Тогда пусть валяется...Deni2ZZ писал(а):мой комплект надо искть и собирать.вряд-ли там будет все.да и на вокзал к проводникам я тоже не поеду
В любом случае - спасибо за отклик)))
Тогда пусть валяется...Deni2ZZ писал(а):мой комплект надо искть и собирать.вряд-ли там будет все.да и на вокзал к проводникам я тоже не поеду
Так он в самаре!Deni2ZZ писал(а):http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=112314
так не станет же без танцев с бубном на Б мотор.FOX-93rus писал(а):Есть от DC2, тот же 5 сивик с Б-мотором
Если найдешь все трубки и укомплектуешь с салонным коробом и прочей нужной хламиной - координаты в тебе есть)))Deni2ZZ писал(а):есть с пятого в минске.радиатор с вентиляторм.испаритель.компрессор.может еще трубки найду
В понедельник этот, он будет на "Беларусском" вокзале с 8.00 до 16.00... т.е. диапозон в 6 часов, для маневров.dezte писал(а):Это надо в строго определенное время быть с коробкой на вокзале?
Вот мне очень интересна последовательность твоих мыслей, которая навела тебя на мысль забанить)))Levka писал(а):Я за бан.
Я думал, что по умолчанию всем понятно из поста, что с проводниками уже все договорено. Но заберут либо с питера, либо из москвы. Из других городов, знакомые не ездят.dezte писал(а):Сначала попробуй с проводником договориться, потом говори о сложностях. Сейчас мало кто хочет что то передавать.
Почему половина видит какие-то сложности?) Привезли коробку с запчастями и заьрали деньги - всем удобно.albo писал(а):к чему такие сложности?
Подсказать хорошие разборки в мск и спб, дать ссылку на профиль рината ррр, ибо я через поиск и в графе "участники форума" найти его не смог)))Levka писал(а):Не совсем понял в чем именно помощь нужна