Найдено 9519 результатов

Mar1boro
14 май 2026, Чт 12:32
Форум: Продажа
Тема: коллектора k20&к24 dc5/ep3 ,B toda, Kswap eg/dc2 , dixel dc5
Ответы: 381
Просмотры: 86974

Re: коллектора k20&к24 dc5/ep3 ,B toda, Kswap eg/dc2 , dixel dc5

у меня ваш каллектар потрескался по швам, ваня Ег4 сказал сварен из хуйни пищевой
Mar1boro
14 май 2026, Чт 12:28
Форум: Клуб
Тема: Прощание с Лёшей Chechel
Ответы: 19
Просмотры: 15710

Re: Прощание с Лёшей Chechel

Эх Чечел Чечел, rip bro
Mar1boro
14 май 2026, Чт 12:20
Форум: Наши хонды
Тема: Honda City GA2 H23
Ответы: 190
Просмотры: 97075

Re: Honda City GA2 H23

KOSTIX писал(а): смотри, чтобы оставался центрующий выступ ступицы при установке проставок. это важно
а с блинами из тормозных дисков его уже может не остаться, т.к. они толстые. и вес имеют, в отличие от алюм
нахера ему этот выступ )
Mar1boro
10 июн 2025, Вт 14:07
Форум: Покупка-продажа резины и дисков!
Тема: Куплю Desmond RegaMaster 15" или 16"
Ответы: 11
Просмотры: 8495

Re: Куплю Desmond RegaMaster 15" или 16"

видимо не договорились :D
Mar1boro
10 апр 2025, Чт 14:53
Форум: Наши хонды
Тема: путь самурая)(EG8)
Ответы: 1798
Просмотры: 460982

Re: путь самурая)(EG8)

фарик писал(а):
Mar1boro писал(а):
фарик писал(а): Где клипсы взять боковых молдингов лобового стекла, самые верхние(голубые) не везёт никто даже за сумму огромную.
тридэпечать
Было-бы хорошо если бы была бы программа(чертёж) для этой клипсы
в тележных в группах по старым ведрам чуваки кидают такие полигоны
Mar1boro
07 апр 2025, Пн 15:13
Форум: Наши хонды
Тема: путь самурая)(EG8)
Ответы: 1798
Просмотры: 460982

Re: путь самурая)(EG8)

фарик писал(а): Где клипсы взять боковых молдингов лобового стекла, самые верхние(голубые) не везёт никто даже за сумму огромную.
тридэпечать
Mar1boro
26 мар 2025, Ср 12:06
Форум: Наши НЕ хонды
Тема: A4 B8 FL 1,8TQ МКПП => GTI MK8 МКПП
Ответы: 897
Просмотры: 275199

Re: A4 B8 FL 1,8TQ МКПП => GTI MK8 МКПП

ну первый древний же уже, никому не интересен
Mar1boro
26 мар 2025, Ср 10:26
Форум: Наши хонды
Тема: Grand Civic EE9 K20A
Ответы: 3486
Просмотры: 659105

Re: Grand Civic EE9 K20A

AURUM0301 писал(а): привет
как дела
холодно
Mar1boro
22 янв 2025, Ср 10:59
Форум: Продажа авто участников клуба
Тема: продам Honda Freed GB-5
Ответы: 12
Просмотры: 9165

Re: продам Honda Freed GB-5

Boga4 писал(а): килограмм мотыля есть. договоримся?
:lol: :lol: :lol: :lol:
Mar1boro
21 янв 2025, Вт 9:34
Форум: Прочее
Тема: Лыжи
Ответы: 0
Просмотры: 7823

Лыжи

Есть короче лыжи.
Может надо кому
есть беговые с ботинками три комплекта разных ростовок с палками даже
Fischer country 750, 800, 850

есть горные лыжи новые с креплениями 180 см ростовка Атомик

может надо кому
Mar1boro
10 янв 2025, Пт 15:46
Форум: Наши НЕ хонды
Тема: A4 B8 FL 1,8TQ МКПП => GTI MK8 МКПП
Ответы: 897
Просмотры: 275199

Re: A4 B8 FL 1,8TQ МКПП => GTI MK8 МКПП

в зад битый шоле ) что крыло торчит

шильды на крыле как у черри тигго промакс плюс тайпр :)
Mar1boro
23 дек 2024, Пн 18:23
Форум: Наши НЕ хонды
Тема: Audi A4 Allroad B8.5
Ответы: 28
Просмотры: 24655

Re: Audi A4 Allroad B8.5

рында писал(а):
Mar1boro писал(а): че за машина то была
Ек3 на валах Брагин
Сомнительная, конечно, Хонда
Mar1boro
22 ноя 2024, Пт 11:17
Форум: Наши НЕ хонды
Тема: Audi A4 Allroad B8.5
Ответы: 28
Просмотры: 24655

Re: Audi A4 Allroad B8.5

че за машина то была
Mar1boro
22 ноя 2024, Пт 11:08
Форум: Наши НЕ хонды
Тема: A4 B8 FL 1,8TQ МКПП => GTI MK8 МКПП
Ответы: 897
Просмотры: 275199

Re: A4 B8 FL 1,8TQ МКПП => GTI MK8 МКПП

Щас еще бля второй ключ решил сделать, так как всего один в наличии и пиздец, один умник предложил сделать за 200к, другой за 120к, в конторе более-менее известной сказали, что за 75к сделают, но я нашел чувака на авито, который сказал, что за 53к привезет, может и наебалово, но деньги я ему уже пе...
Mar1boro
24 окт 2024, Чт 15:18
Форум: Продажа авто участников клуба
Тема: продано
Ответы: 17
Просмотры: 11886

Re: ej9 b20\18r

сначала подумал что это прикол, потом пострел фотки по ссылке... этож сколько все это стоило в итоге
Mar1boro
07 окт 2024, Пн 9:57
Форум: Наши хонды
Тема: Turbo type-R
Ответы: 920
Просмотры: 107173

Re: Turbo type-R

на интегру не похожа чет :D
Mar1boro
20 сен 2024, Пт 15:43
Форум: Покупка-продажа резины и дисков!
Тема: Ковка Work FMB01 19” 8,5J 5x114,3 ET38
Ответы: 20
Просмотры: 20119

Re: Rays CE28N 19” 8,5J 5x114,3 ET29

Pavlominator писал(а):
skzerocool писал(а):
KOSTIX писал(а): нынче это адекватный прайс абсолютно
прайс может и адекватный) но я на штампах лучше гонять буду с такими ценами 8)
Так и тачки не дешёвые... Гоняешь на штампах без тачки? %)
лысого в учебке он гоняет :D
Mar1boro
20 сен 2024, Пт 15:12
Форум: Наши хонды
Тема: FIToJazz'одрочеры (ОБЩИЙ БЖ)
Ответы: 2860
Просмотры: 714398

Re: FIToJazz'одрочеры (ОБЩИЙ БЖ)

Парни, еще вопрос. Забрал Jazz GD, владелец в тех части не очень разбирается, но уверяет что отключение заднего ряда катушек влияет только на расход, зато стабильнее холостой и даже есть приход при старте. Задний ряд отключили у оф.дилера АОЯМА Моторс на Боровском как только одна из катушек стала м...