Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Psycho
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 окт 2012, Вт 22:14
Машина: ЕК В16А2
Откуда: Киров
Контактная информация:

Сообщение 28 июн 2016, Вт 14:12

Поскольку адекватного ответа от товарища Шамана нет, пишу здесь. Покупал у данного типа краску VHT, в описании и в ходе переписки было указано что баллон полный, по приходу оказалось не так
Изображение
На резонный вопрос - что за ху..ня? был получен ответ:
шаман писал(а):с балона запекания я потратил самый минимум закрасить 10 квадратных см. проверить запекается она или нет, тебе этого балона на 2 башки хватит задуть..
хотя по ощущениям там не хватает половины баллона, вообщем продаван молчит, в личку не отвечает, не советую!

Аватара пользователя
stas1k
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 май 2012, Вт 2:21
Машина: impreza gh ej20x
skyline ecr33
yamaha yzf 450
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2016, Чт 13:32

Вкину чуть говна на вентилятор про shnurick, разбираться смысла нету т.к. времени прошло почти год, но тем кто будет покупать смотрите внимательно запчасти, а я сам мудак

Покупал у него рычаги с цапфами под ЗДТ, рычаги пришли быстро, ушастые были мертвые но о них меня он предупредил, тут без претензий, но когда пришли рычаги я обратил внимания что на одном из них (левом) болты внутренние которые держут цапфу не ОЕМ а как будто от жиги (в стоке там идут такие под торкс), но я успешно забил на это хуй, собрал всё я обратил внимания что на одном колесе развал стал лютым домиком
Изображение
Вот фото и так было сука только на одном колесе, я сломал себе голову, грешил на китайские рычаги, поменял верхний рычаг который типо развальный, грешил на кривой кузов, на плохо запрессованный ушастый, хотя с барабанным рычагами все было огненно, в итоге я развальным рычагом выставил там развал и начал ездить дальше пока не появился уже стук, приехав в сервис, сняв цапфу мы поржали и поблагодарили шнурика, слава богу что не полыхнул шансово в каком нибудь повороте
Изображение
С этой дыркой рычаг уже приехал т.к. там не было даже болта, из-за чего собственно домом колесо и стояло, а когда разъебало резьбу во всех остальных появился стук, проверяйте впредь внимательно что вам приходит

Аватара пользователя
6amper
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, Пн 9:10
Машина: какой-то пластмассовый новодел
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2016, Чт 16:43

Изображение

Аватара пользователя
shnurick
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 сен 2007, Пн 5:41
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2016, Чт 22:39

stas1k писал(а):Вкину чуть говна на вентилятор про shnurick, разбираться смысла нету т.к. времени прошло почти год, но тем кто будет покупать смотрите внимательно запчасти, а я сам мудак

Покупал у него рычаги с цапфами под ЗДТ, рычаги пришли быстро, ушастые были мертвые но о них меня он предупредил, тут без претензий, но когда пришли рычаги я обратил внимания что на одном из них (левом) болты внутренние которые держут цапфу не ОЕМ а как будто от жиги (в стоке там идут такие под торкс), но я успешно забил на это хуй, собрал всё я обратил внимания что на одном колесе развал стал лютым домиком
Изображение
Вот фото и так было сука только на одном колесе, я сломал себе голову, грешил на китайские рычаги, поменял верхний рычаг который типо развальный, грешил на кривой кузов, на плохо запрессованный ушастый, хотя с барабанным рычагами все было огненно, в итоге я развальным рычагом выставил там развал и начал ездить дальше пока не появился уже стук, приехав в сервис, сняв цапфу мы поржали и поблагодарили шнурика, слава богу что не полыхнул шансово в каком нибудь повороте
Изображение
С этой дыркой рычаг уже приехал т.к. там не было даже болта, из-за чего собственно домом колесо и стояло, а когда разъебало резьбу во всех остальных появился стук, проверяйте впредь внимательно что вам приходит
ну и зря не написал. я бы тебе на замену рычаг с цапфой под дисковые тормоза отправил.
в принципе могу и отправить, если нужен.

Аватара пользователя
shnurick
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 сен 2007, Пн 5:41
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2016, Чт 22:44

я только не понял, эта хуйня произошла когда? год назад? или ты год ездил и оно сейчас отъебнуло?

