Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
Whorse
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 13 мар 2009, Пт 13:53
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 9:25

Serega_krsk писал(а): На всякий случай напомню што стоковый евроэр пихает за обе щеки гтфорам
а рулится как все седаны хуево? :)
EU1 => CH9 => CL7 Euro-R => DC5 ITR => EP3 CTR => EK4 + B18С => DC5 ITR => YH2 => KB2

Зачем искать смысл когда можно просто придумать закон? (С) Пылкаятелочка92

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 9:32

Whorse писал(а):
Serega_krsk писал(а): На всякий случай напомню што стоковый евроэр пихает за обе щеки гтфорам
а рулится как все седаны хуево? :)
До сих пор щетаю подвеску окорда лучшей из всего на чем я ездил. А чо?)
У Икса кстати очень похожее решение передней подвески, только масштабированное
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
KOSTIX
Сообщения: 9457
Зарегистрирован: 04 июн 2012, Пн 22:00
Машина: CU2
Откуда: nismo-club
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 10:48

А сзади там не 10 рычагов, как на окорде?
Redliners Racing Team

Nikiton_nk
пират
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 18 фев 2009, Ср 23:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 11:02

meanmachine писал(а): Да брось ты про этот адаптив.
Разок это обслужишь и повзрослеешь:D
Пробег в тракториста для обслуженного дизеля вообще не показатель, если конечно это не 50d
Ну вот конкретно этот товарищ, когда у него начнет по кругу отъебывать адэшэчка, занесет в сервис котлету и получит новую подвеску. И наверно даже не сильно охуеет от суммы. Но это блять два единорога, что покупатель е70 за ценник гораздо выше рынка, что живая е70 в топе. Это исключение прям доказательство, что все е70 уже к хуям мертвые. И чем проще машина, тем выше шанс на относительно счастливую эксплуатацию. Все равно старый икс это затратно, но ad или n63 это просто ебаная дыра в бюджете.

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 13:59

Nikiton_nk писал(а):
meanmachine писал(а): Да брось ты про этот адаптив.
Разок это обслужишь и повзрослеешь:D
Пробег в тракториста для обслуженного дизеля вообще не показатель, если конечно это не 50d
Ну вот конкретно этот товарищ, когда у него начнет по кругу отъебывать адэшэчка, занесет в сервис котлету и получит новую подвеску. И наверно даже не сильно охуеет от суммы. Но это блять два единорога, что покупатель е70 за ценник гораздо выше рынка, что живая е70 в топе. Это исключение прям доказательство, что все е70 уже к хуям мертвые. И чем проще машина, тем выше шанс на относительно счастливую эксплуатацию. Все равно старый икс это затратно, но ad или n63 это просто ебаная дыра в бюджете.
Стакан латте этому господину :friends:
Я просто ебанутый, органически не переношу ежели в машине что-то не горит, или не работает. Похуй сколько это стоит
Про выше рынка - если взять рынок вообще всех е70, включая дорестайловый триппер минмашина, все н63, которые по три копейки пучок - тогда да, выйдет что 50д выше рынка. Если же сравнивать 50д е70 с другими такими же, или с ф15 50д, выйдет что рынок там совсем иной. Мы же не сравниваем рынок туперов с овощами?
То есть я хочу сказать что 50д в фулле никогда не стоил как дорест 30i. Я вяло смотрю рынок на предмет хорошего ф15, дак вот там все интересное начинается от 4-4,5. Такие дела
Последний раз редактировалось Serega_krsk 27 окт 2021, Ср 14:12, всего редактировалось 2 раза.
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 14:08

KOSTIX писал(а): А сзади там не 10 рычагов, как на окорде?
Там несколько по-иному организовано
Внизу большой Н-образный рычаг на конячьих сайлентах
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 14:42

По-моему любому долбоебу очевидно что 30Д и 50Д совершенно разные машины с разным уровнем цены и оснащения

Но ты ж ворвался сюда с криками что все говно кроме моей повозки

Кому то нахуй не нужен 50Д не нужен АД и ему насрать на комплектацию - ему надо чтоб оно ездило, радовало глаз и не ебало мозги с минимальными затратами на содержание

А есть те кто готов платить и за 50Д и за всю поеботу которая там стоит

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 14:45

skzerocool писал(а): По-моему любому долбоебу очевидно что 30Д и 50Д совершенно разные машины с разным уровнем цены и оснащения

