подробно тут- http://www.cusco.co.jp/en/pdf/Coilover% ... _honda.pdf


цена 7000р.
Модератор: OleGUN
странно что мальца подрыжели, ибо хранились в квартире. зато абсолютно работоспособные без намеков на прение. хотел себе поставить, но планы изменилисьkiller761 писал(а):вкусняшки.
тока ржавые чутють:)
тоже непонятно почему ржавеют, мои тейны свежие, хотя подобного видаMaSSimo писал(а):странно что мальца подрыжели, ибо хранились в квартире. зато абсолютно работоспособные без намеков на прение. хотел себе поставить, но планы изменилисьkiller761 писал(а):вкусняшки.
тока ржавые чутють:)
1 в 1 ситуация. главное не вид, а работа. одих хрен отпескоструит их по нашим дорогамlondone писал(а):тоже непонятно почему ржавеют, мои тейны свежие, хотя подобного видаMaSSimo писал(а):странно что мальца подрыжели, ибо хранились в квартире. зато абсолютно работоспособные без намеков на прение. хотел себе поставить, но планы изменилисьkiller761 писал(а):вкусняшки.
тока ржавые чутють:)
MaSSimo писал(а):продам сабж. куско Comp-S (315 619 HS) на дц2 задние стойки. жесткие низкие и злые. повороты на них как ножом в масло. б.у 5000 км. есть маза ставить на зад, обрезая стоковые пружины спереди на 1-1,5 витка.
подробно тут- http://www.cusco.co.jp/en/pdf/Coilover% ... _honda.pdf
цена 5500р.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя