Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

honda473
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 авг 2015, Сб 15:47
Контактная информация:

Сообщение 25 янв 2018, Чт 19:27

Вы плохо осведомлены подключением хондата ,у него каждая катушка выведена на блок управления хондата ,а не на эбу. У меня также выведен каждый провод с блока управления,потому каждый вывод на катушку свой кабель и по своему управляется.По принципу все разработанные блоки одинаковы,разница лишь в начинке(деталях и их надежности при разных температурном режиме и скорости работы).На редсах заказа на D пока не было.На B мотор сделал.Ждем установку и сведений об установке,заезд на диностенд.

FaustoR
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 июн 2012, Ср 19:15
Машина: эрондондон
Откуда: Питер юз
Контактная информация:

Сообщение 25 янв 2018, Чт 19:49

honda473 писал(а):Вы плохо осведомлены подключением хондата ,у него каждая катушка выведена на блок управления хондата ,а не на эбу. У меня также выведен каждый провод с блока управления,потому каждый вывод на катушку свой кабель и по своему управляется.По принципу все разработанные блоки одинаковы,разница лишь в начинке(деталях и их надежности при разных температурном режиме и скорости работы).На редсах заказа на D пока не было.На B мотор сделал.Ждем установку и сведений об установке,заезд на диностенд.
нет. по поводу подключения цпр мб и напутал, но там точно 4-5 проводой на блок от мозга идут. попробую яснее и проще сформулировать причину своих опасений- в вашем варианте, грубо говоря, мозг понятия не имеет, что ему подсунули катушки вместо трамблера. это как отправить курьера в уездный город Н и рассчитывать время прибытия с учетом того, что поедет на поезде, но понятия не иметь, как он туда поедет на самом деле, на самолете, поездом, на машине или пешком))) вот я о чем. и чем дальше город н от вас находится, тем больше неопределенность.
EG8 d15b2->b20b->b20vtec->b18c_booosted
Изображение

honda473
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 авг 2015, Сб 15:47
Контактная информация:

Сообщение 25 янв 2018, Чт 20:18

Вы бы посмотрели куда эти провода 5 шт. в эбу идут по мануэлу от хондата ,на питание и на датчики стопудов. Я давно понял про что вы говорите,не готов на ваш вопрос сформулировать ответ пока.
Спорить и сравнивать системы других производителей не собираюсь. По большей видимости возможно начинается конкуренция . Результат установки все скажет. ждем.

Аватара пользователя
Reflex
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 июн 2009, Вт 10:22
Машина: EG6
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение 26 янв 2018, Пт 5:11

honda473 писал(а):Вы бы посмотрели куда эти провода 5 шт. в эбу идут по мануэлу от хондата ,на питание и на датчики стопудов. Я давно понял про что вы говорите,не готов на ваш вопрос сформулировать ответ пока.
Спорить и сравнивать системы других производителей не собираюсь. По большей видимости возможно начинается конкуренция . Результат установки все скажет. ждем.
вот схема подключения CPR
Изображение
CPR подключается в мозг (не в Хондату) ICM (A22) и ALTC (A16) и еще сигнал тахометра с коммутатора нужен.
В хондате/верте всего-лишь активируется синхронизация по сигналу ALTC
Вобщем вопросы подняты FaustoR очень актуальны!
EG-6, only for RALLY USE

honda473
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 авг 2015, Сб 15:47
Контактная информация:

Сообщение 26 янв 2018, Пт 8:45

Еще раз повторяю,смещение угла не происходит после установки ИК на любых оборотах. Как карта дает с поправками,так и блок выдает.Кто сказал,что система быстрей начинает работать? Не быстрее...А точнее из-за отсутствия механики и мощнее искра во всем диапазоне оборотов за счет применения каждой катушки на цилиндр.За счет более мощной искры вероятность возникновения детонации уменьшается.Прибавка по мощности происходит не за счет того что угол типа убегает,а за счет более точного и полного сгорания смеси.
Прощу больше не сравнивать блоки управления и их подключение других производителей.У них своя тема,у меня своя.
По компьютеру,у меня стоит бортовой компьютер ,подключенный в обд разъем.