Но ты ж ворвался сюда с криками что все говно кроме моей повозки

Кому то нахуй не нужен 50Д не нужен АД и ему насрать на комплектацию - ему надо чтоб оно ездило, радовало глаз и не ебало мозги с минимальными затратами на содержание

А есть те кто готов платить и за 50Д и за всю поеботу которая там стоит
Не знаю зачем ты здесь это насрал, но у тебя есть ещё шанс подтереть за собой, чтобы опять не выглядеть бледно
Почтенные господа дискутировали на предмет хороша активная подвеска, или нет. Безотносительно потребностей конкретного индивида.
Один уважаемый джентльмен изволил сообщить, что адаптив драйв суть источник сокрушений и расстройств на горизонте стратегического планирования, я же возразил что отнюдь, и привёл аргументы.
А потом пришёл ты с выкриками что ты веган
Иди выебывайся в свой дворе, короче
И знай, что мы тебя все равно ценим по-своему, и снисходим до твоих потугов, когда нужно выяснить насколько точно Киа пижже гранты. Просто не в этой теме
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 фев 2008, Вс 22:23
Машина: CR-X DableKarbDoncVtek
Откуда: Золотой треугольник
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 14:53

:D
Изолента крутится - лавэ мутится (с)

Аватара пользователя
skzerocool
Сообщения: 12334
Зарегистрирован: 22 окт 2008, Ср 13:04
Машина: Harrier SXU15, Caldina ST215
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 15:03

Serega_krsk писал(а):
skzerocool писал(а): По-моему любому долбоебу очевидно что 30Д и 50Д совершенно разные машины с разным уровнем цены и оснащения

Но ты ж ворвался сюда с криками что все говно кроме моей повозки

Кому то нахуй не нужен 50Д не нужен АД и ему насрать на комплектацию - ему надо чтоб оно ездило, радовало глаз и не ебало мозги с минимальными затратами на содержание

А есть те кто готов платить и за 50Д и за всю поеботу которая там стоит
Не знаю зачем ты здесь это насрал, но у тебя есть ещё шанс подтереть за собой, чтобы опять не выглядеть бледно
Почтенные господа дискутировали на предмет хороша активная подвеска, или нет. Безотносительно потребностей конкретного индивида.
Один уважаемый джентльмен изволил сообщить, что адаптив драйв суть источник сокрушений и расстройств на горизонте стратегического планирования, я же возразил что отнюдь, и привёл аргументы.
А потом пришёл ты с выкриками что ты веган
Иди выебывайся в свой дворе, короче
И знай, что мы тебя все равно ценим по-своему, и снисходим до твоих потугов, когда нужно выяснить насколько точно Киа пижже гранты. Просто не в этой теме
Самомнение это конечно збс, но обычно реальность бьет ебальником об асфальт таких вот успешных гражданинов, считающих себя выше среднего

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 15:10

skzerocool писал(а): Самомнение это конечно збс, но обычно реальность бьет ебальником об асфальт таких вот успешных гражданинов, считающих себя выше среднего
Пристыдил меня, сука
Нихуя не понял, про какое ты самомнение, но вдруг ты прав
А так-то да, вы мне тут совсем нихуя не нравитесь, да :D
14,307@402 атмосток

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 16:48

Serega_krsk писал(а):
Nikiton_nk писал(а):
meanmachine писал(а): Да брось ты про этот адаптив.
Разок это обслужишь и повзрослеешь:D
Пробег в тракториста для обслуженного дизеля вообще не показатель, если конечно это не 50d
Ну вот конкретно этот товарищ, когда у него начнет по кругу отъебывать адэшэчка, занесет в сервис котлету и получит новую подвеску. И наверно даже не сильно охуеет от суммы. Но это блять два единорога, что покупатель е70 за ценник гораздо выше рынка, что живая е70 в топе. Это исключение прям доказательство, что все е70 уже к хуям мертвые. И чем проще машина, тем выше шанс на относительно счастливую эксплуатацию. Все равно старый икс это затратно, но ad или n63 это просто ебаная дыра в бюджете.
Стакан латте этому господину :friends:
Я просто ебанутый, органически не переношу ежели в машине что-то не горит, или не работает. Похуй сколько это стоит
Про выше рынка - если взять рынок вообще всех е70, включая дорестайловый триппер минмашина, все н63, которые по три копейки пучок - тогда да, выйдет что 50д выше рынка. Если же сравнивать 50д е70 с другими такими же, или с ф15 50д, выйдет что рынок там совсем иной. Мы же не сравниваем рынок туперов с овощами?
То есть я хочу сказать что 50д в фулле никогда не стоил как дорест 30i. Я вяло смотрю рынок на предмет хорошего ф15, дак вот там все интересное начинается от 4-4,5. Такие дела
Когда есть деньги чтобы обслужить ад и едц в круг и другие радости е70 обычно идут за G серией на полной пневме, а не во дворе колодки меняют
Мой дизельный триппер даст фору большинству ф15 по комплектации и состоянию, так что ляля не надо
И по секрету скажу обычно кто ездит на пожилых БМВ голодранцы :D
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 17:04