DenisHonda
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 20 апр 2012, Пт 13:47
Машина: CIVIC 99 VTI хетч
EJ2-продан
EJ2-продан
civic 3Gn EW2-продан
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение 21 июл 2016, Чт 10:03

Sobol7502 минус ему Покупал у него поршня, сказал что они в отл состоянии. Пришли с задирами
Последний раз редактировалось DenisHonda 06 авг 2016, Сб 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Accord CG4 H23A

Аватара пользователя
dimedrol
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 сен 2008, Пт 12:43
Машина: Honda Legend KB2
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение 22 июл 2016, Пт 12:59

ПЭК - постараюсь больше никогда не носить туда денег.
Всё, честь по чести, был отправлен и застрахован груз, заебашили и не взирая на страховку (20 000 рэ) говорят - нихуя не выплатим. идите в суд.
na1 существует.
kb2 возит. #Челябинскийметеорит

Аватара пользователя
crxII
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 19 июн 2014, Чт 19:58
Контактная информация:

Сообщение 24 июл 2016, Вс 11:17

На http://www.japancar.ru/ оставил заявку на покупку запчастей. На мою заявку откинулась одна компания, данные от продавца: Разбор находится в 10 км от Улан-удэ, по адресу с, Эрхирик, Заиграевский район, ул. Мира 2, т. 89505906619. адрес эл. почты udetorg@yandex.ru, представляется, как Хроменко Нина Прокофьевна, № карты промсвязьбанка visa 5106 2160 0326 2403.
Сразу подозревал, что кидалово, но не попробовать не мог, слишком было заманчиво. Жадность :D
Будьте внимательны

Noison
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2016, Ср 9:59
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2016, Пн 7:26

aka 23 +++
Принял платеж удобным для меня способом, отправил удобной для меня ТК быстро и оперативно

Аватара пользователя
Жибер
Гондон года в квадрате
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 15 дек 2013, Вс 13:29
Машина: Квадрат B20/B18C
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 09 авг 2016, Вт 14:43

Спасибо Rif - перебрал и покрасил мне задние 262 суппорта
Все в лучшем виде :good:
Последний раз редактировалось Жибер 12 окт 2016, Ср 9:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
ММ
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 23 май 2008, Пт 16:38
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 11 авг 2016, Чт 16:20

Купил у продавца PitВu11, здесь он тоже продает. http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=184495
"в идеальном состоянии(заводская краска) без гнили"

По факту приехало то что на фотках
Адекватного ответа нет, все нормально и ниибет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
EL2 продано
EL2 потрачено
CH9 продано
EK3 продано
ЕК4 продано
CF6 собаку в багажнике вожу
СU2 MT на работу езжу

Аватара пользователя
Rakus99
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 24 фев 2012, Пт 19:08
Машина: HONDA ITR DC5 –> Honda CB400 Vtec2 –> Triumph Daytona 675
Откуда: Новороссийск,Тюмень,Новый-Уренгой
Контактная информация:

Сообщение 12 авг 2016, Пт 0:01

Целка :D :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Жибер
Гондон года в квадрате
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 15 дек 2013, Вс 13:29
Машина: Квадрат B20/B18C
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 12 авг 2016, Пт 5:14

Требуй возврат, это пиздец.
Изображение

Аватара пользователя
Жибер
Гондон года в квадрате
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 15 дек 2013, Вс 13:29
Машина: Квадрат B20/B18C
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 12 авг 2016, Пт 7:36

Создай тема на сиськаклубе, он там чаще чем здесь
Изображение

Аватара пользователя
ММ
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 23 май 2008, Пт 16:38
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение 12 авг 2016, Пт 9:44

Жибер писал(а):Требуй возврат, это пиздец.
Полное отсутствие совести продавана позволяет ему писать про девственность сгнившего лет 5 назад крыла и исключает возврат.

Кидала короче, будьте аккуратней.
EL2 продано
EL2 потрачено
CH9 продано
EK3 продано
ЕК4 продано
CF6 собаку в багажнике вожу
СU2 MT на работу езжу

Аватара пользователя
Жибер
Гондон года в квадрате
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 15 дек 2013, Вс 13:29
Машина: Квадрат B20/B18C
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 12 авг 2016, Пт 10:13

ММ писал(а):
Жибер писал(а):Требуй возврат, это пиздец.
Полное отсутствие совести продавана позволяет ему писать про девственность сгнившего лет 5 назад крыла и исключает возврат.

Кидала короче, будьте аккуратней.
Ну так решай с ним вопрос, если спустить на тормозах, то потом еще кто-нибудь пострадает..
Изображение

killer761
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 21 авг 2008, Чт 9:44
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение 26 авг 2016, Пт 22:59

скоро изложу процесс покупки и "пути" решения возникших проблем со стороны продавана neformat тк изложенное в объявлении мягкоговоря нихуя не соответсвовало действительности продаваемого товора данным типом.

картинки квоты переписки и прочее ту би континуед бля, тк продаван по человечьи решать косяки не хочет а тупо отмалчивается.

