщедриваться, извините если че за мою неполиткорректность.

ну и если к конкретному случаю привязываться, то человека с ником анаша надо банить нахуй после первого сообщения, нехороший это ник на нехорошую тему, кмк. ничего личного, просто поменяй ник ;)

Аватара пользователя
Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Сообщения: 13842
Зарегистрирован: 15 янв 2009, Чт 23:02
Машина: DC5
Откуда: 5 минут
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2013, Вс 3:43

да и правила правилами , а есть людское отношение, под которое устанешь каждый раз правила переписывать, сказано нет значит нет, хотя и я в том числе могу точно также услышать нет, после темы с обочиной например :D хотя регистрация почти 5 лет как, да и сообщений вроде достаточно. В общем имхо это какойто детский лепет у входа в клуб "а почему меня не пускают ?" :facepalm:

скоро спать , как оклемаюсь подъеду :)
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

Аватара пользователя
Anasha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2013, Вт 14:00
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2013, Вс 8:36

Раз уж вы развели такую полемику то, объясню по порядку:

во-первых мой ник :D Под этим ником я сижу на civic-clube, хонда- моторе и еще где-то. И поэтому подумал что более целесообразным зарегистрироваться под этим же ником. Это не значит что я дую каждый день или что там подумал товарищ Sam. Я думаю если поискать на форуме, то можно найти кого-нибудь с ником поинтересней. Но, если уж так не нравиться, то я поменяю ник. Против ничего не имею

во-вторых: тот же Sam вчера заходил ко-мне на страницу вчера на драйв и я думаю заметил что машину я приобрел опять таки тоже не вчера и далеко не первую.
По поводу кофты и рамок:
Я не нашел никаких правил для того чтоб их приобрести, я отдаю свои деньги за эти вещи, а не ворую их и не снимаю их с кого-то. К тому же, тем самым, я делаю рекламу сайту, причем бесплатную

в-третьих: я катаюсь все время по командировкам по России и у меня тупо нет возможности заходить каждый день на форум, ну или хотя бы пару раз в неделю. И опять таки это не значит что я хочу просто купить кофту и потеряться с форума. Я не для этого тут регистрировался, как подумали некоторые.

Ну и в-четвертых: если вы думаете что такая мутная личность, то можете спросить у ребят из Краснодара про меня, например у Куста "хонда цивик мохито" или у Вани Орсича ( интегра дс5) Я уверен что плохого никто из них обо мне ничего не скажет

ну и в завершении я хочу сказать что регистрировался тут не для того чтоб выслушывать в свой адрес негатив

Аватара пользователя
Tem-s
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 28 окт 2008, Вт 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2013, Вс 8:38

Whorse писал(а): Айда завтра в офис, будем правила сочинять :wink:
Что-то нет никакого желания. Я не скучаю по нему :lol:
DC2r EDM
FN2

Аватара пользователя
c.t
Сообщения: 25316
Зарегистрирован: 10 янв 2007, Ср 18:45
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2013, Вс 9:36

зажали одежды :lol:

Аватара пользователя
Shatun083
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 11 фев 2012, Сб 12:39
Откуда: КРАСНОДАР
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2013, Вс 9:59

Sam писал(а):Есть отмашка :)

кофты забрал.

материал еше лучше чем на прошлых кофтах, правда немного темнее. они теперь темно-серые, и в них теперь есть петельки, чтоб вешать на крючок :)

те кто в списке оплачивают по старой схеме, обязательно с ЛС мне с деталями.
Привет если размер L вдруг останется никому не нужный напиши пожалуйста в личку. Заберу.

Аватара пользователя
tikay
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 окт 2010, Ср 0:05
Машина: ег
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2013, Вс 17:08

На редлайнерс появилась анаша, все самые активные сразу же на нее накинулись

Аватара пользователя
ndv
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 апр 2012, Пн 5:50
Машина: Honda Jazz GD1
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2013, Вс 19:44

c.t писал(а):зажали одежды :lol:
пора параллельно партии без надписи редлайнерс запускать ))
Honda Jazz GD1 k24/k20, cr12.5

Аватара пользователя
BSteam
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 11 янв 2012, Ср 14:04
Машина: Shuttle
Откуда: Строгино
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2013, Вс 20:39

Сём и Тикей, спасибо, кофты отлично подошли. :friends:

Аватара пользователя
Revenant
мальчик-фонтанчик✖
Сообщения: 13842
Зарегистрирован: 15 янв 2009, Чт 23:02
Машина: DC5
Откуда: 5 минут
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2013, Вс 20:49

Получил ! Спасибо всем кто принимал участие :friends:

Изображение
Acura - Это как лексус, только Хонда © AntonKuzmin

Аватара пользователя
tikay
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 окт 2010, Ср 0:05
Машина: ег
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2013, Вс 23:13

10% редлайнерсов ездит на хондах :lol:

Аватара пользователя
kretin
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 08 май 2012, Вт 0:21
Машина: CRX
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 17 ноя 2013, Вс 23:14

tikay писал(а):10% редлайнерсов ездит на хондах :lol:
сошлюсь на ноябрь месяц))

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей