Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
dosochnik220
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 29 мар 2006, Ср 19:01
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2008, Пн 0:40

Требуется оперативно найти и купить civic eg хетчбек до 130т.р.
HELP :!:
душа дороже...

hondaracer

Сообщение 07 июл 2008, Пн 2:09

Живых нет...вернее есть, но их не продают...

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2008, Пн 4:36

Есть один. что значит живой? Если под свап то могу кинуть фото.
М24А, Д15Б. Кузов живой, арки не гнилые. 120р.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
dosochnik220
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 29 мар 2006, Ср 19:01
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2008, Пн 8:14

scr grey писал(а):Есть один. что значит живой? Если под свап то могу кинуть фото.
М24А, Д15Б. Кузов живой, арки не гнилые. 120р.
Давай фто. А что там с мотором и трансмиссией?
душа дороже...

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2008, Пн 9:37

а зачем покупать автоматный ЕГ?

http://my-photo.ru/?g=19493

инфа по нему

http://www.24auto.ru/board/cars/202454.html
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

hondaracer

Сообщение 07 июл 2008, Пн 15:18

ппц....за 16-тилетнюю машину...простите не сдержался...просто не оч понимаю нынешнее ценообразование на антиквариат...

Аватара пользователя
kim
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25 фев 2007, Вс 12:29
Откуда: у украины газ?
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2008, Пн 15:40

+1 к ценообразованию в общем... за 6 овощной хетч просят под 300 тыщ... да он 5 лет назад столько же стоил)
ej9, ep3, cl9, fn2, fk2, cu1

Аватара пользователя
PRODRIVE
Сообщения: 5643
Зарегистрирован: 14 окт 2006, Сб 12:21
Машина: 4M51
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2008, Пн 16:22

Эх, да, наверно я лох.
Не мог после нового года продать ферио б16 даже за 70, распилил на металл...
Ни..я показатель, арки не гнилые)))
JAPANCAR.RU

hondaracer

Сообщение 07 июл 2008, Пн 16:50

PRODRIVE просто многие думаю, что на EG только арки гниют...))) Мол арки заделали и кузов сразу живой стал))) А то, что вся задняя часть у этих машин прогнившая нахрен-это неважно...типа за обшивкой багажника невидно...

Иммануил Гедеонович
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 26 дек 2006, Вт 12:12
Откуда: кырск
Контактная информация:

Сообщение 07 июл 2008, Пн 18:28

модераторы совсем поохуели? или дляч своих можно? вроде договаривались в барахолхе покупать и продавать, но ни обсирать чужой товар, или для лохов с провинции одно правило?
30см

hondaracer

Сообщение 07 июл 2008, Пн 18:37

имхо норм обсуждение... Какие были бы ответы, если б я создал тему "куплю NSX, от 03 года, до 200000 руб..." Думаю типа: У меня есть 2! Красная и жёлтая! Красная 1/16, жёлтая 1/24...

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 08 июл 2008, Вт 1:48

Обсуждение в болталке, а модераторам реально похуй.
Ты его видел, что тут пиздеть.
Эта машина труд многих людей на протяжении длительного времени. И когда называешь хламом, хотяб прояви уважение к чужому труду.
А для того, чтоб обсуждать надо быть покупателем. Не вижу у граждан пиздевших намерений реально обсуждать. Или народ экстрасенсы по фото состояние определяет. Чо там гнилое то? Дай как фото гнилых мест или не будем отвечать за пиздешь в инете.
Машину осталось облить и будет прекрасный машин. Реально похую продастся или нет. Покупалось и делалось для жены, а не для залепушной продажи как каое нибудь гавно с макферсоном.

При этом любимый русский менталитет, сам не ам и другим не дам.

Завтра в болталке будет ссылка на виде о сожжении рамок редлайна. Хотелось бы вместо с долбаебами, жаль законы не позволяют ввести такую программу по генетике.

Желающие тупо пообсуждать велком:
http://morning-after.narod.ru/xy.html
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

Аватара пользователя
Chen
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 13 сен 2007, Чт 9:08
Откуда: Сибирь

Сообщение 08 июл 2008, Вт 2:05

PRODRIVE писал(а):Эх, да, наверно я лох.
Не мог после нового года продать ферио б16 даже за 70, распилил на металл...
Ни..я показатель, арки не гнилые)))
Ты внатуре лох. Видел сам лична как дедок в Ирке продал каким то сракерам прела 1988 года за 90 :)
Быдло и Хам
GF8 WRX WAGON 3 мотора за год :)

hondaracer

Сообщение 08 июл 2008, Вт 2:05

Я сужу по большенству сивиков EG! Что конкретно про твою машину не так сказал???? Чё ей не 16 лет!??!?!? Для того что бы обсуждать не надо быть покупателем! Надо просто иметь мозг и уметь говорить/писать и ты мне не в праве указывать что мне обсуждать, а что нет. Я за свою жизнь повидал много сивиков! В прошлом году хотел конкретно Eg хетч! Смотрел очень много...все они были реально гнилые!!! В этом году хотел помунять свой VTI EK опять же на EG! Либо я, либо мои знакомые смотрели 90% EG хетчей продаваемых на тот момент в москве...и все они убитые!!! Как и 85-90% процентов 15-20 летних машин!!! Но каким бы идеальным не был твой сивик это один хрен 16-тилетняя праворукая малолитражка! и по своей ссылке можешь сам ходить, ибо не понимаешь что люди пишут...

hondaracer

Сообщение 08 июл 2008, Вт 2:10

Да и вообще 3693 пользователя на форуме, которые не без ссор, но общаются не первый год...и переодически находятся такие индивиды, которым кажется, что весь редлайнерс ополчился против них...хотят жечь рамки...хм...человек один, очень умный кстати однажды сказал замечательную фразу: хочешь изменить мир-начни с себя...Это к вопросу о неадекватности окружающих...Удачи тебе по жизни...

Аватара пользователя
VITA
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2007, Вт 9:16
Откуда: Кырск
Контактная информация:

Сообщение 08 июл 2008, Вт 2:12

каждый раз читаю такие темы и охуеваю

один покупает,другой продает,нах лезть то со своими каментами???
Любите и будете любимы

Аватара пользователя
scr grey
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 06 май 2006, Сб 6:48
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение 08 июл 2008, Вт 2:12

hondaracer писал(а):Я сужу по большенству сивиков EG! Что конкретно про твою машину не так сказал???? Чё ей не 16 лет!??!?!? Для того что бы обсуждать не надо быть покупателем! Надо просто иметь мозг и уметь говорить/писать и ты мне не в праве указывать что мне обсуждать, а что нет. Я за свою жизнь повидал много сивиков! В прошлом году хотел конкретно Eg хетч! Смотрел очень много...все они были реально гнилые!!! В этом году хотел помунять свой VTI EK опять же на EG! Либо я, либо мои знакомые смотрели 90% EG хетчей продаваемых на тот момент в москве...и все они убитые!!! Как и 85-90% процентов 15-20 летних машин!!! Но каким бы идеальным не был твой сивик это один хрен 16-тилетняя праворукая малолитражка! и по своей ссылке можешь сам ходить, ибо не понимаешь что люди пишут...
1. Где ты видел, что тут про тебя написано, но видимо на воре и шапка горит.
2. Ты атом видел, ага, значит атомов нет. Наш материальный мир, плод чей то больной фантазии. Ааааааааа :lol:
3. Есть ли жизнь за МКАДОМ?

Что понять твой бред нужен интелект 5-м летнего ребенко, посколько из аргументов только то, что ты якобы гдето видел видел. Если тебе кто то не дал, значит секса нет да?
Я не знаю откуда у тебя руки растут, дай ссылку на твои проекты, может чему поучусь. Учусь я охотно.

Короче, я тему про продажу этого проекта не создавал. Человек спросил, я ему ответил, прочие все велком обсуждать по ссылке.
"It doesn't matter, if you win by an inch or a mile. Winning is winning" (D. Toretto)
То что Мы с тобой разговариваем, еще не значит, что мы беседуем (с)
Тебе не нравиться заебываться? Я в ахуе, мне просто нечего добавить (с) Mike Rashid

hondaracer

Сообщение 08 июл 2008, Вт 2:16

Это форум. Форум создан для того, что бы что-то обсуждать... человек ищет ЖИВОЙ EG ХЕТЧ!!! Я этим не так давно занимался...и либо у нас разные понятия слова живой по отношению к машине, либо он такого не найдёт...почему бы не сказать...

Аватара пользователя
VITA
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2007, Вт 9:16
Откуда: Кырск
Контактная информация:

Сообщение 08 июл 2008, Вт 2:17

человек один, очень умный кстати однажды сказал замечательную фразу: хочешь изменить мир-начни с себя...Это к вопросу о неадекватности окружающих...

а к себе не пробовал применить???
не твоя тема,кули туда лезть то?????????
Любите и будете любимы

hondaracer

Сообщение 08 июл 2008, Вт 2:18

Вобщем давай прямым текстом... Я считаю, что 120 штук за 16-тилетний праворукий сивик, нуждающийся в полной покраске-это перебор...вот так я считаю...и высказываю своё мнение. Вот и всё...

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: AURUM0301, Bing [Bot] и 16 гостей