ЗЫ: покупалось ЗДТ 240 в состоянии "все работает, только смазать, ступичные под замену", а по итогу получилось "купить говноздт в состоянии труха" и тебе будут в итоге утвереждать "необессуть все работало".
контрактные запчасти, установка и ремонт олдскул хондаз
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=57874
https://vk.com/club101905539

1Type-r142
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 18 янв 2012, Ср 6:34
Машина: DC2R
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение 27 авг 2016, Сб 12:11

Вот фото и так было сука только на одном колесе, я сломал себе голову, грешил на китайские рычаги, поменял верхний рычаг который типо развальный, грешил на кривой кузов, на плохо запрессованный ушастый, хотя с барабанным рычагами все было огненно, в итоге я развальным рычагом выставил там развал и начал ездить дальше пока не появился уже стук, приехав в сервис, сняв цапфу мы поржали и поблагодарили шнурика, слава богу что не полыхнул шансово в каком нибудь повороте
Изображение
С этой дыркой рычаг уже приехал т.к. там не было даже болта, из-за чего собственно домом колесо и стояло, а когда разъебало резьбу во всех остальных появился стук, проверяйте впредь внимательно что вам приходит[/quote]
Хм. А как ты сразу не увидел??? Подозрений не было что болта нет???
Купил болты оем. Они не под "звезду", а под ключ оказались.
Type Racing only

killer761
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 21 авг 2008, Чт 9:44
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение 28 авг 2016, Вс 15:16

ЛЮБИТЕЛЯМ ДЕШЕВЫХ ЗДТ ОТ ГОНОЧНИКОВ ИЗ МОСКВЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ

здт от neformat в состоянии "" ЗДТ 242 комплект, все работает, под замену ступечные" , резинки целы надо смазать.

два поршня в рже, оба подшипника ручника в труху, один трос ручника переломан двух местах и вклинен, диски тормозные с износом 80%.

на претензии по состоянию здт neformat ответил так:
"Хуя се :shock: ман,необезсуть,писал что видел, ручник держал троса дергались,не разбирал,махнул ушастые и катался пока 260 не подвернулись."

мной было предложено решить вопрос заменой троса ручника на рабочий, сосотяние суппортов удручало, но решено было ребилдить по полной с пескоструем и порошковой окраской.

neformat согласился на замену троса, но видать его поиски не увенчались успехом. на данный момент молчит.

предложил ему найти трос или компенсировать в денежном эквиваленте.

-------------------------
пара квотов:
я : Твои здт в таком состоянии стоят 5тыр.
Мне нужен трос.
Лишних тросов и денег у меня нет.
Или ты считаешь что конченные суппорта, диски с износом 80%, мертвый трос и конченные ступичные должны стоить 7 тыр?
Живые только ушастые.
Хотя ты в объявлении описал что все работает и надо лишь смазать.
Хуй с ним с суппортами, я их восстановлю до состояния новых потратив еще 4-5 рублей, но где мне взять трос?

И вообще трос не сложно определить клинен он или нет тупо подергав его, в отличие от суппортов которые надо разобрать.

Вышли мне трос нормальный и вопрос будет решен.

Еще раз повторю, ты некомпетентно определил состояние продаваемого тобой товара. Это твой косяк и твоя ответственность.
Я по фото не могу определить состояние твоих товаров к сожалению.

neformat: Ты же занимаешься контрактом и представляешь что только 5р стоют супорта и пох в каком состоянии, но речь не о том. Если я проглядел трос - значет найду и вышлю!

я: суппорта в твоем состоянии стоят 1,5-2р с натяжкой изза живых скоб.
5-6р стоят суппы с живым ручником, поршнем и скобами.
не путай мягкое и теплое.
трос жду.

neformat: Постараюсь на этой неделе, во все места закинул запрос. Если есть где у тебя возможность, дай знать!
Отправлено: 17 авг Ср, 2016 2:07:41

-------------------------------

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
контрактные запчасти, установка и ремонт олдскул хондаз
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=57874
https://vk.com/club101905539

Аватара пользователя
Жибер
Гондон года в квадрате
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 15 дек 2013, Вс 13:29
Машина: Квадрат B20/B18C
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение 31 авг 2016, Ср 14:55

dimedrol писал(а):ПЭК - постараюсь больше никогда не носить туда денег.
Всё, честь по чести, был отправлен и застрахован груз, заебашили и не взирая на страховку (20 000 рэ) говорят - нихуя не выплатим. идите в суд.
У нас в городе ПЭК ни рыба ни мясо. Обычная среднестатистическая конторка. Однажды решил воспользоваться ими и сэкономить чуть чуть денег (дешевле чем в деловых), прождал 45 минут получения груза. На складе куча узбеков которые не понимают где что лежит. Больше не буду ими ничего отправлять. А по поводу страховки - думаю везде будут слать, мало кто будет обращаться в суд из-за небольших сумм.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 9 гостей