Pavel8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2017, Чт 22:25
Машина: Civic EG B18C4
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Сообщение 26 янв 2018, Пт 13:46

Езжу на этой плате уже 5-6 месяцев. С низов машина едет лучше. Работа мотора стабильнее. На стенд не ездил. Ее плюс в том что работает она стабильнее чем бегунок с катушкой, убирается вся механическая часть и остается только электронная.

rdxtt
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 окт 2015, Пт 17:57
Контактная информация:

Сообщение 26 янв 2018, Пт 16:20

То же интересно. Отзывы графики и т д собственно как и всех остатних интересует, но у меня вот ещё такой вопрос, чем кроме цены ваша система лучше чем jtlab??? А и ещё катушки каково производителя не китай ?

honda473
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 авг 2015, Сб 15:47
Контактная информация:

Сообщение 26 янв 2018, Пт 23:53

rdxtt писал(а):То же интересно. Отзывы графики и т д собственно как и всех остатних интересует, но у меня вот ещё такой вопрос, чем кроме цены ваша система лучше чем jtlab??? А и ещё катушки каково производителя не китай ?
Обсуждать другого производителя системы не буду ,еще раз говорю. у них своя у меня своя система. Катушки оригинал ,Япония.

Аватара пользователя
tofu
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, Чт 0:09
Машина: Accord V CE7 H22a P1J ECU "DynoGun"
Контактная информация:

Сообщение 28 янв 2018, Вс 10:00

honda473 писал(а):
rdxtt писал(а):То же интересно. Отзывы графики и т д собственно как и всех остатних интересует, но у меня вот ещё такой вопрос, чем кроме цены ваша система лучше чем jtlab??? А и ещё катушки каково производителя не китай ?
Обсуждать другого производителя системы не буду ,еще раз говорю. у них своя у меня своя система. Катушки оригинал ,Япония.
Оригинал... Чей? Хонда катушки не делает.
Вы понимаете что своими ответами заставляете думать, по крайней мере меня, "чот какой-то мутный". Вы даже профиль постеснялись заполнить. Как так то? А мы здесь собрались за одним и тем же, вы продать, мы купить. Вы из какого города? Как с вами встретиться?

honda473
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 авг 2015, Сб 15:47
Контактная информация:

Сообщение 28 янв 2018, Вс 10:50

tofu писал(а):
honda473 писал(а):
rdxtt писал(а):То же интересно. Отзывы графики и т д собственно как и всех остатних интересует, но у меня вот ещё такой вопрос, чем кроме цены ваша система лучше чем jtlab??? А и ещё катушки каково производителя не китай ?
Обсуждать другого производителя системы не буду ,еще раз говорю. у них своя у меня своя система. Катушки оригинал ,Япония.
Оригинал... Чей? Хонда катушки не делает.
Вы понимаете что своими ответами заставляете думать, по крайней мере меня, "чот какой-то мутный". Вы даже профиль постеснялись заполнить. Как так то? А мы здесь собрались за одним и тем же, вы продать, мы купить. Вы из какого города? Как с вами встретиться?
Странный вы человек,вы до сих пор думаете,что хонда выпускала и выпускает свои оригинальные детали (кроме двигателей и некоторых деталей) ? Практически все комплектующие авто поставляли другие заводы изготовители. Потому и пишу,что оригинал,именно то ,что поставлялось для хонды(в данном случае денсо катушки поставляла).Именно денсо контрактные и предлагаю с хонда моторов.При покупке запчасти хонда в упаковке вовсе не хонда лежит.Можете снять какую-нибудь оригинальную нетронутую запчасть с авто и вы удивитесь.
Профиль не постеснялся заполнить,я не прячусь. г.Пермь ,выше писал уже.
васап ,вайбер 8-965-576-3О-5восемь .Сергей. По всем интересующим вопросам можете писать туда.

Аватара пользователя
WhiteSmile
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 24 дек 2011, Сб 19:48
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Сообщение 29 янв 2018, Пн 9:43

tofu писал(а):
honda473 писал(а):
rdxtt писал(а):То же интересно. Отзывы графики и т д собственно как и всех остатних интересует, но у меня вот ещё такой вопрос, чем кроме цены ваша система лучше чем jtlab??? А и ещё катушки каково производителя не китай ?
Обсуждать другого производителя системы не буду ,еще раз говорю. у них своя у меня своя система. Катушки оригинал ,Япония.
Оригинал... Чей? Хонда катушки не делает.
Вы понимаете что своими ответами заставляете думать, по крайней мере меня, "чот какой-то мутный". Вы даже профиль постеснялись заполнить. Как так то? А мы здесь собрались за одним и тем же, вы продать, мы купить. Вы из какого города? Как с вами встретиться?
если хоть немного тему читать, можно найти хотябы это и чуть чуть подождать
WhiteSmile писал(а):
bitBrother писал(а):И тишина...
сказали же подождите, будут тесты, но для тех кому не терпится отпишу

