Я думаю разницы нет
Найдено 1668 результатов
- 17 апр 2026, Пт 13:04
- Форум: Наши хонды
- Тема: ЕК4 VTI '98
- Ответы: 621
- Просмотры: 136336
- 16 апр 2026, Чт 10:17
- Форум: Наши хонды
- Тема: ЕК4 VTI '98
- Ответы: 621
- Просмотры: 136336
Re: ЕК4 VTI '98
Спор за козеи сейчас оригинальные идет? Типо китайская реплика хуже козеев? Спор за внешний вид и то, что на фото диски настолько разные, что только слепой не заметит разницы. https://a.drive-data.ru/ePLu4cYynFRFkAAdH_ePok17C6I-1920.jpg https://a.drive-data.ru/e759ee6s-1920.jpg теорема эскобара
- 15 апр 2026, Ср 9:40
- Форум: Наши хонды
- Тема: ЕК4 VTI '98
- Ответы: 621
- Просмотры: 136336
Re: ЕК4 VTI '98
Спор за козеи сейчас оригинальные идет? Типо китайская реплика хуже козеев?
- 10 июл 2025, Чт 10:24
- Форум: Наши хонды
- Тема: Accord Euro R CL1
- Ответы: 343
- Просмотры: 209660
Re: Accord Euro R CL1
Есть гидронаполненые шкивы коленвала с с инерционом, на к серии прям сильно добавляют комфорта по сравнению со стоком Есть. У меня на B-серии такой есть. http://be5.su/acc/pulley_question/010.jpg Проблема в том, что Fluidampr не делают на H-серию. Только на K, B и F-серию S2000. Других производител...
- 08 июл 2025, Вт 13:22
- Форум: Наши хонды
- Тема: Accord Euro R CL1
- Ответы: 343
- Просмотры: 209660
Re: Accord Euro R CL1
Есть гидронаполненые шкивы коленвала с с инерционом, на к серии прям сильно добавляют комфорта по сравнению со стоком
- 17 мар 2025, Пн 9:18
- Форум: Тюнинг
- Тема: Hondata flashpro
- Ответы: 2
- Просмотры: 3395
Re: Hondata flashpro
https://www.hondata.com/ вот эти занимаются
- 21 сен 2024, Сб 1:26
- Форум: Тюнинг
- Тема: Различие шатунов К-серии
- Ответы: 15
- Просмотры: 9251
- 21 сен 2024, Сб 1:26
- Форум: Тюнинг
- Тема: Различие шатунов К-серии
- Ответы: 15
- Просмотры: 9251
- 30 май 2023, Вт 0:05
- Форум: Тюнинг
- Тема: Дешево и сердито спортивные пороги
- Ответы: 16
- Просмотры: 11032
- 21 май 2023, Вс 14:44
- Форум: Тюнинг
- Тема: Дешево и сердито спортивные пороги
- Ответы: 16
- Просмотры: 11032
Re: Дешево и сердито спортивные пороги
лол, сделай, расскажешь насколько дешевле вышло, ну и как раз покажешь как надо
- 20 май 2023, Сб 0:52
- Форум: Продажа
- Тема: Интрак продам
- Ответы: 12
- Просмотры: 4874
Re: Интрак продам
а разве этот старый понос не должен рубля полтора стоить? или чо щас?
- 29 апр 2023, Сб 0:27
- Форум: Тюнинг
- Тема: Колено от D17 в блок D16!?!? Реально?
- Ответы: 25
- Просмотры: 16752
- 16 апр 2023, Вс 1:01
- Форум: Тюнинг
- Тема: Колено от D17 в блок D16!?!? Реально?
- Ответы: 25
- Просмотры: 16752
Re: Колено от D17 в блок D16!?!? Реально?
проточить стандартный
- 07 апр 2023, Пт 16:02
- Форум: Тюнинг
- Тема: Колено от D17 в блок D16!?!? Реально?
- Ответы: 25
- Просмотры: 16752
Re: Колено от D17 в блок D16!?!? Реально?
d17 маслонасос, и если атмо то можно б18 шатун, можно блокгард заварить и точнуть это говно в 77, плюсом поршни с таза, и норм
- 16 ноя 2022, Ср 13:03
- Форум: Тюнинг
- Тема: ЭГУР на хонда
- Ответы: 58
- Просмотры: 21729
Re: ЭГУР на хонда
с опеля
- 25 сен 2022, Вс 15:03
- Форум: Наши хонды
- Тема: Teiku Hiko Da6 и уставшая dc5r
- Ответы: 80
- Просмотры: 56015
- 04 сен 2022, Вс 13:25
- Форум: Тюнинг
- Тема: D15z3 mini me
- Ответы: 6
- Просмотры: 2538
- 30 авг 2022, Вт 20:16
- Форум: Тюнинг
- Тема: D15z3 mini me
- Ответы: 6
- Просмотры: 2538
- 30 июл 2022, Сб 2:47
- Форум: Тюнинг
- Тема: Hondata S300. Вопросы и ответы.
- Ответы: 3940
- Просмотры: 626823
Re: Hondata S300. Вопросы и ответы.
Блин, теперь с даталогом непонятка. Не рисует график af.. что за дрянь.. было у кого? Проблемка такая нарисовалась, при резком нажатии на газ на месте или пытаясь тронуться смесь прыгает в 11.0 уже в графике провал нарисовал пытаясь компенсировать.. но дело будто не в этом. Может есть какая настрой...
- 26 июл 2022, Вт 10:38
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: Куплю 8 топор
- Ответы: 21
- Просмотры: 8468

