Найдено 9519 результатов
- 14 май 2026, Чт 12:32
- Форум: Продажа
- Тема: коллектора k20&к24 dc5/ep3 ,B toda, Kswap eg/dc2 , dixel dc5
- Ответы: 381
- Просмотры: 86974
Re: коллектора k20&к24 dc5/ep3 ,B toda, Kswap eg/dc2 , dixel dc5
у меня ваш каллектар потрескался по швам, ваня Ег4 сказал сварен из хуйни пищевой
- 14 май 2026, Чт 12:28
- Форум: Клуб
- Тема: Прощание с Лёшей Chechel
- Ответы: 19
- Просмотры: 15710
Re: Прощание с Лёшей Chechel
Эх Чечел Чечел, rip bro
- 14 май 2026, Чт 12:20
- Форум: Наши хонды
- Тема: Honda City GA2 H23
- Ответы: 190
- Просмотры: 97075
- 10 июн 2025, Вт 14:07
- Форум: Покупка-продажа резины и дисков!
- Тема: Куплю Desmond RegaMaster 15" или 16"
- Ответы: 11
- Просмотры: 8495
Re: Куплю Desmond RegaMaster 15" или 16"
видимо не договорились 
- 10 апр 2025, Чт 14:53
- Форум: Наши хонды
- Тема: путь самурая)(EG8)
- Ответы: 1798
- Просмотры: 460982
Re: путь самурая)(EG8)
в тележных в группах по старым ведрам чуваки кидают такие полигоны
- 07 апр 2025, Пн 18:23
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: Ищу любое ведро до 300к.
- Ответы: 169
- Просмотры: 74735
- 07 апр 2025, Пн 15:13
- Форум: Наши хонды
- Тема: путь самурая)(EG8)
- Ответы: 1798
- Просмотры: 460982
- 26 мар 2025, Ср 12:06
- Форум: Наши НЕ хонды
- Тема: A4 B8 FL 1,8TQ МКПП => GTI MK8 МКПП
- Ответы: 897
- Просмотры: 275199
Re: A4 B8 FL 1,8TQ МКПП => GTI MK8 МКПП
ну первый древний же уже, никому не интересен
- 26 мар 2025, Ср 10:26
- Форум: Наши хонды
- Тема: Grand Civic EE9 K20A
- Ответы: 3486
- Просмотры: 659105
- 22 янв 2025, Ср 10:59
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: продам Honda Freed GB-5
- Ответы: 12
- Просмотры: 9165
Лыжи
Есть короче лыжи.
Может надо кому
есть беговые с ботинками три комплекта разных ростовок с палками даже
Fischer country 750, 800, 850
есть горные лыжи новые с креплениями 180 см ростовка Атомик
может надо кому
Может надо кому
есть беговые с ботинками три комплекта разных ростовок с палками даже
Fischer country 750, 800, 850
есть горные лыжи новые с креплениями 180 см ростовка Атомик
может надо кому
- 10 янв 2025, Пт 15:46
- Форум: Наши НЕ хонды
- Тема: A4 B8 FL 1,8TQ МКПП => GTI MK8 МКПП
- Ответы: 897
- Просмотры: 275199
Re: A4 B8 FL 1,8TQ МКПП => GTI MK8 МКПП
в зад битый шоле ) что крыло торчит
шильды на крыле как у черри тигго промакс плюс тайпр
шильды на крыле как у черри тигго промакс плюс тайпр
- 23 дек 2024, Пн 18:23
- Форум: Наши НЕ хонды
- Тема: Audi A4 Allroad B8.5
- Ответы: 28
- Просмотры: 24655
- 22 ноя 2024, Пт 11:17
- Форум: Наши НЕ хонды
- Тема: Audi A4 Allroad B8.5
- Ответы: 28
- Просмотры: 24655
Re: Audi A4 Allroad B8.5
че за машина то была
- 22 ноя 2024, Пт 11:08
- Форум: Наши НЕ хонды
- Тема: A4 B8 FL 1,8TQ МКПП => GTI MK8 МКПП
- Ответы: 897
- Просмотры: 275199
Re: A4 B8 FL 1,8TQ МКПП => GTI MK8 МКПП
Щас еще бля второй ключ решил сделать, так как всего один в наличии и пиздец, один умник предложил сделать за 200к, другой за 120к, в конторе более-менее известной сказали, что за 75к сделают, но я нашел чувака на авито, который сказал, что за 53к привезет, может и наебалово, но деньги я ему уже пе...
- 24 окт 2024, Чт 15:18
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: продано
- Ответы: 17
- Просмотры: 11886
Re: ej9 b20\18r
сначала подумал что это прикол, потом пострел фотки по ссылке... этож сколько все это стоило в итоге
- 07 окт 2024, Пн 9:57
- Форум: Наши хонды
- Тема: Turbo type-R
- Ответы: 920
- Просмотры: 107173
Re: Turbo type-R
на интегру не похожа чет 
- 20 сен 2024, Пт 15:43
- Форум: Покупка-продажа резины и дисков!
- Тема: Ковка Work FMB01 19” 8,5J 5x114,3 ET38
- Ответы: 20
- Просмотры: 20119
Re: Rays CE28N 19” 8,5J 5x114,3 ET29
лысого в учебке он гоняетPavlominator писал(а): ↑Так и тачки не дешёвые... Гоняешь на штампах без тачки?![]()
- 20 сен 2024, Пт 15:12
- Форум: Наши хонды
- Тема: FIToJazz'одрочеры (ОБЩИЙ БЖ)
- Ответы: 2860
- Просмотры: 714398
Re: FIToJazz'одрочеры (ОБЩИЙ БЖ)
Парни, еще вопрос. Забрал Jazz GD, владелец в тех части не очень разбирается, но уверяет что отключение заднего ряда катушек влияет только на расход, зато стабильнее холостой и даже есть приход при старте. Задний ряд отключили у оф.дилера АОЯМА Моторс на Боровском как только одна из катушек стала м...
- 29 авг 2024, Чт 11:59
- Форум: Покупка-продажа резины и дисков!
- Тема: RAYS, ADVAN, Magaltek, Honda,Yokohama AD08R, Hankook R-S3, R-S4
- Ответы: 22
- Просмотры: 25935
Re: Hankook R-S3, флаг Work, колпак Weds, запаска на большие тормоза
передарили друг другу китайскую тряпку