я заказал у этого продавца комплект ИК под В мотор, буду пилить полный отчёт по установке, а также делать замер на диностенде до и после установки, но надо подождать

сейчас для меня комплект изготовлен и отправлен, пока еще не получил, но могу сказать, что человек крайне ответственно относится к делу, уточнял перед изготовлением некоторые моменты, чтобы не было промаха, на все интересующие меня вопросы подробно ответил
MA8->EJ6->EK4->EK4->EG5->CF3->EK3->DB6->Пенсия

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2018, Чт 11:05

подпишусь, хоть и не верю, что на атме нужны катушки, но тем не менее интересно стало.
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

Аватара пользователя
hondavtec
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 13 дек 2008, Сб 21:37
Контактная информация:

Сообщение 16 фев 2018, Пт 19:02

ну как успехи?
Масла Valvoline / Comma
EK9 B18CR -> CL7R -> CL7R

honda473
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 авг 2015, Сб 15:47
Контактная информация:

Сообщение 17 фев 2018, Сб 8:09

Замеры прошли безуспешно,на 7тыс.оборотов был некий провал,покупатель вернул комплект. При проверке мной данной системы выяснилось,что шьет одна из катушек. Катушку бракованную я выкинул,заменил на исправную. Сейчас размышляю,как быть ,если из-за мелочной неисправности(катушки) может такое произойти.Максимум можно только катушку замерить тестером обмотку. не замерять же каждую катушку на стенде?
Собираюсь сам на стенд загнать свою машину,но пока жду потепления.

Вовках
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 май 2016, Ср 0:51
Машина: вак
Откуда: течет масло?
Контактная информация:

Сообщение 18 фев 2018, Вс 0:28

подпишусь, посмотрим чт будет

Pavel8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2017, Чт 22:25
Машина: Civic EG B18C4
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Сообщение 05 мар 2018, Пн 22:05

honda473 писал(а):Замеры прошли безуспешно,на 7тыс.оборотов был некий провал,покупатель вернул комплект. При проверке мной данной системы выяснилось,что шьет одна из катушек. Катушку бракованную я выкинул,заменил на исправную. Сейчас размышляю,как быть ,если из-за мелочной неисправности(катушки) может такое произойти.Максимум можно только катушку замерить тестером обмотку. не замерять же каждую катушку на стенде?
Собираюсь сам на стенд загнать свою машину,но пока жду потепления.
На каком моторе тестили, если не секрет?

Аватара пользователя
bitBrother
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2012, Ср 19:34
Контактная информация:

Сообщение 05 мар 2018, Пн 22:35

Кто-нибудь знает: реально ли сделать отключающиеся цилиндры?

honda473
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 авг 2015, Сб 15:47
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2018, Вт 6:56

Pavel8 писал(а):
honda473 писал(а):Замеры прошли безуспешно,на 7тыс.оборотов был некий провал,покупатель вернул комплект. При проверке мной данной системы выяснилось,что шьет одна из катушек. Катушку бракованную я выкинул,заменил на исправную. Сейчас размышляю,как быть ,если из-за мелочной неисправности(катушки) может такое произойти.Максимум можно только катушку замерить тестером обмотку. не замерять же каждую катушку на стенде?
Собираюсь сам на стенд загнать свою машину,но пока жду потепления.
На каком моторе тестили, если не секрет?
Тестили на B18 насколько я помню.

Аватара пользователя
crxII
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 19 июн 2014, Чт 19:58
Контактная информация:

Сообщение 06 мар 2018, Вт 9:14

:popcorm:

Аватара пользователя
bitBrother
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2012, Ср 19:34
Контактная информация:

Сообщение 21 июн 2018, Чт 11:31

тепло так и не наступило...
тут viewtopic.php?f=3&t=124979
есть идеи почему могут быть проблемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Applebot [Bot] и 22 гостя