Найден 2891 результат
- 13 май 2026, Ср 6:47
- Форум: Продажа
- Тема: DC2 рест морда USDM type R, полный комплект жопы с усилком dc2
- Ответы: 107
- Просмотры: 68448
- 05 апр 2026, Вс 12:19
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: потрачено
- Ответы: 11
- Просмотры: 4642
Re: dc5 MUGEN power
Весной много писать начали, осмотров хуй конечно)skzerocool писал(а): ↑ есть хоть звонки/просмотры? думаю вот cr-z за сколько выставлять вообще....
- 04 апр 2026, Сб 19:39
- Форум: Покупка-продажа резины и дисков!
- Тема: Desmond Regamaster 17/8 et45 куплю 1 или продам 3
- Ответы: 4
- Просмотры: 5356
- 03 апр 2026, Пт 7:57
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: потрачено
- Ответы: 11
- Просмотры: 4642
Re: dc5 MUGEN power
1.55 на зиме
- 21 дек 2025, Вс 21:22
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: потрачено
- Ответы: 11
- Просмотры: 4642
Re: dc5 MUGEN power
Воды утекло конечно)
- 10 дек 2025, Ср 6:56
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: потрачено
- Ответы: 11
- Просмотры: 4642
- 03 дек 2025, Ср 12:52
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: потрачено
- Ответы: 11
- Просмотры: 4642
Re: dc5 MUGEN power
2005год 134000км 1.8млн За три сезона 127000 замена: тормозная жидкость brembo dot4, масло в коробке Honda mtf-3. Задние тормозные диски honda oem, задние колодки Brembo. замена масла Valvoline vr1 racing 131000 замена масла Valvoline vr1 racing, замена тормозные диски перед Dixcel PD, колодки перед...
- 03 дек 2025, Ср 12:44
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: потрачено
- Ответы: 11
- Просмотры: 4642
потрачено
DC5 type R, оригинальный пробег. 25 ПТС (160лс). В рф с 2009, я четвертый владелец. Более детально все обсуждается лично, Ниже подробный спек лист!! Двигатель: 1. K20A сток 2. Выпуск(коллектор, катализатор, средняя часть, задняя часть Twin Loop) MUGEN 3. Впуск RRC (fd2) 4. Адаптер дросселя K-TUNED 5...
- 28 ноя 2025, Пт 6:54
- Форум: Продажа
- Тема: DC2 рест морда USDM type R, полный комплект жопы с усилком dc2
- Ответы: 107
- Просмотры: 68448
- 24 сен 2025, Ср 6:47
- Форум: Тюнинг
- Тема: Какую мощность выдерживают сток гильзы к24а
- Ответы: 148
- Просмотры: 60713
Re: Какую мощность выдерживают сток гильзы к24а
technix делал на К серию
- 14 авг 2025, Чт 14:32
- Форум: Наши хонды
- Тема: Integra Type-R DC2 Spec 00 (restart)
- Ответы: 1548
- Просмотры: 262014
Re: Integra Type-R DC2 Spec 00 (restart)
А у кого-то, среда - день супа

- 30 май 2025, Пт 19:24
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: Del
- Ответы: 12
- Просмотры: 7227
Re: Куплю rsx\ep3
https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/honda_civic_type_r_2.0_mt_2004_390_000_km_4194895248?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing шансовая кенди пушка за 1.2)) в целом адекватность продавцов 20 летнего ржавого дерьма отбило желание на всякие поиски, пусть катают сами..в...
- 28 май 2025, Ср 17:11
- Форум: Покупка-продажа резины и дисков!
- Тема: Продано
- Ответы: 10
- Просмотры: 5416
Re: Desmond regamaster 16x7 5x114 et45
все правильно
- 26 май 2025, Пн 13:26
- Форум: Покупка-продажа резины и дисков!
- Тема: Продано
- Ответы: 10
- Просмотры: 5416
Re: Desmond regamaster 16x7 5x114 et45
пс то что ты скинул, ебучий фейк, у них эти объявы висят не первый год, и никогда ничего нет в наличии. А свежие приходы в нормальных параметрах те37 за 16/17 дюймов и по 140 и по 160 и дороже выставляют.
Больше ничего тебе объяснять не буду.
Больше ничего тебе объяснять не буду.
- 26 май 2025, Пн 13:23
- Форум: Покупка-продажа резины и дисков!
- Тема: Продано
- Ответы: 10
- Просмотры: 5416
Re: Desmond regamaster 16x7 5x114 et45
Да какой смысл что то объяснять, кому надо тот купит, кому не надо пойдет мимо, ну или если времени свободного много, поделится своим охуеванием. Цена рынок.
У меня эти регасов комплектов 10 было, и продавал я их и за 30 и за 100+
У меня эти регасов комплектов 10 было, и продавал я их и за 30 и за 100+
- 26 май 2025, Пн 8:15
- Форум: Покупка-продажа резины и дисков!
- Тема: Продано
- Ответы: 10
- Просмотры: 5416
Re: Desmond regamaster 16x7 5x114 et45
всегда охуевал, за что на них такой прайс лупят рэйсы ТЕ/CE в тех же параметрах вдвое дешевле взять можно Хорошие диски в хороших параметрах уже давно не стоят 70-80к, и вылезают такие комплекты очень редко. Я две недели назад продал 18 се28 с заглушками за 87, потому что скромные параметры. А здес...
- 25 май 2025, Вс 22:50
- Форум: Покупка-продажа резины и дисков!
- Тема: Продано
- Ответы: 10
- Просмотры: 5416
- 05 май 2025, Пн 11:45
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: Del
- Ответы: 12
- Просмотры: 7227
- 23 апр 2025, Ср 17:50
- Форум: Покупка-продажа резины и дисков!
- Тема: Desmond Regamaster 17/8 et45 куплю 1 или продам 3
- Ответы: 4
- Просмотры: 5356
Re: ПОИСК Desmond Regamaster 17/8 et45
Куплю один диск!!!
- 19 апр 2025, Сб 8:43
- Форум: Прочее
- Тема: КИДАЛА ОБМАН БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
- Ответы: 708
- Просмотры: 287893
Re: Большой апдейт! Ойфоны, ориджинал! КИДАЛА ОБМАН БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
когда купил Пежо, для всех звоночек был



