Найдено 3994 результата
- 13 окт 2020, Вт 12:53
- Форум: Клуб
- Тема: Помощь рЭдсам у себя на рАйОнЭ
- Ответы: 3344
- Просмотры: 309702
Re: Помощь рЭдсам у себя на рАйОнЭ
С Омска есть кто ?
- 06 июл 2020, Пн 13:39
- Форум: Клуб
- Тема: Помощь рЭдсам у себя на рАйОнЭ
- Ответы: 3344
- Просмотры: 309702
Re: Помощь рЭдсам у себя на рАйОнЭ
Номер телефона. Профиль я видел )))
- 06 июл 2020, Пн 13:19
- Форум: Клуб
- Тема: Помощь рЭдсам у себя на рАйОнЭ
- Ответы: 3344
- Просмотры: 309702
Re: Помощь рЭдсам у себя на рАйОнЭ
Дайте ссылку на номер. Глазастые)))
- 06 июл 2020, Пн 13:16
- Форум: Клуб
- Тема: Помощь рЭдсам у себя на рАйОнЭ
- Ответы: 3344
- Просмотры: 309702
Re: Помощь рЭдсам у себя на рАйОнЭ
Поделись бро. Я видимо стар стар и слеп ))) не нашел(((
- 06 июл 2020, Пн 13:03
- Форум: Клуб
- Тема: Помощь рЭдсам у себя на рАйОнЭ
- Ответы: 3344
- Просмотры: 309702
Re: Помощь рЭдсам у себя на рАйОнЭ
Контактов чела нет. На сообщения не отвечает
- 05 июл 2020, Вс 18:41
- Форум: Клуб
- Тема: Помощь рЭдсам у себя на рАйОнЭ
- Ответы: 3344
- Просмотры: 309702
Re: Помощь рЭдсам у себя на рАйОнЭ
Контакт его кинь в личку
- 05 июл 2020, Вс 16:55
- Форум: Клуб
- Тема: Помощь рЭдсам у себя на рАйОнЭ
- Ответы: 3344
- Просмотры: 309702
Re: Помощь рЭдсам у себя на рАйОнЭ
Из Ижевска кто ? Напишите в личку
- 06 май 2020, Ср 14:51
- Форум: Продажа
- Тема: ремкомплекты реек
- Ответы: 2
- Просмотры: 1060
Re: ремкомплекты реек
только на электро рейки
- 03 май 2020, Вс 19:42
- Форум: Продажа
- Тема: ремкомплекты реек
- Ответы: 2
- Просмотры: 1060
ремкомплекты реек
Продам ремкомплекты реек
Сивик 4д/5д/Fn2/crv3 - цена 1200р
Аккорд cu2 - цена 2000р


отправлю хоть Оленями )
89278916668 Миша
Сивик 4д/5д/Fn2/crv3 - цена 1200р
Аккорд cu2 - цена 2000р


отправлю хоть Оленями )
89278916668 Миша
Капот еп3
Продам сток капот на ер3. Цвет Милано Ред, без шпатли . Цена 5000
Гранату наружную фн2 ( оригинал бу) цена 500р
Тут бываю редко , телефон для связи 89278916668
Гранату наружную фн2 ( оригинал бу) цена 500р
Тут бываю редко , телефон для связи 89278916668
- 17 май 2019, Пт 11:14
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: Продаю Accord 2012 года 2,4 механика
- Ответы: 55
- Просмотры: 10040
Re: Продаю Accord 2012 года 2,4 механика
мне вообще не понятна психология владельца аккорда который отдает упилок за три коня . на авто ру они по 1,0 висят )))) это пиздец . Я искал аккорда , плюнул поеду ауди 4 алроуд куплю....
- 15 май 2019, Ср 9:01
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: Продаю Accord 2012 года 2,4 механика
- Ответы: 55
- Просмотры: 10040
Re: Продаю Accord 2012 года 2,4 механика
под пластиком порога 100% метал мят . да и обливать надо бампер в сборе + порог + то что не видно на фото. скидывайте дальше ... нет смысла напрягаться ради такой цены
- 20 апр 2019, Сб 15:16
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: Куплю 8 аккорд рестаил
- Ответы: 0
- Просмотры: 1122
Куплю 8 аккорд рестаил
Только тайп с, не отебанный. Деньги есть)
- 24 мар 2019, Вс 20:47
- Форум: Продажа
- Тема: Гайки for coilovers, кнобы на заказ и прочие custom ништяки
- Ответы: 55
- Просмотры: 9835
Re: Гайки for coilovers
Сталь не особо хороший вариант )
Я делал из алюминия. В последний раз около 1000 гайка под ключ .
Я делал из алюминия. В последний раз около 1000 гайка под ключ .
- 24 мар 2019, Вс 6:23
- Форум: Продажа
- Тема: Гайки for coilovers, кнобы на заказ и прочие custom ништяки
- Ответы: 55
- Просмотры: 9835
Re: Гайки for coilovers
8000 это за сталь ?
- 24 мар 2019, Вс 5:01
- Форум: Продажа
- Тема: Honda Access .Брызговики EG/EK.Коврики Бампер
- Ответы: 42
- Просмотры: 6185
Re: Дефлектор люка Honda Access .Брызговики EG/EK.Коврики Ба
Заготовка ключа на Акру и Хонду , фото можно ? И что на Рдх есть ?
- 26 янв 2019, Сб 17:42
- Форум: Продажа авто участников клуба
- Тема: FN2 в продаже
- Ответы: 81
- Просмотры: 11397
Re: FN2 в продаже
Я тоже так говорил ))))))
- 01 янв 2019, Вт 15:50
- Форум: Продажа
- Тема: колы Tein SS Dumper Accorrd CL7, фонари Del-Sol за копейки
- Ответы: 16
- Просмотры: 2295
Re: колы Tein SS Dumper Accorrd CL7, фонари Del-Sol за копей
Койлы не отдаешь даром ? Прихватил бы
- 01 янв 2019, Вт 14:32
- Форум: Наши хонды
- Тема: Honda Integra DC5-R Тюмень
- Ответы: 1481
- Просмотры: 126415
Re: Honda Integra DC5-R Тюмень
А что взял ?
- 05 дек 2018, Ср 7:41
- Форум: Покупка
- Тема: Катушки 7/8 аккорд
- Ответы: 3
- Просмотры: 782
Re: Катушки 7/8 аккорд
Есть за 2000 с фишками 89278916668