Те кто покупают БМВ с n63, n65 и прочим бензиновым на постоянку или работают в автосервисе или будут работать на автосервис
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 17:09

meanmachine писал(а): И по секрету скажу обычно кто ездит на пожилых БМВ голодранцы :D
Говоришь как шото плохое :D
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
под планом путина
старый морозильник
Сообщения: 10234
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт 2:23
Машина: Honda Джыпчик и тойота джыпчик и бэха
Откуда: Sbignev, Poland
Контактная информация:

Сообщение 27 окт 2021, Ср 18:45

Ну кстати да соглашусь но дизель все таки и пробки..... а зимой как а никак пневмоподвеску надо кстати к автозапуску подключать чтобы она сасала воздух и не конденсирование делала прочитайте я сам уже давно знал это и поэтому пневму не ставил

Аватара пользователя
Whorse
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 13 мар 2009, Пт 13:53
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение 28 окт 2021, Чт 12:51

Serega_krsk писал(а):
Whorse писал(а):
Serega_krsk писал(а): На всякий случай напомню што стоковый евроэр пихает за обе щеки гтфорам
а рулится как все седаны хуево? :)
До сих пор щетаю подвеску окорда лучшей из всего на чем я ездил. А чо?)
У Икса кстати очень похожее решение передней подвески, только масштабированное
:friends:
EU1 => CH9 => CL7 Euro-R => DC5 ITR => EP3 CTR => EK4 + B18С => DC5 ITR => YH2 => KB2

Зачем искать смысл когда можно просто придумать закон? (С) Пылкаятелочка92

Аватара пользователя
Serega_krsk
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 29 май 2008, Чт 5:11
Откуда: Красноярск/Москвабад
Контактная информация:

Сообщение 29 окт 2021, Пт 9:58

Как продажа, Андрей? :friends:
Мне не нравится што срач утих :D
Что ещё в пустых барабанах заебись, расскажи? :trollface:
14,307@402 атмосток

Аватара пользователя
SBC
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, Чт 10:04
Машина: Delsol
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 29 окт 2021, Пт 10:09

Покупаешь старую бэху.
Теперь ты бандит.
Едешь с пацанами на разборки... :D
Accord cl9 Type S продан
Civic Eg B18C продан
s2000 продана
CRX DelSol B16A Inside
ej9 продан
Ринат правильно написал, очень спорная машина во всех смыслах, но бля, S2000 - это S2000, круче только NSX, но его не существует!
https://promodj.com/sbc

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 29 окт 2021, Пт 11:25

Serega_krsk писал(а): Как продажа, Андрей? :friends:
Мне не нравится што срач утих :D
Что ещё в пустых барабанах заебись, расскажи? :trollface:
Иди дооснащайся во дворе :D
Где ты видел барабан?
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

meanmachine
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 09 мар 2011, Ср 17:36
Машина: каждый день новая
Откуда: столица гнилых арок
Контактная информация:

Сообщение 29 окт 2021, Пт 11:27

SBC писал(а): Покупаешь старую бэху.
Теперь ты бандит.
Едешь с пацанами на разборки... :D
Старая беха проедет больше чем новая тойота :D
Найдём , пробьём, торганем ! Подбор, покупка, продажа, реализация , выкуп автомобилей
Жестянка, малярка, дёшево и сердито, обращайтесь
Всегда свежее битье, утопленники и перевертыши

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя