Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
BARhondaAK
ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА ФЕСТИВАЛЯ ХОНДОВКА
Сообщения: 4272
Зарегистрирован: 19 окт 2006, Чт 2:25
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 22 дек 2014, Пн 0:35

BlackBurn писал(а):
RRR писал(а):Акби один из первопроходцев, нельзя просто взять и оскорбить Акби!

Акби, ты, супер! Забери из конца в конец РТУ!!!!, красавчик! :Rose:


:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
BlackBurn
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 24 мар 2009, Вт 10:37
Машина: CRX 2gen
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 дек 2014, Пн 1:40

BlackBurn писал(а):
RRR писал(а):Акби один из первопроходцев, нельзя просто взять и оскорбить Акби!

Акби, ты, супер! Забери из конца в конец РТУ!!!!, красавчик! :Rose:

То ли на момент написания сего творения меня напили странными жижами, типа незамерзайки, то ли на планшете очень странно работает t9, то ли это вообще не я печатал...... Хммммммммм...... Хотя........ Ввиду последних событий...... Точно происки раком бабы..... То есть бабы раком..... Тьфу! барака обамы!!!!!!


ПыСы: Ринат, позвонить не смог - был невменозе после работы!

ПыСы2: ....... Точно заговор!

Аватара пользователя
BlackBurn
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 24 мар 2009, Вт 10:37
Машина: CRX 2gen
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 22 дек 2014, Пн 1:44

BARhondaAK писал(а):BlackBurn
нормально ты выдал, а ниче что я тебя уже хулион раз просил его взять с собой :trollface:
Слышь, ты! Хрен с горы! Сам доедешь до меня! Не обломишься! КАзел! :x



Правка: слушайте, Уважаемый! Прелестный житель равнинной местности! Думаю, Вы безпроблемно доедете до моего места прибывания! Умничка! :Rose:

Sonodrob
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2015, Пн 13:00
Контактная информация:

Сообщение 16 фев 2015, Пн 13:06

Друзья! Если вы стали жертвой мошенничества сайта hondaonline.ru и в частности Всеволода Редькина, прошу откликнуться, связавшись со мной 9094612654@mail.ru.
Опишите обстоятельства, в формате: хх.хх.20хх года обратился на посредством электронной почты/телефона к данным мошенникам, хотел купит запчасть/расходные материалы, указать наименование, стоимость которую Редькин предлагал заплатить за данный товар. Итд итп. Желательно собрать максимум информации, а именно: полную переписку с Редькиным; если есть возможность распечатку из оператора сотовой связи журнала телефонных звонков исх/вх. чтобы были указанны телефоны этих мошенников; историю операций по вашей банковской карте, с указанием платежа на счет Редькина (в моем случае я платил на Редькину Ольгу Борисовну). Все это нужно для привлечения к уголовной ответственности данного персонажа. Судя по отзывам в интернете, этот человек помимо меня обманул еще двух человек (с кем мне удалось связаться, и кто готов сотрудничать со мной), сколько еще человек просто махнуло рукой, сложно представить. В ответ Вам, я пришлю образцы моих заявлений в МВД,ПРОКУРАТУРУ, на всякий случай ФСБ. Подскажу как правильно составить и куда/кому и как это все отправить. По аналогичному случаю, мой коллега юрист, привлек к уголовной ответственности одного «очень умного» интернет-мошенника. Но тот был более хитер чем данный персонаж и не «палился» с карточками и телефонами, поэтому товарищу моему пришлось повозиться дольше чем планирую это делать я. В любом случае свободным временем я располагаю, поэтому готов помогать Вам, вернуть ваши деньги, за спасибо. Также было бы не плохо, если бы вы поддержали меня обращением в РОСКОМНАДЗОР с жалобой закрыть данный ресурс, по причине того что он является мошенническим.
Моя история такова: сам виноват, проглядел интернет отзывы о данном проф.кидале, хотя искал предварительно информацию о сайте hondaonline.ru территориально нахожусь в г.Краснодаре. заказывал ручку на хонду своей супруги. НА запрос о наличии, Редькин, написал что все есть, оплачивайте на карту, реквизиты родственницы Редькиной Ольги, и вышлем в течение 1-2 дня. В итоге, две недели мурыжил стандартными отмазками, после месяца терпение лопнуло. Подготовил заявления в МВД, прокуратуру, ФСБ, роскомндазор, под чутким руководством товарища-коллеги юриста, наказавшего аналогичного московского интернет-кидалу. Также распространю данное сообщение по всем сайтам с отзывами, тематическим сайтам посвященным мошенникам. В общем, пишите мне, и распространяйте.

Аватара пользователя
Mar1boro
Мародин Боро
Сообщения: 20694
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 0:14
Откуда: Детроицк
Контактная информация:

Сообщение 16 фев 2015, Пн 17:50

пиздц Редискин доигрался
ЕЕ9

Аватара пользователя
Шумахернах
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, Вт 21:33
Машина: Хуй пойми но здорово.
Откуда: Желдор М.О.-Николаев UA
Контактная информация:

Сообщение 16 фев 2015, Пн 19:30

На днях тоже заезжал, офис закрыт, телефон не берет :pardon: раньше проблем не было, звонил, заказывал, проплачивал, приезжал, забирал. Может случилось что с Севой?!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!!!

Аватара пользователя
ZoeFlawless
Всем бан, пацантрэ
Сообщения: 4835
Зарегистрирован: 30 янв 2012, Пн 18:19
Контактная информация:

Сообщение 16 фев 2015, Пн 23:16

Шумахернах писал(а):На днях тоже заезжал, офис закрыт, телефон не берет :pardon: раньше проблем не было, звонил, заказывал, проплачивал, приезжал, забирал. Может случилось что с Севой?!
Если бы случилось, вряд ли бы чел продолжал брать деньги и молчать. Адекватные люди отписываются, чтобы народ о них плохо не думал.
P. S. Тоже довелось столкнуться с ним.

Аватара пользователя
mApTuHc
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 22 июн 2008, Вс 16:59
Откуда: LObnya
Контактная информация:

Сообщение 16 фев 2015, Пн 23:49

ну хуй знает, буквально перед НГ срочно нужна была шаровая на рсх, созвонился с Севой, приехал и забрал, ни каких проблем не было.

Аватара пользователя
=Fly=
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 июн 2014, Сб 18:34
Машина: Dc5 k24
Контактная информация:

Сообщение 17 фев 2015, Вт 0:17

mApTuHc писал(а):ну хуй знает, буквально перед НГ срочно нужна была шаровая на рсх, созвонился с Севой, приехал и забрал, ни каких проблем не было.
предполагаю потому что в наличии, а если заказ и/или иногородние, то ситуация иная выходит

Sonodrob
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2015, Пн 13:00
Контактная информация:

Сообщение 12 мар 2015, Чт 12:53

Отписываюсь по своей проблеме с данным магазином:
отправил проект заявлений ментам, роскомнадзор Севе для изучения, с предложением вернуть мои копейки. дал 3 дня, потом отправляю по адресатам.
в итоге был игнор. Куда надо разослал. через неделю приходит письмо. мол, так и так, не было возможности проверить почту, извиняйте, заказ вам отправили.
недавно только получил товар. не знаю что повлияло, то ли сева все же не захотел рисковать (мало ли, может полицай решит напрячься), то ли сева и впрямь работает по схеме, о которой рассказал один пострадавших, а именно - берет заказ, деньги на собственные нужды пускает, со следующего заказа закрывает предыдущий, и так далее.в итоге срок исполнения заказа может составить и пол года. в моем случае месяца, вместо обещанных 3-4 дней..
тем кто собирается заказывать в данном магазине, делайте выводы сами. мой заказ сева все же исполнил.

Аватара пользователя
Azot_KZN
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 фев 2014, Ср 23:05
Машина: RSX '02
Откуда: Мысленно в Японии
Контактная информация:

Сообщение 21 мар 2015, Сб 9:49

Sonodrob писал(а):Отписываюсь по своей проблеме с данным магазином:
отправил проект заявлений ментам, роскомнадзор Севе для изучения, с предложением вернуть мои копейки. дал 3 дня, потом отправляю по адресатам.
в итоге был игнор. Куда надо разослал. через неделю приходит письмо. мол, так и так, не было возможности проверить почту, извиняйте, заказ вам отправили.
недавно только получил товар. не знаю что повлияло, то ли сева все же не захотел рисковать (мало ли, может полицай решит напрячься), то ли сева и впрямь работает по схеме, о которой рассказал один пострадавших, а именно - берет заказ, деньги на собственные нужды пускает, со следующего заказа закрывает предыдущий, и так далее.в итоге срок исполнения заказа может составить и пол года. в моем случае месяца, вместо обещанных 3-4 дней..
тем кто собирается заказывать в данном магазине, делайте выводы сами. мой заказ сева все же исполнил.
Ну про ФСБ ты парень загнул конечно :trollface:

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 176 гостей