Содержит темы о продаже

Модератор: OleGUN

Аватара пользователя
NetPing
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 10 июл 2007, Вт 13:36
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 26 сен 2013, Чт 10:13

civic B20 писал(а):
NetPing писал(а):
civic B20 писал(а):спасибо и респект "женька" из Алма-аты за редкие детали и широкие редкие диски.
Женька Лузер и разводилово: http://www.redliners.ru/talk/viewtopic. ... 0#p1561850
99% что диски окажутся кривыми или ремонтированными.
Все проверил отличные.. Почитал ссылку, вы там друг друга стоите )) он не взял твою подвеску, а ты ему я так понял не сразу отправил патрубок, и накладки
Патрубок 2 шт - его месяц ждали, скидос на него сделал, за 900 ру отдавал - это даром!!! А Женька(porah edition) завтраками кормил, в этот момент нормальные чёткие пацаны просили меня его продать за 1600 и я их месяц елозил, типа извините ребята в резерве, когда же через месяц моё терпение лопнуло, Женька созрел оплатить.
Знаешь как это называется, мозгоёпство, Женьке я сразу предложил денег в зад, более того я оплатил половину пересыла патрубков, когда они у меня появились!
Последний раз редактировалось NetPing 31 июл 2015, Пт 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Воюю с затупом на В16А http://redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=57200 , затуп побеждает со счётом 10:0 Изображение

Аватара пользователя
Johnny F
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, Сб 2:30
Машина: DC5
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 26 сен 2013, Чт 10:38

опять патрубки :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

Аватара пользователя
женька
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 мар 2011, Пн 8:06
Машина: civic
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение 26 сен 2013, Чт 10:59

Андрей тебе не надоело за 1000 р хуйней страдать?? Разбирайся с Леной , она меня как и тебя поимела признай это ...
Vtec безграничен...

Аватара пользователя
_NiKoLyA_
Мыкола Питерский
Сообщения: 9165
Зарегистрирован: 22 янв 2009, Чт 19:56
Машина: bayan CM2
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 26 сен 2013, Чт 11:05

Лена поимела четких парней? Кто же она? Добавим ее к 1,5 и будет 2,5 телки )))

Аватара пользователя
NetPing
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 10 июл 2007, Вт 13:36
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 26 сен 2013, Чт 11:52

женька писал(а):Андрей тебе не надоело за 1000 р хуйней страдать?? Разбирайся с Леной , она меня как и тебя поимела признай это ...
Обещали Вы мне оба!
Чиркани Ленен телефончик в личку!
Воюю с затупом на В16А http://redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=57200 , затуп побеждает со счётом 10:0 Изображение

civic B20
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2013, Вт 5:42
Контактная информация:

Сообщение 26 сен 2013, Чт 12:18

Всяко бывает может денег у человека не было и.т.д
В целом уважаемый человек в хонда клубе, тоже изначально почитал репутацию , а только потом купил. всем мир, кто такая Лена???? дайте сыль

Аватара пользователя
Королькова
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 янв 2013, Ср 8:32
Машина: Civic EG
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2013, Пн 9:03

NetPing ты РЕАЛЬНЫЙ ЛОХ ЕСЛИ ты еще не понял этого =* , я тебя не разводила , ты сам дал скидку
Продажа карбоновых капотов , почти все модели Хонд и не только Seibon итд. не дорого

Аватара пользователя
Johnny F
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, Сб 2:30
Машина: DC5
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2013, Пн 9:47

КАК ОТПИСАТЬСЯ ОТ ТЕМЫ ??? :facepalm2: :facepalm: :facepalm2: :facepalm:

Аватара пользователя
NetPing
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 10 июл 2007, Вт 13:36
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 30 сен 2013, Пн 9:54

Королькова писал(а):NetPing ты РЕАЛЬНЫЙ ЛОХ ЕСЛИ ты еще не понял этого =* , я тебя не разводила , ты сам дал скидку
Ссучка, тебе не понять, я вам скидос выдал под честное слово, потому что Хондаводы это больше чем просто владельцы тачек одной марки, это доверие и взаимопомощь, репутация и уверенность в том что в любой ситуации хондавод для хондавода найдёт вариант чтобы все были довольны или при своих остались!
Ты же это доверие изговняла, для тя репутация на Редсах - это пустой звук, ах да Королькова то у нас зарегилась: Ср янв 23, 2013 8:32 10, обосрёт своё имечко и заново зарегится!
Так вот дорогая, ты уже обосрала, одно только твоё это заявление говорит, что те покуй:
Королькова писал(а):ну ты и хапуга,Я вроде все обьяснила популярно Вам обоим и Жени и тебе, мне опять звонит Женя и говорит чтоб я отдала ему 800 Р, да я ему сказала что его долги беру на себя и остальное, так как я купила у тебя а не он купил амортизаторы, но потом я купила в США за гораздо дешевле, и обьяснила почему не хочу отдавать. Ты и так на них не плохо наварился, так что больше прошу мне не писать с долгами, и Жени тоже самое сказала. Более подробно так, его долг я взяла не себя, так как это я купила у тебя комплект, но отдавать не буду. потому что продала его уже, и купила на порядок дешевле, да я такая какая есть..
Не хочешь, не заказывай, я не просил 1600 вернуть с обеих комплектов, только тот скидос, который я те выдал авансом!
И ещё если бы ты мне мозг 4 месяца не компосировала, что ты вот-вот забирёшь, всё было-бы проще!
Воюю с затупом на В16А http://redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=57200 , затуп побеждает со счётом 10:0 Изображение

АРТЁМ
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 29 май 2006, Пн 11:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 01 окт 2013, Вт 8:20

нихуя не понял

Аватара пользователя
YoDaMClaren
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 28 сен 2011, Ср 10:45
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение 01 окт 2013, Вт 11:00

NetPing писал(а):
Королькова писал(а):NetPing ты РЕАЛЬНЫЙ ЛОХ ЕСЛИ ты еще не понял этого =* , я тебя не разводила , ты сам дал скидку
Ссучка, тебе не понять, я вам скидос выдал под честное слово, потому что Хондаводы это больше чем просто владельцы тачек одной марки, это доверие и взаимопомощь, репутация и уверенность в том что в любой ситуации хондавод для хондавода найдёт вариант чтобы все были довольны или при своих остались!
Ты же это доверие изговняла, для тя репутация на Редсах - это пустой звук, ах да Королькова то у нас зарегилась: Ср янв 23, 2013 8:32 10, обосрёт своё имечко и заново зарегится!
Так вот дорогая, ты уже обосрала, одно только твоё это заявление говорит, что те покуй:
Королькова писал(а):ну ты и хапуга,Я вроде все обьяснила популярно Вам обоим и Жени и тебе, мне опять звонит Женя и говорит чтоб я отдала ему 800 Р, да я ему сказала что его долги беру на себя и остальное, так как я купила у тебя а не он купил амортизаторы, но потом я купила в США за гораздо дешевле, и обьяснила почему не хочу отдавать. Ты и так на них не плохо наварился, так что больше прошу мне не писать с долгами, и Жени тоже самое сказала. Более подробно так, его долг я взяла не себя, так как это я купила у тебя комплект, но отдавать не буду. потому что продала его уже, и купила на порядок дешевле, да я такая какая есть..
Не хочешь, не заказывай, я не просил 1600 вернуть с обеих комплектов, только тот скидос, который я те выдал авансом!
И ещё если бы ты мне мозг 4 месяца не компосировала, что ты вот-вот забирёшь, всё было-бы проще!
бро, завязывай скидки делать) тебе же выходит гемором )

Аватара пользователя
_NiKoLyA_
Мыкола Питерский
Сообщения: 9165
Зарегистрирован: 22 янв 2009, Чт 19:56
Машина: bayan CM2
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 01 окт 2013, Вт 11:09

YoDaMClaren писал(а):бро, завязывай скидки делать) тебе же выходит гемором )
Как я понял не в скидках дело. Уже в который раз наблюдаю и на своем примере тоже, что хочешь как лучше, а получается как всегда ((( Подход должен быть четким и жестким ко всем и не завязывать несколько клиентов на товарах - это ошибка и она стоит денег - надо смириться...

Аватара пользователя
NetPing
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 10 июл 2007, Вт 13:36
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 01 окт 2013, Вт 16:07

_NiKoLyA_ писал(а):
YoDaMClaren писал(а):бро, завязывай скидки делать) тебе же выходит гемором )
Как я понял не в скидках дело. Уже в который раз наблюдаю и на своем примере тоже, что хочешь как лучше, а получается как всегда ((( Подход должен быть четким и жестким ко всем и не завязывать несколько клиентов на товарах - это ошибка и она стоит денег - надо смириться...
Да-да пацаны, я уже понял что не все йогурты одинаково полезны. Удивляет, как хватает у людей наглости, видя что ты им хорошо хочешь сделать, ещё тебя в говно окунуть!
ЗЫ Закрыли, больше таких ошибок не сделаю!
Воюю с затупом на В16А http://redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=57200 , затуп побеждает со счётом 10:0 Изображение

Аватара пользователя
_NiKoLyA_
Мыкола Питерский
Сообщения: 9165
Зарегистрирован: 22 янв 2009, Чт 19:56
Машина: bayan CM2
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 01 окт 2013, Вт 16:21

NetPing писал(а):Да-да пацаны, я уже понял что не все йогурты одинаково полезны. Удивляет, как хватает у людей наглости, видя что ты им хорошо хочешь сделать, ещё тебя в говно окунуть!
ЗЫ Закрыли, больше таких ошибок не сделаю!
Такова современная реальность. Удивляться не приходится...

~Dim~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 сен 2011, Ср 3:48
Машина: Acura rsx-s 2005
Откуда: уши торчат?
Контактная информация:

Сообщение 01 окт 2013, Вт 16:29

Ну чтоб, выбора не оставил мне.
Минус продавцу Диман
крайне затяжная и непонятная переписка, все оплатил, просил не затягивать с отправкой моих приобретений. Итог - у меня заканчивается отпуск, я уезжаю, а моя посылка будет на две недели просрочена в ТК. Отправил через 12 дней после оплаты, и то не все. То есть если я и дождусь остатков посылки, то понесу доп.расходы. А на сегодня имею три бесплатных дня на хранение, а потом 12 платных, охуенно)

~Dim~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 сен 2011, Ср 3:48
Машина: Acura rsx-s 2005
Откуда: уши торчат?
Контактная информация:

Сообщение 02 окт 2013, Ср 12:13

NetPing писал(а):
~Dim~ писал(а):Ну чтоб, выбора не оставил мне.
Минус продавцу Диман
крайне затяжная и непонятная переписка, все оплатил, просил не затягивать с отправкой моих приобретений. Итог - у меня заканчивается отпуск, я уезжаю, а моя посылка будет на две недели просрочена в ТК. Отправил через 12 дней после оплаты, и то не все. То есть если я и дождусь остатков посылки, то понесу доп.расходы. А на сегодня имею три бесплатных дня на хранение, а потом 12 платных, охуенно)
3 Бесплатных дня часом не в деловых линиях? У этих мудней, 1 день хранения стоит как продукт который они хранят, окуели совсем!
тк Энергия
к слову сказать, продавец вышел на связь сам и обещал погасить неустойку. Жду конца вахты в Сочи. Всем добра.

Аватара пользователя
Johnny F
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, Сб 2:30
Машина: DC5
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение 02 окт 2013, Ср 12:48

~Dim~ писал(а):Ну чтоб, выбора не оставил мне.
Минус продавцу Диман
крайне затяжная и непонятная переписка, все оплатил, просил не затягивать с отправкой моих приобретений. Итог - у меня заканчивается отпуск, я уезжаю, а моя посылка будет на две недели просрочена в ТК. Отправил через 12 дней после оплаты, и то не все. То есть если я и дождусь остатков посылки, то понесу доп.расходы. А на сегодня имею три бесплатных дня на хранение, а потом 12 платных, охуенно)
Сочувствую :(
Я задавал ему вопрос в лс по наличию чего-то там, он даже не ответил. Выходит, мне тогда повезло :o

Аватара пользователя
NetPing
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 10 июл 2007, Вт 13:36
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 02 окт 2013, Ср 13:43

~Dim~ писал(а):Ну чтоб, выбора не оставил мне.
Минус продавцу Диман
крайне затяжная и непонятная переписка, все оплатил, просил не затягивать с отправкой моих приобретений. Итог - у меня заканчивается отпуск, я уезжаю, а моя посылка будет на две недели просрочена в ТК. Отправил через 12 дней после оплаты, и то не все. То есть если я и дождусь остатков посылки, то понесу доп.расходы. А на сегодня имею три бесплатных дня на хранение, а потом 12 платных, охуенно)
3 Бесплатных дня часом не в деловых линиях? У этих мудней, 1 день хранения стоит как продукт который они хранят, окуели совсем!
Воюю с затупом на В16А http://redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=3&t=57200 , затуп побеждает со счётом 10:0 Изображение

Аватара пользователя
_NiKoLyA_
Мыкола Питерский
Сообщения: 9165
Зарегистрирован: 22 янв 2009, Чт 19:56
Машина: bayan CM2
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение 02 окт 2013, Ср 14:28

~Dim~ писал(а):тк Энергия
к слову сказать, продавец вышел на связь сам и обещал погасить неустойку. Жду конца вахты в Сочи. Всем добра.
У меня в Энергии груз лежал лишнюю неделю и ничего не взяли вообще, отдали за стоимость доставки и все...

Аватара пользователя
Subonda Imprivic
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 30 май 2011, Пн 16:49
Машина: Honda
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение 02 окт 2013, Ср 16:42

3 Бесплатных дня часом не в деловых линиях? У этих мудней, 1 день хранения стоит как продукт который они хранят, окуели совсем!
Парни, ничего НЕ ВОЗИТЕ "ТК Деловые линии"!
Проебали одно Recaro SR3 красное, юбилейное!!! Пытаются также наебать на весе и габаритах груза! Сплошные "умники" там бл...ь работают!!! :evil:
Не первый раз проблемы с ними!
Honda Legend KB1 - поджоп
Honda Jazz GD Sport - Продан
Honda Civic VI VTI - Распилен..
Honda Civic VI Coupe - Продал
Honda Civic EC8 B20+LSD - Продан
Honda CR-V RD1 - Продана
Honda CR-V III - Постоянка
Honda CB-1300SF - Продан

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 64 гостя