Обсуждение мото-техники, мото-тюнинга и мото-путешествий
Аватара пользователя
Nazyaniv
Мужик со стальными яйцами!
Сообщения: 16175
Зарегистрирован: 17 апр 2008, Чт 14:12
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение 26 июл 2016, Вт 23:55

Впизду продуктивность, эти пару лошадок ты даже и не почувствуешь, они могут сыграть роль только на треке и только в купе с остальными заморочками, так что в нашем случае речь только про внешний вид и звук - так что думаю если есть нормальный сварщик, кто может аккуратный красивый шов сделать и красиво приварить банку, то переплачивать за полный выхлоп смысла вообще никакого :pardon: купить любую симпатичную банку на али от 5 до 15 тыс и запилить аккуратно
По поводу клапана-заслонки, это херня всё, у меня на эрке в стоке тоже такая должна быть, без неё просто тупо на холостых могут чуть обороты плавать, но это тоже херня совершенно не значительная, на которую можно не обращать тупо внимания даже :)
Вот пару вариков с али вполне себе норм выглядят имхо
http://ru.aliexpress.com/item/motorcycl ... 3419ecaa01
http://ru.aliexpress.com/item/51mm-Univ ... 63eaee073a
Изображение

Аватара пользователя
mr vtek
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 май 2008, Вт 22:50
Машина: RDX тюрьбо=)
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2016, Ср 9:40

Ну у меня к примеру хер подберешь и приваришь толково, либо вся процедура встанет в стоимость полного выхлопа). Клапан этот exup кажись называется, и его удаление раз на раз не приходится, могут просто холостые плавать, а может постоянно ебать мозг движок и выскакивать джеки чан на приборке :D + мне кажется при продаже факт кастомного китайского прямотока может немного усугубить сроки продажи, да и хз как там мусора будут к прямотокам относится в ближайшие годы :) и да, за бугор ты с такой банкой с алиэкспресса можешь не выехать, ну если актуальны мотопутешествия))

Аватара пользователя
duremarrr
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 14 фев 2011, Пн 19:23
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 27 июл 2016, Ср 12:20

mr vtek писал(а):Ну у меня к примеру хер подберешь и приваришь толково, либо вся процедура встанет в стоимость полного выхлопа). Клапан этот exup кажись называется, и его удаление раз на раз не приходится, могут просто холостые плавать, а может постоянно ебать мозг движок и выскакивать джеки чан на приборке :D + мне кажется при продаже факт кастомного китайского прямотока может немного усугубить сроки продажи, да и хз как там мусора будут к прямотокам относится в ближайшие годы :) и да, за бугор ты с такой банкой с алиэкспресса можешь не выехать, ну если актуальны мотопутешествия))
++++++
сказал, как отрезал! :friends: :good:
EK3-была
EJ9 b18c-была
CIVIC 5D-езжу
S2К-катаюсь и получаю удовольствие
Honda logo- была
HRV в пользовании

Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 10 авг 2016, Ср 11:55

Изображение
Мой ;)

Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 11 авг 2016, Чт 19:01

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей